ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Стриптиз - это работа или увлечение?


Стриптиз - это работа или увлечение?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я - профессиональная стриптизерша со стажем 8 лет в ночных клубах и последних 2 года работаю на частных вечеринках. Я для себя уже выяснила этот вопрос и разобралась в нем. Но хочется спросить у эксгибиционистов: стриптиз - это сугубо способ подзаработать или это призвание и увлечение?

P.S. Кстати, тусуясь в своих кругах, поняла, что стриптизер (-ша) просто обязан быть эксгибиционистом (-ской).

Отредактировано Стриптизерша (03-06-2008 20:53:46)

0

2

Оптимальный вариант,работа от которой получаеш удовольствие.Совмещаеш приятное с полезным.Ну и конечно талант красиво показать тело,да шоб ещё заплатили.

0

3

Я не стриптизер, но думаю, чтобы классно себя показать, надо действительно любить это, а не просто раздеваться за деньги.

+3

4

А есть эксгибиционисты, которые работают или работали стриптизерами?

0

5

Стриптизерша
Все стриптизеры - эксгибиционисты, но не все эксгибиционисты - стриптизеры... :(

0

6

Снежана и Вика написал(а):

Все стриптизеры - эксгибиционисты, но не все эксгибиционисты - стриптизеры...

... к сожалению.

0

7

Когда я танцую стриптиз, то это исключительно для моего удовольствия и зрителей. Но думаю, если перевести это на постоянную основу и еще "из под палки" удовольствия будет мало.

0

8

Djonatan написал(а):

"из под палки" удовольствия будет мало.

Согласен. Из под палки удовольствие может быть, если Вы мазохист. Стриптиз должен быть удовольствием, а не способом для зароботка.

0

9

Голышом по городу написал(а):

Стриптиз должен быть удовольствием, а не способом для зароботка.

Стриптиз это все же работа и способ заработка. А если работа в радость, то это вообще прекрасно. И почему все стриптизеры непременно эксгибионисты? Предполагаю, что не все. Если за работу хорошо платят, то находятся люди, готовые эту работу делать, даже если она не нравится. Рынок, блин!

0

10

yurok
Это смотря в каких условиях находятся стриптизеры. Если при капитализме, как сегодня, то это тяжкая работа на богатого дядечку, которому надо отдать бОльшую половину своего заработка. К тому же, после стриптиза кто-то из богатых капиталистов захочет поиметь стриптизершу за деньги. Все это пошло и низко. Если же представить, что это было бы при социализме, возможно, был бы стриптиз, как направление в искусстве танца, где бы за бюджет беспокоилось государство.
А вообще, стриптизом не обязательно зарабатывать. Вы ведь когда любимому человеку показываете стриптиз или раздеваетесь в танце в ночном клубе, вы ведь это делаете не ради денег?

0

11

Public nude написал(а):

раздеваетесь в танце в ночном клубе

Был несколько лет назад на Казантипе. Там народ без тоски и печали танцевали полный стриптиз и на сцене и на танцполе просто так по приколу. Причем это делали как мужчины, так и женщины. Учитывая массовую истерию проходящую на таких сборищах, это воспринималось вполне нормально. Кто хотел - смотрел, кто не хотел - отворачивались (но таких было мало). И сексом там прямо в толпе занимались не обращая внимание окружающих. В общем все получали удовольствие.

+1

12

Public nude написал(а):

Если при капитализме, как сегодня, то это тяжкая работа на богатого дядечку, которому надо отдать бОльшую половину своего заработка.

Что есть, то есть...  :(

Public nude написал(а):

Вы ведь когда любимому человеку показываете стриптиз или раздеваетесь в танце в ночном клубе, вы ведь это делаете не ради денег?

Я даже чаще раздеваюсь в компании знакомых, чем работаю возле руры. Не все зрители корректно умеют себя вести, а в кругу друзей такого не было, чтобы кто-то плохо относился. Я ведь так и с парнем своим познакомилась.

jekasimf написал(а):

Я очень давно мечтаю станцевать стриптиз незнакомым женщинам.Ну,скажем,в женский день,в стриптиз клубе.

