ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ ФОРУМ » Перевыборы модераторов


Перевыборы модераторов

Сообщений 1 страница 38 из 38

Опрос

Устраивают ли вас модераторы форума?
Устраивает

45% - 11 Не устраивает

54% - 13
Устраивает

79% - 19 Не устраивает

20% - 5
Голосов: 24

1

В связи с участившимися нареканиями на не добросовестное модераторство текущих модераторов и руководясь Правилами форума, поступило предложение от участников переизбрать модераторов. Проголосуйте, пожалуйста, и выскажитесь, что не правильного в текущем модераторстве, каково оно должно быть и предложите кандидатуру.

0

2

Вот это демократически. Мне тоже абсолютно не нравится тоталитаризм Снежаны и Вики. Я против их модераторства. А Голышом по городу ничего. Фотки, кстати, его понравились. Молодец!
Кого же предложить, даже не знаю. Мне все здесь очень нравятся. Вот и Буй по-моему справился бы.  :idea:

0

3

Проголосовал ЗА, но...Дечёнкам надо бы вспомнить о женственности, уж слишком резки(часто неоправданно!) бывают их высказывания. Будьте более терпимы, особенно к новеньким. Удачи.

0

4

ну что ж, это действительно разумно. давно пора. хотя честно говоря кандидатов тут немного... я бы не справился, сразу говорю. я люблю анархию) а вот Голышом по городу, тем более опыт модераторства вроде как есть...

0

5

Мы возмущены происходящим на форуме. И если Public nude перешел на сторону противников эксгибиционизма и задумал перевыборы, то мы и сами откажемся от модераторства. Но мне кажется, что он все-таки умный человек и перекроет ложные пути тех, кто хочет сделать форум для уродов, а не эксгибиционистов.

0

6

А я "ЗА". Все-таки Снежана и Вика, по большому счету, не ограничивают свободу высказывания. А только форму:)

Отредактировано Bigfilo (11-02-2008 18:40:20)

0

7

Совсем забыл, что голосование продолжатся будет неделю, тоесть закончится 16 февраля.
И еще Снежана и Вика предложили голосование за модераторов провести только для членов клуба. Наверное, это правильно. Все они проверенные люди, им можно доверять. Кстати, старые модераторы тоже смогут принять участие в выборах, по-моему тоже будет справедливо.

P.S. На время выборов отстраняю модераторов Снежану и Вику от их должности модераторства. Все права управления форумом оставляю за собою.

0

8

Bigfilo написал(а):

я "ЗА". Все-таки Снежана и Вика, по большому счету, не ограничивают свободу высказывания. А только форму:)

а мы с девчёнками давно читаем ваш форум (живём в общаге, нам с вами не скучно) ну вот я первая решилась зайти и написать....действительно модераторы ваши не дают людям выскозаться. мы против таких. воспитателей!..хотя конечно и психов разных тут хватает..а вообще идея форума нам нравится. хотим найти друзей  из киева.

Отредактировано maha (12-02-2008 22:22:14)

0

9

А меня модераторы устраивают. А то, что они редактируют сообщения, так на то они и модераторы...

0

10

не скажите.сходите на другие форумы.....там модеры.следят чтобы спама не было и мата явног и похабного....и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ПРИ ОТХОДЕ ОТ ТЕМЫ а не понятливым разьясняют(это на форумах в 100 человек в сутки посещение!) максимум переносят темы в тот раздел где им место...ивсё... А править в наглую чужую мысль...извините....а тем более банить... Это не Маша пишет (она на работе) я её подруга по комнате...и думаю маша меня поддержит!   Нам вот со всеми будет интересно мальчиками общатся...мы по интернету ни кого не боимся.да и людей так можно лучше узнать.

0

11

Да, устраивают. Если честно, то я достаточно человеколюбивый и мне нравяться все присудствующие здесь на форуме ,не говоря уж о тех, кто еще и чем-то ОБЯЗАН здесь заниматься в соответствии с ДОЛЖНОСТЬЮ модератора. Интересно бы посмотреть как каждый из участников форума справлялся бы с модераторством. По личному опыту знаю, всем угодить тяжело и самое верное решение это придерживаться определенной политики действий, другое дело когда одно и тоже одним сходит с рук, а других наказывают, вот это не справедливо.

