ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмотрю на вас в Киеве!

Сообщений 1 страница 50 из 120

1

Я дала объявление в разделе знакомств и мне написало много ребят, мужчин и пар. Это очень меня порадовало. Но. Никто не написал того, что я хотела и поэтому хочу обсудить все с вами на форуме. В объявлении я написала:

"Есть огромное желание увидеть обнаженного мужчину в общественном месте. Если есть герои, пишите, договоримся."
_________________________________

Многие предложили встретиться, познакомиться, погулять... но я имела ввиду, что я бы посмотрела для начала, а потом, возможно, подошла бы и поближе. Меня интересует обнаженный мужчина в общественном месте. Вот такое странное, наверное, желание...  8)  А наблюдать я хотела бы со стороны прохожих, из далека. Пишите где вы могли бы такое организовать?.. Договоримся в личке...  ;)

+1

2

Смотрелка

Блин!!!! Жаль я не в Киеве!!!

0

3

Смотрелка  пиши мне на мыло - думаю, что адназначно найдем общий азык:)) -

0

4

Пишите мне. Я вот с сотней предложений никак не разберусь. Думаю, договоримся с теми, кто больше всего меня заинтересуют...  :rolleyes:

0

5

Привет
Присоединяйся ко мне, погуляем и пофотографируемся для весеннего конкурса вместе :flirt:

0

6

Wolya
И я тоже хочу! Возьмете третьей?  :blush:

Отредактировано Екатерина (06-03-2008 10:33:25)

0

7

Вот, смотри, и компания нарисуется...  8-)

Отредактировано Exhibi para (06-03-2008 10:58:29)

0

8

Екатерина конечно возьмем, давайте договариваться когда

Отредактировано Wolya (06-03-2008 13:05:26)

0

9

О-о-о... Смотрелка собирает компанию?  :)

0

10

Голышом по городу
Собираю. Желающих - хоть отбавляй.  o.O

0

11

и я тоже хочу!!!

0

12

примите и от меня заявочку..

0

13

Смотрелка
Да, кстати, уважаемая коллега модератор, мы еще с Вами так и не встретились..  :stupor:

0

14

Смотрелка, была бы ты в Юрмале, я бы тебе любимого подговорила для посмотреть в толпе. Он не эксгибиционист, просто пофигист, и для меня все что хочешь сделает. Он бы хоть день для твоего удовольствия по городу ходил голый.

0

15

Всем спасибо, пишите в личку где и когда на вас можно будет посмотреть. Я с удовольствием, если смогу прийду, позырю. Могу подруг уболтать.  :flirt:

0

16

Я уже на пять человек посмотрела. Впечатления - просто супер!!! Пишите еще! Мне нравятся экстрималы!!!  :jumping:

0

17

Смотрелка

Какже тебе повезло и как не повезло мне. Я ТОЖЕ ХОЧУ ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ!!!

0

18

Смотрелка, и как это было?
Рассказ на форум!
Пожалуйста!

0

19

Смотрелка
Не советую встречаться с кем попало и со всеми подряд. Прислушайся к горькому опыту Снежаны и Вики.

0

20

нутак что встречаемся - горького не абищаю:)) :crazyfun:

0

21

Голышом по городу
Спасибо за совет. Буду осторожной.
А всем остальным - пишите, договоримся. ;)

0

22

Мне многие пишут с желанием встретиться, попить чаю и т.д., шлют номера телефонов... Поэтому хотела бы повториться, что я не планирую сразу близкое знакомство. Мне для начала интересно на Вас посмотреть из далека.
Кто еще желает? У меня сейчас появится много лишнего времени, поэтому - пишите, все обсудим.

0

23

Привет Смотрелка и все желающие девушки!
Я с удовольствием покажу тебе все, что хочешь. Давай договариваться!

0

24

В личку шли дату, время и место. Приведу еще сокурсниц, если желаешь. Только побыстрее, пока я в Киеве.

0

25

Смотрелка написал(а):

В личку шли дату, время и место. Приведу еще сокурсниц, если желаешь. Только побыстрее, пока я в Киеве.

опиши пожалуйста более детально, что ты хочешь увидить

0

26

Ну и где желающие показать?..  :dontknow:

0

27

Смотрелка написал(а):

Ну и где желающие показать?..

В Уфе! ;)

0

28

Здесь я здесь !!!! (подробности сбросил в личку)

0

29

Мы тут!
Бери подруг идём напросмотр)))

Проверь "личку"

0

30

Спасибо всем! Надеюсь скоро встретимся.

0

31

ню ню

0

32

эх...и хочется показаться и колется....С посмотреть самому конечно же решиться легше. Тяжело в первый раз переступить черту - слишком много страхов(

0

33

Смотрелка написал(а):

Надеюсь скоро встретимся

Ну вот,приходи завтра на Порика 13,там всех и увидишь, надеюсь киевляне на завтрашнюю встечу все придут???

0

34

umka20062005 написал(а):

надеюсь киевляне на завтрашнюю встечу все придут???

