ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Историю прислал Вячеслав.

Мы долго думали с одним человеком, как же организовать наш клуб, в том смысле, что это должен быть действительно клуб... а не сайт в интернете...
И Вот на днях звонит мне этот человек и говорит: "Слушай, а ты знаешь, кто в качестве гостя посещает наш клуб (в смысле сайт), никогда не угадаешь". И он оказался прав.... Я и подумать такого не мог.... Очень серьезный человек, очень скромный вместе с тем и очень застенчивый сам и запрещающий своей супруге (бывшей модели) носить юбку выше колена, прозрачное что либо... или даже что бы шлеечка от бюстика, где то показалась, короче Мавр отдыхает. Но... так было не всегда. Много лет назад, ещё при Советском Союзе... Гуляем мы по пляжу Гидропарка, просто вдоль пляжа, втроем. Я, очень застенчивый, просто боявшийся подойти к девушке молодой очкарик, девственник  ... и вуайерист и эксгибиционист в одном лице... и вообще, наверное, самая закомплексованная в мире личность, и они.... Молодая красивая пара... шикарные уверенные в себе люди... открытые, влюблённые... вот они просто идут.... молодой Мужчина и влюблённая в него Женщина.... Молодая очаровательная Девушка и влюбленный в неё Мужчина. И Я понимаю, что это мои единственные друзья.... и что любуются ими все, что их желанием и обожанием друг друга переполнен весь этот пляж.... И вот доходим мы до определённого места, за ржавым катером, там маленький пляжик, а ещё май и на пляж мы не собирались, короче купальных костюмов у нас нет... И он говорит: "Искупаемся?". Мы с его девушкой: "У нас нет...", Следует ответ: «Тоже мне проблема..." И просто полностью роздевается и идёт купаться... Мы в шоке!!!
Напоминаю... был ещё Советский Союз. Купается... Тут девушка говорит: "Слав.... А может действительно...." И обхватывает руками свой половерчик... ну типа собирается снять... Я ещё в большем шоке... Сейчас может осуществится мечта всей моей жизни с момента знакомства с этой....Мечтою моей жизни, но чужой девушкой, хотя и моего друга... А она стоит в таком положении... чуть-чуть поднявши руки... я вижу только часть животика и выглядывающий кружевной кусочек трусиков .... и сейчас я это увижу... ну хотя бы не полностью... но хотя бы в трусиках и бюстике, не купальнике.... а именно белье.... а бельё у неё было по Советским меркам "Супер", её папа был военным и они только недавно приехали из Германии, и когда мы бывали у неё дома, и опять втроем... то они где то от меня уединялись, тип не мешай... а я .... а я проникал в ванную... и начинал копаться в корзине с её ношенным нижнем бельём. Короче в этот момент Я не знаю какого цвета я был... И тут она говорит.... "Не напрягайся, я шучу..." я просто плюхнулся на песок... потерял сознание. Вот она мечта так близко... единственный мой шанс.... и вот он прошел мимо. Выходит С... из воды....Берёт свою маечку и начинает вытираться и тут из за кустика выходит девушка, явно чуточку постарше нас, а мы одногодки и знаем друг друга с возраста дошкольных времён... тоесть девушка чуточку, но старше, в купальнике, красивая с большой грудью.... выходит в центр нашего полукруга.... останавливается.... и тупо пялится на его член....т.е. немая сцена... девушка моего друга... Я какая-то девушка, которая очевидно всё видела и слышала и С... Такой уверенный в себе и невозмутимый, как бы всё в порядке вещей... продолжает вытираться... тут прекрасная незнакомка, наконец-то отрывается от С.... извините, достоинства... и просто пытается взглядом влезть в его глаза. И он разрядил ситуацию. Он просто с улыбкой и нежным голосом спросил: "Девушка, Вам нравится?".... А она просто как бы ждала именно этого вопроса, снимает с себя бюстик и её грудь освобождается из этих синтетических оков и от этого ещё прекраснее, она оказывается просто огромной и девушка делает пирует на 360 градусов, что бы все трое её увидели и рассмотрели останавливается, чуточку поддёргивает очаровашки сосочки, улыбается какой то не земной улыбкой и застывает с колышашейся грудью в сантиметрах 2 от С...
Я не знаю, я на верху блаженства..... у меня сейчас штаны порвутся и вообще я лопну от возбуждения, меня реально колотит, но не в этом дело.... я первый раз в жизни понял чем он всегда говорил.... о эстетическом созерцании женских прелестей, о том, что не красивой женской груди не бывает.... бывают женщины которые не умеют ею пользоваться или её подать. он говорил, что стриптиз это искусство, и что стриптизёрши, это не проститутки, о каком то эмоциональном наслаждении от общения с женщиной и частями её тела, как, в общем, так и по отдельности. Короче, чувствую себя просто, как в сказке, вот я вижу грудь голую!!! Я молодой пацан, первый раз в жизни вижу голую грудь не на фотке, а живую... причём с живой хозяйкой. Я уже не знаю сколько раз у меня случилась поллюция и мне будет не удобно перед девушкой своего лучшего и единственного друга, потому что я весь обкончался....этой девушки я не стесняюсь мне кажется, что я могу к ней подойти.... стоп, а ведь у девушки моего друга тоже женская грудь... тоже очаровательная, а не сиськи о которых я мечтаю. И тут я вижу.... что С... возбужденный, член просто упирается в очаровательный животик этой мечты тайного эротомана и она его гладит.... и именно за этим наблюдает с открытым ртом невеста моего друга....а потом эта Женщина просто прижимается своей обворожительной грудью всей к С.... и целует в щечку, улыбается, шепчет "спасибо!!!" и.... уходит по дороге пытаясь упаковать это сокровище в эти....чашечки.
После получасовой паузы, т.е. все молчат. Невеста и говорит " Я думала, что ты у меня супер, и тебя интересуют только моя грудь и влагалище (это цитата), а ты оказывается, как все мужики!" А С... как всегда уверенно: "Я всегда говорил, что женская грудь это великолепное творение природы, и я люблю эту часть тела женщины, вместе с её обладательницей, а если у тебя с этим проблема, то не стесняйся показывать свою!", Она как-то задумчиво отвечает: "Всегда мечтала, мой любимый", и тут как бы просыпаясь от оцепенения, устраивает ему громадниший скандал на весь гидропарк.
Они ещё две недели скандалили.... месяц потом не встречались... Нам тогда было по 18 по 19 лет. Потом я узнаю, что они снова вместе. И где-то через полгода они зашли ко мне, вместе ... до этого заходили только по отдельности и очень редко. Весёлые, навеселе, они этим не отличались, смеются, обнимаются, целуются, зажимаются... И как бы всё забылось.
Странная и запутанная получилась история.... Она имела продолжение тогда... и имеет сейчас...
Но...Только я получил добро немножко приоткрыть завесу от одного из лучших кальянщиков города Киева о наших взаимоотношениях и попросил организовать встречу клуба инкогнито, ну тоесть, кто хочет, что бы другие наши знали, что ты наш, они узнают, хочешь, что бы знал только С...., и будет знать только он, он может передать сообщение.... он может аккуратно представить.... но ему нужны реальные доказательства, что мы не сайт в интернете, а реальные люди, которые хотят в реальной жизни, что то реализовать.... а не умереть с нереализованной фантазией.

