ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2014 -)

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

онаний написал(а):

Alena
Сразу за яхтклубом недалеко от забора.

а я то думаю чего туда часто шуруют))))))нее,мы ездим на машине и туда куда можно поближе к воде подъехать)))

0

52

Я не знаю есть ли эти люди здесь на форуме, может кто их видел и знает)Интересно было бы обсудить)))Пообщаться с ними и о них). Очень часто замечала мужчину на Mersedes GL350 коричневый), несколько раз он даже умудрялся за нами подглядывать во время секса) , на Tayota Camry тоже часто тусил по пляжу туда сюда)). а в конце лета появился мужичек явно за 50 на Тауреке, так он еще тот кадр)))))))))любил себя показать. Был еще на Хюндай Гедз мужчина, мы часто около него останавливались, он или по пляжу гулял или в машине сидел). Вот такие у меня наблюдения)

Отредактировано Alena (22-11-2014 22:50:24)

0

53

Alena написал(а):

и как только мы уезжали из нудика подальше чтоб заняться сексом

Зачем же Вы уезжали с пляжа. Большинство людей специально приезжают туда на пляж, чтобы заняться сексом :rolleyes:

0

54

онаний написал(а):

Зачем же Вы уезжали с пляжа. Большинство людей специально приезжают туда на пляж, чтобы заняться сексом

Та муж не любитель открыто сексом заниматься) когда никого на горизонте нет , мы могли и на нудике)))но чаще ездили подальше))))

0

55

Alena
Нужно его приучать :flirt:

0

56

онаний написал(а):

Alena
Нужно его приучать

думаю его к этому никак не приучить(((( Меня он озабоченной и больной называет когда я ему что то предлагаю)))) Хотя бы на нудик уломала его и то хорошо)))

+1

57

Alena написал(а):

Я не знаю есть ли эти люди здесь на форуме, может кто их видел и знает)Интересно было бы обсудить)))Пообщаться с ними и о них). Очень часто замечала мужчину на Mersedes GL350 коричневый), несколько раз он даже умудрялся за нами подглядывать во время секса) , на Tayota Camry тоже часто тусил по пляжу туда сюда)))и как только мы уезжали из нудика подальше чтоб заняться сексом он все время ездил за нами)))часто удавалось от него спрятаться или угнать))меня прям перла эта игра)))))))) а в конце лета появился мужичек явно за 50 на Тауреке, так он еще тот кадр)))))))))любил себя показать. Был еще на Хюндай Гедз мужчина, мы часто около него останавливались, он или по пляжу гулял или в машине сидел). Вот такие у меня наблюдения)

Отредактировано Alena (04-11-2014 19:45:29)

Алена, привет
Проверь плз личное сообщение - я тебе отправил инфу и хотелось бы услышать ответ .
Спасибо

0

58

Василий написал(а):

Alena написал(а):

    Я не знаю есть ли эти люди здесь на форуме, может кто их видел и знает)Интересно было бы обсудить)))Пообщаться с ними и о них). Очень часто замечала мужчину на Mersedes GL350 коричневый), несколько раз он даже умудрялся за нами подглядывать во время секса) , на Tayota Camry тоже часто тусил по пляжу туда сюда)))и как только мы уезжали из нудика подальше чтоб заняться сексом он все время ездил за нами)))часто удавалось от него спрятаться или угнать))меня прям перла эта игра)))))))) а в конце лета появился мужичек явно за 50 на Тауреке, так он еще тот кадр)))))))))любил себя показать. Был еще на Хюндай Гедз мужчина, мы часто около него останавливались, он или по пляжу гулял или в машине сидел). Вот такие у меня наблюдения)

    Отредактировано Alena (04-11-2014 19:45:29)

Алена, привет
Проверь плз личное сообщение - я тебе отправил инфу и хотелось бы услышать ответ .
Спасибо

Я ответила в ЛС)
Подпись автора

    Люблю , что б всегда...... но с ГОЛОВОЙ:))

0

59

Alena написал(а):

nube написал(а):

    Ну сорри, шо я не на гэце )) хотя пообщаться можно и без гэца ))

    Отредактировано nube (Сегодня 14:33:49)

можно))))может даже виделись там :glasses:

Да я только в этом году решился осваивать нудизм ))) Летом был на оболони всего пару раз: иногда великом, иногда машиной.  Парочку видел только один раз: парень и стройная брюнетка, я тогда был ближе к воде, все время трындел по телефону )))

А вы на чем ездите ) ?

