ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои странствия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветик всем-всем-всем! Давненько я сюда не заходила. Соскучилась... :-)
Хочу вот рассказать о нашем отдыхе. Совсем недавно вернулись - море впечатлений...

Вначале мы были в Бельгии, в городе Генте, а там проходил знаменитый ежегодный карнавал, "Гентские празднества". 
Я не могу передать, как это было классно!  :cool: Я никогда ещё не видела, чтоб люди так веселились - по-настоящему, так заразительно, от души... Наш Майдан или День Киева по сравнению с Гентом - какое-то похоронное сборище просто :-(. Карнавал идет несколько дней, и все это время народ на улице дурачится, поет песни, визжит, обливается водой, пляшет... в общем, прикалываются все, кто как может. И стар и млад. И все это невероятно весело (и совсем не тупо, а очень артистично и красиво :flag:). Людей в обычной одежде почти нет, все наряжены или разрисованы котами, клоунами, тиграми, всякими монстрами, ведьмами... Отовсюду - музыка и смех, все - в цветных костюмах или раскрашены яркими красками; везде - флаги, шарики, всякие картинки и плакаты, ночью - салют...
В Генте много каналов, как в Венеции (правда, в Венеции я не была :-)), и по ним плавают разноцветные лодки, а в них - народ веселится вовсю.  :crazyfun:
А ещё - там было много голых. Не один, не два и не десять. Когда я видела обнаженные тела среди одетых - у меня просто голова кругом шла. Меня всегда волнует и возбуждает любая нагота, и не важно даже, кто раздет - парень или девушка. Я видела там раскрашенных голых девушек, счастливых, как зверята, и просто выпрыгивала из одежды! :-) а когда увидела абсолютно голого мужика - стала так приставать к мужу, что он покосился на Димку, шагавшего рядом... :-). Впрочем, отпрыск наш чего уж только не видел...  :shine:

Но самой раздеться не пришлось. Я так жалею об этом! Но ничего: если получится поехать туда ещё - я обязательно пройдусь голенькой по карнавалу. Вот даже сейчас думаю об этом - и внутри становится щекотно  :blush:   Как представлю себя голой среди карнавала...  :shine:
Расскажу, что там видела. Бельгия - страна свободных нравов, там можно ходить топлесс по улицам в любое время. А на карнавале я видела и девушек топлесс, и полностью голых, и мужчин тоже... Даже детей видела голеньких (без трусиков) - мальчиков и девочек лет по 5-10. Причем в присутствии родителей. Все они были разрисованы, "просто голых" не было. Видела мальчика, покрашенного зеленой краской с ног до головы, голого и счастливого, которого держала за руку не менее счастливая мама (одетая). Т.е. бодиарт - тоже разновидность карнавального костюма (даже если нет никакого рисунка, а тело просто выкрашено в какой-то цвет), а без костюма гулять по карнавалу - неприлично :-).
Там работал прямо на улице бодиартный художник. Он мне разрисовал за 10 евро мордочку, шею, волосы и руки (превратил в тигру), и Димку тоже разрисовал. В очереди к нему стояли девочки топлесс, причем совсем молоденькие, по 15-16 лет (грудь совсем неразвита), и он их разрисовывал по пояс. Я просто дурела. Когда он касался кистью сосков этих девочек, у меня кружилась голова, будто это меня трогают и красят.
Но сама - так и не разделась :-(. Не смогла преодолеть инерцию: все-таки ребенок рядом... Потом я увидела, что дети здесь так же раздеваются, как и взрослые, и даже пришлось объяснять Димке, "почему мальчик голый?"... но было уже поздно - пора была уезжать. Кроме того, я не знаю, где раздевались эти люди, а оголяться прямо на улице, в толпе...  это даже для меня - черезчур. Я бы не смогла, наверное :-(.
Но в следующий раз я непременно пройдусь по карнавалу голой. Чего бы это мне не стоило. И Димку раздену. (Если муж согласится. А он согласится :-)).
Видела полностью голую девушку моего возраста, выкрашенную с ног до кончиков волос золотой краской. Это было просто здорово: она была, как статуя, её тело блестело и зеркалило, как настоящий металл. Не знаю, вредно это или нет (вряд ли), но в следующий раз я тоже обязательно буду на этом карнавале голой и золотой :-) - я пообещала себе!

