ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Вызов специалистов на дом


Вызов специалистов на дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема банальная и "заношенная" до дыр всевозможными сюжетами в передачах, типа "Голые и смешные". Однако не нашёл её в нашем форуме. Суть идеи проста. Если  вы девушка, то необходимо вызвать какого либо мастера по починке чего-либо, или заказать пиццу, другую еду. Как правило на разноске пиццы или еды работаю молодые парни. Для мужчин-эксби подойдут объявления с телефонами специалистов по уборке квартиры. В основном там работают женщины.
Прошу отписываться по данной теме. Также можно писать о случаях случайного (и не только случайного) открывания входных дверей  в обнажённом (полуобнажённом) виде. Например в кухонном переднике на голое тело, и т.п.

С уважением,
michael.

+1

2

ну вот на медне был в Одессе,остановился вгостинице и утречком перед тем,как уехать - решить пошалить-пошел в душ и приоткрыл дверь.... когда вышел - гляжу напротив горничная убирает номер . я так сказать высунул голову и слегка прикрывшись говорю - а номер Вам сдавать!? - а она - нет - ключики на рецепшн.....
а баром пользовались ,спрашивает - я говорю - да..... ну тогда нужно рассчитаться !!!! я говорю с Вами - она -  можно со мной!!!!
Ну, тут я понимаю, что есть возможность себя "показать"))) - достаю денюшку  и говорю плз Вам грн - она заходит в номер , а я так сказать в чем "мать родила"..... ОНа слегка опустила глаза , а сама ниже пояса мне смотрит - ну сами понимаете - Малыш начал "оживать" и ждать сдачу!!!!))) - она вышла иговорит- я сейчас принесу сдачу!!!! - я жду - она - приходит - а я говорю -  спасибо, оставьте себе
Одним словом - ПРИКОЛЬНО!!!
Вот так вот было!!!

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/15/t434643.jpg

Хорошая бы служба доставки получилась.  :crazy:
Кстати, обратите внимание на номера.

0

4

Раньше, когда часто по квартирам ходили всякие торгаши и "богословы" встречал их в халате на голое тело, если были только дамы и хотели на что-то развести, приглашал их в коридор, а потом халат небрежно потихоньку распахивался, особенно забавно было наблюдать за теми кто приходил "поговорить о боге" ))

+1

5

Они забывали о чём они пришли поговорить?  :D

0

6

И снова гостюшка и снова приятные моменты!!!

