ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 1 страница 50 из 176

1

ну что, давайте друг другу давать задания. К примеру, можно разделиться так: девчонки мужской половине и наоборот. Хотя если кто-то сочтет это дискриминацией по половому признаку, можно и просто так давать задания тому, кто их выполнит. Давайте начнем с простого - сфоткаться у себя в ванной. Дальше можно продолжить к примеру на балконе, в подъезеде и т.д. Жаль никаких поощрений не получится, все только на энтузазизьме. А можно и так: а вам слабо? И пусть все повторят. Предложения, комментарии, критика по данному вопросу приветствуются, обсуждение открыто.

0

2

я Буй написал(а):

сфоткаться у себя в ванной

Думаю, что начинать надо все же с подъезда или с окна квартиры, ванная не наш формат. Да и вылаживать не буду, таких фотографий пруд пруди в Интернете.
И еще помните, что размещать фото с обнаженной натурой на форуме запрещено, шлите мне: -, размещу.

0

3

я за Если кто поможет "чайнику" выложить фото И уж огромное спасибо если кто поможе со съемкой

0

4

ex74
Если некому снимать попробуй хотя бы фотоаппаратом с автоматической съемкой. Или как я_Буй с вытянутой руки.

0

5

насчет ванной согласен, давайте на окне. Или вариант "слабо"?

0

6

когда выйдите из дома на улицу позовете, я тоже присоединюсь :D

0

7

Я смотрю вариант "слабо" готов? Ну, выкладывай свою фоту, попробуем повторить. Действительно, чеэто по ванным да балконам отвисать, айда на улицу!
http://img170.imagevenue.com/aAfkjfp01f … _455lo.JPG

Отредактировано я Буй (03-04-2007 23:58:13)

0

8

А я почему-то не могу посмотреть фото :(

0

9

Аналогично Алэ ж дуже цiкаво

0

10

я Буй
Ссылка не работает.  :)  Дай пожалуйста правильную, а то мы сгораем от любопытства...  :rolleyes:

Из темы Эксгиби-пляж:

Тагильчане написал(а):
trzy написал(а):

Я вот думаю, а как бы это выглядело: голые в церкви...

Вот это суперская мысль! Может быть, именно такую задумку следует реализовать в теме "задания"?

Идея отличная! Только вот Кучерявому не понравится. А еще прикольно было бы, если бы священник пришел на нудистский пляж и начал всех обрызгивать, изганяя "злой дух".  :lol:

0

11

Wolya написал(а):

А я почему-то не могу посмотреть фото

а ты не смотри, ты свои выкладываЙ  :D
да, че-то не фурычит ссылца... щас че-нить придумаем...
http://my-photo.ru/photo.php?z=-CY2&p=237618

0

12

я Буй написал(а):

http://my-photo.ru/photo.php?z=-CY2&p=237618

Спортсмен!  ;)  Молодец!!!

0

13

я Буй написал(а):

а ты не смотри, ты свои выкладываЙ

а ты Вебсайт посмотри  :to_babruysk:

Спортсмен :friends:

Отредактировано Wolya (08-04-2007 11:52:09)

0

14

Привет если нет возражений по поводу заданий вперед кто первый

0

15

Wolya написал(а):

а ты Вебсайт посмотри

Оба-на! Аааафигеть! Молодец, блин! Вне конкурса!  :thank_you:  :bye:  :yes:  :O Один вопрос: не запарочно на мав по одной фотке заливать? Я лично запарился, на му-фото лью.
Ладно, к теме. Я сомтрю, народ готов. Давайте определяться с сюжетом. Только я думаю надо поставить условие - чтоб специально для конкурса фоткаться, а не из архива брать, а то так не интересно будет.

0

16

я Буй написал(а):

не запарочно на мав по одной фотке заливать? Я лично запарился, на му-фото лью.

Спорить не буду, запарочно! Сейчас вот думаем перелазить на другой сайт, а анкету удалять, но на какой не решили еще.

я Буй написал(а):

Только я думаю надо поставить условие - чтоб специально для конкурса фоткаться, а не из архива брать, а то так не интересно будет.

Это правильно, пусть каждый делает и пишет внизу мол - А вам слабо, а мы посмотрим потом кто, самое слабое звено  :D

0

17

Wolya написал(а):

я Буй написал:
не запарочно на мав по одной фотке заливать? Я лично запарился, на му-фото лью.

Спорить не буду, запарочно! Сейчас вот думаем перелазить на другой сайт, а анкету удалять, но на какой не решили еще.

А нафига удалять? просто ссылки перекрестные кидаете и все. Как у меня. Кстати логинчик для скрытых альбомов дашь? :)   :bye:

Wolya написал(а):

я Буй написал:
Только я думаю надо поставить условие - чтоб специально для конкурса фоткаться, а не из архива брать, а то так не интересно будет.