А ещё мы были в Крыму, в Коктебеле. И я впервые в жизни отдыхала на нудистском пляже!!!  :cool: Это было тоже классно, просто нет слов...
Когда почти весь день ходишь голой и видишь голых рядом с собой - внутри накапливается постоянное возбуждение, и день превращается в растянутую эротическую пытку...
Мы были с мамой, поэтому целый день купаться голыми не получалось. Мы не признавались, что хотим отдыхать голышом, и говорили, мол - "пойдем на наш любимый дальний пляж". Нудистский был далековато, и для мамы моей - вне досягаемости. Хоть она и догадывалась, по-моему, куда мы ходим...
С ней нельзя говорить об этом, что поделать... и вовсе не потому, что она будет "не пускать" и т.д. - просто она никогда не поймет этого. А Димка ведь - не только наш сын, но и её внук.
Поэтому мы отдыхали "вразбивку": частично - с мамой на "текстильном", частично - с Димкой на голом, частично - оставляли Димку с мамой, а сами... :-).
Муж мой, кстати, впервые в жизни публично разделся! Он не такой впечатлительный, как я... верней, не так бурно реагирует - держит все впечатления в себе, прикрывая их иронией :-) - но по глазам (и по другой части тела) я вижу все, что нужно :-). Первые дни его достоинство было в перманентном напряжении :-). Причем я видела, что возбуждаю его не только я, но и другие... а там были, кстати, девушки фантастической красоты (ну, лучше меня не было ;-)).
А я - почти не ревновала...
А ещё его сильно возбуждает (и меня тоже), когда я голая общаюсь с другими. Я подходила с людям, заговаривала о всякой ерунде, смеялась... это потрясающе - общаться голой, видеть все "места" на себе и на других - и не обращать на это никакого внимания!
Ещё мы занимались любовью прямо возле пляжа, много раз! Там есть такая горка, и если забраться на неё - можно найти много всяких ложбинок, кустиков...
Это было, по сути, единственное место, где мы могли утолить зверский голод друг по другу: в гостинице-то мы жили все вместе - с мамой, с Димкой. Ближе к вечеру, когда люди расходились, и оставались только "дикари", мы лезли на горку... Конечно, Диму оставляли на поруках у бабушки. Один раз, правда, мы еле выдержали: нас охватил такой неодолимый порыв...  :love: мы начали сильно ласкаться прямо при Диме, очень возбудились... но пришлось терпеть до самой ванной :-). Там уже мы разобрались друг с другом вспомогательными средствами  :blush: 

Несколько дней нашу любовь никто не замечал, хоть на горке все время были какие-то люди (это только обостряло ощущения). Но под конец произшло такое...  и сейчас, когда я вспоминаю (это было неделю назад), у меня бегут мурашки по спине. Какой-то парень увидел нас в самом разгаре... подошел совсем близко и сказал: "Молодцы, ребята! Так держать!"
Он совершенно не интересовался, хотим ли мы его видеть - он просто остановился и стал смотреть. По-моему, он был бухой.
Мы не прекращали, не могли прекратить... Честно говоря, наступил какой-то ступор: с одной стороны - не знаешь, как реагировать на такое, с другой - возбуждение зашкаливает, не отпускает тебя... Такая неловкость появляется... но все ощущения - вдвое сильнее и острее. Мы не могли остановиться; муж держал меня крепко, чтобы я не отлипла от него :-). Я чуть с ума не сошла!
Чувак смотрел на наши гениталии, и я прямо взрывалась под его взглядом. Мы кончили у него на глазах (причем я не могла удержаться от громких "песен")... и тогда он ушел.
Мы так ему ничего и не сказали. Поругали его друг перед другом... для виду :-) потом долго лежали, обнявшись, на траве, и молчали.

