ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Про ванны (продолжение)


Про ванны (продолжение)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начало тут Про ванны
Предупреждение: все истории реальные!!!
И так, продолжение:
Второй и третий раз ванны «готовила» «бабушка». Я немного освоился и успокоился. Придя в четвертый раз, я, привычно, разделся и вошел. «Бабушка» налила воду, влила и развела раствор, сказав «начать процедуру». Она всегда громко командовала «из-за угла», не появляясь в зоне видимости (« ванна №…, процедура окончена, вставайте, слейте воду!» и т.п.). И вот, по команде заняв «плацкарт», лежу, оздоравливаюсь, почти в полудрёме. Воображение рисует совсем переэротические сцены с едва знакомыми процедурными медсестрёнками. Я расслаблен, я никого не жду и не опасаюсь, глаза прикрыты. А член торчит. И тут я слышу бульканье воды (это та самая молодая медсестрёнка водит рукой в воде, буквально в миллиметрах от моего переэрегированного члена) и нежный голос произносит:
-Не горячо?
-М-м-м. Не-а… Я краснею, бледнею, синею, и, черт его знает чего ещё делаю…
- Может подгорячить??? И включает горячую воду!
Я пытаюсь обеими руками спрятать «ликующего дракона», но это, ни к чему приводит. Он живёт своей жизнью. Я представил себя со стороны и мне стало очень стыдно: лежит в ванне огромный детина с огромным (пардон, но на тот момент оценка не моя, я всегда считал размер абсолютно нормальным) торчащим членом, пытающимся спрятать то, что спрятать невозможно. Моё смущение в тот момент ничем и никак не описать. А она нагнувшись над ванной, и соответственно, надо мной, не отрывает от не го глаз. И прелестные губы, сжатые в «ниточку», и горящие глаза, смотрящие не на моё лицо, и чуть дрожащий голос,  привели меня в полный ступор: я  - «фарш», член торчит в миллиметрах от размеренных движений рукой в воде прелестной медсестрёнки, её неотлучного взгляда от моего торчащего на 150% писюна.
По окончании процедуры она объявляла (мне лично):
-Процедура окончена! – Выдернула пробку из слива ванны, и, подавая руку, сказала: «Дайте руку, я Вам помогу!» я подаю, как зомби, правую руку. А одной рукой спрятать моего «друга», ну никак!!!
И так одиннадцать раз.
В последнюю процедуру меня завело это до крайности, так что по окончании я в предбаннике предался «саморазврату». Стою, наяриваю, глаза от удовольствия прикрыл. И вот, приближается развязка, открываю глаза – передо мной (в предбаннике, куда никто не заходит) стоит ОНА! Когда пришла, как долго смотрит, не знаю! Мгновенное  извержение "фонтана" на её халат, её смущенная улыбка. Мой стыд и смущение просто не передать словами...
Она: - Извивините! – И смотрит, не отрываясь, и опять не на моё лицо!!!
А он пульсирует, будь-то бы артист кланяется после представления….
Ощущения необычайные!!! Сердце стучит, голова кружится, ноги дрожат, писюн торчит необычайно бодро и прыгает от радости – полный экстаз!!!
З.Ы.: Три года ещё я «принимал» ванны в подобном «режиме». Потом «лафа» закончилась, ванны отменили, её перевели на «душ Шарко».
А врачи мне назначили «душ Шарко»… Но это уже другая история…
Опять много «букафф», извините!. Если хотите, могу продолжить…

+1

2

Если нету чёткого указания - одевать плавки... всегда без плавок... это ж минеральные ванны... зачем плавкам ванны? ))

0

3

А никто никаких установок не давал - всё на своё усмотрение было, что ли  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Про ванны (продолжение)