ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня..

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

В моей жизни был случай, летом в поселке баня работала в особом режиме - одно отделение ремонтируют, а второе работает по полтора дня, т.е. в один день с утра баня женская, а после обеда - мужская. Перерыв в один час на уборку. И вот как-то я пришел пораньше немного, почти на час. Убрать уже успели, поэтому меня благополучно пропустила кассирша в отделение. И про меня забыли... А тут прибежала девушка, которой срочно надо успеть помыться до прихода мужиков, она попросилась, пока перерыв и ее тоже пустили, так как про меня забыли. Вернее билитерша не знала, пускала-то меня кассирша, пока той небыло.  И вот сижу значит я 15-ти летний отрок, в парилке, и заходит девушка лет 20-ти с небольшим, меня не видит, я наверху, а она начинает веничек распаривать, поставила тазик - и поднимается ко мне, и тут она меня увидела... А я в ступоре... секунд 20 простояла передо мною и бегом из отделения... Я тоже в раздевалку, и мы молча покрасневшие одеваемся, а потом как грохнули смехом... Так вот идея моя навеяна тем случаем - придти в чужое отделение бани, может быть раньше всех, первым, а может в толпе друзей противоположного пола, и просто попарится, помыться...

0

2

Weter написал(а):

придти в чужое отделение бани, может быть раньше всех, первым, а может в толпе друзей противоположного пола, и просто попарится, помыться...

Тоесть вот так просто прийти в наглую и заявить, что баня наша?... И как к вам отнесутся в таком случае?... а потом и ко всем эксгиби, нудистам и т.д.  :(

-1

3

Да, СиВ можно уже банить за дискредитацию эксгибиционизма...  :)

Отредактировано Тагильчане (27-06-2007 16:51:52)

0

4

Тагильчане
Что-то не понял вашей логики?..  :pardon:

0

5

Weter написал(а):

Так вот идея моя навеяна тем случаем - придти в чужое отделение бани, может быть раньше всех, первым, а может в толпе друзей противоположного пола, и просто попарится, помыться...

идея хорошая - нужно же как-то времячко убить :-)

0

6

Классная мечта. Я ЗА. Только представлю себе, что будет, когда неподготовленные женщины обнаружат варяга.... И сразу мечта улетучивается.

Снимали мы баню в 90-ых для конторы (только для мужиков). Потом то ли недоплачивали, то ли еще что, к нам стали добавлять чужого народу. А те иногда приезжали с тетками, причем часто с приличными, а не с феями любви. Естественно, сталкивались с ними в душевой, парилке. В кафешке сидели чай-кофе пили, напротив сидящим девушкам много видно было.

Или общажная душевая после полуночи. Кто первый пришел, тот и моется. Рубильник перед входом. Выключаешь свет перед тем как войти, по крикам определяешь, ко в душе. Если промолчать, девушки входят и встречаются с тобой почти вплотную. Прикрыться, естественно, "не успеваешь".

Размечтался. Наверное, в истории нужно было написать, извините.

0

7

Exhi написал(а):

Только представлю себе, что будет, когда неподготовленные женщины обнаружат варяга.... И сразу мечта улетучивается.

То то и оно... так что не такая уж она и классная.

0

8

разбили в пух и прах... :(
Но есть еще надежда, что если компания из нескольких варягов возьмет с собой в свое отделение прекрасную нимфу.. Мне кажется мужики не будут сильно возмущаться...

0

9

Weter написал(а):

если компания из нескольких варягов возьмет с собой в свое отделение прекрасную нимфу.. Мне кажется мужики не будут сильно возмущаться...

Конечно не будут.  :)  Хотя их жены или девушки могут.  ;)

0

10

Weter написал(а):

разбили в пух и прах...

Дорогой Вы наш, не обращайте внимания на злобные беспочвенные нападки! Здесь, к сожалению, так принято обращаться со всеми новичками, да и не только с ними... Такова "Концепция клуба". Фантазия Ваша отличная, желаем удачно ее воплотить! ;)

0

11

Тагильчане
Какие же вы доброжелательные... Тоесть вы не хотите помочь советом, как это делает Голышом по городу новичкам, а толкаете их на пагубный путь. Пусть на тебя, Weter, накинутся озлобленные девушки, говорят другими словами Тагильчане...
Ну что же... у каждого своя голова на плечах. Решайте сами: лезть на рожон и набивать шишки или мирно получать удовольствие от показов.

