ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



География форумчан

Сообщений 1 страница 50 из 199

Опрос

Укажите откуда вы:
Киев

36% - 125
Одесса

5% - 17
Харьков

7% - 25
Крым

3% - 11
Другой город (регион) Украины

24% - 82
Россия

16% - 56
Другая страна

6% - 22
Голосов: 338

1

Наверное всем интересно знать сколько любителей эксгибиционизма территориально размещено по миру. Возможно это поддтолкнет на поиски собратьев в своем городе (регионе). А может просто увидим тенденции роста единомышленников по городам (странам).
В вариантах ответа указаны города, где больше всего появлялись в сети любители эксгибиционизма. Но если вашего города нет, не огорчайтесь, голосуйте по соответствующим пунктам, а в сообщении указывайте город. Возможно это станет толчком для реальных встреч, организации мероприятий в вашем городе.

0

2

Черновцы

0

3

Киевляне рулят!  :boast:
А еще для тех, кто не разобрался - в профиле есть графа "Местонахождение" в разделе Персональный.

0

4

Россия Белгородская область!!! Как бы я хотел быть вместе с вами!!!!!!!!!!!!

0

5

Одесса-мама  :boast:

0

6

И я из Киева.  :)
Вот ходим рядом друг с другом и даже не догадываемся, что одних интересов с вами...  ;)

0

7

киев.  кто любит и не боится фоткатьсяю пишите.

0

8

Буду в Одессе неделю с 1-го августа.

0

9

gfhfyjbr написал(а):

Как бы я хотел быть вместе с вами!!!!!!!!!!!!

А ты и так с нами (хоть и виртуально, а значит духом).  :)

0

10

Россия, Питер - просматриваю ваш форум достаточно давно зарегистрировался только сейчас

0

11

Лучше бы создали опрос: кто в какую церковь ходит, дабы замолить грехи свои, которыми вы так выхваляетесь здесь.

0

12

Россия, Иркутск

0

13

Киев

0

14

Что же это получается? Киев - столица эксгибиционизма?  ;)

0

15

Снежана и Вика написал(а):

Киев - столица эксгибиционизма?

Получается,что да!  :)

0

16

Все-таки - есть на Форуме кто-нибудь из Москвы?
Спрашиваю не из абстрактного интереса - в январе буду в Москве, можно встретиться, заодно и попробовать экспериментально определить - выдуманные мы все тут или нет?
Да и вообще, наверное, интересно было бы...

0

17

Россия, Курган Уральский ФО
Всем эксгиби ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

18

Boris написал(а):

Все-таки - есть на Форуме кто-нибудь из Москвы?

Да, что-то маловато соседей наших... а могли бы и поактивнее быть.  ;)

0

19

ну я из киева. ранее часто заходил. думал , тут реал.  ну и ? пол года прошло . никого не видел. захожу теперь раз в 2 нед. -(            ...

Отредактировано ksss1 (16-10-2007 07:33:29)

0

20

А мне понравилась последняя встреча с Exhibi para в Киеве на нудистском пляже. Они занимались сексом...[взломанный сайт] ну и просто мы все отдохнули.  beach
Хоть нас и разделяют растояния, но все же хорошо, что мы не в разных странах...  :)  и хоть редко, но видимся...  :friends:

0

21

Сам-то я из Краснодара ;) . Киев конечно не столица эксби, но то что в Украине живут довольно прогрессивные в сексе люди - это точно. Уж не знаю чем это обусловленно

0

22

bezobmana
А столицы эксгиби вообще не существует. Ее можно устроить где и когда угодно. Было бы достаточное количество желающих принять участие.

0

23

Точно. В Краснодаре нас уже двое - буй и я. Надо расширяться :friends:

0

24

кстати я смотрю ты на сайте. выходи в аську.

0

25

мда а Харьков вобще я смотрю вэтом плане ГЛУХО

0

26

ex74
А вы кого-нибудь знаете из Харькова?

0

27

Мой совет для тех, кто ищет единомышленников из своих городов (регионов) - почаще заглядывайте в раздел Эксгиби-знакомства.
Всем удачных знакомств!

0

28

Есть и Харьков... А вот есть ли в Харькове активные люди или компании, к которым можно присоединиться?

0

29

Затем
Слышал, что есть. Тем более, что Харьков, как и Одесса достаточно активны в сексуальной жизни. Главное найти такую компанию или человека. Будет намного проще.  :)

0

30

Россия, Питер.

0

31

Латвия, Юрмала.

0

32

Маша
Приветствуем Юрмалу! Балтия подключается. Вот такая георгафия. :)

0

33

Был в Киеве. По такому городу и одетым приятно пройти, а уж без одежды - вообще супер! Но и Питер - не плохо, только погода подводит часто. (Это к вопросу  о столице эксгб.

0

34

Киев и ближайшие прикиевье))...

0

35

Вижу у вас регион - Киевская область. А ты откуда именно? я тоже область - может соседи))

0

36

А я из Солнечного КРЫМА!!!!

0

37

Россия. Армавир. Краснодарский край.

0

38

Россия Кировская область

0

39

Всем единомышленникам огромный привет!!! Россия Москва!

Суважением Krik!

0

40

krik написал(а):

Всем единомышленникам огромный привет!!! Россия Москва!

Надо объединить усилия! Вы не против?

0

41

Привет а Днепропетровчане есть?

0

42

Хорошо бы создать базу или сайт знакомств для эксгибиционистов, чтобы можно было ввести название города или возвраст, или же ключевое слово и найти того, с кем хотелось бы познакомиться. Может где-то есть такое?

0

43

Мы из Киева  :flag:  Всем привет!!! Киевлянам и Киевлянкам отдельный привет!  :flirt:

0

44

Sveta&Sergey, а у вас нет случайно какой-нить анкетки с фотами? :)

0

45

Привет, я из Харькова. Хотелось бы встетится с земляками

0

46

Andrew
Нету! всё руки не доходят... скоро исправимся ;)

0

47

Sveta&Sergey, посмотреть мои фото можно нажав на ссылочку Вебсайт под моим ником слева от моих сообщений :)

0

48

Украина, Луганск. Только с этим делом здесь очень туго :(

0

49

Я - киевлянка, увлек меня админ этого форума, когда мы общались в чате. И вот теперь я с Вами. Даже решила сделать что-то подобное...  :)

0

50

Интересная открывается картина, чем северней тем больше любителей обнажаться, а в крыму нас получается всего двое?

Отредактировано akisar (15-12-2008 23:11:06)

0