ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2013

Сообщений 1 страница 50 из 213

1

Когда уже можно на оболонь выбираться?

0

2

Я собираюсь в это воскресенье.

0

3

а мы завтра хотим уже там пошалить;))хочу положить мою девочку на столик в окопчике и хорошенечко вылизать на свежем воздухе;))

0

4

Чувствую завтра будет аншлаг, главное успеть занять места поудобней))) кусты так точно зашевелятся)))

0

5

Если там столик после зимы еще остался :)

0

6

ну тогда я её стоя полижу....она наклониться даст мне попочку и я повылизываю её дырочки,обожаю их....самый вкусные...

0

7

Если еще погода нормальная будет.

0

8

давайте организуем встречу в субботу, думаю желающих будет больше....

0

9

Sweet_Boy
Во сколько будете? я приеду

Отредактировано онаний (17-04-2013 16:19:31)

0

10

Sweet_Boy написал(а):

хотим уже там пошалить;))хочу положить мою девочку на столик в окопчике

Столик не поломай! Шалун !!!  :love:
Заставим потом ремонтировать. :D

0

11

Дааа, народ собрался и подготовился к зрелищу, а сами организаторы не пришли!!! Ай-ай-ай :'(

0

12

сами организароті пришли и увидели что кроме зрителей никого не было вот и отошли чуть дальше и хорошенько пошалили в машинки...но всё равно нас и там нашли...но уже было чуточку поздно я уже в неё кончил....((

0

13

Еще и как кончил....;))) синхронно)))) кайф просто)))

0

14

Sweet_Boy написал(а):

моя сексуальная малышка...обожаю тебя!!!!

Масик Ты Лучший!!!)))

0

15

Sweet_Boy написал(а):

какие красивые сисички;)

А писечка с Лисичкой????)))))

0

16

Women&Men написал(а):

Столик не поломай! Шалун !!!  
Заставим потом ремонтировать.

А мы Вас за компанию пригласил;))) поможете его отремонтировать?!;)))

0

17

ПАРА КИЕВ написал(а):

Когда уже можно на оболонь выбираться?

когда договоримся - сразу и выезжаем))) нам ли в первой!!! Когда готовы??

0

18

Sweet_Boy написал(а):

хотел бы знать как на её фотку мастурбируют;))

Хотелось бы вживую!!! Если хотите, могу продемонстрировать! Кстати, вчера пришел в назначеное место именно для того, чтобы Вам продемонстрировать это, а Вы "в машинке спрятались"!

0

19

драсьте, я просто тут новичок и хотелось бы попробовать то, чем вы занимаетесь на пляже. Посоветуйте что то как новичку.

0

20

Я только с отпуска сегодня приехал, погода отличная! Если к концу недели не испортится, схожу на пляж обязательно, и как зритель, и как показывающий. Пишите в ЛС, кто хочет присоединиться.

0

21

отписался

0

22

о чем идет речь-я прекрастно понимаю, дело в том , что меня интересует сам процесс (организация, сбор, место, кк вести себя и т.д.).

0

23

salomon написал(а):

о чем идет речь-я прекрастно понимаю, дело в том , что меня интересует сам процесс (организация, сбор, место, кк вести себя и т.д.).

А вот это самое интересное! У нас совершенно нет никакой организации, кто не пытался что-то организовать, так ничего и не получилось. Сборы тоже практически не реальны, хотя конечно бывает очень изредка. Я лично за все время пребывания на форуме реально встретился только с двумя парами. Место - да любое, но как правило на наших пляжах, иногда учасники выкладывают информацию о том, что будут в такое-то время в таком-то месте делать то-то и то-то, условия такие-то, но большинство из этих встреч или не проходит вообще или проходит не по сценарию. Как себя вести на встречах как правило оговаривают сами организаторы, одни не хотят, чтобы их снимали, другие готовы показывать только парам, третьи не хотят, чтобы к ним близко подходили, каждому свое, основные правила описаны тут http://public-nude.sitecity.ru/ltext_10 … 1705183514 , хотя многие от них отступают.

0

24

понятно, я вот единственное не пойму, какова цель сборов? кто то загорает голый,Ю у кого то публичный секс или наоборот по кустам или есть что то другое?

0

25

salomon написал(а):

я вот единственное не пойму, какова цель сборов? кто то загорает голый,Ю у кого то публичный секс или наоборот по кустам или есть что то другое?

У меня встречный вопрос. Вы себя хоть каким то боком связываете с тематикой форума? И что вообще Вас сюда привело?

Отредактировано онаний (18-04-2013 15:23:39)

0

26

salomon написал(а):

понятно, я вот единственное не пойму, какова цель сборов? кто то загорает голый,Ю у кого то публичный секс или наоборот по кустам или есть что то другое?

Все вместе :)

0

27

онаний написал(а):

salomon написал(а):

    я вот единственное не пойму, какова цель сборов? кто то загорает голый,Ю у кого то публичный секс или наоборот по кустам или есть что то другое?

У меня встречный вопрос. Вы себя хоть каким то боком связываете с тематикой форума? И что вообще Вас сюда привело?

Отредактировано онаний (Вчера 15:23:39)

Подпись автора

    ОБНАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

связываю я с себя с тематикой форума, а привело меня сюда лишь любопытство и интерес, хочется попробовать со своей любимой в кругу таких же зевак заняться любовью да и показать свои пышные формы на зависть всем!