И вот, лет десять спустя, отдыхаем мы втроём на восточном берегу Крыма в замечательном райском уголочке уже незавимой Украины, нудисты, натуристы, да и просто топлесс уже не в диковинку... А Я всё припадаю взглядом к этим шторочкам на бюстике супруги (уже супруги) своего лучшего друга, всё такой же очаровательной и недоступной для меня... а шторочки то регулируются, то появляется беленькая полосочка с боку этой грудки.... это так сводит меня с ума... я просто мечтаю увидеть этот сосочек, вот он торчит... ну ....ну же... ай не в этот раз... С... рассматривает в подзорку.... других тёлок.... его супруга пытается его о чём-то разговорить...
И тут в метре от нас проходит девушка топлесс... С...отложил трубу и пялится на ..... Его законная, говорит: «О! опять эта с грудью пришла! А ты опять на чужую грудь пялишься!", а её супруг: "Слыш, Солнце, а покажи свои...Что-то действительно я за ними с прошлой ночи соскучился", она какие проблемы, идём. А он: "Нет! Здесь и сейчас!» Я думал, сейчас будет скандал.... НО... И....смушается... краснеет.... и .... своими пальчиками дотрагивается до низу лифчика под каждой из сисичек.... и подымает рывком вверх! Они вываливаются....красивые, очаровательные... желанные.... Боже! Я их увидел! Я видел их во сне, я мечтал, я грезил об этом, и тут ненавистный мне этот лифчик, таким же резким движением возвращается на место... Я в экстазе... но... Я понимаю, что я ничего не увидел....Я просто не успел... я был поглощен мыслями о ... и не увидел саму грудь.... и мои руки сами тянуца и хватают И... за грудь... Боже, какое оказывается блаженство чувствовать в своих руках эти творения пусть даже через мокрый не нависный лифчик моей ..... его.... нашей любимой их обладательницы.... И тут гаснет свет, я просто получаю в нос от своего лучшего друга, а бить он умеет.... короче, очнулся  я в больнице со сломанной переносицей.
Ничего .... приехали в Киев.... Я конечно, извинился за своё поведение, мы дружим дальше, как будто ничего и не было. Но вот эта женщина ко мне стала относиться как-то по-другому, более прохладно, что ли, вроде б и ничего.... но более прохладно. И однажды, изрядно принявши... разговорился с ней... ну и с ним .... про тот случай. Она мне сказала, что она всегда считала меня своим прежде всего своим другом... которому можно доверять, а я гавно типа, на грудь женщины своего друга позарился.... И она бы после этого просто вычеркнула меня из жизни....но С...., он говорит, что ты не виноват и не объясняет почему. И тут меня просто рвёт, я выкладываю историю моего виденья этой, обожаемой мною груди... каждый случай и каждый полушанс ее увидеть.... каждый момент, когда эта женщина садясь в низкое кресло светонула маленьким лоскутком своих трусиков, моменты когда у неё задиралась юбка и я видел, что на ней не тривиальные колготы, а что-то супер с чулочками. Когда я рассказал всё... я думал, что получу по носу как минимум опять.
НО С... говорит: "Поняла, моя любимая супруга, что вы с людьми творите". Но ничего, мы это исправим. И... требует, либо Я раздеваюсь до трусов, как минимум перед ней, либо мы прошаемся раз и навсегда.
И вот самая заветная мечта всей моей жизни: "Показать ей свой член, и отмаструбировать на её голые сиськи!" Но, до трусов-то я разделся и... она говорит дальше, я - что дальше?, она снимай трусы! Я понимаю, что я не могу этого сделать... просто стыдно... а уже красный, я уже прошу прощения, готов перед ними на колени стать... а она снимай трусы и покажи мне свой....
