ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2013

Сообщений 151 страница 200 из 213

1

Когда уже можно на оболонь выбираться?

0

151

Подскажите, кто знает, можно ли сейчас доехать до пляжа на Довбычку? Не закрыт ли шлагбаум и как вообще грунтовая дорога? Собираюсь в пятницу поехать.

0

152

А на каком сейчас все пляже? А то все хочу "поймать" девушку" чья вот эта попа:

Кстати, а что за девушка загорала перед окопчиком ближе к воде?

Отредактировано Смотрелка (29-07-2013 01:19:20)

0

153

корнет Оболонский
А у Вас есть разрешение на фото и видеофиксацию поп загорающих девушек? на мой взгляд, это не хорошо, фотографировать людей без их согласия. Я бы ломал фототехнику на месте кавалеров девушек!

0

154

онаний написал(а):

на мой взгляд, это не хорошо, фотографировать людей без их согласия. Я бы ломал фототехнику на месте кавалеров девушек!

     :cool:      Women

Отредактировано Women&Men (13-06-2013 22:40:01)

0

155

корнет Оболонский написал(а):

Кстати, а что за девушка загорала перед окопчиком ближе к воде?

да, она просто супер

0

156

Кстати в тот день шел за пушистой до самого пляжа, но она пошла чуть дальше, не на эксгиби(

0

157

онаний написал(а):

корнет Оболонский
А у Вас есть разрешение на фото и видеофиксацию поп загорающих девушек? на мой взгляд, это не хорошо, фотографировать людей без их согласия. Я бы ломал фототехнику на месте кавалеров девушек!

Согласие как раз бьіло. Неужели ТАК можно бьіло сфотографировать без разрешения?
Пусть владелица попьі сама пояснит...

0

158

Попа не лицо, скомпрометировать сложно :tomato:

0

159

корнет Оболонский написал(а):

Согласие как раз бьіло.

Если бы оно было, то Вы бы вероятнее всего знали, кто эта девушка, и не спрашивали бы об этом на форуме!

0

160

Эта попа была в окопе,фотографировать разрешила.Корнет спрашивает о другой девушке.
Сегодня буду на пляже.Корнет.приходи с кобылкой,чтоб не путали с прапорщиком.

0

161

Сегодня погода хорошая, так что можно и на пляж.

0

162

Насчет разрешения на сьемку:

Вот разрешения ребят, которьіе впервьіе там снимались, на вьікладьівание их фото и видео пока нет, так что гусарская честь не позволяет вьікладьівать.

Отредактировано Смотрелка (29-07-2013 01:21:40)

0

163

корнет ОболонскийПрошу прощения за "наклеп". Беру все свои слова "в зад".пушистая В таком случаи вопрос к Вам. А можно и мне "пофотографировать"?

0

164

Здравствуйте форумчане! Пишу впервые, так как недавно заметил свою склонность к этой теме. Посетил в субботу довбычку. Как и многие не предполагал, что там есть отдельно именуемая зона, как эксби-пляж, пока не зарегистрировался на форуме). Весь день загорал недалеко от кустиков, но никакой активности там не обнаружил. Ближе к вечеру решил сам проявить себя и переместился прям под ветви. Недалеко, метрах в пяти от меня, загорала дама. И я впервые осмелился показаться в "эрудированном" состоянии, лежа на боку перед ней! Ощущение было непередаваемое и до, и после демонстрации.
А в воскресенье был на Оболони. Не знаю были ли там люди с форума, но мне показалось что да. Много людей с детьми, в том числе и возле окопчика, а в деревьях, дальше от воды, целый день сновали голые мужики)
В общем Оболонский пляж мне показался слишком семейным, что бы там чего-нибудь да повытворять. Вот. Хотя возможно просто день такой.

0

165

Просто день такой!

0

166

Кто завтра движует на пляж маякуйте в личку

0

167

онаний написал(а):

корнет Оболонский. Прошу прощения за "наклеп". Беру все свои слова "в зад".пушистая В таком случаи вопрос к Вам. А можно и мне "пофотографировать"?

Вот почему-то никто не помог раскрепостить новичков...

0

168

корнет Оболонский написал(а):

Вот почему-то никто не помог раскрепостить новичков...

Не понял, о чем Вы говорите? Можете разьяснить?

0

169

онаний написал(а):

Не понял, о чем Вы говорите? Можете разьяснить?

