ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотреть

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

где можно посмотреть на оболоне паре мж на дроч парней?

0

2

разве у нас дефицит дрочеров? нормальных нету, а дрочеров хоть отбавляй... )))

0

3

стесняюсь даже спросить У ВАС это где ?

0

4

old_dee написал(а):

разве у нас дефицит дрочеров? нормальных нету, а дрочеров хоть отбавляй... )))

А ты себя к кому относишь: к нормальным, дрочерам или нормальным дрочерам..... :dontknow:

0

5

я конечно периодически дрочу, как и все мужчины, но при наличии жены и любовницы это бывает крайне редко.... исключения случаи предохранения от нежелательной беременности прерыванием полового акта... другое дело лица, которым женщины нужны только для возбуждения, дальше они сами справляются...

0

6

old_dee написал(а):

я конечно периодически дрочу, как и все мужчины, но при наличии жены и любовницы это бывает крайне редко

Дрочить нужно чаще(даже несмотря на наличие жены и любовницы) иначе можно потерять навык,причем безвозвратно. o.O

0

7

На Оболонском пляже немного подальше от воды в кустики. И сами немного спровоцируйте. Эротические ласки ... позы по откровеннее, ножки пошире и чтобы все было хорошо видно из кустов. Наблюдайте кто из голых мужчин гуляет по краю пляжа в кустиках. Зрители (дрочеры) быстро появятся. Можно даже заманить - барышня отходит в укромное место как бы пописать...

0

8

Women&Men написал(а):

Дрочить нужно чаще(даже несмотря на наличие жены и любовницы) иначе можно потерять навык,причем безвозвратно.

1-2 раза в год мне хватает, что бы не забыть.  У меня это не переросло в заболевание, прикотором дрочат ежедневно, по несколько раз и в любом удобном месте.

0

9

а это как эспандер ручной....мышцы развивает..

0

10

old_dee написал(а):

1-2 раза в год мне хватает, что бы не забыть

- Скажите, что Вам больше нравится: секс или Новый год ???
- Новый Год!
- Почему???
- Новый год-чаще... o.O

Отредактировано Women&Men (27-06-2013 07:35:17)

0

11

old_dee написал(а):

1-2 раза в год мне хватает, что бы не забыть.  У меня это не переросло в заболевание, прикотором дрочат ежедневно, по несколько раз и в любом удобном месте.

1 -2 в неделю если на просушке без женщины, летом на природе на оболони, так что бы заметили, или на кого-то - это в кайф!

0

12

Women&Men написал(а):

old_dee написал(а):

    1-2 раза в год мне хватает, что бы не забыть

"Скажите,что Вам больше нравиться,Секс или Новый год "
Новый Год!
А почему?
Новый год-чаще! o.O

простите, но мне с женщинами больше нравится. а надо как в анекдоте?

Записи в дневнике онаниста.
Понедельник:
Попробовравой рукой - кайф!
Вторник:
Попробывал левой рукой - хорошо, но не кайф!
Среда:
Попробывал с женщиной - слабое подобие левой руки!!!!

0

13

а у вас докторская степень ? Вы можете точно определить где навязчивая идея где сексуальная преверсия а где заболевание ? можно я без очереди на прием ?

0

14

Women&Men
:D

0

15

Ну и дискуссия-с... из других тем, кажется, следовало, что дроч парней можно увидеть в окопчике.... Или, пардон, я ошибся?

0

16

ПАРА КИЕВ написал(а):

где можно посмотреть на оболоне паре мж на дроч парней?

вот, блин, проблему нашли! Кажись, везде...

0

17

так ведь они считают, что дрочь и есть ексби...
я если замечаю дрочера рядом сразу говорю, дам в рыло... дрочите так, что бы я вас не видел...

0

18

Неприятно, когда непонятные личности фотографируют или снимают видео без разрешения. А по поводу "дрочеров и педиков", вторых наверное больше. Первые тоже эксгибиционисты(по определению) и их не нужно гнобить. Если учитывать что девушек понимающих очень мало, то ничего удивительного в этом нет. Я бы тоже с удовольствием пришел на пляж с девушкой, но она пока не хочет. И что делать? Приходиться как-то выбираться самому. Не нужно делить дрочер не дрочер. А то начинается какой-то непонятный раскол. Форум эксгибиционистов. Что это означает не трудно найти. А вот назойливых и неадекватных людей везде полно.

0

19

Ну и юридическая сторона вопроса.Просто обнаженка в общественном месте -административное правонарушение,максимум-мелкое хулиганство.А в летний период вблизи водоема вообще -ничего особенного.А вот дроч -это уже "развратные действия".А если рядом еще и малолетки окажутся,то плюс еще "растление".Статьи уголовные.

0

20

be.smile написал(а):

А то начинается какой-то непонятный раскол.

Раскола не должно происходить. Просто это вопрос этики. А этика и у эксгибиционистов существует. Своя, конечно. Поэтому надо тех людей, которые дискредитируют движение, воспитывать, подсказывать или же принимать санкции, если воспитанию человек не поддается.

