ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2014 -)

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Ну, что  - можно сказать сезон открыли, или так сказать открылся! Сегодня и вчера побывал на Оболони - встретил "старых" Друзей и знакомые "лица":)) :flag:  Сегодня  таки свершилось - под сосенкой, напротив окопчика парень разложил девушку и просто ее "вдул":)) :rofl:  Некоторые "старейшие" пляжа даже не успели отдуплиться и понять, что произошло,:)), а девушка при этом охала и ахала оооочень заманчиво!!! Так , что как-то так -  быстро ,НО симпатиШНО!:)) Так что с открытием сезона 2014!!!!
До новых встреч и новых впеч:)) :cool:

0

2

Василий написал(а):

:rofl: Некоторые "старейшие" пляжа даже не успели отдуплиться и понять, что произошло..

"— А как ты знаешь, Полиграфыч, где они прячутся?   :idea::idea:
Сердцем  ... чую."
  ©  :playful::playful:

0

3

Women&Men написал(а):

"— А как ты знаешь, Полиграфыч, где они прячутся?    &  
— Сердцем  ... чую."  ©   &

А Он был занят разговорами, а не болтовней:)) :D

0

4

Класс. Мне 21 год и я хочу начать :) помогите советами!

0

5

Maxxxie написал(а):

Класс. Мне 21 год и я хочу начать  помогите советами!

посоветовать как снять трусы?;)или какие советы тебе нужны?))))

0

6

Sweet_Boy написал(а):

посоветовать как снять трусы?;)или какие советы тебе нужны?))))

:cool:  :jumping:

Иди читай форумы и книжки, если "ОНО" не пришло - то нефиг начинать!:))

0

7

Когда :rain:  уже погодка наладиться окончательно?

0

8

Уже наладилась. Было бы желание.

0

9

Тоже сегодня на пляжик, может попаду на что интересноє.

0

10

в глубине души понимаю что это крик в никуда, тем не менее.... Очень хотел бы пОдсмотреть за девушкой или парой на пляже в гидропарке или на оболони. готов отблагодарить. в Киеве буду только 3 и 4 июля.надеюсь кто нибудь откликнется....

0

11

что-то слабо в этом б сезоне народ показывается, в окопчике так точно

0

12

корнет Оболонский написал(а):

что-то слабо в этом б сезоне народ показывается, в окопчике так точно

Может погода????  :stupor:

0

13

Да нет - в жаркую погоду тоже

0

14

Был сегодня на Довбычке.. Погода, вода, пляж шикарен. Было довольно много обнаженных барышень просто модельное внешности.. Серьезно.. Я таких красивых девушек давно не видел, звезды.. Мне аж не ловко стало) И таращится на них как то нехорошо так без перерыву, и взгляд отвести просто не могу) Вобщем вот так вот)

0

15

Stanley написал(а):

И таращится на них как то нехорошо так без перерыву, и взгляд отвести просто не могу)

Солнцезащитные очки ещё не отменили? Не?  :stupor:

0

16

adan27 написал(а):

Солнцезащитные очки ещё не отменили? Не?

Ну у меня такие, что глаза все равно видно)) Неважно) Был сегодня - получил массу удовольствия. Вобще в воскресение людей много, но в данном случае это сложно назвать минусом. Форумчане! Давайте, быть может соберемся, и съездим вместе? Можно стучать в личку.. Кроме всего, можем обменяться фото чтобы иметь представление, с кем договариваешься) Так, думаю, немного правильней)

0

17

Был сегодня, красивых барышень хватало :cool:

0

18

Ромбик написал(а):

Был сегодня, красивых барышень хватало

подтверждаю)

0

19

Завидую "черной" завистью!!!  :dontknow:

0

20

так от ....года 3 скорее 4 тому,не помню уже я нашел наш сайт в инете где то под конец августа, почитал про пляж воодушевился, но уже не сложилось -погода подвела ..целый год носил в себе идею туда попасть, ведя привычный образ жизни))нескучный конечно же но этаж пляж!!!интересно же ...снова началось лето туда сюда , кризис финансовый как раз в стране был, то се -пролетело как минута лето- погода-снова дожди шли то се, поездка на море- так и не попал ( )))) снова весь год созревал пришло новое лето опять работа заботы ))))) в августе таки выбрался искать где же эта я оболонь)))заветная(в прошлом году было) поехал 24м да промахнулся и не в ту сторону поехал будете смеяться)) приперся в какие то кусты , лес- полазил там в общем в другой конец как теперь понимаю -конечная остановка))кто может бывал там лес сплошной аж на трассу вышел лесом ) а так как после работы времени уже до ночи не хватило обратно прочесать)))) ....... дальше снова погода испортилась уехал на море в общем не вышло опять.... год ждал теперь уже вроде посвободнее с работой стало-на янучар не надо работать))и юга "вежливые человечки" зеленые разбомбили уже не поедешь)))) начал искать таки развлечение дома ...карту распечатал) с первого раза нашел  текстильный пляж- уже снова смеркало, походил немного и застукал дивишник в кустах с невестой девчонок 6 фот кались в купальниках подвыпивши ну я прикололся без ничего вблизи постоял метра 2-3 но мне их реакция не очень понравилась)) как то без азарта для такого случая -ну какой же дивишник без стриптиза то думал будет веселее под пьяную руку то девушки не комплексуют))))?а они шото никак хоть и громко поддергивали но не в тему неправильные у них о нас понятия ) в общем выпрыгивать с воплями и убегать не мой стиль)как они громко фантазировали) и в таком духе так что мне стало не интересно я оделся и ушел могли бы просто позвать)))пообщаться глядишь что то придумали бы интересное, может зря ушел но уже время было мне добираться домой долго)) .....второй заход- нашел  яхт клуб все дела но шото меня понесло по кустам далеко зашел- кругом кемпинги, мамаши с ребятишками рыбу ловьют, мужики полупьяные в гольф играют)) машины стоят в общем лазил, лазил уже думал вертать оглобли бо смеркает, куда то залез бабай пойми ...я то 50 км в юности проходил по пересеченке занефиг) не проблема но тут шото вижу не то пальто я давай уже на авто пилоте вдоль берегов снова не туда заезжаю -там развилка заводь какая то я давай срезать по компасу) да звездам)) уже без дороги назад и тут выруливаю аж офигел ))) человек 10 в кружке все без ничего веселятся что то не знаю толи политику обсуждали толи что другое мутят ...я просто виду не показал рулю дальше сбавив обороты, боковым зрением сканирую) ...еще там пара у воды  дальше 2 парня с девушкой по голосах слышу, мужики сидят там сям  в общем  слегка прошелся до забора остановился ....раздеваться смысла не было уже солнце зашло да и толком не понял наши это были или просто нудисты-невъехал в правила игры).. постоял и пошел назад ...не то чтобы стеснялся но обломился раздеваться или плавать там все таки пляж более дикий вернулся к текстильщикам- поплавал потом еще перед какими то барышнями 2 мя долго переодевался но они либо неувидали-свое обсуждали женское))(бывает стоиш с ...в руке в 10 сантиметрах а они и невидят так заняты разговором я обычно тогда прекращаю тему ато еще испугаются нехорошо это если женщина такое незаметила сразу то ее лучше не трогать золотое правило-ей это не интересно-проверено опытом)) либо виду не подали) никакого скорее второе потому что близко стоял..вообще там пары 3 девушек сидящих заметил но неохота было им портить романтику кто его знает как отреагируют)мы же профи должны себя вести соответсвенно-ненавреди главное правило) .....вот такая длинная история поиска теперь хочу на Довбычку сходить может года за 3 попаду))))))))))))   туда а если серёозно то хотелось бы с нашими пересечься как то ради спортивного интереса или хотя бы с десятком симпатичных девушек)))для начала

Отредактировано Igor (02-08-2014 03:43:30)

0

21

Если бы поставил там где надо запятые, в конце предложения ставил точку, а новое предложение начинал с большой буквы, то неплохой рассказик получился бы от страждущего :)

+2

22

З.Ы. А у меня сейчас вообще нет свободного времени  :stupor:  Получится ли сходить все-таки на пляж? Один месяц лета остался...

0

23

denyss написал(а):

Если бы поставил там где надо запятые, в конце предложения ставил точку, а новое предложение начинал с большой буквы, то неплохой рассказик получился бы от страждущего

Согласен. При соблюдении правописания и восприятие читаемого как-то лучше... Да и про политику надо бы на другом сайте... А в общем - очень жизненно!!! :yep:

0

24

Насчет политики шутка была), запятые поставлю как нибудь - в течении год- два:) когда дойдут руки, сейчас времени нет - я пляж ищу)) ...то нудисты по ходу были, уже понял по карте но то что здесь красным обведено не совсем так - с той стороны косы от нудистов кругом кемпинги с совсем простым народом рыбу ловют, пьянствуют  Эксгиби-пляж какой же тогда это пляж)? посреди пустыни

0

25

Igor написал(а):

Эксгиби-пляж какой же тогда это пляж)? посреди пустыни

Ну сами не раз занимались в окопчике... так что в принципе... можно и на нудистском, если при этом позаботиться, чтобы никого не напрягать, а лишь на радость людям.)))

Отредактировано Стриптизерша (06-08-2014 01:12:39)

0

26

Стриптизерша написал(а):

Ну сами не раз занимались в окопчике... так что в принципе... можно и на нудистском, если при этом позаботиться, чтобы никого не напрягать, а лишь на радость людям.)))

