ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еду в Коктебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышал что Коктебель это колыбель нудизма) Имею желание так сказать и на людей посмотреть и себя показать) Я новичек и единомышленников не имею по этому ехать придется одному, в связи с чем ищу компанию (желательно девушку) для совместного отдыха. Жду ответа)

0

2

В Тулу с самоваром? Зачем? Сам только не давно вернулся с Коктебеля, там и так девушек придостаточно. Так что не парся едь.

0

3

Был в этом году в большой Ялте, либо текстильщики, либо застройка. В Коктебеле хоть как сейчас дела обстоят?

0

4

В Коктебеле дела всегда обстоят неплохо, а в сравнении с Ялтой - так даже очень не плохо. Был этим летом и там и там, так в Ялте даже в трусах негде искупаться и позагорать (но не из-за этого туда ехал). В Коктебеле видел девушку на текстильном пляже, которая сидела в мини на попе с задратыми вверх коленками (надеюсь представили... в общем если сесть и согнуть ноги, подтянув к себе) и почему-то без трусов :), само собой все было видно, а посмотреть было на что - девушка была красивой и худой. Рядом сидел видимо ее молодой человек и вяло пытался этот срам прикрыть :). На с самом же нудике я себя чувствую полноценным нудистом  только в толпе нудистов. Ляжешь вверху пляжа (а если людей много, то больше и не куда) и реально пытаешься не думать, что в десяти метрах дорожка, где ходят все и... Да и среди группы нудистов полно текстильщиков, которые непонятно что забыли на нуд пляже, а если чуть напрячь фантазию, то и понятно. С одной стороны приятно, а с другой - иной раз и расслабиться не получается... а со стояком как-то неудобно, вот и мучаешься, представляя мертвых котят.
Вечером как-то гуляли с женой по набережной и видел девушку в открытой кафешке одетую в платье из крупной сетки, а под ней что-то миниатюрное. Прикольно и смело. Такое только в Коктебеле и видел - люди привыкли, что в воздухе якобы что-то такое разлито, что их, по идее, раскрепощает и старательно эту идею поддерживают, ведь тут можно. Вот у нас в Запорожье раздевшись на общественном пляже можно и нарваться (бывают и исключения, приятные), а раздевшись на нудистском обязательно услышишь в свой адрес "пидорас" от проплывающих мимо на лодках индивидумов, причем от пола нудиста обращение, как я заметил, не меняется. В общем, культуры голого тела нет как таковой, а в Коктебеле она есть.

0

5

Longren написал(а):

Вот у нас в Запорожье раздевшись на общественном пляже можно и нарваться (бывают и исключения, приятные), а раздевшись на нудистском обязательно услышишь в свой адрес "пидорас" от проплывающих мимо на лодках индивидумов, причем от пола нудиста обращение, как я заметил, не меняется

Запорожье, сочувствуем. :'(

Да и ЭТО слово стало знаменитым именно благодаря вашим краям. :tired:

Отредактировано Women&Men (13-11-2012 20:43:36)

0

6

Это слово в свой адрес я и в Киевском Гидропарке слышал. Но то я случайно на гейский пляж забрел позагорать... понял, только когда со мной обитатели пришли знакомиться :).

0