А потом, на другой день, муж вылизал меня прямо на пляже! Мы ни от кого не прятались!!!
Это было поздно вечером, когда уже начало темнеть, люди разошлись, и на пляже остались только отдельные группы "дикарей", сидящие далеко друг от друга и занятые своими делами. Димка бросал камни в море, совершенно поглощенный этим занятием.
Мы сидели прямо на гальке, от нас до ближайших людей было метров 20-30. Все было совершенно открыто. Была такая тишина, закат... голоса утихли, слышались только отдельные негромкие разговоры. Мы молчали... а потом муж вдруг подвинул мне ножки, примостился туда, и... Я только охнула (тело  моментально отозвалось на ласку). "Димка увидит"... Муж сказал: "Не увидит. Он занят более интересным делом" - и взялся за меня. Я лежала пластом, смотрела в небо... и улетала туда. Не было никаких мыслей - "видят нас, не видят", - были только я, муж и небо. И Димка - я его "чувствую" на расстоянии.
...Сразу после оргазма муж взял меня на руки и понес в воду. Я не могла сопротивляться :-)... он положил меня на самую кромку берега, и меня обожгла холодная волна, потом другая.... После оргазма это было что-то страшное... так одурительно хорошо мне не было никогда. А ещё муж с сыном принялись за меня: начали сыпать на меня гальку с разных сторон... Галька горячая, нагретая за день, вода - прохладная, тело моё - как томная масса, непослушная мне... я тогда потеряла разум, перестала быть человеком и превратилась в счастливую мокрую улитку, не думающую ни о чем.
В тот день я еле дошла домой: меня можно было намазать по асфальту, как кусок масла :-).

Конечно, я заходила голой далеко за границы нудистского пляжа :-). Выходила на гору, гуляла по этим лугам (или как их назвать), каталась по сухой травке вместе с Димкой... (мы с ним - одного поля ягода) :-). Близость пляжа как бы оправдывала любую наготу в радиусе 500 метров от него.
В самый первый наш визит я видела на набережной девушек без купальников, и аж задрожала :-) а потом - видела голого мужика, покупавшего что-то в ларьке (там же). Коктебель - весьма свободный город :-) конечно, возле центра голых нет, но вот ближе к нудпляжу одежда встречается все реже :-).
Я лазила голенькой по окрестным холмам (которые за пляжем). А ещё - я ходила совсем голой - совсем! - на могилу Волошина. Муж все-таки одел плавки, а мы с Димкой - нет. Там была куча одетых туристов... и я испытала массу ощущений  :shine: Все знали, что рядом - пляж нудистов, но... на меня смотрели так, что у меня ехала крыша. Я чувствовала на своем теле десятки взглядов... Со мной заговорили!  %-) спросили "вы, наверно, с пляжа нудистов?" Я ответила: "да, я там родилась и выросла" ;-). Чувак наполовину поверил... потом мы долго смеялись. Он рассказывал нам с Вадиком про Волошина - я все это знала... но оттого, что мы с сыном стоим голые среди одетых, общаемся и слушаем их, голова шла кругом...
Я наблюдала за Димой - он совершенно не стеснялся наготы. Даже среди одетых. Мы объяснили ему, что бывают места, где можно быть голым (таких мест мало), а бывают такие, где нельзя (их намного больше). Он решает эту диллему очень просто: везде, где мама голая - там можно :-). Ему нравится быть голым, и он иногда даже капризничает, когда нужно одеть плавки. Мы ходили с ним голенькими за руку вокруг могилы Волошина...
Такой свободы, как там, на холмах, я не чувствовала никогда в жизни. Чувство, что все - одетые, а я - голая, и никто меня не упрекнет за это, пьянило... и ветерок (там ведь особенный ветерок) так нежно обдувает все тело...
Мне хотелось раскинуть руки и полететь. (Я так и пыталась делать :-)).

Там, кстати, недалеко - гора, на которой тренируются парашютисты и дельтапланеристы (не помню, как она называется). Я мечтала полететь на дельтаплане голенькой, но это невыполнимо, наверно (как и вообще для меня - полететь :-) :-().

А ещё я ходила голой по набережной. Поздно вечером. Муж оделся, Димку мы тоже упаковали (было прохладно), а я... был такой день, когда просто невозможно одеться. Ветерок, запах моря...  :love: Димка нарисовал мне на  попе и бедрах помадой всякие каракули (лицо и плечи он мне тоже "украсил"), и это было формальным поводом не одеваться. Мы вышли за пределы пляжа, добрались до набережной... ещё работали некоторые ларьки. Людей было мало, в основном - парочки, поглощенные собой... но чем дальше - чем больше. На меня не обращали особого внимания.... но мне становилось уж совсем стрёмно :-) Голая - почти в центре города... Главное - я боялась не столько зрителей, сколько встречи с мамой. Прошли метров 200 по набережной, и я спустилась вниз, к берегу, и там натянула трусы. Пока - только трусы. Ужасно не хотелось :-), но было страшновато...
С голой грудкой я прошлась до самого дома. Все время держала руку на купальнике (в сумке) и говорила себе "вот сейчас я оденусь"... и так и не оделась. Я даже зашла в ларек и купила там воду :-) - это была моя первая "голая покупка". Полуголая... не важно. Продавцу-татарину я понравилась, по-моему :-).
Оделась перед самым домом.