0

12

Снежана и Вика написал(а):

Пусть на тебя, Weter, накинутся озлобленные девушки

Снежана и Вика написал(а):

мирно получать удовольствие от показов

Без комментариев.
:lol:  :lol:  :lol:

0

13

... я вот теперь поняла кто настоящий, а кто нет...  :(

0

14

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 20:05:04)

0

15

DoctorLivesey написал(а):

Тоже проверяла, говорит, "сильный-ли дождь"  :-)))))))))))))))

Я тоже когда-то проверяла...  ^_^

0

16

Я летом тоже проверял. Ливень стоял стеной, так что я одежду спрятал в сумку, чтобы не вымокла и пошел голый до машины. Отъехал, смотрю две девушки идут в моем направлении. Дождик уже поутих, я машину поставил за кустики, вышел на дорогу. Подошли поближе, одна отворачивается и искоса поглядывает, вторая прямо смотрит на то что ее интересует. Вроде быстро все происходит, думаю. Надо как-то задержать.
-Девчонки, где здесь озеро?
- Да, вот иди по тропинке.
- А далеко?
-Иди на шум воды, - прикололись и, уже не оборачиваясь, ушли.

Вокруг озера походил. Парочка (парень-девушка) сидела нв бревне, сделал вид, что не вижу - прошел мимо рядышком. Смотрю краем глаза, девушка парню показывает на меня. Замедлил шаг, вроде не знаю куда идти. Ушел. Через некоторое время иду обратно, они как раз собираются уходить. Понял в какую сторону пойдут, думаю догонят. Пошел вперед. Точно идути за мной, в ту же сторону. Но вышли на дорогу, а я по краю среди деревьев иду, слегка к ним, сумку на ремне за спину закинул так чтобы меня видно хорошо было. Так и шли параллельными курсами минут 10. Оба на меня все смотрели. Девушка периодически к парню льнула. Потом, когда я отстал, они остановились и стали целоваться. Я не стал мешать. Ушел обратно к озеру.

Место там хорошее, люди идут к шоссе от дома отдыха. Издалека видно кто идет. Остановка автобуса на другой сторне от озера. Чаще попадаются женщины, группами или поодиночке. Лес сосновый, редкие кустики. Идеальное место для нас.

Попозже еще случаи опишу, если интересно.

0

17

Снежана и Вика написал(а):

Тоесть вот так просто прийти в наглую и заявить, что баня наша?... И как к вам отнесутся в таком случае?... а потом и ко всем эксгиби, нудистам и т.д.

Сообщение вырезано модератором.

Отредактировано Снежана и Вика (12-09-2007 19:33:16)

0

18

А я в сауну всегда хожу и чаще всего компанией, где не всегда поровну мальчики/девочки. Последний раз ходили я, мой друг и его четыре знакомых. Мне так понравилось! Наверное каждой девушке надо много внимания... Когда пять пар глаз рассматривает каждый кусочек твоего голенького тела - это что-то!

+1

19

Маша написал(а):

Наверное каждой девушке надо много внимания... Когда пять пар глаз рассматривает каждый кусочек твоего голенького тела - это что-то!

-)

0

20

ksss1, лучше, когда пять пар рук ласкают!!! )))) Вот это я понимаю!!!

0

21

Маша, У вас в Юрмале в Аквапарке много возможностей себя показать. Там раздивалка и душ общие.
У меня там столько фантазий было...
К стати, там у вас девушки это и делали. По раздевалке в нижнем белье ходили. В душе без верха одну видел.

0

22

Я в бане часто с девченками парюсь, очень возбуждает меня что на меня смотрят, а вот на публике не охота. Я не эксгиби???

0

23

gloster написал(а):

Я в бане часто с девченками парюсь, очень возбуждает меня что на меня смотрят, а вот на публике не охота. Я не эксгиби???

Esli tebya vozbygdaet to shto na tebya smotryat molodue devchenki to eto normalno, eto svoistvenno vsem mygukam, a vot esli tu vozbygdaeshsya ot togo shto na tebya pyalyatsya myguki to eto tochno otklonenie.

0

24

gloster написал(а):

Я в бане часто с девченками парюсь, очень возбуждает меня что на меня смотрят, а вот на публике не охота. Я не эксгиби???

Не знаю, не знаю....  :flirt:
Roman
Пожалуйста, пиши кириллицей. Над окном ответа есть иконка с виртуальной клавиатурой. Используй ее, если у тебя нет русской клавы.

0

25

А я бы с удовольствием попарился в окружении симпотичных молодых девченок. Пару лет назад ходили компанией в сауну. Девченки с пацанами где-то поровну. Друзья, конечно прикрывались и как-то комплексовали по поводу своей обнаженности, зато я оторвался по полной.

