ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » WEB камера - совместная встреча


WEB камера - совместная встреча

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Встреча по WEB камере-покажем все и увидим все!

Переименовал тему, чтобы звучало поточнее.

Отредактировано Голышом по городу (03-11-2009 20:32:56)

0

2

Ник555
Поддерживаю!

0

3

http://smotri.com/user/a87878/- это я на смотри.ком
http://room227.com/ и тут я бываю под ником mr_Andrew (кстати, чаще)

0

4

Ник555
Это как? У тебя идея встретиться всем в веб-чате? В одно и то же время? Это было бы прикольно.  :jumping:

+1

5

Екатерина
Да!!Есть же такая возможность в Скайпе или ooVoo!!

0

6

Пытался создать чат в Скайпе, чтобы там объединить всех наших, кто имеет вебку, но что-то не получилось технически.
А что такое ooVoo?

0

7

Голышом по городу
Это тоже такая программа-только красочнее чем скайп и можно несколько человек так же общаться

0

8

Какое максимальное колличество человек может общаться одновременно?

0

9

Голышом по городу
Честно-не знаю!Но думаю как конференция в СКАЙПе

0

10

В ooVoo, в режиме видео-чата, могут общаться одновременно до шести человек.

0

11

Думаю, для нас подойдет. Больше шести навряд ли будет желающих одновременно показывать. Тогда надо создавать свою конференцию. Киньте мне в личку сайт этого ooVoo.

0

12

Голышом по городу
В поисковике---------скачать ooVoo

0

13

я за пишите когда

0

14

ну так что - как тоам продвигается даанаая идея - я потдерживаю и готов присоединиться в скайпе например!!!!

0

15

мой скайп vasja20061 пишите все

0

16

Екатерина написал(а):

Это как? У тебя идея встретиться всем в веб-чате? В одно и то же время? Это было бы прикольно.

Екатерина - ну, так как - ты готова - может давай договоримся пока между собой - так ,как все остальные валынят - заходи в личку...

0

17

Установил этот ooVoo, как работает пока не знаю. Так что заходите LakeFun - это я. По пятницам и субботам вечером постараюсь быть в сети.

0

18

LakeFun
хорошо,добавлю.Жаль что никто не добавляется больше))

0

19

Екатерина
заходи в ooVoo-может кто еще присоединится

0

20

От недавнего времени в OOVOO появилась возможность полноэкранного просмотра видео собеседника. Классная штука! :)

0

21

Екатерина
Приветик!так никто и не присоединяется((

0

22

Тоже  с удовольствием пообщаюсь с эксгибиционисткой -вуаеристкой .
Скайп RE_ZUS
OOVOO  НИК BIGEST2010

Добавьте меня плс   :)

0

23

привет всем
давайте просто напишем свои НИКи в скайпе и попытаемся найти друг друга (так будет и проще и разумнее)
эксгибиционисты - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! благо есть плоды цивилизации (т.е. скайп)
мы в скайпе automen777     (ник vice)
мэйл bmw.444@mail.ru

кстати,мы пара - давно в теме эксгиби (отдых принимаем ТОЛЬКО голый - т.е. нудизм)
будем рады знакомству с реальными парами,которые сами в теме эксгиби...
пишите....
просьба мужчинам-одиночкам - не надоедать глупыми предложениями.

Отредактировано zz (07-05-2010 15:27:12)

0

24

А что идея еще жива?
Готов присоединиться к видеоконференциям.
Только я не люблю когда показывают один член. Это скушно и пошло.

Приятно посмотреть на хорошее обнаженное тело.
Я сам люблю себя полностью голым демонстрировать.

0

25

Мой ник alik19766  -skype

Отредактировано alik (17-06-2010 10:49:00)

0

26

Ребята указывайте пожалуйста где ник. В какой программе.
мой oovoo mnudist

0

27

жду девочек в скайпе  polo9980

0

28

Для общения и видеотрансляций создан Эксгиби-видеочат. Читать подробнее <<<

0

29

Голышом по городу написал(а):

Читать подробнее <<<

добавить контакт с логином nip-ua, после чего отправить запрос на включение Вашего логина в ЭКСГИБИ-ВИДЕОЧАТ

запрос в скайпе подавать или на форуме тоже надо?

0

30

Включите пожалуйста typers4live - уже добавил контакт но никого там не вижу..

0

31

да, что-то реакции ноль на мой запрос в скайпе ((

0

32

Жду в скайпе МЖ или Ж!!!!
Скайп: vlad_831

0

33

Валик-2 написал(а):

Девушки заходите в скайп! Я там бываю не часто но если предварительно написать тогда ДА !

Ты  определись кто ты конкретно: Валик-2 или dima21151. А то получается как Дима Билан, который реально Витя Белан  :rofl:

0

34

Валик-2 написал(а):

Women&Men, исправил уже !!