Вот такие у меня были каникулы :-)

Отредактировано Ксюша (11-07-2009 21:35:41)

+3

2

jekasimf написал(а):

С возвращением на форум!
Прогулятся до могилы Волошина голышом-это смело!
Как там на нуд. пляже-с палатками стоят закоренелые нудисты.или уже окончательно всех разогнали?

Ну, честно говоря, в тот день на холмах было много нудистов - было что-то вроде игры или праздника. Мы так и не вникли (а жаль) :-). А я просто дальше всех забралась: думала, могила Волошина рядом, а она - вон где оказалась :-). А там уже не хотелось одеваться из спортивного интересу ;-).
А палатки - стоят, куда денутся. И вроде никто никого не гоняет. Во всяком случае, при нас ничего такого не было...

0

3

Да... Коктебель - прикольное место! Был там проездом в этом году (Удалось только на 2 дня задержаться). Нуд пляж прижимают помаленьку... По сравнению с тем, что было раньше, сейчас как-то не очень уютно... Понастроили всякой фигни... шезлонги на пляже появились... А палатки гораздо дальше этого пляжа, под хребтом, где планеристы отрываются :)

0

4

Мы отдыхали в прошлом году в Коктебеле. Ходили на нуд.пляж, но раздеться тогда жена не решилась, и я тоже, чтобы её не смущать. Хоть и смертельно хотелось!
Надеюсь, ТЕПЕРЬ все изменится  :cool:
Палаток тогда я там не видел, и тоже подумал: наступает цивилизация на нудистов...

0

5

Andrew написал(а):

А палатки гораздо дальше этого пляжа, под хребтом, где планеристы отрываются

Ну, когда я была там - палатки стояли и на самом пляже, прямо у моря, и дальше, на холмах... Не знаю, насколько "закоренелый" народ там обитал... :-) судя по загару - так весьма :-)
А планеристы далекоооо отрываются - аж на следующей гряде холмов. Ты что-то напутал, по-моему :-) или я... ;-)

Отредактировано Ксюша (12-07-2009 17:32:50)

0

6

Привет! Рад, что ты вернулась, и огромное спасибо за ещё один изумительный рассказ! Крымом раздразнила! Скоро тоже туда рванём. :glasses:

0

7

Ксюша
Даа...рассказ как всегда клёвый. Я тоже в этом году с семьёй отдыхал там же 9 дней (с 15 июня). Тоже много незабываемых впечатлений. В особенности то - что моя половинка первый раз в жизни не побоялась полностью раздеться при посторонних.

0

8

дааааа...как всё поменялось...щас ни одной палатки не было (разве что палатки с пивом и орешками), а также бетонная дорожка вдоль всего нуд пляжа. Палатки по-моему были где-то вглубине (подальше от воды, на территории одной из баз-автокемпингов) - но их там были даже не десятки - единицы
ps/ хотел вставить картинку - но что-то не получилось

Отредактировано Oll2002 (13-07-2009 18:24:51)

0

9

Не, сейчас там палаток гораздо меньше :-(.
Примерно метров ч-з 30 друг от друга стоят. По одной, по две...

0

10

Ксюша написал(а):

Вот такие у меня были каникулы

Суперска, очень романтично, сильно впечатлило! Ксюш, как вы думаете - хождение/пребывание голышом обогатило ли вашу любовь? Ведь все эти вами описываемые чувства - это состояние любви, наверное. Я отчего спрашиваю, когда читал ваш рассказ, подумалось - а есть ли еще что-нить, что могло бы так сильно обогатить и наполнить, окрасить всеми цветами радуги любовь? хм?

0

11

:blush: впечатляюще

0

12

Добрый день, Ксюша!
Я Ваш большой поклонник.
Читая Ваши истории я решился зарегистрироваться на сайт. Наконец нашел то, что мне нужно. Историй и у меня много, и я со временем поделюсь с читателями сайта. Пока со временем напряженка, и, поэтому хочу просто выразить мое уважение к Вам. Вы осуществляете мои мечты.

0

13

rabsz
Ждем и ваших историй

0

14

Вернется или нет, независимо от этого я ее осень уважаю. Она очень храбрая и умная девушка. Конечно, хочется, чтобы делилась своими  историями и дальше с нами

0