ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ ФОРУМ » Модераторство Снежаны и Вики


Модераторство Снежаны и Вики

Сообщений 1 страница 37 из 37

Опрос

Согласны ли вы, чтобы модераторами были Снежана и Вика?
Да, согласен

75% - 9
Нет, не согласен

25% - 3
Голосов: 12

1

Не понимаю... Как такой агрессивный человек может быть модератором?

0

2

Согласен на 100%. Я уже неоднократно это писал здесь. Грустно. Потому почти и не пишу уже ничего.

0

3

Тагильчане
Mr. Sex
У вас комплесов, ребята, случайно нет относительно своей персоны? Правила они для всех одинаковы. И при чем здесь агрессия?

0

4

Снежана и Вика
Комплексы - это похоже ваш удел. А я ушел из этой песочницы навсегда. Пусть Снежана и Вика сами себе пишут и сами себя читают (может еще и похвалят себя сами?). Всем удачи!

-1

5

Тагильчане , Увы, должность модератора не выборная. Снежана и Вика не только агрессивна, но и не объективна во многом.

0

6

Mr. Sex
Самоликвидация - признак слабости. Дружище, ты не прав.

Vodolej написал(а):

Тагильчане , Увы, должность модератора не выборная. Снежана и Вика не только агрессивна, но и не объективна во многом.

Может лишить девушек модераторства?... И выбрать достойнее? Например, Кучерявого. Кто за?  :D

0

7

Голышом по городу По-моему, юмор неуместен, когда речь идет о том, что для форума хорошо, а что не очень. Многие, пообщавшись на форуме, со временем уходят. Примеры не буду приводить. Ты, как один из старейших его участников, сам их прекрасно знаешь. Во многом это "заслуга " модераторов.

0

8

Vodolej
Я считаю, что модераторы Снежана и Вика ведут очень правильную политику. Если немного разобраться и почитать внимательнее их посты, то становится ясно, что девушки не только следят за чистотой форума, но и продвигают наше эксгиби-движение. Я иногда натыкался на обсуждение на других форумах о нас и понимаю, что упоминая о форуме эксгибиционистов сразу вспоминают о Снежане и Вике. А это только популяризирует и форум и эксгибиционизм вцелом. Я сам помню, как девушки уходили от нас, потому что на них валились все шишки и помню, как они были категорично против модераторства, но их уговорили. Если сейчас прогнать девушек из форума, то он только пострадает, как и мы все.

0

9

С модераторов снимать конечно не надо, но популярность не должна строиться на отрицательном качестве.

0

10

О, пока нас не было, критику развернули? Впрочем мы к ней относимся самокритично. Давайте разберемся. Чем мы, вас, как модераторы не устраиваем? Только по существу. Агрессивность и необъективность имеет свои обстоятельства и будьте любезны их назвать. Если вы имеете ввиду вырезание фотографий, тогда прочитайте правила форума. Не мы их придумывали.

0

11

Голышом по городу написал(а):

Я считаю, что модераторы Снежана и Вика ведут очень правильную политику. Если немного разобраться и почитать внимательнее их посты, то становится ясно, что девушки не только следят за чистотой форума, но и продвигают наше эксгиби-движение.

категорически не согласен не только с первым, но и, тем более со вторым. на других я форумах не бывал, не знаю, что там о нас говорят, а что творится на этом вижу.

Голышом по городу написал(а):

Если сейчас прогнать девушек из форума, то он только пострадает, как и мы все.

Прогонять?! ни слова не говорил я о том, что кого-то следует прогонять. Напротив, чем больше людей разных, тем интереснее.

