ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Показ на остановке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Потеплело. Самое приятное время для эксгиби-выходов. Вот как раз вчера и решился на такой. Начал его ещё засветло, часов в 18.00. Но всё как-то не складывалось. В принципе, несколько лёгких демонстраций, буквально на ходу, было, но полного удовлетворения от действа не чувствовалось. Девушки пробегали мимо, бросали мимолётный взгляд, выхватывали главное и тут же мчались дальше. Практически никакой реакции.
Постепенно смеркалось. Я оказался на одной из результативных точек моего маршрута, а именно на одной из городских остановок. Она была замечательна тем, что сразу к остановке примыкает небольшой сквер с лавочками, где можно в полутьме спокойно наблюдать за теми, кто выходит из маршруток. По-любому, выйдя на остановке, пассажирки должны проходить через этот сквер. Вот тут и появляется возможность к полноценному показу. Ждать долго не пришлось. Из вновь подошедшего автобуса выпрыгнула грациозная девчушка с точёной фигуркой и двинулась по направлению к моему наблюдательному посту. И я сделал то, что уже давно планировал: быстро снял с себя с себя всё! Встал во весь рост и стал медленно прогуливаться возле лавки. Сначала девушка не заметила моего необычного вида. Но метрах в десяти начала различать странные детали и ошарашенно приостановилась. К слову сказать, она запросто могла повернуть чуть вправо и обойти мою лавочку по другой тропинке. Но, видимо, мой вид не вызвал у неё больших опасений, потому что, постояв несколько секунд и пристально разглядывая меня, зрительница медленно, очень медленно двинулась в мою сторону, приблизилась, поравнялась (я мог бы дотронуться до неё рукой) и, как ни в чём не бывало, пошла дальше. Изумительное самообладание! Если бы не боялся испугать её, поблагодарил бы за такую приятность.
После первой зрительницы было ещё несколько, но они быстро проходили мимо и делали вид, что ничего не происходит. Я уже было отчаялся, что в этот раз ещё что-нибудь случится, как тут состоялось то, что однозначно определило вечер, как удачный. Слегка покачиваясь и не торопясь, через сквер пробрела девушка с бутылкой пива в руке. За ней так же неторопливо и даже как-то устало следовала собака. Вначале девушка не заметила меня, метрах в десяти от моей лавки села под кустик и зажурчала. Я не знал, что делать в этой ситуации, хотя уже был полностью раздет и на взводе. Просто стоял возле лавки и вроде как не замечал посетителей. Собака села неподалёку и была абсолютно индифферентна ко мне.
Девушка закончила свои дела, встала и только сейчас заметила меня. Может, я показался ей похмельным глюком или ещё чем, но она совершенно не удивилась моему присутствию, да ещё и без одежды. Подошла к моей лавке, села, отхлебнула из бутылки и подозвала свою собаку. Между нами было метра два и моя одежда лежала сложенной рядом с девушкой. Потрепав собаку за ухом, девушка снова отхлебнула пивка и начала в открытую разглядывать меня. Ситуация завела до предела и требовалась интимная развязка. Я начал двигать рукой своего, стоящего во фрунт и затвердевшего братца. Наблюдательница не проронила ни слова. Только смотрела. Заведённый всем удачным вечером, а тем более настоящим действом, кончил я довольно быстро и бурно. Девушка отследила весь процесс от начала до конца, икнула и произнесла только одно слово: "Молодец!" И снова потрепала своего пса за ухом.
Собственно, для дальнейших прогулок уже было поздновато, поэтому я под постоянным наблюдением хмельной зрительницы неторопливо вытерся, одел штаны и футболку, поблагодарил за просмотр (девушка в ответ только согласно кивнула) и пошёл по направлению к дому. Думаю, все участники вчерашнего спектакля остались довольны.  8-)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (13-06-2012 01:22:04)

+2

2

:cool:

от подвыпивших можно ожидать всякого. Могут долго смотреть, а потом отшебучить что нибудь неадекватное. Но это так заводит.

0

3

Ты прав, dnepr. В этот раз всё прошло спокойно и приятно.  :rolleyes:

0

4

Я бы попросила потрогать... :rolleyes:  или даже подвигала рукой, чтобы ты кончил...  :blush:

0

5

Спасибо, Смотрелка! Для меня это было бы счастьем (я имею в виду именно тебя  ;) )
Но, видимо, подруга уже была практически недвижимостью, чтобы ещё что-то двигать. А предлагать это не сильно соображающему человеку я бы не хотел. Мало кайфа!  :disappointed:

0