ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция 15 августа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В сегодняшнем номере "Сегодня" прочитал статейку о том, что 15 августа на Европейской площади у нас в Киеве будет проведена голая акция в защиту животных. То ли Грин пис то ли ещё кто. Мол, лучше будем ходить голыми, чем в коже и мехах. Очень даже подходящий момент для желающих форумчан практически официально обнажиться в центре города. Тем более, что как мне кажется, сами организаторы акции не лишены склонности к экгибиционизму. А лозунг - лишь повод. Под это дело что угодно можно подогнать. Не удивлюсь, услышав клич пенсионеров-эгсгиби - мы протестуем  против мизерных пенсий, видите, даже одеться не во что. Ну и много чего в это роде.
Ну так кто пойдёт 15 - го на Европейскую "защищать" братьев меньших? Я например, уже подумываю, и перекраиваю свои планы на этот день.

-1

2

интересная инфа... спасибо

0

3

Тема протестов уже обсуждалась. Если кто-то хочет выглядеть посмешищем в глазах общественности, прокрутив видео по телеканалам страны - вперед голой ж... на ежа. Мы лично, получаем удовольствие от показывания, а не протестуем против проблем общества. Эти проблеммы надо решать не обнажением, а совсем другими способами. И мне даже кажется, что такие демонстрации организовывают именно те, кто этих братьев наших меньших и уничтожает. А потом все вместе посмеються на голыми, которые позорились на улице.

Отредактировано Снежана и Вика (04-08-2009 20:05:56)

0

4

голышом протестовать надо против пуританства мнимых моральных устоев и тп =) - то есть за право быть обнаженным)

0

5

LLIypka
Тогда какой смысл вообще протестовать. Цель ведь достигнута. У обнаженных протестующих если их условия не исполнят, они не оденуться, а если исполнят, тогда одеваются. Нет смысла в таких протестах эксгибиционистам.

0

6

Кто был на акции поделитесь что было

0

7

Это, наверняка, была не акция, а провокация...

0

8

Фото в тему:

http://i053.radikal.ru/0910/69/7abaeefea38c.jpg

0