ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Приятные приятности!:))


Приятные приятности!:))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера вечером решил просто приятно провести время и заскочил на Оболонский пляж. Было уже дела ближе к 17, но солнышко было приятным и ласкало своими лучами. ПРойдя по кругу от окопчика вдоль береговой линии до выхода "на косу", обнаружил пару приятных моментов - кол-во пар, которые отдыхали на расстоянии друг от друга было значительно больше , чем обычно:)) и вот одна из этих пар, явно была не против, что бы рядом "случайно" кто-то оказался с ними и всем своим трепетом и взглядом девушка это демонстрировала и включая Слепакова на своем телефоне как-бы "зазывала" народ.....  Не заставив себя долго ждать,я с великим удовольствием" присоединился" к созерцанию!:)) Сказать, что было что-то захватывающе -не могу сказать - просто было приятно видеть обоюдные заинтересованные взгляды..... 
Это бы и всё, и я поплавав и придавшись солнцу уже думал уезжать, когда в далеке увидел пару, которые сидели и мило общались и при этом было уже довольно поздно и закат вот вот должен был перейти в начинающиеся сумерки... Подойдя ближе, я увидел приятной внешности и наружности девушку и парня, которые были действительно ОТКРЫТЫ и симпатичны !
Было просто замечательно и "нэпэрэвэршено"!!! :cool:   После визуализации, мы перебросились парой фраз, поблагодарив друг друга за общение и договорились, что будем надеяться на встречи в будущем!
Ребята, если Вы читаете эти строки - еще раз спасибо  и надеюсь, что самый лучший экспромт - это спланированный......
До встречи   :flag:

0

2

Василий написал(а):

...я с великим удовольствием... o.O

Ну вот опять 25 !!!!!     :love::D

0

3

Women&Men написал(а):

Ну вот опять 25 !!!!!      &

Это Вы про ЧТО :))?? :blush:  - я конечно не против , НО вместе с тем!:))

0

4

А у нас всё ещё снег и минус....

0

5

adan27 написал(а):

А у нас всё ещё снег и минус....

ЧИТАЙТЕ внимательно дату сообщения - это было в прошлом!!!!!году :huh:

0

6

adan27 написал(а):

А у нас всё ещё снег и минус....

Так вам и надо..... :whistle:

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Приятные приятности!:))