ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОКТЕБЕЛЬ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет, кто в этом году уже побывал в Коктебеле, как там с нудистским пляжем, на сколько его еще потеснили???????????

0

2

собираюсь ехать с женой  на Мамокабо в августн- сентябрь

0

3

Что ни один человек, еще не был в Коктебеле или просто лень написать???

0

4

Были в конце июня. От ручья уже потеснили. Ближе к пригорку ещё остались.

0

5

Владимир83 написал(а):

Были в конце июня. От ручья уже потеснили. Ближе к пригорку ещё остались.

Следующим летом туда собирались, напишите кто был, любая информация пригодится. Можно в личку

0

6

Владимир83 написал(а):

Были в конце июня. От ручья уже потеснили. Ближе к пригорку ещё остались.

cfybr написал(а):

Следующим летом туда собирались, напишите кто был, любая информация пригодится. Можно в личку

Был в начале сентября, видел, не понравилось. Напоминает лежбище морских котиков из "Animal Planet".
Действительно, ближе к ручью в основном - текстиль. Нудисты - на оставшемся куске до скалы. Но плотность лежащих тел слегка раздражает.
Можно идти по берегу в сторону "Хамелеона" за палаточный городок, но там очень узкая береговая полоска и  проходящие будут фактически переступать через голову.
В плане комфорта отдыха  и раскованности "отдыхающих" :glasses: на нуд.пляже Киеву можно поставить 9 (и то - только за отсутствие моря), :flag:
                                                                                                                     Коктебелю - 5                 (только за море).

Отредактировано Women&Men (05-11-2012 22:37:53)

0

7

О как. Совсем не радужно... А если не Коктебель - что из нынедействующих пляжей в Крыму можете посоветовать?

0

8

cfybr написал(а):

А если не Коктебель - что из нынедействующих пляжей в Крыму можете посоветовать?

Я бы посоветовал район "лисьей бухты". Почему район? А это в зависимости от запросов и возможностей. Лично мне понравилось в районе "кино городка" так как не люблю большой скученности, а голым можно ходить круглые сутки.

0

9

я еду летом

0

10

Кока - моя любовь!

0

11

Коктебель это класс!!! но мне еще нравиться Орджоникидзе, городок уютний приятный чистый и бухты с нудискими пляжами обалденные.....когдато во второй бухте разделся сложил вещи у знакомых и пропутешествовал голышом вдоль берега от Орджо до Коктебелля, конечно от бухты до бухты приходилось вплавь......

0

12

Екатерина Викторовна написал(а):

Кока - моя любовь!

Да уж времена меняются не в лучшую сторону -самогон теперь не в моде. :surprise:

0

13

Women&Men написал(а):

Да уж времена меняются не в лучшую сторону -самогон теперь не в моде.

Кока это Коктебель :crazyfun:

0

14

tyvaly написал(а):

Кока это Коктебель

Тогда Сима это Симферополь, Сева- Севастополь. o.O

0

15

Орджоникидзе-тоже классно, но в Коктебеле царит какой-то особый дух. Свобода и радость. Это непередаваемо, надо самой/самому прочувствовать.

Кстати, и фото моё на аватарке именно оттуда. Каждую весну-лето посещаю это прекрасное место.

Отредактировано Public nude (09-06-2013 16:43:13)

0

16

Приветствую всех, нужна информация после 25-го собираюсь в Коктебель кто бывал в этом году как там, что поменялось что нет, может кто-то в это время будет там, так что рад буду знакомству...........................

0

17

Я была с 20-го мая по 1-е мая, с нудиком всё нормально, только опять грибки вкапывают чтобы бабки рубить с лежаков, ушлые людишки.

Отредактировано Екатерина Викторовна (24-06-2013 13:07:10)

0