ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » В голландских парках отныне разрешён свободный секс


В голландских парках отныне разрешён свободный секс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://nip.at.ua/_nw/0/53566490.jpg
Свободный секс в голландских парках отныне разрешен.
Следуя примеру Амстердама, а также других крупных городов – Роттердама, Гааги, Утрехта – в Нидерландах приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом воздухе. Пылкое проявление чувств – от флирта до полноценного полового акта – больше не будет считаться преступлением, если все происходит с соблюдением некоторых норм: заниматься всем этим можно только ближе к вечеру и позднее; располагаться вдали от детских игровых зон; бросать презервативы и окурки в специальные корзины.
Несоблюдение этих правил повлечет за собой очень большие штрафы. Но не сама сексуальная практика.

Полиции крупнейших городов Голландии, таким образом, предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. В проекте инструкций, направленном в муниципальные администрации крупных городов, говорится, что госслужащие, заметившие уединившиеся парочки или группы людей, "ни в коем случае не должны препятствовать их занятиям, если только они не причиняют беспокойства окружающим". Сотрудники полиции могут предпринимать "корректирующие" действия "лишь в том случае, если поведение уединившихся лиц является оскорбительным по отношению к другим посетителям парка".

http://nip.at.ua/_nw/0/81497822.jpg

Источник

Отредактировано nip (05-09-2010 20:33:55)

0

2

обалдеть можно, у нас бы так

0

3

Рано или поздно мы все равно к этому прийдем. Просто в Голландии, по видимому, это слишком частое явление и бороться с ним нет возможности. Да и зачем? Если пара никого не трогает и не мешает.

0

4

давайте и у нас сделаем это очень частым явлением,  чтобы его узаконили. Кто поддерживает?

0

5

Мы поддерживаем всеми восьмью руками!!!  :flag:

0

6

Снежана и Вика написал(а):

Мы поддерживаем всеми восьмью руками!!!

Так покажите пример, девченки.

0

7

онаний
Этим летом мы достаточно часто показывали пример. Теперь ваша очередь.

0

8

Нас здесь не так много, чтобы повлиять на решение о разрешении подобного рода развлечений. И потом мы здесь и так все занимаемся публичным сексом без всякой цели на легализацию. Занимаемся в свое удовольствие... ну и в удовольствие прохожих.  :)
Здесь надо рекламу, наверное... какую-то предпринять.

0

9

все, еду в Гландию)))

0

10

Myshkin
А нам и здесь хорошо. Если сильно не наглеть и не заниматься сексом на глазах у бабуль, мамаш и детей, то в целом мало кто откажется на такое поглазеть или сообщить стражам порядка.

0

11

Снежана и Вика написал(а):

Теперь ваша очередь.

Так я ж только сам с собой могу.

0

12

онаний написал(а):

Так я ж только сам с собой могу.

Чо так слабо? Давай расширяйся побыстрее!  ;)

0

13

круто

0

14

vasiapetr написал(а):

круто

Херассе, такого "позднего зажигания" я исчо не встречал  :D  :D  :D Всего то 10 лет прошло с крайнего поста в этой теме  :dontknow:

Отредактировано adan27 (14-05-2020 19:28:49)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » В голландских парках отныне разрешён свободный секс