ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Встреча в Киеве на пляже "Довбычка" в эту пятницу (20.06.08) в 16-00


Встреча в Киеве на пляже "Довбычка" в эту пятницу (20.06.08) в 16-00

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да уж... Очень грустно, что разговоров и идей о вариантах реальных встречь много, а результата ноль. Почти все идеи реальны и осуществимы. Все пишут о какой-то безопасности. А бегать голышом по городу с возможностью нарваться на милицию, или что хуже, на толпу пьяных придурков это не риск? Предлагаю встретиться на пляже "Довбычка" возле входа синее кафе в эту пятницу (20.06.08) в 16-00. На нудистском пляже все голые, т.е. опасаться нападков со стороны властей не приходиться, да и присмотреться можно друг к другу. Приходите, буду ждать.

Отредактировано Djonatan (17-06-2008 15:09:25)

0

2

Djonatan написал(а):

на пляже "Довбычка" возле входа синее кафе в эту пятницу

мне туда неудобно  (((( я буду на Оболони...

0

3

Интересно, была ли встреча?

0

4

Public nude написал(а):

Интересно, была ли встреча?

Нет.

0

5

Мы с мужем часто бываем в Киеве и интересно узнать где находиться пляж "Довбычка"

0

6

elena1243 написал(а):

Мы с мужем часто бываем в Киеве и интересно узнать где находиться пляж "Довбычка"

Станция метро "Гидропарк", пешком проходишь по венецианскому мосту и далее на молодежный пляж. С молодежного можно переправиться на лодке через залив. С правой стороны будет нудистский пляж. Если там не понравиться, можно прогуляться в сторону моста метро метров 200, там будет еще один.

0

7

Djonatan написал(а):

Если там не понравиться, можно прогуляться в сторону

Говорят, эксгибиционистам на нудистском пляже становится не интересно... все голые.  :unsure:

0

8

Смотрелка написал(а):

оворят, эксгибиционистам на нудистском пляже становится не интересно... все голые.

В том то и приимущество того пляжа, что там много текстильщиков. И частенько попадаются "благодарные зрители"

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Встреча в Киеве на пляже "Довбычка" в эту пятницу (20.06.08) в 16-00