Снежана и Вика написал(а):

Агрессивность и необъективность имеет свои обстоятельства и будьте любезны их назвать

?! Я должен назвать обстоятельства, вследствие которых ты агрессивна и необъективна?! интересное предложение... впрочем, один случай, как самый запомнившийся, я могу назвать. не буду в общий фрейм ставить то замечание, которое ты мне написала, когда я излишне горячо потребовал от Голышом по городу извинений, после его грязных нападок на Стервочку, не думаю, что это кому-то интересно. скажу лишь, что я за это получил предупреждение. вполне справедливо. но я так и не получил от тебя ответа, какие меры были приняты к Голышом. он поступил правильно? то, что сказал он - нормально? или, друзей не стоит наказывать? друзья - они друзья, с них спрос другой, верно? это только один из... пунктов. было и другое . например, кто без объяснения и комментариев удалил ссылку, которую я ставил месяц назад? админ? не думаю, что он стал бы это делать. тем более, что ссылка была абсолютно по теме и до этого не встречалась. еще? думаю, хватит. для того, чтоб понять, почему я тебя считаю необъективной, вполне достаточно. это мое мнение. уверен, кто-то имеет другое. я человек не злопамятный, не буду ворошить все. тебе стало интересно? я пояснил. а насчет вырезанных фото - полностью согласен. правила есть правила. именно из-за подобных фото и был закрыт старый форум, как я понимаю.

Отредактировано Vodolej (24-05-2007 04:54:43)

0

12

Голышом по городу написал(а):

девушки не только следят за чистотой форума, но и продвигают наше эксгиби-движение

Девушки?  ;)
Да нет, не продвигают они его, а душат на корню... И вырезанные фотографии здесь абсолютно ни при чем. Практически каждый новый автор рассказа, фотографии становится объектом их злобных нападок, абсолютно лишенных объективности. Действительно, создается впечатление, что модератор хочет, чтобы все были такими, как он: на словах якобы он ходит по улице абсолютно голым, не стесняясь прохожих и собирая восторженные овации, а на деле - никто не видел даже его фотографии в одежде. Потому что "такой принцип". И все. Вот такой странный принцип эксгибиционизма. А кто не такой - трус, и "в Бобруйск его".

P.S. Заметим, что конкретно по отношению к нам модератором не было сделано агрессивных и вызывающих шагов. Но ужасно обидно за новеньких, молодых авторов текстов и фотографий, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ эксгибиционизм, и хотели бы общаться с себе подобными, а встречают здесь резкий отпор.

+1

13

Вот для интереса можно даже этот топик рассмотреть повнимательней:

Снежана и Вика написал(а):
exalex написал(а):

Я быстренько оттуда свалил, потому, что не хотелось поледующей огласки.

Тоесть ты еще и трус?...

Снежана и Вика написал(а):

Не хотелось бы обидеть тебя, потому что мы в реале не знаем кто ты в действительности. Может очень смелый человек. Но мы никогда не показываем там, где бы нас могли узнать, где больше шансов встретить знакомых. Поэтому ты наверное согласишься, что глупо ходить радетым на работе и возле ее.

Получается exalex трус, потому что боялся огласки...
А Снежана и Вика, которые "никогда не показывают там, где бы их могли узнать" - просто принцип у них такой...

Собственно из-за вот такой обстановки и я пишу крайне мало - в основном читаю...

0

14

Поскольку поступило несколько жалоб по поводу модераторства Снежаны и Вики, прошу проголосовать стоит ли им оставаться модераторами или переизбрать новых модераторов. Тот, кто против должен предложить достойные кандидатуры в этой теме. После чего мы проведем голосование.

0

15

совсем не против того, чтоб Снежана и Вика оставалась модератором. От всякого хлама она форум очищает превосходно. Просто хотелось бы, чтоб она была более терпима, радушна и, все-таки, объективна. все на форуме равны. друзья - враги могут быть только за его пределами. по крайней мере для нее, как для модератора.

0

16

И вообще..... ждем от них эксгиби фотографий..... :-) чтобы потом их вырезать......

