ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем!Вот осуществил задуманное.Пройдено 4 разных гостиницы.Результат приятно и неприятно удивил.Не ожидал.С компа подробно опишу все-хочу узнать Ваше мнение.

0

2

Пиши - с интересом почитаем)

0

3

Андрей-2003 написал(а):

Привет всем!Вот осуществил задуманное.Пройдено 4 разных гостиницы.Результат приятно и неприятно удивил.Не ожидал.С компа подробно опишу все-хочу узнать Ваше мнение.

делись - интересно узнать , а более того увидеть( не тебя , а народ , который "удивлялся")

0

4

Попробую писать с телефона.Итак,первая гост.-придорожный мотель,заехал по пути.Дежурный администратор и горничная в одном лице-женщина 32-35 лет.Попросил,чтоб разбудила в период с 6 до 6.30 утра.Получасовой интервал ей установил,чтобы особо не старалась будить минута в минуту.Раскрылся,лежу на спине,утренняя эрекция,"сплю".Стук в дверь,потом еще,приоткрывает дверь,несколько секунд смотрит,закрывает дверь и оставляет щель,наблюдает,периодически стучит негромко-будит меня.В общем понаблюдала.Когда уезжал,улыбалась,глаза блестели.Ну в целом нормально прошло.А вот следующие две гостиницы-это поинтересней будет.

+1

5

Вторая гостиница была частная.двухэтажное здание с несколькими входами,в каждом по три номера.Там была администратор и горничная в одном лице привлекательная женщина лет 45.Ну думаю,ее я даже не расчитываю видеть в зрителях.Мне больше понравилось окно номера,выходящего на тихую улочку и как раз напротив него была скамейка,на которой сидели три девчонки.Но чтобы совесть была чиста,все же попросил горничную каждые два часа делать влажную уборку,даже,если буду спать,а сплю я очень крепко (сослался на аллергию и заплатил ей).И вот я "сплю" на спине,раскрылся полностью,и вот входит Валентина(горничная-администр.).Несколько секунд стоит опешив,но тут же начинает убираться в номере!Причем без суеты и спешки.Через час я "проснулся",вышел покурить во дворик (одетый).Проходя мимо Валя с улыбкой сказала "а вы конкретно отдыхаете -в чем мать родила".А я говорю "а я не парюсь по этому поводу".Она "да я тоже,всякого тут насмотрелась".Вот скажите,зачем она затеяла этот разговор?Потом я ей сказал,что опять пойду спать.Опять она вошла,убрала,закрылась дверь и послышался женский смех еще как минимум 2-х женщин или девушек.Потом дверь несколько раз открывалась-закрывалась!Когда уезжал,увидел как горели с улыбкой глаза Валентины!да,забыл сказать,что в перерывах между "сном" выходил в холл покурить голый.(остальные два номера были незаселены).и я просто кожей чувствовал,что Валя на меня смотрит через зеркальную дверь в холле.Вот так случилось,что не расчитывал на Валю в качестве зрительницы,а вышло по моему все неплохо.Приятная ошибка в кандидате в наблюдатели.

0

6

Ну и наконец еще одна провинциальная гостиница.Сценарий почти тот же,только не влажная уборка,а попросил влажную простынь вешать на двери и окно.Две разбитные горничные 35-37 лет,с боевым раскрасом начала 90-х годов,эдакие веселые хохотушки.Ну думаю-удачно зашел.Итак,время "Х",лежу раскрытый,"сплю".Заходит одна из них,несколько секунд стоит пялиться на меня и тут же уходит из номера!Ну думаю,наверное за подружкой пошла.Слышу шаги,открывается дверь,и входит МУЖИК!!!Как я понял,рабочий этой гостиницы.ВОТ ЭТО ОБЛОМ!Мне отступать некуда-дальше притворяюсь спящим,пока он простынями занимается.Состояние мое премерзкое!Да,такой лажи я никак не ожидал!В общем через час я свалил из этой гостиницы.Да уж!Вот это ошибка в выборе зрительниц!Ну считаю,зато определенный опыт пополнил.Такой типаж женщин буду исключать из потенциальных смотрелок.На опыте предыдущей гостиницы и этой можно определенные выводы сделать.

0

7

Молодец!! :) Прям сценарист, но идея очень хорошая! Порадовал. Пиши еще.