Приехал - уставший и решил сразу после поселения  решил прилечь на полчасика , разделся и тут через некоторое время - стук и в дверях "персонал отеля" , дама среднего возраста пыталась зайти, но смутилась и извинившись вышла..... - это было "начало":))
На следующее утро - снова ситуация повторилась и она извинившись зашла-вышла))
!!! днем, оказавшись в номере, я переодевался и тут о удача - она снова стучит и заходит и при этом извиняется, говорит - извините , что я попыталась два раза зайти в номер, когда типа Вы были в номере, НО говорит мне нужно было воду поставить!!! Я говорю. - да без проблем - я только "за" и не против:)) - при этом стою в халате!!! А она в ответ - мне бы убрать нужно в номере!! - я ей в ответ - мол, я только "ЗА"!!!, а сам быстро в душевую и снял с себя Труселя и прикрывшись на половину выхожу в номер и говорю - вы тут пока убираете, я мешать не буду и типа беру какие то свои вещи ,а халат наполовину прикрыт и снизу всё просматривается и видно!!! Когда смотрю её глаза "случайно" останавливаются на ниже пояса и она смущенно говорит - может мне позже зайти и убрать?? - на что я отвечаю, если я не мешаю - можете продолжить!! Она - ок," я не долго"!!! Это было что -то!!!! я шасть в душевую и приоткрытую дверь оставил и слегка начинаю "малыша" приподнимать  и смотрю на ее реакцию....  она типа не видит - выходит в коридор , берет инвертарь и снова заходит в номер и так 2 раза, и при этом типа случайно обращает взгляд на меня!:))) Состояние само говорит за себя.....после чего она извинилась и ушла!!! Ну думаю, бывают же прекрасные моменты, но как плохо, что они разовые и быстро проходят....
На следующий день, суббота -  мне выезжать и надежд на ее выход у меня не было от. лова "вообще",НО не тут то было - о удача!!!! -смотрю с утра она снова в коридоре и стоит ее тачка с инвентарем возле номера)))) я типа невзначай выглядываю и о чудо - она в соседнем номере производит уборку !!!!  И тут через 10 минут- стук в номер - я уже в халате на голое тело и слегка приоткрыт!!!
Она- убрать можно в номере? Я - конечно, без проблем!! Она заходит в номер я захожу в душевую и типа умываюсь, а она в номере что -то прибирает и тут я не стал ждать" удачу",а стою и просто подрачиваю перед зеркалом -и она проходя за инвентарем всё это видит и так проходит 3 раза!!! Ноет еще не все - она поворачивается я и говорит "я убрала ,хорошего дня и выходит".... я поблагодарил и неспешна  смотрю как будут развиваться события!!? - она уходит в номер на против и начинает убирать там.... Я открываю у себя дверь и в халате слегка прикрытом спрашиваю у неё - а где кофе возле кофемашине? А она в ответ-типа снизу! Я прошу показать!!! Она выходит с номера напротив и идет в мой номер и заходит , как ни в чем не бывало и приближается к столу, на котором стоит кофемашина и в выдвижной тумбочке лежат таблетки кофе! я подхожу практически вплотную и спрашиваю - где??? Она говорит вот в шуфлятке и показывает пальцем на уровне с моим членом, который уже "не стесняясь" находится на уровне её руки!!!!! :cool:
Я делаю вид, что ничего не происходит- выдвигаю шуфлятку и говорю- ооо класс- выжу кофе))))Она говорит, "я рада что помогла"!!! Я ей - " я думал Вы мне поможете"и показываю на член!:))) а она. -  "я помогла чем могу" и вышла..... Степень возбуждения - сами понимаете!!! После этого через минуту я кончил с чувством "выполненного" долгааа!!!
ЕЩЕ ОДИН ЕПИЗОД С ПРЕКРАСНЫМ КОНЦОМ!!! :flag:
Всем удачи и ПЕРЕМОГИ!!!

0

7

Ну, штош.... Отличное приключение!!! Я даже себя представил в этом номере! Было подобное в турецком отеле - горничная из Киргизии убирала в номере. Я тоже в санузел переместился, но там голышом был. Горничная в номере прибралась, а потом в санузел постучала - типа, прибрать нужно. Я сказал, что можно войти и начал брить лицо, потом подмышки, потом зону бикини. А горничная всё прибиралась, да поглядывала... Но я не шалил, только брил себя  :flag:  Но больше ниразу её не встречал за всё время пребывания в отеле...

0

8

Интересное приключение. Жаль я не езжу по командировкам !!!
Но скажу как человек который был по другую сторону ситуации : дело в том что люди которые по долгу работы контактируют с большим количеством людей уже через пол года аообще ничему не удивлчются !!! Сам знаю. Я когда то работал мастером по ремонту бытовой электроники , по вызову на дом !!! Я хоть на эротику не попадал, но уже видывал многое.

0

9

Отдыхал в санатории в одноместном номере. Там уборка была с 10 до 13, когда люди или на пляже или на процедурах. И вот всю ночь гроза, ливень. Утром прохладно. Я позавтракал, процедура одна была, в общем в половину десятого, я уже в номер вернулся и лег поспать. Разделся догола и не стал укрываться, поскольку ванна жемчужная что ли была. А ключ не в дверях чего то оставил, но закрыл двери. И вдруг стук такой, громко - просыпаюсь, в номер уборщица вваливается и в комнату входит, и меня видит - ой, извините )))

А один раз удалось целенаправленно поймать. Вселился, а пульт от телека не работает. Пошел на море, отнес на ресепшн. Возвращаюсь в обед - нет пульта, девочка говорит, сейчас вам занесут, вроде исправили - там всего то батарейки сели. Ну я к себе, в душ, и тут слышу, стук в дверь. А я беру специально маленькое полотенце, оно чуть больше половины талии охватывает, типа прикрылся спереди. А дверь еще наружу открывается. Я спецом дверь открываю и держу за ручку, второй - полотенце половину прикрывает. Горничная - извините, я пульт принесла и протягивает. Я беру той рукой что полотенце держал, а второй пытаюсь вроде как одеяло перехватить, да где там))) так голый и оказался перед ней. Горничная улыбнулась говорит, ну если не будет работать скажите ))и ушла

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Вызов специалистов на дом