Вдруг С. подходит к своей обожаемой супруге и.. просто снимает с неё юбку, потом... кофточку и она остается в кружевном чёрном бельишке, бюстик почти прозрачный... поясок, подтяжечки, подвязочки. Я вижу очертания сосочков. И она говорит, чтобы я снял с неё любую часть оставшегося туалета.... я просто хватаю ртом воздух. И Я понимаю какое я гавно. Я извиняюсь. Снимай свои трусы или мы уходим навсегда. Она начинает одеваться... Нет... Я срываю с себя трусы, мой зверь вырывается наружу... Он у меня никогда  так не стоял. Она спрашивает С...., отвечает ли он за все, что здесь происходит, он говорит, что полностью. Я не могу... я один большой член....меня просто нет, есть один большой возбуждённый член....С... говорит, что меня это направление не волнует, но очень нравится его жене.... я только могу из себя выдавить: «ЧТО?"
И слышу ответ в один голос: "Иногда показывать нашу любимую грудь мимо проходящим мужикам! Совершенно нам не знакомым или очень хорошо знакомым, но тогда в очень тесной компании."
И она поворачиваться к супругу бочком , он расстегивает ей лиф... он летит, о сейчас я их увижу... Она его успевает ловить и прижать к груди, опять я их не увидел..... и она его застегивает! Спектакль окончен! Я весь мокрый от спермы и от пота, меня опять сделали. Они на долго пропали из моей жизни.
И тут я отважился пойти в один ночной клуб... куда давно они меня звали, но я как-то стеснительный, фейс контроль, там разный и т.д. Ну, вот думаю, пойду. Ну, так танцы, малолетки, взял пиво....короче, за что бабки за вход отдал.... И тут смотрю.... а в самом дальнем углу, очень красиво танцует одна пара. А было это на Ивана Купала. И это они! Она в элегантном костюме на шпильках, и, наверное, как всегда в чулочках.... и он в костюме и в сандалях на босу ногу... и она расстегивает периодически пиджак костюма, ну, иногда, он ей и ..... под ним только маечка сеточка, и всё... но опять ничего не видно. Вспышки фонарей, толпа народу, темно, но это они. И вдруг он прижимается к ней... и резко срывает с неё эту маечку, а она в этот момент плечиками сбрасывает пиджак на локти..... Какая шикарная у неё грудь! И она поворачивается ко мне, улыбается и... набрасывает пиджак и застегивается. В зале просто аплодисменты.....оказывается это заметили все. Их все целуют... обнимают... предлагают выпить.... И они тихонечко исчезают, подходит ко мне охранник и говорит вас ждут...
И мы на заре в компании человек семи, парни, девочки, едем на залив купаться... и на заливе, я не верю..... все, кроме них раздиваються до гола, и смотрят на меня, я на С... а он просто улыбнулся.... и как всегда уверенный и ......уверенный.. говорит Славик, это твой шанс. Я раздеваюсь до гола. И мои друзья тоже вместе со мной.... и мы до рассвета проводим время дружной компанией, показывая и изображая что-то из своих интимных зон..... хватаем за них друг друга, ласкаем друг друга, и все голые и ничего не происходит. Вот возле меня грудь, о которой я мечтал всю свою жизнь, я ее могу не только разглядеть, но и прикоснуться к ней....но это грудь супруги моего лучшего друга, они-то как раз без ласки не останутся.... а вот эти, ой девушка вы не замужем, а можно вас за грудь ущипнуть. Теперь эта девушка замужем за мной! Вот такая история.
А мои друзья снова исчезли. И вот, похоже, они снова где - то шалят! И поверьте это реальная история!!! А как его супруга делает стрип на столе в тесном кругу, правда только до трусиков, но моя тоже не плохо. А мне хочется показывать и смотреть. А С.... это не интересует, а вот супругу его... а он её очень любит, и он знает как организовать какое-либо дело! Кальянных дел Мастер А....!

Под редакцией Public nude.

0

2

клёво, душевно

0