ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНТАЛИЯ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я еще не знаю, эксгибиционист я или нет. Я всегда чувствовал, что мне нравится, когда на меня смотрят и даже немного возбуждает. Иногда даже больше.
Немного о себе: В детстве, когда никого не было дома мне нравилось ходить голым по дому. Иногда с опаской подходил к окну. Во мне разгорались противоположные чувства – хотел, чтоб меня невзначай увидели, и боялся, что увидит соседи и скажут родителям. Поэтому я прятался за занавеску (я жил на первом этаже) и смотрел - кто идет. Если это был незнакомая девушка, я выходил  и делал вид что делаю что-то по дому, но так чтоб меня полностью было видно через окно. В 15 лет мы с родители были в очередной раз поехали на курорт. По сравнению с другими пансионатами, где мы до этого бывали, здесь душ был общий, и он находился где-то в 50-100 м от нашего домика. Вечером я ждал, чтоб все уснули, и голышом шел в душ, на всякий случай, держа трусы в руках. Меня возбуждала мысль что меня кто-то может увидеть. Иногда так прогуливался по базе. Но если видел издалека человека, я прятался – боялся что скажут родителям.
Мы часто ездили с отцом на дачу. Там нет фонарей и очень темно. Я раздевался, и опять держа плавки в руках, гулял по поселку. Это меня возбуждало. 
Я не знал ничего про эксгибиционизм, поэтому я немного стеснялся этого проявления. Но мне нравилось, потому что я возбуждался больше чем от контакта с девушкой. Кстати, мне нравится заниматься, любовью с включенным светом, чтоб девушка могла меня разглядеть, нравиться ходить перед ней голышом. Нравится, когда она смотрит в низ на меня когда я целую ее туда.
Чуть позже – лет в 22 я уговаривал свою тогдашнюю девушку на фотографирование в неглиже. Она согласилась только потому, что была влюблена. Я фотографировал ее и она меня. Я понимал что она от этого не получает удовольствие и перестал это делать. Чуть позже мы расстались.
В прошлом году мы с тогдашней девушкой были в Анталии. Зная, что там меня никто не может узнать, я поддавался эмоциям. Я не стеснялся своей девушки, потому что она, по сравнению с другими, была продвинутой девушкой – хотя она верующая. Я купил плавки – выделяющие все формы. Как будто все скрывали – ничего неприличного, но возбуждают воображение. Уговорил ее загорать топ-лес. Ей это понравилось. Иногда – когда на пляже было немного народу – я снимал плавки. Но все-таки стеснялся, и чтоб никто меня не видел, я немного прятался. Однажды мы оба лежали на животе – спиной вверх. Она топ-лес и в бикини, я почти голый – сделал из плавок бикини, чтоб попа тоже загорела. Было после пяти вечера и поэтому народу на пляже было очень мало и место на пляже было очень много.
На пляж пришли 3 девушки – из вновь-прибывших, взяли три шезлонга и сели рядом со мной, не стесняясь разглядывать мою попу и попу моей девушки. Они тоже разделись топ-лес, легли все на спину. На них остались одни бикини, каторые состояли из нескольких связанных веревок, которые они развязали и остались практически голыми. Человек занимающейся уборкой пляжа (турок), и так балдел от меня и моей девушки, а здесь вообще остался без дара речи. Все крутился вокруг – собирал стаканы, переставлял их из угла в угол. Хочу сказать что девушки были красавицами – у одной – наверное – четвертый или пятый размер. Кстати я положил сразу на нее глаз, а когда она разделась – я дум что пробью шезлонг своим стольным товарищем.
Некоторое время я ее разглядывал в наглую, а она украдкой смотрела на меня. Я говорю тихо своей девушке – давай скажем, что мы брат с сестрой. Она согласилась – понимая и поддерживая мою игру.
Первыми они заговорили – мол, вы русские. Я говорю – не русские, но русскоговорящие и все пошло: откуда, что и как, а вы женаты? Моя девушка говорит – нет – мы брат с сестрой и улыбается, смотря на меня. После этого пошло поехало: - здесь нет нормальных парней – все с девушками – одни турки, которые таращатся на тебя и готовы съесть.
В это время, как осы на мед, собрались несколько турков поглазеть на бесплатный стриптиз. Они не стесняясь смотрели в нашу сторону и показывали пальцем. Мы не обращали на них внимание.
Девушка, что мне понравилась – больше всех разговаривала и уделяла мне внимание. Наверное, поняла что она мне понравилась и не видя инициативы с моей стороны решила взять инициативу в свои руки.
