ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2014

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

В связи с аномальным потеплением в марте решил спросить у форумчан, кто уже открывал сезон? Я во вторник уже гулял голышем по пляжу, купаться не решился. Потрясно впервые после зимы раздеться!

0

2

А я и не закрывал, даже при минус 10 или 15 (уже не помню) один раз искупался, правда чуть ли не символически, потому как река замерзла а в проруби у берега воды было по колено. Вот только дивчата по зимним пляжам не ходят :), одни мужики с собаками и рыбаки.

0

3

Тоже сезон не закрывали. Зимой, периодически трахались с подругой в машине на пляже.

0

4

old_dee написал(а):

Тоже сезон не закрывали. Зимой, периодически трахались с подругой в машине на пляже.

А без машины не пробовали?

+2

5

denyss написал(а):

А без машины не пробовали?

это проявление остроумия?

+1

6

old_dee написал(а):

это проявление остроумия?

не стоит на подобные "остроумия" реагировать:((

А где бывали и когда планируете приезжать - могу присоединиться))

0

7

old_dee написал(а):

это проявление остроумия?

Нет, это просто вопрос. Любой дурак сможет в теплой машине. А вы попробуйте на улице...

0

8

denyss
Цель наша - показаться, а не обморозиться. :)

0

9

Кстати, сейчас уже тепло, так что ;)

0

10

А в субботу +20  :flirt:

0

11

Вот-вот, пора загорать!

0

12

Был в воскресенье,Оболонь, за яхтклубом,вдвоем с женой. погода отличная. вот только по пляжу шатался упитанный подросток, разводил людей, пытаясь отвлечь и попользоваться вещами. Говорил, что сам без мамы папы, но вечером уходил уже в хорошем прикиде и с мужчиной. женщиной. Папой, мамой. Берегите свои вещи, одежду.

Отредактировано николай (24-03-2014 18:28:51)

0

13

Я в субботу был в первой половине дня. Пляж практически пустой, за исключением одного загорающего мужчины. Даже следов на песке почти не было.

0

14

Да, сейчас на пляже красота - песочек чистый и людей почти нет, хотя шашлычники уже просыпаются по выходным :(. Сегодня очередной раз ходил купаться - вода по сравнению с зимней уже теплая (градусов 8-10 наверное) даже поплавать немного можно. И вообще у нас в Запорожье сегодня было лето +22, на солнце даже жарко. Мне уже одного раза искупаться мало - эффект не тот :).

0

15

дамы и господа!!!!!!!!!!!! путь к Довбычке на машине закрыт после съезда на лесную дорогу за развилкой какие-то уроды насыпали горы мусора!!!!!!!! что будем делать?????????

0

16

На пляж Оболони  подьезд свободен. Можно вполне отдыхать там.

0

17

был сегодня на Оболоне - НИКОГО - толкьо "шашлычники":((

0

18

да просто холодно сегодня очень))), обычно там есть на что посмотреть)))))и даже много желающих, которые хотят чтобы видели как они сексом занимаются ждем следующей недели и потепления))))) всем удачного просмотра. Однако вопрос с Довбычкой остается открытым. Как туда добираться если основная дорога завалена?

0

19

nudist28 написал(а):

да просто холодно сегодня очень))), обычно там есть на что посмотреть)))))и даже много желающих, которые хотят чтобы видели как они сексом занимаются ждем следующей недели и потепления))))) всем удачного просмотра. Однако вопрос с Довбычкой остается открытым. Как туда добираться если основная дорога завалена?

Мне нравится Ваш оптимизм!!! и когда и где именно "много желающих" ??? - откройте время и место - буду благодарен!
Что касается Довбычки - наверняка теперь только пешком или на лодочке со стороны пляжа переправляться сможем))

0

20

nudist28
Там немного левее есть дорога, я когда-то по незнанию ехал. До самого нудика дак и не добрался, но до начала гей-пляжа доехать на переднем приводе удалось.

0

21

дорогу на довбычку расчистили!!!!!!!!!!!ура

0

22

nudist28 написал(а):

дорогу на довбычку расчистили!!!!!!!!!!!ура

и что - как там обстановка , есть на кого глянуть//???

0

23

Василий
Там даже не-кому показать, не то, чтобы на кого-то глянуть! :D

0

24

вчерась на довбычке одна лишь парочка молоденьких дебютантов была и тихоько занимались сексом так что не все потеряно

0

25

Да что Вы говорите. Это не может не радовать. Пора почаще захаживать на пляжи, жаль только, что похолодало очень.