0

12

Alex написал(а):

Проголосовал ЗА, но...Дечёнкам надо бы вспомнить о женственности, уж слишком резки(часто неоправданно!) бывают их высказывания. Будьте более терпимы, особенно к новеньким.

Против категорически! Все это проходили уже не раз. Не раз поднимается эта тема, которая, впрочем, всегда заканчивалась одним и тем же - Снежана оставалась модератором и с каждым новым разом все более чувствовала свою безнаказанность.

0

13

Vodolej написал(а):

Снежана оставалась модератором и с каждым новым разом все более чувствовала свою безнаказанность.

Что-то не пойму о чем это вы. Безнаказанность за что? Можно поконкретнее. Может за свободный эксгибиционизм? И что означает "чувствовать безнаказанность" - это что? запрещено правилами? Если человек ничего не нарушал, он вполне может чувствовать себя безнаказанным.

0

14

Public nude написал(а):

Можно поконкретнее.

можно, почему нет? за то, что без причин удаляет посты, ссылки, комментарии. не объясняя это ничем. прото потому, что так ИМ хочется. эксгибиционизм? демонстрация обнаженого тела. кому? где? хоть один раз. пусть даже с закрашенным лицом... ничего не нарушал? а как же правила, которые установил администратор  форума? нарушать их - ничего не нарушать?

0

15

Ну вот, наконец-то модератору пришла в голову дельная мысль. Месяцев 5 сюда не заглядывал, но ради такого дела даже оставлю этот пост. И конечно же мой голос уже учтен:).

0

16

Mr. Sex
Правильно. Чтобы мы, наконец, могли нормально общаться на тему эксгибиционизма и я смогла смотреть на мужчин, а не вычитывать их недовольства. И еще хочу сказать, что если бы Снежана и Вика были мужчинами, они бы поступили по-мужски - отказались от модераторства в пользу эксгибиционизма.

0

17

По результатам голосования модераторы Снежана и Вика, а также Голышом по городу смогут и дальше исполнять свои обязанности. Тема закрыта.

0

18

Открываю тему для перевыборов модераторов, поскольку Снежана и Вика вчера отказались от модераторства. Голышом по городу остается, если наберет голоса.
Прошу предлагать кандидатуры в эту тему.

0

19

голосую за Смотрелку

0

20

bezobmana
Спасибки...  :love:

0

21

bezobmana

Я тоже!!!

0

22

Пусть остаются Снежана и Вика. Они являются просто символами свободных эксгибиционисток, а не продажных шлюх. Что, лично меня очень радует.

0

23

Exhibi para

А где можно увидеть их фотки?

0

24

Максим Голый написал(а):

А где можно увидеть их фотки?

Не светят они, почему-то. Но мы встречались с ними, когда были в Киеве.

0

25

Vodolej
вернулся!  :D
привет! вот кто должен быть модератором. но ты ж не захочешь)

0

26

Честно говоря не понятно из за чего сыр бор. По моему здесь собрались единомышленники, если я не ошибаюсь, но мнения и взгляды у каждого человека разные.Снежана и Вика , да нормальные они модеоаторы, зря обидели девченок.

0

27

krik написал(а):

зря обидели девченок.

... я бы сказал не зря, а продуманно. Конкурентам не выгодны девушки-модераторы. Понятно же. Форум тогда растет в популярности.

0

28

Проголосовал, руководствуясь следующим:

У Снежаны и Вики как у модератора есть свои плюсы.

Во-первых - красивый ник. Имена сразу двух девушек,
безусловно, привлекают посетителей, особенно мужского пола.
Во-вторых, Снежана и Вика активно общается. У нее одно из
первых мест по количеству сообщений.
В-третьих добровольный отказ от модераторства - это достойный
поступок.