Да когда привел новеньких, то и пушистая не смогла задержаться, и мне пришлось уйти, ребята посидели сами - одетьіми - и решили, что нудизм и секс на пляже не для них... а ведь я думал, что поскольку пушистая обещала бьіть, то и остальньіе с нашего клуба будут...

0

170

корнет Оболонский
Дик Вы же зарапнее предупреждайте, будем, приобщим всех, кого нужно :flag:  :flirt:

0

171

корнет Оболонский написал(а):

я думал, что поскольку пушистая обещала бьіть, то и остальньіе с нашего клуба будут...

  C какого клуба......? И кто в нем председатель, уж не Вы ли, Оболонский?  :confused:

Отредактировано Women&Men (25-06-2013 01:10:45)

0

172

Сегодня во второй половине дня до самого вечера буду на Оболони

0

173

Women&Men написал(а):

C какого клуба......? И кто в нем председатель, уж не Вы ли, Оболонский? 

С такого:
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0626/d5/7a796ecc24cc096a325f3639bf432fd5.jpg
А насчет предупреждать... теперь ребят разве что напоить, оглушить, усьіпить... в общем бесчувственньіе тела.
Или чтоб девушка их позвала...

0

174

Они взрослые люди,сами решат,что им надо.Я пыталась обьяснить ,что без одежды удобнее.И ясное дело ,что девушка перед братом .не раскрепостится.да и тот бедняга лежал на животе всё время.

0

175

Пушистая, да раскрепостились бьі, если бьі пример бьіл рядом... типа как Маня с Колей...  Настя в общем не против и сейчас, но нужно, чтоб девушка ее пригласила.

0

176

Добрый день,
Тоже хочу поделиться впечатлениями. Был вчера на Оболони.  Вообще пришел просто отдохнуть, подремать. Лежал рядом с очень симпатичной парой. Ребята явно очень нежно относились друг к другу, часто целовались и лежали почти всегда обнявшись. При этом поглаживали друг-друга. Несколько раз гладили несколько больше, чем просто по дружески :).
Я никогда не видел со стороны как кто-то занимается любовью, но глядя на них понял что это очень красиво. Я понимал, что уже несколько неприлично на них глазею, но я реально засмотрелся. Самое интересно, что я даже не завидовал парню (девушка была реально красивая), просто сама картина была довольно нежная и естественная. И как-то совсем не пошлая. Ребята респект вам если вдруг прочитаете и сорри за мою нескромность (если так расценивалось).

0

177

Vital77
Я уверен, что вам не стоит беспокоиться по поводу своей неприличности, ведь, согласитесь, что если бы они не хотели, чтобы Вы смотрели, то ласкались бы или в безлюдном месте или дома, так что будьте уверены, что Вы были учасником ихней игры! :flirt:

0

178

Сегодня заехал на пляж, искал пушистую. Подходя к окопчику заметил в нем занимающуюся сексом пару... При моем приближении они прекратили сие занятие... Наверное не совсем ексби...))) Не найдя пушистую я удалился... )))

0

179

онаний написал(а):

Дааа, народ собрался и подготовился к зрелищу, а сами организаторы не пришли!!! Ай-ай-ай

не повезло конечно

0

180

old_dee написал(а):

Сегодня заехал на пляж, искал пушистую. Подходя к окопчику заметил в нем занимающуюся сексом пару... При моем приближении они прекратили сие занятие... Наверное не совсем ексби...))) Не найдя пушистую я удалился... )))

как они не замерзли?

0

181

Познакомился с одной женщиной. Она очень хочет помастурбировать в компании, чтобы ее потрогали и подрочили на нее. Хочу сводить на Оболонский пляж. Она не против, как договоримся (если договоримся), я сообщу время, все желающие могут подтягиваться.

Отредактировано онаний (03-07-2013 15:26:44)

0

182

онаний написал(а):

Познакомился с одной женщиной. Она очень хочет помастурбировать в компании, чтобы ее потрогали и подрочили на нее. Хочу сводить на Оболонский пляж. Она не против, как договоримся (если договоримся), я сообщу время, все желающие могут подтягиваться.

Отредактировано онаний (03-07-2013 15:26:44)

Я всегда за :)

0

183

онаний написал(а):

Познакомился с одной женщиной. Она очень хочет помастурбировать в компании, чтобы ее потрогали и подрочили на нее. Хочу сводить на Оболонский пляж. Она не против, как договоримся (если договоримся), я сообщу время, все желающие могут подтягиваться.