0

21

Голышом по городу написал(а):

тех людей, которые дискредитируют движение, воспитывать, подсказывать или же принимать санкции, если воспитанию человек не поддается

полсностью согласен

0

22

old_dee написал(а):

так ведь они считают, что дрочь и есть ексби...

По моему ИМХО каждый человек сам в праве выбирать для себя, как ему удовлетворять свои потребности, другое дело, что никто не в праве напрягать окружающих своим внешним видом. А вот люди, которые пытаются поделить других по своим совершенно не обоснованным и глубоко консервативным и примитивным меркам на хороших и плохих у меня совсем не вызывают чувства уважения. В сексуальном удовольствии или удовлетворении не может быть ограничений, и считать что одни эксгибицыонисты нормальные люди, а другие - извращенцы, это верх примитивизма. В таком случаи точно так же можно назвать трахающиеся парочки на пляже извращенцами и уродами, но я не капли не сомневаюсь в том, что при виде такой картины вы, как и все остальные, с раскрытым ртом любуетесь этим. И вообще, разве можно назвать в обычном обществе нормальным то, что Вы ходите на пляж для того, чтобы понаблюдать за голыми людьми или раздеться для того, чтобы на Вас посмотрели, и только при этом у Вас появляется сексуальное влечение?

old_dee написал(а):

я если замечаю дрочера рядом сразу говорю, дам в рыло... дрочите так, что бы я вас не видел...

Валик-2 написал(а):

А 6.07.13 двое дедуганов через кусты их на фото снимали

Я бы морды бил тем, кто втихаря, как крыса, из-под кустов снимает всех на фото, а дома приходит и дрочит на это все, а не тех, которые открыто на равных стоят перед тобой, это по крайней мере чесно и без лицемерия.
Обидеть никого не хочу, просто задело (сам я гетеросексуал, но не имею ничего против гомосексуалистов, я не зоофил, но если нравится сосать у лошади - вы отважный человек, я не садомазохист, но ни капли не осуждаю тех людей, которые этим занимаются, примеров куча, но итог один, мне не приятно общаться с теми людьми, которые возводять себя в ранг святых на эксгиби пляже и напрямую оскорбляют людей), высказываю свое мнение!

Отредактировано онаний (08-07-2013 09:57:02)

0

23

:angry: У вас там извращенцы есть???

0

24

онаний написал(а):

По моему ИМХО каждый человек сам в праве выбирать для себя, как ему удовлетворять свои потребности, другое дело, что никто не в праве напрягать окружающих своим внешним видом.
Отредактировано онаний (Сегодня 09:57:02)

я и сказал, так чтобы я этого не видел. разговор на пляже двух обнаженных мужчин - это просто разговор, а вот если они друг друга гладят по заднице или держат за члены, это совсем другое дело, не так ли? каждый может удовлетворяться как хочет, но не нужно напрягать своими действиями окружающих. если это никого не напрягает, вперед. я же предупреждаю всех кто приближается, соблюдай дистанцию. кстати, много раз говорил "уйди" назойлевым дрочерам, не доходит. фраза "дам в рыло" действует как заклинание )))  у каждого должно быть личное пространство и если тебя попросили отойти, то не нужно кричать, что здесь все эксгибиционисты и я имею право дрочить, нужно просто отойти дальше и продолжить свое дело...  так что не нужно перегибать...

0

25

old_dee написал(а):

у каждого должно быть личное пространство и если тебя попросили отойти, то не нужно кричать, что здесь все эксгибиционисты и я имею право дрочить, нужно просто отойти дальше и продолжить свое дело...

В этом я Вас поддерживаю на все сто процентов. Со мной так же случалось, что пытались подрочить передо мной или предлагали отсосать, но почему-то, когда я говорил, что мне это не интересно, уходили, так что не знаю, может Вам просто люди такие назойливые попадались. А вот уроды, которые лазят под кустами и снимают людей на фото и видео, а потом выкладывают это все в интернете или дрочат дома, вызывают у меня на много больше презрения, чем те, которые дрочат на пляже, конечно если они нагло не навязываются, как Вы утверждаете.

0

26

old_dee написал(а):

я если замечаю дрочера рядом сразу говорю, дам в рыло... дрочите так, что бы я вас не видел...

Отвернись,дай людям подрочить.

0

27

Women&Men написал(а):

Отвернись,дай людям подрочить.

и это правильно !

0

28

сергей69 написал(а):

и это правильно !

НЕ могу НЕ согласиться - ПРАВИЛЬНО!!!! не хочешь - иди в воду и не смотри - пусть девушка смотрит)) :crazyfun:

0

29

Я  лучше дам в рыло дрочеру и буду дальше загорать с девушкой...

-1

30

old_dee написал(а):

Я  лучше дам в рыло дрочеру и буду дальше загорать с девушкой...