0

8

Решил написать свой случай сюда, потому что именно автор поста подтолкнул к действиям))) С оказией на два дня удалось выбраться на море. С погодой, правда, не повезло. Мало того, что небольшие дожди по два-три раза в день были, так что на пляже и народа почти не было, и вода прохладная, и просто особо не позагораешь. Ну, чтоб, как говорится, время не терялось, решил использовать опыт автора. Честно говоря, получилось не очень, ибо горничная (а она одна была) принципиально не входили без стука, даже если и дверь была не закрыта на ключ. Ну, а просто с открытой дверью, - я пока еще не готов))) При поселении горничная сама обратила внимание на отсутствие коврика в душевой, и сказала, что занесет. Придя с пляжа, заметил, что коврика нет. Поэтому решил как бы напомнить о себе. Все равно надо было внизу водички купить, поэтому спускаясь, спросил, где тут поблизости купить бутылку воды можно, хотя прекрасно знал что где. Ну и, когда возвращался через пять минут, тоже попался на глаза. В номере в обед разделся догола и лег подремать. На ключ дверь не закрывал. Никто ничего не принес))) Но зато появился другой повод. В пульте не работали батарейки. Телек пришлось вручную включать - выключать, ну и каналы не пощелкаешь - вставать приходится (как все-таки, за 25 лет психология меняется))). В общем, идя на море после обеда, сказал, что есть проблемка с пультом. Из-за дождя водных процедур не получилось, через 40 минут пришлось возвращаться назад. Поднимаясь, опять спросил за пульт. Понял, что ни его, ни батарейки не меняли. В номере опять разделся, лег. На этот раз в дверь постучала горничная. Женщина лет 30-35. Немного полноватая, но ничего. Я подхватил полотенце и запахнулся им. Но фишка в том, что его длина небольшая и края не сходятся достаточно на приличное расстояние. Поэтому, во-первых, совершенно отчетливо видна часть тела (я держал слева на боку). Во-вторых, его лучше держать обеими руками за края, потому что, растопыренными пальцами одной руки удержать тяжеловато. В общем, приведя себя в готовность, я открыл дверь, выглядывая голым боком. Говорю, "извините, лег отдыхать". Она - "да, ничего. А что с пультом?". Говорю - а вон он, возле телевизора. Она - можно войти? И проходит. Берет пульт, щелкает. Телек не включается. Тут я понял, что можно еще усилить ситуацию - высвобождаю одну руку, щелкаю кнопку на телевизоре. Полотенце держу уже одной рукой. Телек включается, забираю у нее пульт - говорю - смотрите, не перключается. Ну и щелкаю. Она с телевизора переводит взгляд на меня с пультом, и в это время, одним пальцем не удерживаю один край полотенца))). В общем, спереди открывается абсолютно весь вид да еще с успевшим приподняться членом))). Делаю вид, что очень стыдно. Ойкаю. Извиняюсь. Она - опять, ой, ничего страшного. Бывает. И улыбается. Говорит, хорошо, я батарейки поменяю. Занесу или вы заберете. В общем, пульт мне не вернули. Ну, а на следующий день, уже не актуально было. Ну, в общем, так получилось)))

0

9

Тоже неплохо получилось!У меня подружка когда-то горничной поработала.Так я у нее разузнавал про работу.Она сказала,что любую просьбу клиента,что касается уборки и прочих бытовых моментов она обязана выполнять обязательно и беспрекословно (а за доп.оплату -тем более).Я у нее спросил,а если бы я голый спал?Ты бы визг подняла и убежала?Она-это исключено,я бы выполняла свои обязанности,а смотреть-не смотреть-это уже личное дело.Вот этим я и руководствовался.Хотя,в маленьких городках может по-всякому получится,в чем я и убедился.

0

10

Спасибо за информацию. Можно будет попробовать учесть. Специфика мини-отельчика, что он находится прямо на берегу моря. Более того, рядом с ним - дикий пляж, где уже много лет загорают кто как хочет - хоть в купальника, хоть топлесс, хоть нагишом. Поэтому, думаю, что эту специфику горничные должны учитывать. Ну типа, что контингент мало стеснительный может попадаться

0

11

Ну в таком отельчике-грех не провести "представление"!Я почему сценарий со сном выбрал.Чтоб было времени больше на демонстрацию,да и зрительница себя более свободно чувствовала (ведь я типа сплю "как убитый" о чем она уже заранее мной проинформирована).Ну и способ с полотенцем не надо сбрасывать со счетов,но он-одноразовый,согласись.Ты же не будешь постоянно "ронять" полотенце,как только горничная будет приходить,ведь так?