НО!!!

Снежана и Вика допускает необоснованое оскорбление участников
форума и чата. К примеру, пару недель назад в чате были
Снежана и Вика, ksss1 и я. Снежана и Вика сначала спросила
когда же мы, наконец, станем людьми, а затем сказала ksss1
что посмотрела его фотографии на сайте клуба, и ни фотографии, ни
сам ksss1 ей не понравились.
Дескать, на этих фотографиях проявляется его высокомерность.
ksss1 ответил, что о Снежане и Вике он ничего плохого сказать
не может, так как не видел ее. После этого Снежана и Вика
заблокировала на неделю ksss1 (а он, на минуточку, член клуба), а заодно и меня.
Посмотрите, мол, мы Модератор Снежана и Вика Первая можем
сначала оскорбить, а потом заблокировать какого-то всего-навсего
члена клуба, который, к слову сказать, даже не человек.

Кто захочет после этого высылать свои фотографии, кто захочет стать
членом клуба, кто после этого захочет общаться в чате?
Вас сколько? Двое? Вот и поговорите.
При этом Снежана и Вика имеют уникальный статус "воспитатели".
Здесь не детский садик. Кому нужно ваше воспитание?
Есть поговорка: "Умный всю жизнь учится, а д.... всю жизнь учит".

Посмотрите что творится на форуме. Грызня, кто-то говорит, что война.
Одни конфликты, а отсюда и баны и угрозы. Кто самый конфликтный у нас?
Давайте посчитаем. Кто чемпион по количеству полученных и поставленных
минусов? Снежана и Вика - 41 минус. Вице-чемпион - Голышом по городу- 28.
Все остальные безнадежно отстали. Не нравится слово "жертва"? Замените
его на слово "объект", попросите человека выражаться более корректнее.
Но не конфликтуйте.

Писать истории считается признаком дурного тона. Один Буй что-то
пытается писать. Все остальные высказывают только критические замечания.
Какая самая популярная тема по количеству ответов? Правильно.
"Эксгибиционизм и религия". В ней наши модераторы сломали не мало
копий за "настоящий эксгибиционизм".
Как религия относится к эксгибиционизму? Да никак. Она даже слова
такого не знает. А как религия относится к обнаженному телу? Терпимо.
При Екатерине ІІ в Москве все бани были общими (В.Пикуль), а
устои церкви в то время были очень сильны. Обряд крещения проходит
в обнаженном виде. В средние века в католических стран для привлечения
людей в христианство использовались оргии с монашками (Фоменко).
А в Ватикане Секстинская капелла рассписана откровенными сценами с
обнаженными людьми. Ссылку на росписи давать не буду( легко
находится по поиску "Секстинская капелла"). Кучерявый же далеко
не христианский священник. Священники так не говорят и не ведут себя.
За некорые его высказывания и действия уже можно отлучать от церкви.
Если он священник, то только сатанистский.
И Кучерявого ни разу не забанили. Складывается впечатления, что
у модератов цель - пусть лучше спорят на религиозные темы, чем пишут
истории, коих не мало.
Есть замечательный фильм "Забытая мелодия для флейты" 1987года. Там
есть сцена, когда руководители культуры идут по выставке авангардистких
художников. Главный говорит: "Разогнать их бульдозерами нужно!".
На что герой Ширвиндта ему отвечает: "Нет. Время бульдозеров
уже прошло. Теперь чтобы развалить какое-то движение, нужно его
сначала возглавить".

Я проголосовал ПРОТИВ модераторов не из-за личной обиды. Я проголосовал
против той сиситемы, что сложилась на форуме, против конфликтов,
против необоснованных банов, против объявления войны, против того,
что с сайта уходят люди, которые писали хорошие истории.

"Мне за державу обидно!"

Отредактировано Влад (21-02-2008 15:19:25)

0

29

Красиво написал, молодчина. Подпишусь под каждым словом 8)

0

30

Влад написал(а):

Теперь чтобы развалить какое-то движение, нужно его
сначала возглавить".

