ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "ЭКСГИБИ-ВЕСНА 2010"


Конкурс "ЭКСГИБИ-ВЕСНА 2010"

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Поздравляем с первым днем весны всех любителей эксгибиционизма и предлагаем принять участие в конкурсе всем желающим.
Ждем Ваши фотоработы на электронный адрес: -.
Прочитайте, пожалуйста Правила размещения фотографий.

0

2

Участие в конкурсе:
- Добавлен новый фотоальбом vladimku (1-3 фотографии)

0

3

Участие в конкурсе:
- Добавлен новый фотоальбом Ира и Андрей (1-7 фотографии)

0

4

Добро пожаловать Ира и Андрей и vladimku ! ! ! :cool:

0

5

Участие в конкурсе:
- Добавлены новые фотографии в альбом Alik (42-45 фотографии);
- Добавлены новые фотографии в альбом Ира и Андрей (8-22 фотографии)

0

6

как по мне - Ира и Андрей - молодцы - постарались на славу и на все конкурсы сразу...

0

7

Спасибо)))))все фотки свежие,весенние  :yep:

0

8

Участие в конкурсе:
- Добавлен новый фотоальбом Ольга из Харькова-1 (1-22 фотографии);
- Добавлены новые фотографии в альбом Ира и Андрей (23-25 фотографии)

Отредактировано Public nude (16-04-2010 18:53:51)

0

9

Просто загляденье. Посмотрела бы на такое в реале...  :rolleyes:

0

10

Ольга супер!! :cool:

0

11

Участие в конкурсе:
- Добавлены новые фотографии в альбом Ольга из Харькова-1 (23-50 фотографии).

Отредактировано Public nude (16-04-2010 18:54:20)

0

12

Участие в конкурсе:
- Добавлены фотографии в новый альбом Ольга из Харькова-2 (1-15 фотографии).

0

13

:cool:  :flag:  :cool:

0

14

я видел где то еще альбом Ольги из харькова с центральной площади МОЛОДЦЫ Жаль что такие пары не интересуют знакомства с одинокими парнями Хотя даже не знаю хватило бы смелости на такие фото (разется в центре смог бы ) а вот выложить с лицом Тут я преклоняю колени Буду за нее голосовать

0

15

судя по тому,что старые фото Ольги из Харькова попали на конкурс,предлогаю поменять название на "Эксгиби-лето 2009"  :D  или......"Эксгиби-всех времен и народов"  :playful:

0

16

Вообще-то логично. Как-то совсем в конкурсах потерялась привязка что к годам, что к сезону. Так скоро летом 2010 года будут учавствовать фотки на снегу, сделанные 10 лет назад.

-1

17

Вообще-то правильно. Только мне кажется, что за 3 месяца не наберется достаточно свежих фотографий.

-1

18

наоборот,я считаю,участие в конкурсе и есть стимул наделать новых фоток.В этом же и прикол!Что Весна 2010 и фсе фотки именно этой весной сделанные.А вообще,если бы здесь все были эксгибиционистами,то было бы ярче,ато половина "эксгибиционистов"-комнатные дрочеры(знаю наверняка).Поэтому и вечеринки не проходят.Потому что дрочеры только здесь поумничать могут. :no:

0

19

Пожалуйста, не отходите от темы.

0

20

:D  :D  :D  Мы только что увидели победителя конкурса "Эксгиби-зима2009"..........Фотки...........Больше никаких комментов,всё стало ясно  :idea:  Победитель конкурса "Эксгиби-зима2009" модератор Голышом по городу)))С летними фотографиями на пляже)))И это в зимнем конкурсе-то!а с зимними фотками парень на 3-м месте)))))

0

21

Ира+Андрей
А что же здесь удивительного и смешного? Правила вы читали?  :dontknow:

0

22

уже прочитали после того,как фотки отправили))))Просто,думали,что название соответстует содержанию))))

0

23

Ира+Андрей
Всё равно мне кажется было бы логичнее и интереснее выставлять фотки сезон-в-сезон

0

24

Участие в конкурсе:
- Добавлены новые фотографии в альбом Ира и Андрей (26-30 фотографии)

Более откровенные здесь. (пароль 123)

0

25

Ира+Андрей написал(а):

уже прочитали после того,как фотки отправили))))Просто,думали,что название соответстует содержанию))))

Ира+Андрей, а вы случайно на форуме секснарод.*у не зарегистрированы?

Отредактировано denyss (05-05-2010 11:53:02)

0

26

арег-ны.ник Кортез

0

27

Ясн... Помню же, что эти фотки там видел :)

0

28

Ира+Андрей
Загорели?  ;)
Это где-то под Киевом?

0

29

Чуть-чуть)это на Конче Заспе

0

30

А на заднем плане дачи олигархов?  o.O

0

31

именно они.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "ЭКСГИБИ-ВЕСНА 2010"