0

12

Всем доброе время суток! Извините, может не по теме, но вроде про гостиницу.
Вчера был в командировке, остановился в гостинице, расположенной почти в центре города. Зашел  в номер, сразу "осмотрелся", прикинул, какую "выгоду" можно извлечь: третий этаж, окна выходят на улицу, напротив - жилой дом в пять этажей, деревья - не выше второго, окна почти все открыты, занавески отсутствуют (странно..). В общем, более-менее, бывало и похуже.
Прикинул ракурс, кто что увидит, а кто нет, некоторое время "помониторил" обстановку, в каких окнах кто находится и к делу. "Настроил" шторы, открыл окно. Напротив в окне появляется подходящий "объект" - женщина лет 35, появляюсь, стою курю, типа, разглядываю улицу сверху. Взглядом "мазнула" и отвернулась по кухонным делам, ноль внимания. Вдруг этажом выше появился на балконе мужик и никак не уходит. Стоит и стоит. Полный облом! Ну, думаю, пойду на воле счастья поищу. Вышел, кружил, кружил, ничего не накружил. Совсем расстроился. Начало смеркаться. Вернулся в номер, глядь в окно, а там... Наискосок, но недалеко, что важно, девчонка лет 14 по пояс в окно высунулась. Так быстро я ещё никогда не раздевался. Не веря в своё счастье, быстро "перенастраиваю" открытое окно и шторы (т.к. мужик маячит уже не на балконе, а в окне). Сценарий прежний, стою курю, типа смотрю вниз. Увидела, спряталась, снова появилась, делая вид что заинтересованно  смотрит вниз на прохожих. Я продолжаю "курить", хотя фильтр уже обуглился. Закуривать вторую - поймет что я увидел, что она смотрит на меня и может всё обломаться. Мгновенно просчитав варианты, отклонившись буквально на долю секунды, стою с уже бутылкой пива. От возбуждения "дружок" уже хорощо привстал. А она смотрит не отрываясь. Сколько это продолжалось не знаю, но выпил микроскопическими глотками две бутылки пива и выкурил шесть сигарет. Стояк дапно уже по полной. И стало уже почти темно. Она скрылась, я стою, жду чего-то. Она прикрыла окно включила телевизор и в бликах "голубого экрана" я вижу, что она расправляет постель, значит моё "представление" закончилось. Э-эх, была не была! Включаю свет в номере, встаю так, чтобы меня видела только ОНА и начинаю не спеша мастурбировать. ОНА обернувшись на свет загоревшегося окна сразу же выключает телик и прилипает к окну. А я не тороплюсь, хотя уже оч-чень хочется поторопиться! Не спеша мастурбируя и меняя руки, показываю все свои ракурсы. И вот, "накрыл" финиш, аж ноги задрожали! Вытерся также не спеша, закурил, допил пиво, а она так и стояла, прижавшись к стеклу. Но на вторую часть "марлезонского балета" у меня уже не было никаких сил. Я выключил свет.
Извините, что многа букафф.

0

13

Всем привет!Опять я провел демонстрацию в двух гостиницах.Сценарий оставил прежний,но сделал одно важное изменение.Я долго думал о причинах провала в один из прошлых разов.И кажется, вдруг понял,в чем дело.Слишком ошеломляющим было для горничной войти в номер и сразу увидеть все во всей красе.И вот теперь я перед первым посещением накрылся простынью так,чтобы лишь наполовину оголились ягодицы."Спал" на животе.То есть в такой легкой форме подготовил горничную к тому,что "постоялец спит голый и простынь сползает".В очередное посещение она шла уже "морально подготовленной".В этот раз горничная была девушка лет 27.Сначала тихонько открыла дверь,порассматривала,зашла и убирала.Потом стала в ногах кровати и просто смотрела.Уходя,она весьма громко хлопнула дверью и через пару секунд вновь ее открыла и посмотрела на меня."Ага,догадался я,проверяет,насколько крепко я сплю".Ну а в последующие посещения все было отлично!Я принимал разные позы,простынь сбросил совсем.В четвертое посещение она вместе со сменщицей пришла посмотреть.Да и между уборками тоже заглядывала,стоя в дверях.Во второй гостинице все прошло аналогично.Только там еще и администратор-молодая девушка два раза заглядывала в номер.Видимо "работу над ошибками" я провел правильно.

0

14

Принримаю к сведению! Молодца!

0

15

За прошедшее время посетил еще 3 гостиницы и 1 мотель.Результат отличный!Я добавил одно новшество.Купил самый дешевый маленький увлажнитель воздуха и просил горничных с интервалом в один час включать-выключать его,пока я буду "спать".А так все оставил по-старому.Да,"работа над ошибками" работает!Во всех гостиницах на меня полюбовалась вся женская часть работников,не только одна горничная.

0

16

Красрвец!!!! Завидую!!!

0