Они предложили вместе пойти в гостиницу на ужин, типа они боятся остаться, потому что здесь полно голодных турков. Поужинали вместе и договорились встретиться в 11 на дискотеке.
Немного пред-истории: мы с девушкой иногда разговаривали о возможности пригласить каго-то в свою постель. Я хотел девушку, а она – парня. В конце концов, договорились, что я поищу пару для нас (фантазия не воплотилась).
Так вот, после расставания с ними я говорю своей девушке – давай эту девушку возьмем к себе на ночь. Как не странно – она согласилась с ней поговорить по этому поводу. По таким вопросам девушки быстрее находят общий язык.
Мы пошли на дискотеку. Я надел сексуальное белье, в шортах и футболке (там так все ходят на дискотеку). Танцевали со своей девушкой очень откровенно – чуть там сексом не занимались. Девушки странно смотрели на нас – мы ведь брат с сестрой. Потом я пригласил свою поклонницу на танец и танцевал и с ней не мене откровенно. Она чувствовала мое возбуждение, но на всякий случай спросила – мы кровные брат и сестра или может быть двоюродные. Я сказал, что это была игра, извинился и сказал что у нас с ней свободные отношения (это так и было – я не люблю обязательств) но дал понять, что у нее есть шанс. После этого мы в основном танцевали со своей девушкой. В порыве страсти шепнул ей на ушко, чтоб она начала раздевать меня и мы устроили небольшой стриптиз. Девушки были в восторге.
Она раздела меня до трусов (белые с сеткой, через которые почти все просвечивалось в свете ультрафиолетовых ламп). Трусы не решилась снять – мы все-таки в чужой стране, где свои морали. Не хотели мы связываться с властями – кто знает этих турков! Моя девушка не дала себя раздеть – стеснялась.
Дискотека шла к концу. В гостинице дискотека работает до 2-х часов.
Пока мы танцевали со своей девушкой, другие наши девушки успели познакомиться с одним из менеджеров отеля, диск жокеем, официантом, и другим обслуживающим персоналом (турки). Мы требовали продолжение банкета – особенно девушки. Они возбудились не на шутку!
Нам сказали, что продолжения не будет – таковы правила отеля. Но можно продолжить на городской дискотеке. Они вызвали маршрутку, и мы поехали туда все вместе – человек 10. Гуляли за их счет . Мы там тоже немного развлекались, но не так откровенно – потому что дискотека была полной турками, и боялись, чтоб не нарваться на неприятности.
После окончания дискотеки я предложил поехать на ночной пляж. Было 5 часов утра – уже светало. Поехали туда три парня и четыре девушки (мои девушки). Как только приехали на пляж, я скинул с себя все и пошел плавать. Девушки стеснялись и немного боялись турков – поэтому остались в бикини. Турки не разделись. Аргументировали тем что вода холодная (28 градусов). После выхода из воды турки рекомендовали мне одеть трусы – потому что это не прилично. Я не возражал – они у себя дома.
В 6 часов утра мы дошли до отеля усталые, пьяные. По дороге моя девушка поговорила с моей поклонницей о нашей идее заняться любовью втроем. Та, как бы ничего против не имела, но ждала, чтоб я тоже с ней немного поговорил, так как, будучи занят со своей девушкой я обращал ей мало внимания.
Чтоб воплотить нашу идею надо было как-то попасть вместе в мою комнату, и я предложил ей пойти с нами покурить кольян (его я купил в Турции). Но не тут-то было. За ней потянулись остальные девушки.
Мы покурили кольян и, надо было действовать. Но есть одно но… До этого дня, мы каждый день ложились в 2-3 ночи – гуляли на дискотеке, просыпались в 6 утра, чтоб (по словам моей девушки) поймать утреннее солнце, занимались любовью по 3 раза в день.
Начинались вторые сутки без сна. Я испугался, что только опозорюсь и усну между ними. Так вот, когда они сказали, что они поднимутся к себе, я не сопротивлялся (хотя мне просто оставалось сказать ей, чтоб она осталась). Мы уснули мертвым сном. На следующий день мы поехали в экскурсию, через день они поехали в экскурсию, а потом нам уже надо было уезжать. Возможности воплотить нашу фантазию больше не было. Мы встречались только в ресторане по утрам. Расставание было со слезами на глазах.
После этого мы с ними не виделись и не слышали ничего о них.
P.S. Однажды, я, случайно, включил телевизор (я телевизор обычно не смотрю). Шло «Поле Чудес» по Первому Каналу. Смотрю - а в первом ряду сидит девушка – лицо которой мне очень знакомо. Начал перебирать в памяти, и вспомнил, что это она – поклонница ))))