0

28

Добрый день всем. Отличный форум (недавно только на него попал), но почему так мало женщин общается тут, ведь интересно общаться не только с мужиками)))?

0

29

salomon написал(а):

связываю я с себя с тематикой форума, а привело меня сюда лишь любопытство и интерес, хочется попробовать со своей любимой в кругу таких же зевак заняться любовью да и показать свои пышные формы на зависть всем!

Судя по этому Вы уже бывали на пляжах и примерно ориентируетесь, что там происходит. В общем для этого и собираются. Одни желают показать, как они занимаются сексом, другие хотят посмотреть, помастурбировать и т.д, можно пригласить желающих поучаствовать. Я могу сказать с уверенностью так, если Вы с любимой хотите что-то реально организовать для зрителей, то я Вас уверяю, что у Вас все получится. Пишите тут или в какой-то другой теме, чего именно вы хотите, когда и где. Чем подробнее опишете ограничения и пожелания, тем приятнее будет результат. Если не знаете мест, где можно все реализовать, обращайтесь, я с удовольствием помогу все организовать и подскажу места на пляже, и как туда добраться! Можете писать в личку, поговорим более детально.

0

30

онаний написал(а):

Судя по этому Вы уже бывали на пляжах и примерно ориентируетесь, что там происходит. В общем для этого и собираются. Одни желают показать, как они занимаются сексом, другие хотят посмотреть, помастурбировать и т.д, можно пригласить желающих поучаствовать. Я могу сказать с уверенностью так, если Вы с любимой хотите что-то реально организовать для зрителей, то я Вас уверяю, что у Вас все получится. Пишите тут или в какой-то другой теме, чего именно вы хотите, когда и где. Чем подробнее опишете ограничения и пожелания, тем приятнее будет результат. Если не знаете мест, где можно все реализовать, обращайтесь, я с удовольствием помогу все организовать и подскажу места на пляже, и как туда добраться! Можете писать в личку, поговорим более детально.

ну и знатоки здесь собрались,прям шпионы)))))))))))))))

0

31

Sweet_Boy написал(а):

ну и знатоки здесь собрались,прям шпионы)))))))))))))))

Не стоит преувеличивать, не такие уж мы и знатоки, просто общались со многими людьми в этой теме, встречались, видели, чем занимаются и чего хотят, сами занимались, показывали и смотрели :blush: , а с годами это все превращается в опыт. Не сочтите за упрек или поучение, но если бы Вы оговорили более подробно свой недавний выход на пляж, то может быть и не пришлось бы прятаться в машине, ведь смотрящие если бы знали, чего от них хотят, или наоборот, чего не хотят, вели бы себя именно так, как Вам бы хотелось. К примеру могу сказать, что однажды один мужичек хотел Вас пофотографировать на мобильный, но я обратил на это внимание, сказав ему, что возможно вы бы не хотели быть запечатлены на его фотках и он извенился перодо мной (почему-то) и тут-же спрятал телефон, а если бы это было оговорено заранее, то никто бы не снимал.

Отредактировано онаний (19-04-2013 14:21:19)

0

32

спасибо за инфо,больше баловаться не будем!!!!

0

33

Распишите по пляжам кто будет на довбычке или на оболони, что да как есть какие-то движения народ начал подтягиваться?

0

34

http://s3.uploads.ru/t/absHu.jpg
вода поднялась .на этой неделе.

0

35

пушистая
тоже вчера на речке побывал- воды еще много, а это фото где сделано?

0

36

Оболонь

0

37

Оболонь большая! По моему это фото не имеет отношения к нашему пляжу.

0

38

вот и окопчикhttp://s3.uploads.ru/t/IVaQl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9ZYDh.jpg

0

39

Ну что кто завтра на пляж? Пары просыпайтесь, пора себя показать.....ну и мы в долгу не останемся....благодарные зрители. Погода уже класс....давай завтра все дружно на Оболонь!!!!!!!

0

40

Кто-то завтра куда-то собирается?

0

41

пушистая написал(а):

вот и окопчик

Пушистая,как позагорали,людей много было?;)когда соберемся парами?;)

0

42

Грек написал(а):

Ну что кто завтра на пляж? Пары просыпайтесь, пора себя показать.....ну и мы в долгу не останемся....благодарные зрители. Погода уже класс....давай завтра все дружно на Оболонь!!!!!!!

да можно завтра на Оболонь приехать - во сколько Вы ( и кто это Вы?) и как Вас узнать будете?? -  я планирую прехать - говорите где и во сколько))

0

43

Я сегодня буду

0

44

denyss написал(а):

Я сегодня буду

напишите, как получилось, люди были? мы уже собираемчся, соскучились, но, наверное после праздников, едем на моря

0

45

Люди были, но мало, девушек двое было, мужики конечно были :) Уже можно начинать сезон так сказать :)

Правда мусора много :(

Отредактировано denyss (28-04-2013 19:24:06)

0

46

кто нибудь проводит гостя столицы до пляжа ?

0

47

Сегодня так классно с девушкой, недавно найденной в сети :), на Трухановом понудили! Позже напишу подробнее и фото выложу.

0

48

даа

0

49

denyss написал(а):

Сегодня так классно с девушкой, недавно найденной в сети , на Трухановом понудили! Позже напишу подробнее и фото выложу.

  Вот лавай нас - с Гостем Столицы - проводите - раззнакомимся!!!

0

50

Собираемся 11 - го на Оболонь, вот гость столицы может присоединиться.

0