ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2013

Сообщений 51 страница 100 из 213

1

Когда уже можно на оболонь выбираться?

0

51

11 - примерно во сколько? Давайте спишемся в Личке - а то я одна, а Вы - пара, мне хотелось бы тоже быть не одной.

0

52

Написал

0

53

Маня
Давайте знакомиться )) Люблю свободное время проводить раскрепощенно, но с легким возбуждением ))

0

54

Диоген написал(а):

Маня
Давайте знакомиться )) Люблю свободное время проводить раскрепощенно, но с легким возбуждением ))

С удовольствием! Покажете мне киевские пляжи, где можно нормально позагорать!!!

0

55

Кстати, пешком на Довбычку не пройти - все затоплено. Мы пытались, потом передумали и остались на одной из полянок в начале той дорожки, что через лес проходит. В кустах какой-то мужик за нами подсматривал :)

0

56

А есть ли кто сейчас на пляже? Я прорвался через воду :-)

0

57

Маня написал(а):

С удовольствием! Покажете мне киевские пляжи, где можно нормально позагорать!!!

Поехали завтра на пляж на Оболонь, проведу екскурсию и заодно посмотрим в каком состоянии сам пляж.

0

58

Оболонь немного затоплена но сам пляж нормально есть места позагорать, а вот Довбычка там нудисткий полностью затоплен, эксгиби пляж цел, такие расклады!

0

59

Маня написал(а):

С удовольствием! Покажете мне киевские пляжи, где можно нормально позагорать!!!

И я с женой присоеденюсь, будем свободны с 9го по 13е

0

60

denyss, Диоген , ex 74,webdir, Маня.Может тогда шашлычки организуем ?

0

61

да только надо както организоваться - допустим маня тут последний раз 5го числа была

0

62

Да не, шашлык пока не хочется, по такой жарище...

0

63

Отредактировано Public nude (09-06-2013 18:43:51)

0

64

Ух.ты!Ценный товарищ:две кружки пива и 12 бубликов ,донесешь.

0

65

Народ оживает.

0

66

ткните носом де окопчик этот )  ато кучу раз были но из столиков видели тот что за нудиком дальше возле воды

Отредактировано webdir (10-05-2013 09:01:31)

0

67

окопчик

0

68

какая ситуация сейчас на пляже?людей много?

0

69

пушистая написал(а):

тогда и я похвастаюсь

Красава!  :cool:

0

70

Подтверждаю открытие пляжного сезона в Москве!  :flag:
Даже обгорел немного - не ожидал такого солнца...  :angry: (<- не злой, но красный)

Отредактировано LLIypka (11-05-2013 19:15:51)

0

71

Кто знает на Довбычку лодки перевозят?

0

72

Маня написал(а):

С удовольствием! Покажете мне киевские пляжи, где можно нормально позагорать!!!

Маня, готов не только рассказать , но и показать  и пляжи тоже))) - откуда Вас забрать завтра??))

0

73

Был вчера на Оболони. Видел некоторых из форумчан. Загорал рядом с окопчиком

0

74

webdir
если хотите, то могу провести экскурсию. Пишите в личку.

0

75

Маня
Буду рад и вам показать наши пляжи, давайте спишемся и договоримся, когда и как встретиться.

0

76

Skorpion написал(а):

Кто знает на Довбычку лодки перевозят?

Канешно

0

77

На днях хочу сходить на пляж, пропустил все теплые выходные, был не в Киеве, хочу наверстать. Подскажите, куда сейчас лучше идти. Говорят, Довбычку затопило?

0

78

Отредактировано Public nude (09-06-2013 18:48:25)

+1

79

Спасибо форумчанам - Коле, Ромбику - замечательно позагорала!!!! Коля - тебе особенно - за организацию экскурсии!!!

0

80

пушистая написал(а):

тогда и я похвастаюсь

Оченььь симпатично!!! класное фото ты красотка! (я тебе в личку писал кстати.....)

0

81

webdir написал(а):

симпатичная попка!

0

82

Маня написал(а):

11 - примерно во сколько? Давайте спишемся в Личке - а то я одна, а Вы - пара, мне хотелось бы тоже быть не одной.

когда снова на парироду? может и я подтянусь...возмете в компанию?