0

2

Секси зад (М)
классная и правдивая история! молодец, другой бы на твоем месте  написал в конце что занимался сексом со всеми 4 девушками ;))

0

3

eugenbugatti
чтоб меня из Анталии привезли в цинковом гробу? :)))))

0

4

Секси зад (М), спасибо за расказ, за честность и за чувство юмора =)

0

5

Да уж, я бы в Анталии таким не занималась. Вообще турки зашуганные своим Аллахом и самые озабоченные. У нас в общаге есть двое турков, постоянно пристают к девушкам. Ребята уже им и морды чистили. Вообщем, лучше с ними не связываться.
А история неплохая. Лучше бы она произошла у нас в Крыму.

0

6

Поеду в крым и будет еще лучше - там ведь все наши :)
А на счет турков у меня мнение изменилось после Анталии.
Турки работающие в отеле, не такие голодные, и более цивилизованные.
Наверное им постоянно попадаются одинокие туристки.
Кстати, я там общался с турком - атеистом. Он говорил, что Турция отличается от других мусульманских стран тем, что у них свобода веросповидания - как у нас. Хочешь - верь, хочешь - не верь. А большие города не отличаются от европейских.

0

7

Секси зад (М) написал(а):

Турки работающие в отеле, не такие голодные, и более цивилизованные.
Наверное им постоянно попадаются одинокие туристки.

один знакомый бизнесмен рассказывал, что когда его жена ездила в Турцию за товарами (когда то это было очень актуально),
то разве что она одна изо всей групы "бизнесменок" туркам в отеле "не давала"...

так что с вышесказанным - согласен!

0

8

Ну и что же хорошего, если они нас за людей не считают и "имеют" по полной программе. А сколько случаев, когда вывозят наших девушек в рабство.
Наше мнение: в странах, где религия управляет государством эксгибиционизм лучше не практиковать. Чего не скажешь о Чехии, Германии, Голландии, Франции и т.д.

0

9

DoctorLivesey написал(а):

один знакомый бизнесмен рассказывал, что когда его жена ездила в Турцию за товарами (когда то это было очень актуально),
то разве что она одна изо всей групы "бизнесменок" туркам в отеле "не давала"...

Она так говорила мужу :))
Не скажет она: мы все туркам давали, а я сразу двум :))

Снежана и Вика написал(а):

Наше мнение: в странах, где религия управляет государством эксгибиционизм лучше не практиковать.

В Турции религия разделена от государства. Там они не такие религиозные фанатики как в других мусульманских государствах. Попробуйте зайдите в скайп в режиме "skype me". Вас завалит турками которые хотят показать свой член по вебке или помастурбировать перед вами. глваное прислать им фотку. можно и не сваю.

0

10

Снежана и Вика написал(а):

Ну и что же хорошего, если они нас за людей не считают и "имеют" по полной программе.

Одна моя знакомая работает на Западной Украине менеджером крупного развлекательного центра.
Для ее директоров совершенно нормально наорать на девушку из обслуги, ударить ее, унизить на работе...
И ни одна девушка не смеет возмутиться - городок маленький, и она больше нигде не найдет работу!!!

ТАК ЧТО НЕ ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦЫ ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ     будьте ближе к реальной жизни

В то же время среди моих знакомых иностранцев - очень интеллигентные образованные люди, знают несколько языков (в том числе язык любовных ласк), умеют общаться с женщинами, знают что настоящей женщине нужно, чего она достойна...