В Киеве (а возможно и в других городах) в нескольких ночных клубах есть услуга "Любительский стриптиз". Платится небольшая денежка и танцпол в вашем распоряжении. Не все, конечно, выходят показать себя. Многих не устраивает платность услуги.

0

13

Стриптизерша написал(а):

В Киеве (а возможно и в других городах) в нескольких ночных клубах есть услуга "Любительский стриптиз". Платится небольшая денежка и танцпол в вашем распоряжении. Не все, конечно, выходят показать себя. Многих не устраивает платность услуги.

Подскажите название клубов?

0

14

Djonatan
Я бы написала, но модераторы могут посчитать это за рекламой.

0

15

Стриптизерша
а в каком клубе (ах) работаете вы?

0

16

jekasimf написал(а):

Почему за это надо платить?Или подразумевается,что это не из приятных удовольствий созерцать такое зрелище?

Наверное, тот, кто это придумал, так и считает. Но вот, например, если я для мужа и для всех остальных хочу показать свое юное обнаженное тело... я должна еще кому-то заплатить?...  o.O  Бред какой-то...  :dontknow:

Отредактировано Екатерина (06-11-2009 16:03:29)

0

17

Стриптизерша написал(а):

В Киеве (а возможно и в других городах) в нескольких ночных клубах есть услуга "Любительский стриптиз". Платится небольшая денежка и танцпол в вашем распоряжении. Не все, конечно, выходят показать себя. Многих не устраивает платность услуги.

К стати, в некоторых киевских клубах, денюжку за это платить не нужно... и ещё, помимо того, приминяються "подзадоривающие" эфекты.

0

18

Вячеслав написал(а):

и ещё, помимо того, приминяються "подзадоривающие" эфекты.

Конкуренция - двигатель прогресса!  :)

0

19

Екатерина написал(а):

если я для мужа и для всех остальных хочу показать свое юное обнаженное тело... я должна еще кому-то заплатить?...    Бред какой-то...

Полностью согласна.

Вячеслав написал(а):

К стати, в некоторых киевских клубах, денюжку за это платить не нужно... и ещё, помимо того, приминяються "подзадоривающие" эфекты.

Это больше касается девушек в мужские дни и мужчин в дни женские. Конечно, так же интереснее.

0

20

nip написал(а):

Это больше касается девушек в мужские дни и мужчин в дни женские. Конечно, так же интереснее.

А подскажи, пожалуйста (можно в личку) что это за клубы, а то я не силен в вопросе клубной жизни Киева. С удовольствием схожу и оповещу о предстоящем всех зрительниц нашего сайта :)

0

21

Вообще бы, интересно составить вместе список заведений, которые нас могли бы заинтересовать: ночные клубы, бассейны, сауны (не натуристские), кафешки... Кстати, сегодня проезжал по Саксаганского и увидел Секс-кафе. Названия не запомнил. Но, возможно, там есть еще и культурная программа. А если нет, то стоит всем нам его посетить и посоветовать официантам. Возможно, гляди и кафе свое будет.  :music:

0

22

Екатерина написал(а):

если я для мужа и для всех остальных хочу показать свое юное обнаженное тело... я должна еще кому-то заплатить?...    Бред какой-то...

Неее, не бред. Ты платишь заведению за удовлетворение своей эксгибиционистской потребности. Зрители платят заведению за удовлетворение вуайеристской потребности. А заведение - это персонал, аренда помещения и т.д. Плюс ты платишь за риск, - а вдруг неумелым стриптизом или, мягко говоря, непривлекательной фигурой распугаешь всех посетителей? 8-) Вот если твой стриптиз поразит всех в самые печёнки, тогда будут платить тебе, чтобы заполучить побольше клиентов-вуайеристов.

0

23

RedHead написал(а):

Вот если твой стриптиз поразит всех в самые печёнки, тогда будут платить тебе, чтобы заполучить побольше клиентов-вуайеристов.

Да вот как раз это и не предусмотрено - успех твой никого не интерисует. Платишь в любом случае. Это типичная буржуазная схема наживы на ровном месте. Кстати, на наших интересах, сволочи, наживаются.  :mad:

0

24

Самые интересные, на мой взгляд, это конкурсы с раздеванием. Учавствовать могут все, призы получают лучшие.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Стриптиз - это работа или увлечение?