ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый всем денечек. Рассказываю.
Вчера городском чате договорился встретиться с тремя девушками. Предлогом был якобы проигранный спор на фотографии со мной обнаженным, сделанные  незнакомыми девушками. Девченки заинтересовались и после недолгого общения согласились. До этого, правда, часа два просидел в чате, пытаясь найти хоть кого-то более смелого))) Короче говоря, договорились о месте встречи у них дома. С собой я должен был иметь бутылку "Мартини" и маслины. Через полчаса я был уже на месте. Хотя до самого конца все же опасался развода или прикола. Но все оказалось имено так, как я и ожидал. Девченки встретили меня возле подъезда, познакомились визуально, прошли в квартиру. Немножко посидели, поболтали под "Мартини" и пошли фотографироваться)) Зажатость у девченок, конечно, была. Но веселый разговор и немного алкоголя сделали свое дело. Стоило мне раздеться, как тут же собития закрутились быстрее и в нужную сторону. Могу сказать определенно - им нравилось то, что происходит! Они по очереди проявляли фантазию, как именно снимать. Было здорово!!! А когда я сказал, что мне нужно не просто быть голым в кадре, а еще и заниматься рукоблудием, то мое заявление было принято на ура!! Сейчас нет очобо времени расписывать все события, поэтому выложу пару фото и продолжу позже

вот обещанные фото

[фото вырезаны модератором]

Отредактировано Голышом по городу (12-08-2009 14:07:39)

+1

2

Великолепно!
Хотя я квартир всегда опасаюсь.
Будем ждать продолжения!!!

0

3

ЗдОрово!!! Опиши подробнее, каким образом ты, все-таки, с ними сошелся.

0

4

а на квартиру я бы побоялся ехать. Опиши как всё было...

0

5

а где же фото - что случилось - почемувырезано???

0

6

Фото было отличное!

0

7

Тело супер! И фото настоящие - зачОт )
Только чего боец не в боевом состоянии? ))

0

8

CREATIVE, размести фотки на стороннем ресурсе, а сюда просто дай ссылку.

0

9

вот ссылка на фото

http://empic2009.download.su/

пароль 123321

Отредактировано CREATIVE (17-08-2009 12:02:50)

+1

10

CREATIVE
Вот это я понимаю. Рассказ иллюстрированный фото - какие могут быть сомнения!  :)

0

11

CREATIVE
Интересно было бы сделать подобные фото на природе.

0

12

Creative,  а ты случайно не из Киева? Можно было бы вдвоем повторить.

0

13

sghif написал(а):

Только чего боец не в боевом состоянии? ))

А что, это обязательно нужно? И так все отлично прошло у него, думаю...

0

14

showandrey
Нет, я из Днепропетровска, там что заскаивай в гости. Кстати, добавлю еще пару фото

0

15

у меня не грузится ссылка((

0

16

Круто!!!! У меня, последнее время дальше разговоров в чате не доходит. Может старым стал?

0

17

Я вообще не любитель попадать на фото чужих людей, сделанных на пляже. Но, два случая, когда сам, как говорится, напрсился. Отдыхать люблю на самой границе нудика и текстильного, там кстати, многие приходят одетые сфотаться возле знака. Текстильный сам по себе небольшой, людей тоже на обоих пляжа не так много. Ну, обратил внимание на трех девушек лет 20-25. Они всегда в середине текстильного располагались, но взгляды бросали часто на нудистскую. Ну и меня не могли не замечать. Нк потрму что я Аполлон какой, а просто первый на горизонте. И вот как то иду после обеда, подхожу, а две навстречу идут одетые, но с нудистской части, но со стороны Лимана, где как бы дорожка есть, кому через нудик пройти надо и людей не беспокоить. Видно все равно, но вроде как прилично считается. И вдруг одна меня спрашивает: вы - нудист? Разговаривать видно не планировали, потому что ход движения не сбавляли. Я отвечаю: А, что? - и на автомате выдаю: хотите поговорить и сфотографироваться? Девчонки засмеялись, пошли дальше. Я расположился, купаюсь, смотрю, а они в мою сторону идут с вещами все втроем, и возле моих вещей распологаются, рукой помахали. Я вышел, одна говорит : ну, что, продолжим разговор? Как вы до такой жизни докатились ? )) ну часа два поболтали, покупались. Где то в середине разговора она пофотографировались, и одна говорит, а ты с нами обещал фото сделать. Мол, мы не будем выкладывать, только home video)) ну, пришлось обещание выполнить. Одна бойкая была, та что спросила при встрече. Она руку и на бедро мое положила и приобняла, и ногу подняла так, чтобы член закрыть игпиво. Остальные по одной фотке сделали и все. А эта, рыженькая - с десяток точно.

А вторая история попроще. С утра пораньше пока людей почти не было забрели две девчонки лет по 16, хотя сказали, что по 18. Ну, дошли до границы пляжа, достали телефон, щелкают друг друга. Нотак, чтобы вроде и я в кадр попадал. Я подхожу, они засмущались. Говорю, сотрите там, где я , а я с вами по одной фото сделаю, но член рукой прикрою. Согласны? Сделали. Одна говорит, а можно я вам руку на бедро положу? Положила, правда, так, что ладонь на ягодице оказалась. Я фотки глянул - лишнего не видно, но пусть так, потому что на подпольных все было видно. Я ж стоял, а расстояние метров 5-7 было...

А вообще, конечно, хуже некуда, когда почти в открытую снимают неуоторые и даже прятать не пытаются...

0