Где-то на "стульчик.ру" есть рассказ, как двух девушек, путешествующих в арабской стране "взяли в плен" и держали в гареме несколько месяцев,
относились к ним очень уважительно, но секс у девушек был каждый день )))) 
иногда их лишали секса с мужчинами, но натирали какими то мазями, после которых тело просилось само!!!
и тогда девушки занимались сексом друг с другом

через несколько месяцев, когда "полонянки" надоели - их отвезли в аэропорт, вернули документы и дали в руки авиабилеты - каждая из них вернулась в обычную жизнь, вышла замуж... и теперь такое устраивает своему мужу, что тот диву дается, ГДЕ она научилась ))))
а иногда они встречаются с подругой и предаются женским ласкам, вспоминая былое )))

фантастика, конечно!

а вот реальность:
Одна моя знакомая, работает в украинской компании, где менеджмент - все турки. Рассказывает:
" - У меня с девчонками возникло такое впечатление, что у каждого из "наших" турков на лбу бегущая строка: - Я хочу трахаться!..
И вот, однажды, мы, на какой-то вечеринке отводим одного из турков в сторонку и задаем вопрос прямо: - А правда, что у вас на лбу написано?!
...мы думали, что он смутится, начнет уворачиваться... уходить от ответа!  А он сделал круглые глаза и сказал слегка удивленно: - Да, это правда!"

)))))))))))))))))))))

0

11

Секси зад (М) написал(а):

Она так говорила мужу :))
Не скажет она: мы все туркам давали, а я сразу двум :)

Славик с женой - свингеры со стажем... и у них - полностью доверительные отношения.
Так что если что-то было бы, жена бы ему сказала.
Просто не нужно ей это - у нее и в Украине - поклонников достаточно )))

а вот если женщина на родине обделена вниманием - то едет в Турцию, где очень много желающих ))))

0

12

DoctorLivesey написал(а):

Для ее директоров совершенно нормально наорать на девушку из обслуги, ударить ее, унизить на работе...

В этом случае надо молиться и надеяться на Бога. Терпеть, страдать и молиться - это наше спасение, которым нас наделил Господь Вседержитель.

0

13

Кучерявый написал(а):

Терпеть, страдать и молиться - это наше спасение,

та конечно... это единственное спасение!   и других вариантов нет    )))))

Кучерявый написал(а):

которым нас наделил Господь Вседержитель.

Кучерявый, а вот мне интересно - Вы о каком Боге?

...к слову, четверть населения Земли - китайцы, с коммунизмом и буддизмом... еще почти четверть - индийцы, с индуизмом )))
а, скорее всего, упоминаемый христианский Бог - считается таковым у каких-то 500 миллионов (10% населения Земли)

0

14

Кучерявый уводит нас от темы. :(
Так что же скажете: надо отдаваться голодным туркам, которые, я слышала, не мусульман за людей не считают. Неужели в кайф ехать в такую даль, чтобы какой-то нахал тебя поимел, как половую тряпку.
Мне это как-то не по душе и тема с турками не нравится. Может потому, что я с ними сталкивалась?..  :(

0

15

Смотрелка написал(а):

я слышала, не мусульман за людей не считают

так все-же слышала или сталкивалась?

Смотрелка написал(а):

что я с ними сталкивалась

Давайте спорить о вкусе заморских фруктов с теми, кто их ел  (с)  М.М.Жванецкий
...а путешествовать с передачей КЛУБ КИНОПУТЕШЕСТВИЙ...

Смотрелка написал(а):

Кучерявый уводит нас от темы.

как по мне так очень в тему написал ))))) пусть ответит теперь на вопросы   ))))

0

16

DoctorLivesey написал(а):

так все-же слышала или сталкивалась?

Сталкивалась и не раз. Или вы горите желанием, чтобы толпа турков изнасиловала вашу жену и выбросили, как использованную вещь. Я что-то не понимаю вашей логики.

0

17

Смотрелка написал(а):

Сталкивалась и не раз.

Логика очень проста, сформулирована в поговорке - "Если вокруг Вас одни дураки, значит вы - центральный"

...я полностью отдаю себе отчет в том, что если моя жена поедет одна на Троещину, на Лесной... да мало ли еще куда и будет бродить одна
то толпа НЕТУРКОВ может устроить ей неприятности!   (но в случае с моей женой работает принцип "на нашу Красную Шапочку напали волки! Сами напали, пусть сами и отбиваются...")