0

26

Кто был вчера на Оболони около 17-00. Я шел с пляжа, а туда милиция приехала, что они там делали, не разгоняли хоть?

0

27

онаний написал(а):

Кто был вчера на Оболони около 17-00. Я шел с пляжа, а туда милиция приехала, что они там делали, не разгоняли хоть?

Подпись автора

    ОБНАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

онаний написал(а):

Кто был вчера на Оболони около 17-00. Я шел с пляжа, а туда милиция приехала, что они там делали, не разгоняли хоть?

Подпись автора

    ОБНАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

Мы в прошлом году не однократно видели там милицию, никого не трогала. Наркош и дебоширов по жалобам наверное вылавливали.

0

28

открыл сезон!!! сейчас на довбычке!!!

0

29

ku4er007 написал(а):

открыл сезон!!! сейчас на довбычке!!!

Ты хоть домой уже вернулся или нет,мы переживаем   :dontknow: .напиши

0

30

Women&Men написал(а):

ой уже вернулся или нет,

:) Но уезжать не хотелось  :cool:

0

31

Заехал под вечер на пляж на Оболони окунуться, малолюдно, конечно. Прошелся к окопчику и не узнал его с прошлого года - нарисованные на простынях плакаты, халабуда какая то, но никого не было. Это че за движуха?

0

32

Наверное оболонский майдан там заседает.

0

33

Отредактировано Голышом по городу (28-11-2014 01:43:19)

+1

34

пушистая написал(а):

Нормально  так, одобряем ))) :cool:

0

35

Да! Симпатчная писюшка!  :cool:

0

36

Просто-таки - писюшка Яроша  :tomato:
:cool::flag:

Отредактировано Women&Men (22-06-2014 20:40:34)

0

37

Women&Men написал(а):

Просто-таки - писюшка Яроша  
  & 

Отредактировано Women&Men (22-06-2014 20:40:34)

Ну хоть не попка Ляшко

0

38

аппетитно!

0

39

Что то совсем тихо в этой темке))))а мы с мужем почти каждый день с июля месяца бывали на Оболони на нудике)))правда не на долго но заезжали на часик другой))))

0

40

Погодка шепчет. Народ, как думаете, стоит выехать на Оболонь, чтобы хоть кого-то встретить или рано еще. А может кто -то уже побывал на пляже, так отпишитесь.

0

41

онаний написал(а):

Погодка шепчет. Народ, как думаете, стоит выехать на Оболонь, чтобы хоть кого-то встретить или рано еще. А может кто -то уже побывал на пляже, так отпишитесь.

онаний написал(а):

Погодка шепчет. Народ, как думаете, стоит выехать на Оболонь, чтобы хоть кого-то встретить или рано еще. А может кто -то уже побывал на пляже, так отпишитесь.

У нас пока не вариант.....  :'(

0

42

Погодка шепчет - новый сезон открывать пора - тема "Пляж 2015 Оболонь"

0

43

Предупреждение участникам форума: denyss и Women&Men!

Обсуждение действий модераторов и администратора на этом форуме запрещено. Если есть претензии/пожелания - пишите в личку. Обсуждение не по теме форума - является флудом и будет удаляться. Если ваши сообщения соответствуют тематике форума, уверяю, никто вас не забанит. Поэтому, будьте любезны, придерживайтесь общих правил форума.

0

44

Ну предупреждение. И что это дает?

0

45

denyss написал(а):

Ну предупреждение. И что это дает?

Коллега! Это не дает, это значит, что надо придерживаться политики форума, тут своя тематика! Другие темы - на других форумах... Правила просты и выполнимы...

0

46

А ты что, адвокатом подрабатываешь?
И вопрос не к тебе был.

Отредактировано denyss (28-04-2015 19:28:18)

0

47

denyss написал(а):

А ты что, адвокатом подрабатываешь?
И вопрос не к тебе был.

Отредактировано denyss (Вчера 21:28:18)

Не, это не моё! Я про тему говорил... Ничего сложного... И вопрос не ко мне, это да, не ко мне... Но можешь инициировать тему о смене модераторов-админов (это выборные люди, как я понимаю).... Только претендентов на модераторов-админов нет.... ИМХО...

0

48

Митас написал(а):

Alena
ПРивет. А где на оболони можно понаблюдать за парочкой?

Митас везде, где собачки чпокаются, их на Оболони много.... :)

0

49

Митас
Глубже в кусты заходить надо...  :surprise:

0

50

та там кусты и так вдоль и поперек прочесываються с регулярностью в 5 минут. прям как 5минутный сканер местности собирает информацию и рельефе и посетителях)))

0