0

83

webdir написал(а):

Достойна вниманию!!
Добро пожаловать!! :blush:

0

84

Маня написал(а):

Спасибо форумчанам - Коле, Ромбику - замечательно позагорала!!!! Коля - тебе особенно - за организацию экскурсии!!!

А что же с собой не позвала, я бы тоже съездил на пляж

0

85

Был сегодня на Оболони. Сначала загорал возле одной приятной девушки, она постоянно поглядывала на меня и улыбалась, а когда я от ее взглядов начал возбуждаться, она демонстративно позвонила подружке и начала на весь пляж с ней это обсуждать, мол и зачем только парни на нудик ходят, чтобы посмотреть, подрочить, бесстыдники, люди тут загорают, а они... и тд, а потом пришла одна очень миленькая парочка, которая быстренько переместилась в кустики и начала там отжигать по полной, смотреть разрешали всем, и поэтому к ним перебралась вся мужская половина пляжа, даже импотенты и гомосексуалисты, первые просто смотрели, а вторые дрочили на дрочащих мужиков, короче было здорово, и только одна единственная девушка осталась на пляже загорать, так и не понимая со своей подружкой, зачем люди на нудик ходят :canthearyou:  :rofl:  :dontknow:

0

86

онаний написал(а):

и поэтому к ним перебралась вся мужская половина пляжа, даже импотенты и гомосексуалисты, первые просто смотрели, а вторые дрочили на дрочащих мужиков,

:rofl:  :crazyfun:

0

87

Блин, и я пытался познакомиться с той девушкой, но она отказалась((
завтра хочу пойти на пляж, в часиков 9-10 утра, кто будет на каком пляже??

0

88

Ух тьі, весело у вас бьіло...

0

89

А то!
Из присутствующих там кто есть кто, опишите себя для дальнейшей идентификации. Я лежал между кустами возле девушки, если смотреть от воды, то полевую сторону, повязывал футболку на голову вместо панамы.

Отредактировано онаний (16-05-2013 16:13:47)

0

90

онаний написал(а):

а потом пришла одна очень миленькая парочка, которая быстренько переместилась в кустики и начала там отжигать по полной, смотреть разрешали всем

Вот ЭТО класс - а во сколько ЭТо было??? - всё прозевал - жаль((( - я приехал вечером - вообще никого, кроме двух пидара...софф:;(((

0

91

Всем превед! Завтра буду на пляже после 4 дня... Только еще не определилась на каком. То ли на Оболони, то ли на Гидропарке... у меня пока экскурсионная программа - я знакомлюсь с местами и присматриваюсь :)

0

92

Маня, честно лучше на выходных так интересней и веселей )

0

93

Маня написал(а):

Всем превед! Завтра буду на пляже после 4 дня... Только еще не определилась на каком. То ли на Оболони, то ли на Гидропарке... у меня пока экскурсионная программа - я знакомлюсь с местами и присматриваюсь

Готов составить компанию.....читай личку!

0

94

Василий
Было это около 15-30 - 16-00, а после этого все разошлись, получив каждый свою порцию удовольствия, тем более чо начал покапывать дождь!

0

95

ПАРА КИЕВ написал(а):

Когда уже можно на оболонь выбираться?

Давно уже пора, люди жгут там по полной, да и водичка уже нормальная, я уже купался, правда, подтоплено немного.

0

96

кто сегодня будет??

0

97

А мы сегодня были на Гидропарке!!! Мы, это я, Коля и моя подруга Лена :) нам понравилось. Загорающим - не знаю... Ждем отзывов :) если кто-то нас видел :)

Отредактировано Маня (17-05-2013 23:57:56)

+1

98

Какие планы на завтра :?

0

99

Блина.я хотела позвонить Коле.Сама загорала на Оболони,но к вечеру меня развлекли.

+1

100

А мы до последнего момента не могли определиться - куда пойти - планы мнялись из-за обстоятельств - думали - то ли Оболонь, то ли Гидропарк... в конце-концов таки на Гидропарк оказалось ближе - из за экономии времени поехали туда. Всё было здорово! Я думаю, Пушистая, если бы ты позвонила Коле - было бы еще веселее!!!

0