Это правильно, пусть каждый делает и пишет внизу мол - А вам слабо, а мы посмотрим потом кто, самое слабое звено

Короче из "заданий" получилось "слабо". Ну, тоже вариант. Посмотрим. Главное чтоб активность была. А слабое звено мы определять не будем, лучше сильное определим. ;)

Отредактировано я Буй (11-04-2007 08:18:46)

0

18

я Буй написал(а):

А слабое звено мы определять не будем, лучше сильное определим.

Ты не понял, слабое звено тот, кто не участвует :)

0

19

я Буй написал(а):

Только я думаю надо поставить условие - чтоб специально для конкурса фоткаться, а не из архива брать, а то так не интересно будет.

Можно написать на теле адрес форума или сайта, тогда точно будет понятно, что не из архива. Или с надписью "Для конкурса "А вам слабо?" и т.д.

0

20

ну, можно и на слово поверить, это мелочи. Участвовать кто-нибудь будет? Или все слабОе звено?

0

21

Мы хотим учавствовать! Только не можем понять: а задание-то какое? Только получим задание - сразу бросимся выполнять. Только настоящее, эксгибиционистское, а не фото в ванной или у окна...

И еще одно соображение. Нам  кажется, что следует установить какой-то срок для выполнения, например, две недели, а потом уже выкладывать присланные фотки участвующих. А то, если выкладывать их по мере поступления, то каждый последующий будет отталкиваться от уровня фото предыдущих, и в итоге самы крутые фотки будут у последних участников, а первые - в пролете.

P.S. и на теле что-либо писать очень не хочется...

0

22

Недавно наши парни выкачали фото с девушкой, которая полностью обнаженной спрашивает время у прохожих. Забавно.  ^_^
А вам слабо?

0

23

О, я тоже это видео видел. Мне - точно слабо:). Я не по этим делам. А вот недавно я устроил такое шоу девушке, которая этого не ожидала совершенно. Правда, для этого мне нужно перейти в раздел истории. Может как-нибудь соберусь с духом. Дерзайте!

0

24

Снежана и Вика написал(а):

Забавно.   
А вам слабо?

Что ж, нам это задание не по зубам... Пока. Если только привлечь подставных людей, но ведь это же не интересно, согласитесь... Будем ждать вашего исполнения и без промедления проголосуем!

0

25

Снежана и Вика написал(а):

А ваши парни сами бы разделись да и спросили время у прохожих А выкачать многое можно Мы вроде не в знании ссылок здесь собрались посоревноваться А вото Тагильчане уже сказали пас по этой теме Хотя по мне очень отчаянные ребята И многим до них расти и расти А главное открытые и без заморочек

0

26

Спасибо, ex74!

0

27

ex74 написал(а):

А главное открытые и без заморочек

Даже как-то подозрительно...

0

28

Т.е.? Подозрительно открытые?

0

29

НУ ДУМАЮ НАЧАЛОСЬ . СЕЙЧАС ЕЩЕ ОТНОШЕНИЯ НАЧНЕМ ВЫЯСНЯТЬ . Я ВОБЩЕ О ТОМ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ ДАВАЙТЕ ДАВАТЬ . ЕСТЕСТВЕННО С ПОПРАВКОЙ НА ВЕТЕР . У КОГО ТО ЕЩЕ ЗИМА В ПОЛНЫЙ РОСТ А У КОГО ТО МЕТРО ЕЩЕ НЕ ПРОРЫЛИ

ДА ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ ЕСЛИ ФОТО БУДУТ ИХ АДМИНУ СЛАТЬ ИЛИ КУДА

0

30

ex74 написал(а):

ДА ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ ЕСЛИ ФОТО БУДУТ ИХ АДМИНУ СЛАТЬ ИЛИ КУДА

Админу на мыло: -

0

31

ex74 написал(а):

А ваши парни сами бы разделись да и спросили время у прохожих А выкачать многое можно Мы вроде не в знании ссылок здесь собрались посоревноваться А вото Тагильчане уже сказали пас по этой теме Хотя по мне очень отчаянные ребята И многим до них расти и расти А главное открытые и без заморочек

А кто вам сказал, что у нас нет подобных фото? Именно с таким заданием нет, но с публикой, рассматривающей нас - полно. Но вылаживать мы пока принципиально не хотим, а сделаем это в будующем, возможно даже очень далеком, как память о нашей молодости...  ;)
Но здесь полно людей, которым это под силу. Более чем уверены.

0

32

Снежана и Вика написал(а):

с публикой, рассматривающей нас - полно

Все это, конечно, несколько голословно и необъяснимо... Тем более, что всегда можно, например, закрыть чем-нибудь на фотке глаза и никто вас не узнает. И очень жаль, что вы отказываетесь участвовать в конкурсе...

Снежана и Вика написал(а):

здесь полно людей, которым это под силу

Т.е. задание остается прежним? ОК... Придется нам пропустить этот этап... Жаль... А сколько времени дается на выполнение задания? Т.е. когда будут подведены итоги и дано следующее задание? Очень надеемся, что оно будет чуть менее экстремальным и нам по зубам.