Отредактировано онаний (03-07-2013 15:26:44)

За одной рукой, вторая уже занята :-)

0

184

онаний написал(а):

Познакомился с одной женщиной. Она очень хочет помастурбировать в компании, чтобы ее потрогали и подрочили на нее. Хочу сводить на Оболонский пляж. Она не против, как договоримся (если договоримся), я сообщу время, все желающие могут подтягиваться.

Отредактировано онаний (03-07-2013 13:26:44)

Сообщай время и место - уже собираюсь)))

0

185

Вчера вечером на пляже с удовольствием понаблюдали ажно за двумя парочками, которые в районе 9 вечера почти у самой воды предавались утехам метрах в пятидесяти друг от друга. Ребятам огромные респекты и благодарность за зрелище! P.S.: Сегодня опять пойдем :)

0

186

Вот ешкин кот. И думал же поехать, а потом решил, что после дождя никого не будет! А женщина, как и большинство женщин, когда уже договорились о месте встречи и осталось обсудить время, неожиданно перестала писать и я больше не могу до нее достучаться. Скорее всего на реальную встречу она не готова, хотя описывала все уж очень натурально.

0

187

Ночью было интереснее.Купало удалось!!!

0

188

Это на Довбычке? Видела там дискотека какая-то ночная была...

0

189

пушистая
Верю про Купала, но мы на ночь остаться не смогли. Хотя кажется вас и видели :)

0

190

Ужастные впечатления от сегодняшнего похода на пляж на Оболоне.
Пошел сам. Просто позагорать, полежать на пляже.
Сначала, ко мне прицепился мужик с предложением подрочить друг на друга...
А потом когда, я пошел к окопчику, увидел "пушистую". Хотел к ней подойти. Но непросидев там и десяти минут, другой мужчина меня начал выганять оттуда, со словами "с девушкой приходи..." Какого черта? Я что, не могу сам прийти посидеть на пляже?

0

191

Dedsaj написал(а):

Ужастные впечатления от сегодняшнего похода на пляж на Оболоне.
Пошел сам. Просто позагорать, полежать на пляже.
Сначала, ко мне прицепился мужик с предложением подрочить друг на друга...
А потом когда, я пошел к окопчику, увидел "пушистую". Хотел к ней подойти. Но непросидев там и десяти минут, другой мужчина меня начал выганять оттуда, со словами "с девушкой приходи..." Какого черта? Я что, не могу сам прийти посидеть на пляже?

Ай-йай-йай, отказался дрочить!!!  Как ты мог?!!! Теперь ты не настоящий эксгибиционист!
)))))))))))

0

192

Не я была.Я на минутку забегала в окопчик,поздороваться со знакомыми.А загорала намного дальше от пляжа.

0

193

Вофка написал(а):

Добрый вечер. Я тут новенькой. Есть девушки из Харькова?

пока не заметил... :) а жаль. :)

0

194

Я из провинциального городка,который находится в 450 км от Киева.Мечтаю попасть на пляж Оболонь и наконец то свободно себя чувствовать!

Планирую в четверг попасть на пляж.Будет кто?

Отредактировано Голышом по городу (21-07-2013 18:36:56)

0

195

Ух ты) Вот это зашёл на огонёк)
Что ж, присоединюсь к уважаемому обществу.
В среду или четверг планирую вылазку на Довбычку.
Если погода позволит получить удовольствие не только от шалостей)

0

196

То народ страдает, что не на кого посмотреть, а вчера никого из зрителей не бьіло, ВООБЩЕ ВЕСЬ ПЛЯЖ ПУСТОЙ!!! А мьі в окопчике зажгли.

0

197

корнет Оболонский написал(а):

А мьі в окопчике зажгли.

Разжигание открытого огня в "окопчике "запрещено,штраф -лопатой по яй спине. :mad:

0

198

корнет Оболонский написал(а):

То народ страдает, что не на кого посмотреть, а вчера никого из зрителей не бьіло, ВООБЩЕ ВЕСЬ ПЛЯЖ ПУСТОЙ!!! А мьі в окопчике зажгли.

Так надо заранее списываться. Я бы с удовольствием посмотрел бы, не мешая...

Отредактировано denyss (26-07-2013 01:20:18)

0

199

И я.

0

200

на довбычке супер

0