Вот это правильно. Пора брать в все это в свои руки!

0

31

Я полностью с вами согласен, демократия должна присутствовать, если мнения разошлись можно поспорить, можно узнать мнения других, а вот банить, ОСКОРБЛЯТЬ( честно говоря меня это не коснулась) И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ  не дело.

И вообще дАвайте жить дружно, что нам делить!?

Ваш Крик.

0

32

Всем привет!
Я не очень часто пишу сюда, т.е. вообще пока не писал, но стараюсь следить за происходящим
наверное, уже не в тему (но ведь открыто)
Я был и на старом форуме без модераторства Снежаны и Вики (потом они и там рулили)
и здесь с их ними правилами
не адекватные люди скрываются за этим ником
по их рассказам и по небольшому общению с ними
понял, что хотят, чтобы бы на них смотрели, но не выражали ни каких чувств (абсурд!)
хотя - Эксгибиционизм (от лат. exhibitio – выставление, предъявление) — половая перверсия. Характеризуется тем, что сексуальное удовлетворение достигается при демонстрации половых органов лицам противоположного пола в обычных бытовых ситуациях.
и Вуайеризм (франц. voyeurisme), влечение к разглядыванию половых органов или созерцанию полового акта (коитуса), совершаемого другими лицами, которое выступает как форма половой разрядки.
Они этого не понимают
поэтому я проголосовал против них (Снежаны и Вики)
и теперь не они сами уходят, а их снимают![взломанный сайт]

Отредактировано Hi-Fi (21-02-2008 21:13:16)

-1

33

Влад написал(а):

Я проголосовал ПРОТИВ модераторов не из-за личной обиды. Я проголосовал
против той сиситемы, что сложилась на форуме, против конфликтов,
против необоснованных банов, против объявления войны, против того,
что с сайта уходят люди, которые писали хорошие истории.

действительно здорово написано. видно зравомыслящего адекватного человека. обычно таких и банят (((( действительно много хороших людей ушло с форума и именно из-за модеров.

0

34

Нет, Буй, не из-за них. Люди ушли, потому что им чуждый позитивный эксгибиционизм и они ушли на другие форумы, где эксгибиционизм считается чем-то мерзким и унизительным. Скатертью дорога!

Предлагаю на модераторство Екатерину. По-моему она уж банить никого не будет.  :)

Отредактировано Голышом по городу (22-02-2008 09:53:34)

0

35

Я, к сожалению, против Екатерины. Если напишу почему - сто пудов забанят :(

0

36

Голышом по городу написал(а):

не согласен. доктор Ливесей например. я с ним в аське общаюсь плотно. абсолютно адекватный чел. и позитивный. за что забанили? он обиделся и ушел. жаль. Водолей в свое время уходил, но сейчас слава богу вернулся. помнится его посты удаляли. да не просто посты, рассказы, причем офигительные. еще примеры нужны?

0

37

Буй написал(а):

не согласен. доктор Ливесей например. я с ним в аське общаюсь плотно. абсолютно адекватный чел. и позитивный. за что забанили?

Не известно. Наверное что-то нарушил. Хороший способ Эксгиби-пара предлагали - писать в сообщении за что банят. Это вопрос к админу.

Буй написал(а):

Водолей в свое время уходил, но сейчас слава богу вернулся. помнится его посты удаляли. да не просто посты, рассказы, причем офигительные.

Да читал я эти рассказы. Описывал какие мы убогие и несчастные. Это типа была "пропаганда" позитивного эксгибиционизма. Честно, мне они не понравились, а чего их удалили? Не понятно.

А вообще это тема перевыборов модераторов. И я считаю, что модератором должен быть эксгибиционист, который глубоко в материале и сможет адекватно оценивать посты и темы. А еще строго следовать правилам форума, а не наказывать за инакомыслие.

0

38

Итак, мы определили ряд кандидатур. Предлагаю ПРОГОЛОСОВАТЬ.
Тема закрыта.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ ФОРУМ » Перевыборы модераторов