Юноша, а Вы не ошиблись адресочком - может Вашу напористость и гнев на уборку улиц направить,,,? - как-то не принято тут у нас так категорично выговариваться(((( - не нравится - никто не держит!!! а то гляди и ручка отломается!!!

+1

31

Повторяю еще раз, для тех кто плохо понимает смысл написанного. Если зрители не против демонстрации вашего рукоблудия - дрочите хоть член оторвите. Но если тебе сказали скрыться с глаз, то будь любезен... По-моему есть разница между эксгибиционизмом и онанизмом или я ошибаюсь?
П.с. про "ручка отломается" промолчу, не будем письками меряться.

Отредактировано old_dee (11-07-2013 20:49:56)

0

32

Онанизм на людях - это и есть эксгибиционизм, а точнее одна из форм проявления. Кому-то нравится дрочить на людях, кому-то ходить голым, кому-то заниматься сексом, но всё это эксгибиционизм. Определение найти не трудно при желании. Если лень, то я могу написать здесь сам.

0

33

при желании можно оправдать кого угодно. гомосексуализм, педофилия, зоофилия, некрофилия - это же тоже формы секса, не правда ли? это же тоже сексуальное удовлетворение... так и насильников можно оправдать...
получается что девушка лежа на пляже, просто обязана смотреть на то как кто-то дрочит, несмотря на то, что ей это не нравится. а мужчина который пришел с девушкой должен пойти поплавать, что бы не мешать дрочить. что-то в этой картине не так, вам не кажется?

0

34

old_dee написал(а):

про "ручка отломается" промолчу, не будем письками меряться.

И не пытайся все равно проиграешь o.O  (и по остальным параметрам кстати тоже)

0

35

Women&Men написал(а):

И не пытайся все равно проиграешь   (и по остальным параметрам кстати тоже)

Конечно, конечно... Я совсем забыл про натренированные мышцы рук и прочего....)))

0

36

не желаешь видеть "дрочеров" иди не на эксби пляж а на нудик обычный там даже стояк не приветствуется А здесь нечего пыль поднимать

0

37

Бесполезный разговор...

0

38

old_dee
Размели в пух и прах. Я в общем то согласен с Вами, что если раз попросили уйти, то нужно уходить, но и Вы согласитесь, что на этих пляжах собираются люди с самыми различными сексуальными предпочтениями, и нужно ко всем относиться благосклонно. Я предполагаю, что Вы себя позицыонируете, как эксгибициониста, занимающегося публичным сексом, а какой же здоровый мужчина не захочет на это посмотреть да еще и вздрочнуть? Я уже расказывал, как однажды одна парочка отжигала на оболони, так вокруг собрались абсолютно все мужики, присутствующие на пляже, и нудисты, и гомосексуалисты, и онанисты, и вуайеристы, и эксгибиционисты, и даже импотенты! И при этом добрых 90% из них дрочили полным ходом.
Но есть еще один момент. Представте себе, что вы занимаетесь сексом на пляже, и тут к Вам подходит громила, чья малолетняя дочка увидела Вас и пожаловалась папе, и начинает нести на Вас нецензурную брань, говорить, что даст в рыло, выганять с пляжа и т.д.

0

39

онаний

Хотел было Вам ответить, но это повлечет за собой новый виток бесполезного словоблудия...

0

40

old_dee написал(а):

Хотел было Вам ответить, но это повлечет за собой новый виток бесполезного словоблудия...

Действительно кончай словоблудить :writing: .начни рукоблудить будет больше пользы. :surprise:

0

41

Women&Men написал(а):

И не пытайся все равно проиграешь   (и по остальным параметрам кстати тоже)

Гусары "МОЛЧАТЬ"))) :D

0

42

Ищу женскую компанию на сегодня на нудситский пляж на Оболони... olerovskiy@mail.ru телефон вырезан модератором

Отредактировано Голышом по городу (21-07-2013 18:41:07)

0

43

А ПАРА_КИЕВ еще интересуется дроч.парнями? И другими парами?

0

44

интересуется и не только ПАРА КИЕВ

0

45

сергей69
Что-то вы не пишете, не приезжаете, я уже "соскучился"

0

46

сергей69 написал(а):

интересуется и не только ПАРА КИЕВ

Так в чем вопрос - давайте договоримся - КОГДА???? :flag:

0

47

А есть девушки, которые пообщаются по скайпу, агенту (покажут, посмотрят)? :flag:

0

48

Вофка написал(а):

А есть девушки, которые пообщаются по скайпу, агенту (покажут, посмотрят)?

конечно DJARF есть , но не всем везёт - практически единицам - так что дерзай0))

0

49

Василий

Василий написал(а):

конечно DJARF есть , но не всем везёт - практически единицам - так что дерзай0))

спс

0

50

суббота 10.08.13 едем на довбычку в конце эксгиби пляжа на красном покрывале, пара, девушка посмотрит  мастурбацию парней

0