ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопрогулка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Когда потеплеет хочу организовать вело прогулку по Довбычке или парк Муромец.
Присоединяйтесь !

Отредактировано Валик-2 (11-06-2022 12:40:43)

0

2

Валик-2 написал(а):

Когда потеплеет хочу организовать вело прогулку по Довбычке ! (парк дружбы народов не предлагать там гоняют )

Странно, что "гоняют". А ведь как звучит - ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ !!! (и что по этому поводу скажет таварищ ЗастЭнчивый?)

0

3

Women&Men написал(а):

(и что по этому поводу скажет таварищ ЗастЭнчивый?)

Дружить - не значит вуайериться!  :glasses:

0

4

Я поеду, если мужской коллектив разбавят девушки.

0

5

Хорошая задумка.  :cool: Только ехать надо не быстро. Иначе кайфа не получат ни демонстраторы, ни зрители.  :disappointed:

0

6

Девушки молча готовят велики.  :D

0

7

Смазывают цепи, перебирают подшипники  :rofl:

0

8

онаний написал(а):

Смазывают цепи, перебирают подшипники

Регулируют звоночек...  :crazyfun:

0

9

Валик-2 написал(а):

Так всё же - у кого велики есть? Если будет тёплая погода то можно через 2 месяца  ехать.
Отредактировано Валик-2

Отредактировано ВЕлик-2 :crazyfun:

0

10

Валик-2, бог эксгиби тебе в помощь! У нас просто попариться не могут собраться, не то что на велопробег. Хотя...  :rolleyes:

0

11

Валик-2 написал(а):

А сидеть в инете это не очень хорошо!

А я что, сижу? У меня не то что Инета, даже компа нет!  :whistle:

0

12

У меня велика нету, поэтому пешочком погуляю, погода только не очень, дожди мешают :(

0

13

Валик-2, с тебя фоторепортаж! ;) И моя личная уважуха обеспечена.  :cool:

0

14

Валик-2 написал(а):

Всё в этот раз накрылось медным тазом! Никто не пришол ( не приехал ).
Переносим наверное на следующий год.

Объявление было на июнь, а написал ты сегодян -ничо се у тя линия задержки!!!!- так ты и на следующий год "всех насобираешь" - ветер тебе в спину))

0

15

Василий написал(а):

ничо се у тя линия задержки!!!!

линия???
это скорее - зигзаг...
или бег езда по кругу...
В любом случае - это не "та дорога, которая ведет к ХРАМУ"  :P

Отредактировано НЕКТО (27-08-2012 22:13:47)

0

16

НЕКТО написал(а):

В любом случае - это не "та дорога, которая ведет к ХРАМУ"

:cool:  :D

0

17

9

0

18

в будни не получится (, я могу 13, 14 июля
если в будни то только очень рано с 8 до 9 утра максимум

0

19

Знакомое место :) Там вроде надалеко знак ржавый, запрещающий что-то стоит?

0

20

Валик-2 написал(а):

denyss  пешочком не походишь далековато будет ( с почтовой пл. пешком идти придётся ), лучше с гидропарка на лодочке! Время сэкономишь.

Не заметил раньше этот пост :)) Я постоянно хожу с почтовой площади - прогулка - бомба, и в плане эксгиби, и в плане здоровья и спорта. А на это лето еще и неплохая экономия будет - за лодки видимо будут драть втридорога.

0

21

Я бы на веле присоеденился

0

22

Валик-2
Респект. А я Вас как-то видел на Довбычке. Я тогда пешком от асфальта прогуливался и Вы тоже! Приятно встречать знакомые лица тут.

0

23

Валик-2
Так я по девочкам.

0

24

привет, подскажите как дорога для авто до довбычки через лес ? проеду на форд курьер ? спасибо 29.05.2015

0

25

Сергей69, как уже было неоднократно замечено в другой теме о Довбычке - езжайте на Оболонь! :)

0

26

А может не нужно так уж всех на оболонь звать? :) Я не могу сказать, что на оболони так уж много места... Не всегда получается найти нормальное местечко. Если человеку удобнее - пусть едет на Довбычку.

А по сути, Сергей69, про дорогу не подскажу, но если вы живёте не далеко от какой то из станций метро - лучше на метро, а там с гидропарка лодочка перевозчик на пару десятков гривен отвезёт вас на пляж почти в любое время. Выгоды метро очевидны: дешевле, быстрее, можно спокойно пить пиво. :)

+1

27

переправа 15 грн а в лесу после дождей можете и сесть на брюхо

0

28

всем спасибо !

0

29

Под Вашим сообщением есть ссылка Удалить. Нажимаете, подтверждаете. Всё просто.

0

30

Хочу востановит объявление.

Я часто катаюсь на велике голым по Довбычке. Предлагаю собратся кампанией и покататся вместе. Или покататся по парку Муромец, там длиннее дорожки а людей так же .
Предлагайте свои варианты где покататся и в котором часу . Может кому то ночью нравится !!!

0