ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие форума

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

Public nude написал(а):

Поздравляю всех участников и особенно тех, кто постоянно с нами!
Оставайтесь, будет еще интересней!

Взаимно!  :flag:
Будем надеяться.

0

52

Privet narod, davaite organizuem mezhdunarodnii seit? V Germany dopsutim mngo takix zhelajushix, nado ob#edinitsya VSEM

0

53

Желаю процветания!

0

54

И я тогоже желаю...

0

55

Это зависит только от Вас!  :rolleyes:

0

56

Я - предлагаю добавить на форум - раздел под названием "Обо всём на свете. Всё что не вошло в остальные разделы". Ведь если народ устал от эксгибиционизма и хочет отдохнуть, то, от чего бы не сделать такой раздел? Именно для людей много занимавшихся эксгибиционизмом, и, желающих отдохнуть от эксгибиционизма а потом, после отдыха, снова им, эксгибиционизмом -  заняться.

-1

57

Шлитци написал(а):

Я - предлагаю добавить на форум - раздел под названием "Обо всём на свете. Всё что не вошло в остальные разделы". Ведь если народ устал от эксгибиционизма и хочет отдохнуть, то, от чего бы не сделать такой раздел? Именно для людей много занимавшихся эксгибиционизмом, и, желающих отдохнуть от эксгибиционизма а потом, после отдыха, снова им, эксгибиционизмом -  заняться.

Это профильный форум. Для "отдыха" есть другие ресурсы. Такой ереси ещё не читал  :D А всякую дребедень впредь прошу постить именно на ДРУГИХ ресурсах. Минус в карму.

Отредактировано adan27 (25-06-2020 20:11:07)

0

58

Шлитци написал(а):

Я - предлагаю добавить на форум - раздел под названием "Обо всём на свете. Всё что не вошло в остальные разделы".

А что мешает отвлечься, перешов на другой форум или сайт?

0

59

Ну пипец какой то

0

60

Адназначна...

0

61

Djonatan написал(а):

Как мне кажется, проблема данного форума в том, что он практически не развивается. Все время пишут одни и те же люди и общение получается несколько скованным, т.к. нет новых людей и новых идей. Я считаю, что с этим нужно как-то бороться. Давайте поднимим эксгибимассы для раскрутки форума. Для привлечения новых людей. Народ, ударим дорогами по дездорожью. Каждый уважающий себя эксгибиционист должен провести политагитацию на других форумах, администрация должна заняться обменом банеров с другими сайтами. Чем больше к этому приложит сил администрация и мы, тем больше возможностей нам всем будет приподнести обществу нашу Идею и проще будет искать одномысленников. ДАВАЙ ЭКСГИБИЦИНИЗМ В МАССЫ

Согласен

0

62

Danya написал(а):

Согласен

Пост, на который Вы, Danya, дали комментарий - был написан в 2008 году! С момента написания данного поста прошло всего лишь 16 лет.... И ничего не изменилось....

Вы, Danya, зарегились недавно... и за это время оставили на Форуме ЧЕТЫРЕ односложных коммента... Очень сильно "развили и продвинули" Форум  :crazyfun:

Есть ли у Вас история какая-то? Предложение? Хотели бы узнать/прочитать об этом! Продвигайте Форум вместе с нами!

0

63

Мало кто свои фото и видео размещает. Это бы, я думаю, добавило форуму популярности.

0

64

Я свои голые фото размещаю.
Другое дело что мужские фотки не так популярны. Или я ошибаюсь ??

Ну и форум я так понимаю, всегда был не многочисленным, в виду некой пикантности темы форума.

Мало еще людей которые адекватно воспринимают наготу.

+1

65

Валик-2 написал(а):

Я свои голые фото размещаю.
Другое дело что мужские фотки не так популярны. Или я ошибаюсь ??

Ну и форум я так понимаю, всегда был не многочисленным, в виду некой пикантности темы форума.

Мало еще людей которые адекватно воспринимают наготу.

:flag: Совершенно верно, Валик-2!!!

0

66

Валик-2
Кстати, мне вот, как заядлому гетеросексуалу интересно смотреть на все фото: и девушек, и мужчин. Но если на мужчин я смотрю лишь с профессиональной стороны (место, ракурс, свет, степень риска, тематика), то фото женщин ещё и имеют возбуждающее действие))

+1

67

Голышом по городу написал(а):

Валик-2
Кстати, мне вот, как заядлому гетеросексуалу интересно смотреть на все фото: и девушек, и мужчин. Но если на мужчин я смотрю лишь с профессиональной стороны (место, ракурс, свет, степень риска, тематика), то фото женщин ещё и имеют возбуждающее действие))

Абсолютно согласен! Каждое фото - индивидуально, и есть настоящие шедевры!!!

+1