0

17

exalex
Опять мальчики девочек обижают?...  :beee:

0

18

Я не понимаю для чего это голосование вообще надо?.. С модераторством девушки справляются, а их личное мнение относительно той или иной проблеммы, даже если и остро высказанное, это их личное дело. Это модераторства вообще не касается. Не путайте грешное с праведным!
Или кто-то желает выгнать настоящих эксгибиционисток из форума?  :mad:

0

19

Голышом по городу написал(а):

Или кто-то желает выгнать настоящих эксгибиционисток из форума?

:lol:  :lol:  :lol:  Ты действительно считаешь, что они "настоящие"?! Вообще, я думаю, что многие РЕАЛЬНЫЕ участники этого форума согласятся, что Снежана и Вика -- вымышленный персонаж. Долго я терпел, не высказывал своего мнения по этому поводу. Молчал, чтобы не сеять сомнения в других форумчанах. Почитайте их истории и посты, где они рассказывают о своих приключениях. Может быть я не прав, каждому решать самому, но истории эти абсолютно не реальны. Отказ повесить фото (без лица, с лицом не надо, главное, чтоб на фото было хоть какое-нибудь подтверждение историй) укрепляет во мне сомнения. Тем более, что в рассказах всегда присутствуют их парни. Да и в конце-концов, друг друга могли бы фоткать без проблем...

-1

20

Насчет их модераторства не имею ничего против...
А вот насчет отношения к другим...
Может надо быть чуточку терпимее?

Andrew написал(а):

Снежана и Вика -- вымышленный персонаж

Не знаю, как насчет вымышленный... Больше похож на реальный...
Но вот насчет их эксгибиционизма тоже много раз возникали сомнения...

Отредактировано Slavon (26-05-2007 12:44:50)

0

21

Andrew
Ну вот я тоже свои фото боюсь размещать... а если кто-то узнает из моих друзей... но ведь это не делает меня вымышленной...  :)
А истории Снежаны и Вики очень мне нравятся и нисколечки они не вымышленны. Очень не приятно осозновать то, что мужчинам даже трудно поверить, что есть девушки, которым нравится демонстрировать себя... Откуда такое недоверие?.. А ведь и девушки тоже могут сомневаться в вашем существовании...  ;)

0

22

Екатерина, я не то что "верю" -- я ЗНАЮ, что есть девушки, которым нравится демонстрировать себя. Но не в случае Снежаны и Вики

0

23

Andrew написал(а):

Но не в случае Снежаны и Вики

А чем они отличаются от меня или например Ининки, elena1243, Wolya? Не понимаю твою уверенность... :(

0

24

Как я уже писал выше

Andrew написал(а):

Почитайте их истории и посты, где они рассказывают о своих приключениях. Может быть я не прав, каждому решать самому, но истории эти абсолютно не реальны. Отказ повесить фото (без лица, с лицом не надо, главное, чтоб на фото было хоть какое-нибудь подтверждение историй) укрепляет во мне сомнения. Тем более, что в рассказах всегда присутствуют их парни. Да и в конце-концов, друг друга могли бы фоткать без проблем...

0

25

Andrew написал(а):

Снежана и Вика -- вымышленный персонаж

Однозначно! Наконец-то кто-то решился произнести это вслух! Это подтверждается еще и тем, что с момента возникновения данного спора, они ни разу даже не посетили форум! И приэтом других обзывали трусами. Вот так модераторы!

0

26

Тагильчане
Может они взяли тайм-аут? Или смотрят со стороны до чего это все дойдет?... Уйдут скорее всего...  :(  Я уже общался с ними на эту тему по личке. Жаль, если прогоните, как здесь говорят "персонажа". Я ж с ними лично встречался и знаю о их существовании.