...также, я еще ни разу в жизни - ни в Турции, ни здесь в Украине не сталкивался с НЕПРИЯТНЫМИ МНЕ ТУРКАМИ...
у них даже таксисты, когда создается опасная ситуация на дороге и один из них неправ - строго говорят друг с другом, а затем улыбнувшись,
разъезжаются.
Покажите мне такую ситуацию на улицах Киева, хоть для примера! 
И я постараюсь поверить, что шансов для женщины быть изнасилованной в Киеве меньше, чем, например, в Стамбуле!

-1

18

DoctorLivesey
Вы забываете о вывозе наших женщин, как товара, в Турцию для рабской эксплуатации, секс-бизнеса. А сами они там купаются в одежде. Как же они будут относиться к нам, эксгибиционистам?

0

19

Public nude написал(а):

Вы забываете о вывозе наших женщин, как товара, в Турцию

почему только в Турцию?

"Уголовное расследование в Германии в 1998 году определило, что 87.5% женщин, завезенных в Германию, были из Восточной Европы, 17% из Польши, 14% из Украины, 12% из Чешской республики и 8% из Российской Федерации. Вывезенные российские женщины занимаются проституцией в более чем 50 странах. В некоторых частях мира, таких как Израиль и Турция, женщины из России и других республик бывшего Советского Союза настолько преобладают, что проституток называют "Наташа"

"В Милане, Италия, в декабре 1997, полиция раскрыла банду, которая проводила аукционы женщин, вывезенных из бывшего Советского Союза. Женщин раздевали, показывали и продавали в среднем за 1000 долларов США. Торговцы и сутенеры использовали экстремальное насилие для контроля над женщинами и территорией. Женщин убивают как предупреждение конкурирующим торговцам и сутенерам и в наказание за отказ заниматься проституцией. В двух раскрытых случаях, женщин, которые сопротивлялись, убили в назидание другим женщинам. В Стамбуле, Турция, две украинские женщины были выброшены с балкона и убиты на глазах у их шести русских подруг. В Сербии, украинская женщина, которая сопротивлялась, была публично обезглавлена."
http://newasp.omskreg.ru/bekryash/ch6p3.htm

я считаю, что это явление - позор всему мировому обществу, а не только одной стране!

PS. Тарантиновский фильм "Hostel" - никому не советую смотреть, потом спать не сможете спокойно, уж поверьте на слово!
50 тыс долларов в восточной Европе "давали за американца".

PPS. И самое последнее, анекдот - "Наташа по приезду в Турцию была очень удивлена, когда вместо ожидаемого ею характера работы ей пришлось работать по 8 часов в день в отеле и мыть посуду".
http://chemodan.com.ua/articles/2005/02/121.html

Отредактировано DoctorLivesey (23-05-2008 12:42:32)

-1

20

DoctorLivesey написал(а):

почему только в Турцию?

Наверное потому, что спор пошел об этой стране и рассказ не о Германии или Франции.

0

21

Смотрелка написал(а):

спор пошел

да о чем тут спорить - торговля людьми есть во всем мире ((((((((((((

главное выполнять простые разумные правила по личной безопасности - и нигде ничего лично с ВАМИ не случится!
а если всего бояться - вообще нужно из квартиры не выходить. Бомж в подъезде набросится и сделает гадкое дело!!! ((((((((

0

22

DoctorLivesey написал(а):

PS. Тарантиновский фильм "Hostel" - никому не советую смотреть, потом спать не сможете спокойно, уж поверьте на слово!50 тыс долларов в восточной Европе "давали за американца".

Я после этого фильма специально поехала с другом в Братиславу, мне он вообще вставил!!!!!! И ничего со мной не случилось. Страна как страна...

0

23

Маша написал(а):

Я после этого фильма специально поехала с другом в Братиславу, мне он вообще вставил!!!!!! И ничего со мной не случилось. Страна как страна...

Братислава - это же Турция.  :confused:
А вообще, если по существу, то есть страны, в которых эксгибиционисток легко увидеть на улицах (например, Чехия или Германия), а есть в которых убьют прохожие и все будет законно.
Как вывод: путишевствуйте и экспериментируйте с умом!  :stupor:

0