ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Первый раз переплыл на лодке


Первый раз переплыл на лодке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, я уже расказывал одну историю которая была давно, и говорил что есть пару мелких историй, но  гдето недельки 3 назад случилась интересная

пару раз приезжал на Оболонь за яхт клуб но ничего интересного не было, и решил первый раз на лодке поехать на эксгиби пляж в Гидропарке, проплыл прошел в право до конца пляжа, там на меня парни очень пристально смотрели, потом пошел влево, там увидел в конце загорала пара 2 девушки рядом и парень в кепке в кустах маструбировал а 2 этих девушки смеялись над ним, потом увидел как парень с девушкой с маленькой грудью но очень секси пошел в лес и с ними еще один чувак, пару человек за ними наблюдали и я в том числе но так и ничего не дождавшись поехал в Гидропарк и домой, Но на следующий день вернулся и не зря

Подошел к лодке, там уже ждало несколько человек, и одна девушка сидела и читала книжку, подьехала лодка и мы сели, встретились пару раз с этой девушкой (Юлией) взглядом, потом вышли на берег, по ней было заметно что она первый раз на нудистком пляже, она спросила у одного человека чтото и он показал влево. Я пошел за ней, дошли до конца пляжа, она села сняла ливчик, я сел одетый в метрах 30 от нее, мы посмотрели друг на друга и я подошел знакомится. Разговорились, она сказала что первый раз, я сказал что я эксгиби, она не знала кто это, я расказал, она сказала что это все ок и все нормально, потом н=сняла трусики, это было у нее первый раз, разрешила потрогать за грудь. я спросил не против если я  кончу возле нее, она согласилась, я маструбировал минуты 2 и кончил, но она больше смотрела на книгу чем на меня, это одно что не очень понравилось, потом предложила салфетки. я сказал ей спасиба, прошлись по пляжу она осталась а я уехал, взял контакт из ВКОНТАКТЕ но не нашел ее там, (если ты читаешь, отзовись, ты мне очень понравилась, хочу еще встретится). Остался очень довольным что сьездил туда, мне кажется что на Оболони такого не может даже произойти, буду ездить в Гидропарк.

0

2

Занятная история. Лично мне понравилась.  :cool: Жаль, что не удалось с ней снова связаться.  :dontcare: Может, адрес неправильно записал или ещё чего? Если всё-таки удастся, напиши, как прошла новая встреча. Почему-то верится, что она будет. Я, наверное, неисправимый романтик.  :D

0

3

та вроди все правильно записал, незнаю. времени сейчас мало, поэтому заехать смогу на пляж через неделю только. Но тоже надеюсь что еще встретимся. Мне кажется такие раскрепощенные девушки не очень часто встречаются. Было класно, еще так хочу)

0

4

Может она еще раз придет на пляж? Если, действительно, ей понравилось.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Первый раз переплыл на лодке