0

27

Вот-вот! Я давно заявлял, что таких грешниц, как эти СнежаныВики вообще нет. Это вымысел вашего больного воображения. Это очевидно. На этом форуме вообще одни больные собрались. Вот и прийдите - покайтесь в грехах своих, заплатите жертвенницу священнику на нужды церкви, во благо Господа нашего!
В Новом Завете сам Господь сказал: "всякое растение, которое не Отец Мой небесный насадил, искоренится" (Мф 15:13).
А этих грешниц выкиньте из головы и душа ваша очистится!!!
Да возрадуйтесь!!!

Отредактировано Кучерявый (29-05-2007 12:37:06)

0

28

Кучерявый, тебе еще не надоело такой ерундой страдать?... Петросян ты наш... Можно, конечно, поржать с тебя, но серьезно тебя все равно никто из форумчан не воспринимает. Но, в принципе, я не исключаю того, что кто-нибудь из "гостей" форума принимает твои посты за чистую монету...

0

29

Andrew
А мне тоже было смешно, когда взрослые люди, а кричат на меня маленькую и беззащитную... даже как-то не удобно стало за них... (это я про свою историю Святое изгнание).  ^_^

0

30

Я вообще как-то плохо понимаю, о чем речь.
Я помню мелкий инцидент, когда Vodolej и Голышом немного погорчились (оба были резковаты).
Но казалось бы - чего в жизни не бывает. Проехали и ладно. В дальнейшем, давайте, постараемся быть деликатнее.
Нас и так не очень много, а мы переругаемся на радость Кучерявому.
Я считаю, что Снежана и Вика могут и должны остаться модераторами.

0

31

Поскольку большенство проголосовало за модераторство Снежаны и Вики, оставляю право модерировать форум за ними. Проблема понимаю не в модераторстве, а в четкой позиции Снежаны и Вики относительно стратегии развития эксгибиционизма. Считаю, что на свою позицию и право ее отстаивать имеет каждый учасник форума, поэтому не вижу потребности отстранять или наказывать модераторов Снежану и Вику.

0

32

Буй написал(а):

предлагаю внести в правила пункт, чтобы модер вывешивал в спецмальном разделе инфу про забаненного, по какой причине, на сколько

Полностью согласен.
И ещё выношу предложение: переизбрать модераторов

-1

33

В первую очередь хочу обратиться ко всем посетителям этого уникального форума!
Насмелюсь возразить уважаемым эксгибиционисткам Снежане и Вике, пусть даже меня забанят. Но, разве не видно, что девушки, получив некую власть и взявшись за воспитание "босяков", если так можно выразится  ^_^ , совсем забывают, что своей грубостью и решительными удалениями участников не смогут воспитать и добиться желаемого результата. Где же ваша лояльность, девчонки? Вы уж извините, совсем не хочу вас обидеть, а только с целью продуктивной критики это вам говорю. Вы не правы и я хочу стать в защиту тех, кто с вами спорит и предлагает свои пути. Согласна с Буем, что это у вас мулька или паранойя, которая мешает оценить каждого здесь пишущего. Почему вы нападаете на новых участников? Не даете высказать свою мысль и идею.
Я поддерживаю bezobmana, что таких модераторов надо переизбирать!

0

34

Смотрелка
Ты не совсем права. Девушки проявляют решимость. Без этого на этом форуме очень сложно.

Влад
Стервочка за что-то была забанена. Справедливо или нет, решает админ, форум то его. А вот если она забанена, то войти сможет только с другого айпишника и под другим именем. Что она и сделала. Если это не она и, возможно это провокация, тогда пусть это вычислит админ по айпишникам или как там еще.

0

35

Если уже подняли тему переизбирания модераторов, тогда перемещу в закрытую тему некоторые сообщения.
Но, лично я, не имею ничего против модераторов Снежаны и Вики.

0

36

А как вообще происходит переизбрание модераторов? Тему новую открыть надо?

0

37

Тема открыта. Если большенство проголосует против модераторства Снежаны и Вики - переизберем. Нет, будут продолжать.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ ФОРУМ » Модераторство Снежаны и Вики