Жалко, что мы еще не в Киеве...  :'(

0

35

Ну и почему дальше разговоров никто не предлагает встретиться, чтобы я посмотрела? Приходиться иногда ходить по паркам в надежде увидеть хотя бы какого-то эксгибициониста...  :'(

0

36

Хм..помнится тебе предлагали, но ты даже приблизно не говоришь, где живёшь, чтобы подъехать к те и показать;)

0

37

Желающий Аналогично!

0

38

Желающий написал(а):

Хм..помнится тебе предлагали, но ты даже приблизно не говоришь, где живёшь, чтобы подъехать к те и показать;)

Ну, конечно. Всем хитреньким, кто хочет узнать, где я живу, я ничего не отвечу. А вот тем, кто предложил встретиться на нейтральной территории - всегда пожалуйста!

0

39

Смотрелка написал(а):

кто предложил встретиться на нейтральной территории - всегда пожалуйста!

Да и на нейтральной территории ты тоже не особо интересовалась

0

40

Djonatan написал(а):

Да и на нейтральной территории ты тоже не особо интересовалась

Смотря где. Предлагай, я не против посмотреть.

0

41

Я лично несколько раз предлагал, даже в личку писал, даже ответа не получил. Так что жаловаться нечего. Предлагают многие! И с конкретными предложениями.

0

42

... я бы тоже со многими здесь не отважилась встретиться. Есть просто противные типы, пристают, грубят... никакой романтики. Но есть и достойные.  :love:

0

43

Екатерина написал(а):

... я бы тоже со многими здесь не отважилась встретиться. Есть просто противные типы, пристают, грубят... никакой романтики. Но есть и достойные.

Во!  :cool: , блин. Правильно сказала!  :yep:

0

44

Екатерина написал(а):

.. я бы тоже со многими здесь не отважилась встретиться. Есть просто противные типы, пристают, грубят...

Есть типы и есть типихи)) я даже несмотря на свой опыт невсегда определяю с первого взгляда кто передомной, а по тексту чата или форума это еще тяжелее(, грубить и приставать незнаю каким ......... такое приятно, навязывать свои взгляды на жизнь - это примитивно и непроффесионально), вот помоч вам чтото почувствовать;) раскрыть вас, ибо вы по своей природе стеснительны (хотя иногда бывают такие девушки, что даже я теряюсь;), видеть и ощущать то что с вами при этом происходит - вот это удовольствие, заводит когда возникает связь эмоций и очущущений и в какойто момент все остальное уже неимеет значения;)....... или в крайнем случае просто вызвать улыбку и поднять настроение, но кто нерискует- тот непьет шампанское) неразочаровывайтесь и необращайте внимания на нескольких типов, они погоды несделают) в душе должна быть гармония и любовь - особенно у вас;) вы ведь делаете и нас добрее и лучше, вы это вершина прекрасного в природе (мое мнение, можна цытировать)))

Отредактировано Igor (23-09-2008 14:27:49)

0

45

Igor написал(а):

я даже несмотря на свой опыт невсегда определяю с первого взгляда кто передомной

Надо учиться. Говорят же: век живи - век учись!

Igor написал(а):

неразочаровывайтесь и необращайте внимания на нескольких типов, они погоды несделают) в душе должна быть гармония и любовь

Достаточно одного урода, чтобы испортить впечатление обо всех эксгибиционистах. И наоборот.

0

46

Голышом по городу написал(а):

век живи - век учись!

а дураком помреш))  говорят же) :чем больше я знаю тембольше я понимаю что ничего незнаю ;) и все завсит от восприятия человеком окужающего мира, уродов хватает и в простом общении, потомуто мы тут и собрались я думаю, чтобы немного отсеять их о нас) и это для них вызов

0

47

Igor написал(а):

и все завсит от восприятия человеком окужающего мира

Тоесть вы предлагаете воспринимать уродов, как уважаемых людей? Тогда, согласен, учиться не стоит.

0

48

Igor написал(а):

, уродов хватает и в простом общении,

думаю с каждым дратся бессмысленно)в большинстве случаев им наносит больший урон игнор, их негатив остается при них)

Голышом по городу написал(а):

неразочаровывайтесь и необращайте внимания на нескольких типов, они погоды несделают)

-я ранше писал что я предлагаю, предлагаю быть сильнее и непозволять комуто портить себе настроение или жизнь)) а также реально оценивать ситуацию и несоставлять мнение изза единичного эпизота

Голышом по городу написал(а):

Достаточно одного урода, чтобы испортить впечатление обо всех эксгибиционистах. И наоборот

а насчет обучения, всегда есть чему учиться, находиш чтото новое, надо просто уметь искать

Igor написал(а):

все завсит от восприятия человеком окужающего мира

в душе должна быть гармония и любовь -это мое восприятие

Отредактировано Igor (25-09-2008 14:44:40)

0

49

Давайте про уродов в другой теме, чтобы не обидеть нашу милую Смотрелку.  ^^

0

50

Голышом по городу
Спасибо, я не обижаюсь. А вот как избежать встречи с не порядочными людьми не знаю. Поэтому с сомнительными личностями предпочитаю не встречаться.

0