0

26

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:31:21)

0

27

А мы с подругами-друзьями сколько сколько в сауну не ходим, никто никого не стесняется. Это реально кайф и ощущение какой-то полной свободы. Такое же ощущаешь на диком пляже.

0

28

а на сегодня никто не  планирует случайно сауну? Вроде свободные вечер намечается :blush:

0

29

Я предлагал Анжеле сделать фотосессию в сауне. Но она, видимо, боится. Может сделаем массовое посещение сауны, чтобы никто ничего не опасался? И может получиться хороший материал для Анжелы.

0

30

showandrey написал(а):

Я предлагал Анжеле сделать фотосессию в сауне. Но она, видимо, боится.

Почему вы так думаете? Я не боюсь, просто мне это мало интересно. Эксгибиционизм, мне мало представляется в сауне. К тому же, условия в сауне не совсем благоприятно будут влиять на работу фототехники.
Надеюсь, я понятливо изъяснилась?

0

31

Вы знаете господа - не буду говорить долго, НО  есть варианты для решщение этого вопроса - есть баня ,общая, да да не удивляйтесь - ОБЩАЯ!!!, т.е. так называемый семейный день - это когда и женщины и мужчины , а  с детьми вместе могут посещать  онное заведжение!!! Бывал, приятно удивлен - работает... Никто не говорит, что нужно ходить и деманстрационно себя выставлять на показ -, НО возможность при определенной смекалке и желании - ЕСТЬ!!!!
Так что вот так вот.....
Удачи всем:))

0

32

Василий написал(а):

Бывал, приятно удивлен - работает...

И мы приятно удывлены что хоть кто-то бывал, но и сами не против побывать в такой :flag:

Анжела-фотограф написал(а):

Надеюсь, я понятливо изъяснилась?

А вот я совсем непонимаю, какая разница где??? деньги же всё равно платят??? :question:

Отредактировано Смотрелка (17-11-2009 15:14:53)

0

33

Василий
Понимаю, Вас, но повторюсь, что мне интересны естественные цвета природы, а не евроремонтные пейзажи заведений. Исходя из этого, у меня нет интереса снимать в помещении.

Wolya написал(а):

А вот я совсем непонимаю, какая разница где??? деньги же всё равно платят???

Вы знаете, многие фотографы именно по такому принципу и работают, но я не для заработка занимаюсь фотографией. Мне интересны именно обнаженные люди в публичной (необычной) обстановке. Я хочу показать Вас с художественной стороны, в красивых пейзажах и цветах. Я иду Вам на встречу, не для заработка, компенсируя лишь амортизацию своей зеркалки, но выхожу из творческого интереса.
Буду благодарна, если Вы поймете меня правильно.

0

34

Wolya написал(а):

И мы приятно удывлены что хоть кто-то бывал, но и сами не против побывать в такой

Дорогая Wolya - милости прошу - можем договорится и встретится, более того сделать это так сказать "инкогнито" и не до..... а в..... :cool: , что скажешь? если идея нравится - пиши в личку -договоримся, можно завтра в среду, там как раз семейный день. ,а ? :writing:

0

35

Анжела-фотограф написал(а):

Буду благодарна, если Вы поймете меня правильно.

Очень внятно обьяснили и мы всё правильно поняли и с Вами совершенно согласны, как с творческой личностью. :glasses:
Хотя и в помещениях ой как много можно найти красивого.

0

36

Wolya написал(а):

Хотя и в помещениях ой как много можно найти красивого.

Не спорю. Но бани меня с творческой стороны не интерисуют.

0

37

а я знаю не только совместные "обнажённые" бани в Киеве, но и такой же бассейн с играми и аквааэробикой в воде...бывал..клёво

0

38

Oll2002 написал(а):

а я знаю не только совместные "обнажённые" бани в Киеве, но и такой же бассейн с играми и аквааэробикой в воде...бывал..клёво

А если не секрет - можно поведать, где такой и часы работы - было бы приятно побывать и присоединиться к подобному... Напишешь?

0

39

а есть ли такие бани в Днепре?

Отредактировано dnepr (19-11-2009 01:19:21)

0

40

всем привет :)
и где же находится такая общая баня в Киеве? и бассейн с аэробикой я не против посетить - себя показать, на других посмотреть, ещё и косточки с мышцами размять, не пора ли нам там встретиться?

0

41

единственно - там отдыхают и расслабляются натуристы

Отредактировано Oll2002 (19-11-2009 10:06:41)

0