:cool:

0

35

ожили два видео чата, может там соберемся в конце концов?
ВидеоЧат1 Нудистов
ВидеоЧат2 Нудистов

0

36

Такой вопрос к знатокам. Хотела с другом выйти по веб-камере с пляжа или другой открытой местности, где нет вай-фая. Вот, с эксгиби-пляжа, например, кто-нибудь пробовал транслировать? Просто, как это сделать технически, не разобрались.

0

37

Проказница написал(а):

Такой вопрос к знатокам. Хотела с другом выйти по веб-камере с пляжа или другой открытой местности, где нет вай-фая. Вот, с эксгиби-пляжа, например, кто-нибудь пробовал транслировать? Просто, как это сделать технически, не разобрались.

встретимся - попробуем)))

0

38

Я думаю, что с помощью 3г все будет работать :D

0

39

Проказница написал(а):

Такой вопрос к знатокам. Хотела с другом выйти по веб-камере с пляжа или другой открытой местности, где нет вай-фая. Вот, с эксгиби-пляжа, например, кто-нибудь пробовал транслировать? Просто, как это сделать технически, не разобрались.

А вчера оттуда видеозвонок через Google Hangout и 3G Utel делал. Работало бильш-менш.

0

40

Проказница написал(а):

Такой вопрос к знатокам. Хотела с другом выйти по веб-камере с пляжа или другой открытой местности, где нет вай-фая. Вот, с эксгиби-пляжа, например, кто-нибудь пробовал транслировать? Просто, как это сделать технически, не разобрались.

Снимаешь дома вай фай роутер,приносишь на пляж.Он начинает раздавать free wi-fi,подключаешься,начинаешь трансляцию....ах да, не забывай при этом "шалить" :cool:

0

41

Пока я не в Киеве с удовольствием бы понаблюдала, что там твориться на эксгиби-пляже.  :flirt:  Предупредите только заранее.

0

42

онаний написал(а):

Я думаю, что с помощью 3г все будет работать

Нет, к сожалению, у меня 3джи... Думала через вай-фай попробовать. Зарегистрировалась на Smotri.com, но там, чтобы с мобильного устройства вещать, надо программу устанавливать. Пока разобралась что к чему, нашла ее, оказалось, что мое устройство не поддерживается... Может кто-то подскажет простой способ, как вещать с мобильного в Интернете?

0

43

Проказница написал(а):

онаний написал(а):Я думаю, что с помощью 3г все будет работатьНет, к сожалению, у меня 3джи... Думала через вай-фай попробовать. Зарегистрировалась на Smotri.com, но там, чтобы с мобильного устройства вещать, надо программу устанавливать. Пока разобралась что к чему, нашла ее, оказалось, что мое устройство не поддерживается... Может кто-то подскажет простой способ, как вещать с мобильного в Интернете?

Зачем тебе трансляция. Ты просто когда будешь на пляже сообщай мы подтянемся и всё увидим, и заодно познакомимся в реале.

0

44

Просто у меня нет желания с кем-то знакомится. А показать на расстоянии могу. И не раз это делала на пляже. А вот с помощью трансляции могли бы увидеть тысячи людей в разных уголках планеты.

0

45

Можно через сайт smotri

0

46

Проказница написал(а):

Просто у меня нет желания с кем-то знакомится. А показать на расстоянии могу. И не раз это делала на пляже. А вот с помощью трансляции могли бы увидеть тысячи людей в разных уголках планеты.

Так покажись,для начала, например, в ooVoo. Мой ник Davidoff70  :)

Отредактировано Давид (25-08-2015 19:01:42)

0

47

Нет, смысла, Давид, показывать для одного человека. Ресурсов много уходит, а результат мизерный. Понимаешь?

0

48

Проказница написал(а):

Нет, смысла, Давид, показывать для одного человека. Ресурсов много уходит, а результат мизерный. Понимаешь?

Тогда создай трансляцию на "смотри ком" и тогда тебя увидит очень много людей.

0

49

Проказница написал(а):

Нет, смысла, Давид, показывать для одного человека. Ресурсов много уходит, а результат мизерный. Понимаешь?

Понимаю. Но, если заранее договориться, то можно собрать до 12 человек. :) или смотри.ком , тогда аудитория неограничена

Отредактировано Давид (26-08-2015 17:01:29)

0

50

Вы не внимательно читаете, друзья.

Проказница написал(а):

Зарегистрировалась на Smotri.com, но там, чтобы с мобильного устройства вещать, надо программу устанавливать. Пока разобралась что к чему, нашла ее, оказалось, что мое устройство не поддерживается...

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » WEB камера - совместная встреча