Отредактировано Стриптизерша (Сегодня 01:12:39)

давно вас там не видно;)

0

27

Привет а на авто на оболонь в этом году доехать можно?

0

28

sss_qw
Можно.

0

29

Как почитаешь посты, кажется что весь форум сутками сидит на Оболони, а сам на прошлой неделе с палаткой 4 дня простоял и так никого не встретил. Может давайте будем как-то обозначаться?

0

30

онаний написал(а):

а сам на прошлой неделе с палаткой 4 дня простоял и так никого не встретил

На хрена ты с ней 4 дня стоял на таком солнцепеке,что разложить нельзя было ??? :dontknow:

0

31

17.08.2014 с 11 до 13-14.00 будем на довбычке в углу эксгиби пляжа , девушка посмотрит, не общаемся, ближе 5-7 метров не подходить, приветствуется мужская мастурбация, но не долго и ненавязчиво.Мы на зеленом покрывале.

+1

32

сергей69
Хорошо бы фото или видео репортаж с места события.

0

33

Exhibi para написал(а):

сергей69
Хорошо бы фото или видео репортаж с места события.

Пленка как раз в проявке.....думаю скоро все увидим. :(

0

34

Был вчера на довбычка. Совсем ничего интересного. Кроме мужика который по кустам прятался. Может на выходных будет

0

35

10.09 проезжали мимо, совсем нет времени, на эксгиби пляже насчитали около дюжины людей - совсем неинтересно. может суббота...

0

36

сергей69 написал(а):

10.09 проезжали мимо, совсем нет времени, на эксгиби пляже насчитали около дюжины людей - совсем неинтересно. может суббота...

так что там в отношении сегодня - выезжать?

0

37

не получилось !

0

38

Завтра буду после 12, в районе окопчика. Надеюсь на достойное окончание сезона )))

0

39

Привет! Был в суботу ( 13 сентября) на довбычке. Стал свидетелем знакомства одной парочки. Девушка попросила парня сфотографировать ее на ее же телефон. После чего любезно согласилась попозировать и на его фотоаппарат ( для личной коллекции). Должен признать девушка была НУ Оченьь  красивая...После того как они с парнем распрощались, к ней подошла еще одна парочка и они уединились в самом конце пляжа, где устроили еще один фотосет.
Если Вы узнали себя, прошу напишите в личку, есть деловое предложение. Был бы очень счастлив если бы эта  девушка дала о себе знать.
Пож-та, если ты это читаеш, напиши в личку. Люблю. Целую.

0

40

В июне... На оболони до сих пор люди есть. Я сам заезжал купнуться (закалка), но так: привык, окунулся и к машине. А люди сидят, за окном +3.
))

0

41

nube написал(а):

В июне... На оболони до сих пор люди есть. Я сам заезжал купнуться (закалка), но так: привык, окунулся и к машине. А люди сидят, за окном +3.
))

Офигеть и чего ж они там сидят в такой дубарь?)))Мы с мужем были недели 2 назад...тогда хоть более мение солнышко светило)))постояли , погрелись и уехали)

0

42

Ну здоровье крепкое, видимо. Как из воды вылажу, тоже спокойно голяка дохожу до машин - не холодно.

0

43

nube написал(а):

Ну здоровье крепкое, видимо. Как из воды вылажу, тоже спокойно голяка дохожу до машин - не холодно.

Это случайно не у тебя Хюндай Гедз?

0

44

Alena написал(а):

Это случайно не у тебя Хюндай Гедз?

Не, геца нема :)

0

45

nube написал(а):

Не, геца нема

Значит ты не тот кого я ищу)))))))))))))))))))))))))))Там просто очень часто на нудике был мужчина на Хюндй Гедз))Все думаю где б его найти в соц сетях или на форумах,пообщаться))))

0

46

Alena написал(а):

Значит ты не тот кого я ищу)))))))))))))))))))))))))))Там просто очень часто на нудике был мужчина на Хюндй Гедз))Все думаю где б его найти в соц сетях или на форумах,пообщаться))))

Ну сорри, шо я не на гэце )) хотя пообщаться можно и без гэца ))

Отредактировано nube (03-11-2014 14:33:49)

0

47

А, вчера водичка знатная была )) голову освежает на ура )

0

48

nube написал(а):

Ну сорри, шо я не на гэце )) хотя пообщаться можно и без гэца ))

Отредактировано nube (Сегодня 14:33:49)

можно))))может даже виделись там :glasses:

0

49

слушайте а где этот окопчик на Оболони о котором тут пишут?)))Где столик или где типа пустыни? Просто мы обычно загорали чуть дальше....где кустики и деревья))))))

0

50

Alena
Сразу за яхтклубом недалеко от забора.

0