0

60

nube написал(а):

Да я только в этом году решился осваивать нудизм ))) Летом был на оболони всего пару раз: иногда великом, иногда машиной.  Парочку видел только один раз: парень и стройная брюнетка, я тогда был ближе к воде, все время трындел по телефону )))

А вы на чем ездите ) ?

Эт не мы))))Если пару раз мож и не виделись)мы только с июля месяца стали посещать нудик))но ездили туда до октября ))))))))))))

0

61

Alena написал(а):

онаний написал(а):

    Alena
    Нужно его приучать

думаю его к этому никак не приучить(((( Меня он озабоченной и больной называет когда я ему что то предлагаю)))) Хотя бы на нудик уломала его и то хорошо)))

Да, это беда... Я вот и на нудик уломать не могу.

0

62

Alena написал(а):

nube написал(а):

    Да я только в этом году решился осваивать нудизм ))) Летом был на оболони всего пару раз: иногда великом, иногда машиной.  Парочку видел только один раз: парень и стройная брюнетка, я тогда был ближе к воде, все время трындел по телефону )))

    А вы на чем ездите ) ?

Эт не мы))))Если пару раз мож и не виделись)мы только с июля месяца стали посещать нудик))но ездили туда до октября ))))))))))))

Дык и я где-то с июля..  Вот до сих пор иногда езжу, хотя холодновато, надо компанию для сугрева ))))

0

63

nube написал(а):

Да, это беда... Я вот и на нудик уломать не могу.

Да я по началу и сама шарахалась от нудика)мы просто стали ездить искать места где можно уединиться и позагорать...и попали на эти пляжи на Оболони..ездили всегда в самый конец, естественно через нудик проезжали...сначала как то было не очень...не понимала я мол как так можно...голые..еще и общаются..мужчины,женщины..короче я не понимала , ездили очень часто загорать..ну и естественно мне захотело позагорать без купальника мокрого...стали раздеваться и все время нам кто то попадался  и мы быстро прикрывались..короче мне это все надоело,я стала в инете читать о нудике на Оболни , да и вообще о нудизме, стала мужу рассказывать мол что в этом ничего плохого нет..там люди с детьми отдыхают и тд..короче и мы решились попробовать поехать именно на сам пляж а не ныкаться ...первые впечатление не очень были..раздевались мы не охотно, на самом берегу уже..где то между кустами...и не успели мы лечь загорать как стали курсировать мужчины по берегу..короче жутко было в первый раз..а потом все пошло как по маслу)мне уже было пофиг кто на меня смотрит,даже наоборот)))ушли на второй план комплексы и тд) и даже иногда шалили прям на пляже)когда "типа" никто не видел)))Я то конечно замечала многих за кустами , но главное муж редко кого замечал, что и хорошо)))))

0

64

nube написал(а):

Дык и я где-то с июля..  Вот до сих пор иногда езжу, хотя холодновато, надо компанию для сугрева ))))

Не,мы уже не ездим))))заезжали туда пару недель назад))в машинке отдохнули и уехали))))

0

65

Alena написал(а):

Я не знаю есть ли эти люди здесь на форуме, может кто их видел и знает)Интересно было бы обсудить)))Пообщаться с ними и о них). Очень часто замечала мужчину на Mersedes GL350 коричневый), несколько раз он даже умудрялся за нами подглядывать во время секса) , на Tayota Camry тоже часто тусил по пляжу туда сюда)). а в конце лета появился мужичек явно за 50 на Тауреке, так он еще тот кадр)))))))))любил себя показать. Был еще на Хюндай Гедз мужчина, мы часто около него останавливались, он или по пляжу гулял или в машине сидел). Вот такие у меня наблюдения)

Отредактировано Alena (22-11-2014 22:50:24)

мы тоже их замечали;)

0

66

Sweet_Boy написал(а):

мы тоже их замечали;)

может мы и вас замечали?))))

0