P.S. Кстати, сегодня сходили немножко пофоткались, просто так, вне конкурсов. В ближайшее время разместим фотки у себя на сайте и здесь.

Отредактировано Тагильчане (13-04-2007 18:51:38)

0

33

Тагильчане написал(а):

Все это, конечно, несколько голословно и необъяснимо... Тем более, что всегда можно, например, закрыть чем-нибудь на фотке глаза и никто вас не узнает. И очень жаль, что вы отказываетесь участвовать в конкурсе...

Мы хотим выложить с глазами, так интереснее смотреть будет. Но поже. Это наше решение.

0

34

Снежана и Вика написал(а):

Мы хотим выложить с глазами, так интереснее смотреть будет. Но поже. Это наше решение.

да будет так Ждем с нетерпением

0

35

Снежана и Вика написал(а):

Мы хотим выложить с глазами, так интереснее смотреть будет. Но поже. Это наше решение.

Мы вот только подумали: а тогда, может, уже из ныне здравствующих никому уже эта тема и не интересна будет?

Снежана и Вика написал(а):

в будующем, возможно даже очень далеком, как память о нашей молодости...

Как-то это.... не по-эксгибиционистски все.

0

36

блин, не было возможности заскочить на форум. че вы тут устроили? я думал остваить вопрос открытым для обсуждения, а придется самому все организовывать. короче давайте такую тему: скамейка. вчера придумал и по дороге на работу осуществил. но самому не нравится, переделывать буду. да и заливать нет времени. а фотки прдедлагаю размещать на каких-нибудь сайтах и сюда давать ссылки, чтоб все сразу смотрели. а то что кто-то первее и остальные будут делать круче - дык оно и прикольнее. сроки устанавливать пока рано, пусть хоть кто-нибудь начнет.

0

37

Скамейка? Это нам нравится! Побежим фоткаться! Только сейчас небольшие проблемы с отправкой файлов в сеть, но, думаем, в ближайшее время все наладится! Сразу разместим ссылку!

0

38

я Буй написал(а):

давайте такую тему: скамейка

Молодец я Буй вывел тему из тупика!  ;)  На скамейке как-то традиционно напрашивается... секс. [взломанный сайт]

0

39

К сожалению, секса не удалось заснять, но в архивах нашел несколько фотографий.
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Постараюсь сделать еще что-нибудь свежее.

Отредактировано Голышом по городу (16-04-2007 10:08:04)

0

40

Голышом по городу написал(а):

в архивах нашел несколько фотографий.

Супер! Так держать! Мы уже тоже сфоткались, но пока не решена проблема с отправкой файлов... Подождите нас!!!

0

41

Голышом по городу
Молодец! Хотя больше нравится вот ЭТА фотография. Но она не наша, к сожалению.  :(

0

42

Ну, зашевелились. Хорошо. У меня времени в обрез, посему без лишних слов.
http://my-photo.ru/g0/b/248/248893zi8m.jpg

0

43

я Буй
Классно! Вот если бы еще на лавочке девчонки сидели!..  ^_^

0

44

Всем привет!
Очень порадовало то что открылось истинное лицо некоторых виртуалов :D , нашлось слабое звено  :D

А Буй конечно молодец, лучший, тут ничего не скажешь!

Вот наше из старенького http://www.maw.ru/photo.php?p=LKCc&n=1037520
А новое по теме лавочки сделаем и покажем в ближайшее время.

Отредактировано Wolya (19-04-2007 10:55:17)

0

45

Были там две тетеньки, цветочки сажали. Но я не успел на их фоне сфотаться. Времени было мало. Так, пока что на фоне только.

Wolya написал(а):

А Буй конечно молодец, лучший, тут ничего не скажешь!

Лучший только потому что единственный. Надеюсь пока что. А сами-то хороши!  :yes:  Хоть из старенького, но тоже неплохо. Но давайте все ж специально фотаться. Это прикольнее. А то смысла особого нет. Это ж _задания_ , а не фотоконкурс.

0

46

ау! мы ищем таланты!

0

47

Добавили в свою анкету на maw.ru два фотоальбома. Среди фоток есть две, соответствующие теме, но они не очень откровенные и нам не нравятся...
http://www.maw.ru/photo.php?p=X1jM&n=1122951
http://www.maw.ru/photo.php?p=bjGE&n=1122964
Надо переделывать!

P.S. Проблема - не можем найти фотографа.

0

48

ух ты! зачет!  :yes: молодцы! не очень откровенные? Хотите вообще без плаща? Было б конечно супер, но и так неплохо.

0

49

Дак хотелось бы и без плаща, и с сексом... Есть все условия: и подходящее место, и желание, и настрой... Некому только нас запечатлеть... Будем искать!

0

50

Тагильчане написал(а):

Среди фоток есть две, соответствующие теме, но они не очень откровенные и нам не нравятся...

Фото хорошие, свежие и по теме, МОЛОДЦИ!
а

Тагильчане написал(а):

Некому только нас запечатлеть... Будем искать!

это у всех такая проблемка

0