ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2013

Сообщений 201 страница 213 из 213

1

Когда уже можно на оболонь выбираться?

0

201

Погодка супер, хочу на нудик

0

202

Завтра по любому на Оболонь.Такую погодку нельзя динамить.

0

203

там и встретимся

+1

204

Надеюсь, что и мы с Алиной подтянемся в первой половине дня.

0

205

Только-что вернулся из Киева и сразу за клаву-описывать впечатления.Случился небольшой облом-не смог попасть на Оболонь-ограничен во времени.Ближе нарисовалась Довбычка во всем великолепии:чистая проточная вода(течение ощущается),относительно хороший песок(кроме упомянутого в состав входят"бычки",пробки и всякая херня),типа"крымское солнце",и ,основное,граждане без комплексов,т.е. истинные нудики(бродящих озабоченных дедушек в плавках и с огромными сумками в рассчет не берем).Грядка не густая,но контингент солидный:молодые пары,которым слово "комплекс"неведомо;великолепно сложенные "апполоны"с отсутствующим взглядом;юные студентки с восхитительными сиськами и спокойным восприятием всей Вселенной;просто нудисты(остальной контингент,включая меня).Кстати,на мою просьбу сфоткать мою персону,юные студентки невозмутимо спросили:"а фоткать в полный рост?","а ваша жена не будет против?"-кольцо не снимаю никогда принципиально! и сделали пару хороших снимков(выложу в ближайшее время).В целом-куча позитива для человека,который ВПЕРВЫЕ побывал на нудистском пляже(ну негде в провинции их взять-все по кустам да на "нычку"),обманул шефа(типа надо в Киев по делам),и который в следующий раз,(дай Бог скоро),исследует новую Мекку-Оболонь.И еще вопрос-может я чего интересного пропустил сегодня на Оболони?Тогда гори огнем та Довбычка!

Отредактировано sky (30-07-2013 21:36:58)

0

206

sky написал(а):

Только-что вернулся из Киева и сразу за клаву-описывать впечатления.
Отредактировано sky (Вчера 21:36:58)

Не знаю, увы, что было вчера на Оболони, но от Ваших впечатлений просто "слюнки текут". Всё учтено, всё описано, всё классно. Остаётся только за Вас порадоваться)

+1

207

Благодарю,очень приятно!

0

208

Никто никуда завтра (точнее уже сегодня) не собирается?

0

209

denyss написал(а):

Никто никуда завтра (точнее уже сегодня) не собирается?

Я, собираюсь

0

210

Кто сегодня был на Оболони? Солнышко пригрело а людей маловато.

0

211

По ходу многие уже решили, что сезон закончился) И не мудрено - в конце октября...

+1

212

2-3 раза в неделю, независимо от времени года,  с подругой выбираемся потрахаться в машине на природе.  Час-полтора и разбежались по делам....

0

213

old_dee написал(а):

2-3 раза в неделю, независимо от времени года,  с подругой выбираемся потрахаться в машине на природе.  Час-полтора и разбежались по делам....

говорите, когда выберетесь - подскочу рядом " :flag: "проеду" ну и гляну)) :cool:

0