ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » "Художник" пытался заняться сексом перед Верховной Радой


"Художник" пытался заняться сексом перед Верховной Радой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Художнику", пытавшемуся заняться сексом перед Верховной Радой, светит 5 лет

4 ноября 2009, 18:12
http://tisk.org.ua/wp-content/uploads/2009/11/3-320x229.jpg
Секса не получилось - холодно, осень поздняя. Крупного скандала тоже. Зато проблемы луганский "художник" Александр Володарский получил реальные - его задержали 2-го ноября, под стенами Верховной Рады за попытку совершить половой акт с пока неизвестной "художницей".

То, что у них получилось, вполне тянет на "грубое хулиганство", "с особым цинизмом", "совершенное в группе", то есть на срок до пяти лет. Хотя задумывалось как перформанс против Национальной комиссии по морали.

Девушка после "акта" оделась и ушла. "Художник" не успел.

0

2

И вот реакция: Смотреть видео.

0

3

По-моему, это тот "художник"-жертва, которого нам предлагали разыграть месяц назад. Тема где-то пропала, но я, помнится, очень огорчилась, когда узнала, что такую участь готовили нам. И вот результат. Человек низачто-нипрочто залетел на 4 года...  :'(

0

4

если учесть что у нас 8 лет всего дают бандитам убивавшим людей(( (смотрел недавно передачу) то 4 года за не особо громкий протест получить...да наше общество нескоро станет дружелюбным к нестандартным проявлениям видения мира))) нам еще работать и работать и все партизанскими методами в основном)))
у меня есть знакомые девушки мы время от времени встречаемся на улице, я их развлекаю но шарахаются и боятся они вовсе не меня))) а  того что кто то увидит а еще хуже их узнает(((

Отредактировано Igor (25-11-2009 17:17:47)

0

5

А что светит за то что просто будешь прогуливаться нагишом (в городе, в жилом районе)?

0

6

Сашко написал(а):

А что светит за то что просто будешь прогуливаться нагишом (в городе, в жилом районе)?

Будет мелкое хулиганство или бдительные граждане накостыляют по шее

0

7

yurok написал(а):

Будет мелкое хулиганство или бдительные граждане накостыляют по шее

Смотря что вы делать будете. Если будете приставать к прохожим или вести себя неадекватно, то могут и штраф выписать, а если просто гулять, то сделают замечание и попросят одеться.
Насчет накостылять, то это тоже преувелечение. Мы сколько гуляли и парни наши, ни разу никто не костылял, макстимум могут высказать свое недовольство. Но это их дело, мы на таких не обижаемся... У каждого свое воспитание и мораль.

Отредактировано Снежана и Вика (26-11-2009 10:34:19)

0

8

штраф)))- это прохожие выпишут)))?смотря где гулять, вот художник погулял на 4 года возможно условно но 4 и это реально ..не дай господь никому попадать в нашу милицию)) и там есть люди я на всех говорить не буду но...а накостылять и просто так могут)) вы  погуляйте ближе к 12))  в моем родном городе даже патрульные с дубинками убегают от ребят с битами)) вот такая у нас обстановочка)))

Отредактировано Igor (26-11-2009 19:04:20)

0

9

Igor
Здесь многие пугают, боятся. А выход какой? Сидеть дома на печи?

0

10

nip написал(а):

А выход какой? Сидеть дома на печи?

В том то и дело.
Иногда так хочется, а страшно -  в этом конечно и есть кайф.
Но всё таки в ментурку как то неохота попадать.
Думаю к женской наготе народ более снисходителен чем к мужской

0

11

Подставили пацана...  :unsure:

0

12

Просто, мне так кажется, он вполне сознательно шел на это. Они бы еще в сессийном зале занялись. Хотя там и без того шоу хватает... А тут их, депутатов под самыми их стенами взяли и разоблачили... конечно, впаяют по полной. Какой смысл было идти голышом на амбразуру, не понимаю.
Сделали бы сессию в любом другом месте, то был бы неплохой фотоальбомчик.

0

13

Екатерина написал(а):

Подставили пацана...

А хотели нам эту роль предложить...

0

14

Стриптизерша
Ты хочешь сказать, что нац. рада права?

0

15

nip написал(а):

Здесь многие пугают, боятся. А выход какой? Сидеть дома на печи?

Да "смелого пуля боится смелого штык не берет " -и я таким был и много чего получалось на ура ..пока не подстрелили)) теперь осторожничаю может иногда и слишком потому как есть что терять...выход собираться с теми у кого похожие интересы, кто тебя не поставит, чтобы их было побольше и в верховную раду своего человека двигать))))))))))))) я думаю со временем это будет приемлемая форма одежды когда человечество достигнет взаимоуважения и взаимопонимания -хотелось бы дожить)) сейчас же полно невежества могут обидеть и оскорбить в любой форме одежды))))...

Сашко написал(а):

Иногда так хочется, а страшно -  в этом конечно и есть кайф.

С этим делом адреналин впрыскивается однозначно)) ненужно и с парашютом прыгать))))

Сашко написал(а):

Думаю к женской наготе народ более снисходителен чем к мужской

Вот именно если бы девушки активно взялись за это все было бы по другому)) да и у нас было бы меньше проблем если бы все нормально реагировали на такое))

Отредактировано Igor (09-12-2009 13:22:14)

0

16

nip написал(а):

Ты хочешь сказать, что нац. рада права?

Нет, конечно, не права. Но, на мой взгляд, выбран не правильный способ борьбы. Это когда враг, выдающий себя за своего предлагает в виде протеста, поджечь себя. И когда все это бездумно исполняют, он сам убегает.

Igor написал(а):

Вот именно если бы девушки активно взялись за это все было бы по другому)) да и у нас было бы меньше проблем если бы все нормально реагировали на такое))

Не согласна, к мужчинам больше доверия, они более уверенны в себе и имею больше возможностей. Так что лучше мы будем это делать вместе с вами.  :flirt:

0

17

Ну да, это те же ребята из группы "Война":
Вот статья.

0

18

Кстати, Володарскому дали год условно за хулиганство. Отмазался тем, что это был не секс, а акция протеста, на которую были приглашены СМИ.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » "Художник" пытался заняться сексом перед Верховной Радой