ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Эксгибиционизм или дрочерство?


Эксгибиционизм или дрочерство?

Сообщений 1 страница 50 из 108

1

Снежана и Вика написал(а):

Это вы о чем?

Дорогие Снежана и Вика. Вы конечно девушки авторитетные и у вас есть заветная кнопка. Вы меня предупредили за хамство на форуме. Принимается, но хотелось бы заявить, что форум это возможность открыто высказывать свои суждения , свои взгляды к тому же на такую не простую проблему , как эксгибиционизм. Если вы думаете, что застегнуть лифчик это эксгибиционизм, то очень сильно заблуждаетесь. Если вы снова скажете , что я хамлю, то тогда мне вообще не захочется с вами общаться. Пусть люди решат нужны им мои суждения или нет, не берите на себя абсолютное право решать за всех. Вот так я думаю будет справедливо.
С уважением Феникс.

0

2

Снежана и Вика написал(а):

Пошло совсем не то - что показывает человек, а как он это показывает. Это наше личное мнение, проверенное многими на практике.

Вот уж действительно задача, как правильно показать, чтобы вам понравилось. Дорогие Снежана и Вика уверяю вас, что эксгибиционизм - это прежде всего моральное насилие над другими людьми, и слово понравится здесь не уместно. Если бы эксгибиционизм "нравился" то не было бы тех трудностей и тех проблем о которых говорят все без исключения эксгибиционисты. И меня очень удивляет, что такие продвинутые в теме дамы как вы можете создавать проблемы случайному эксгибиционисту. Или я опять хамлю?...

0

3

Феникс написал(а):

Вот уж действительно задача, как правильно показать, чтобы вам понравилось. Дорогие Снежана и Вика уверяю вас, что эксгибиционизм - это прежде всего моральное насилие над другими людьми, и слово понравится здесь не уместно. Если бы эксгибиционизм "нравился" то не было бы тех трудностей и тех проблем о которых говорят все без исключения эксгибиционисты. И меня очень удивляет, что такие продвинутые в теме дамы как вы можете создавать проблемы случайному эксгибиционисту. Или я опять хамлю?...

Что-то я, уважаемый, Вас совсем не понимаю.. Ваши выпады (а они налицо) направлены на конкретно Снежану с Викой или на весь экгибиционизм вцелом? Если первое, то что ж поделать, я тоже далеко не всегда разделяю их личное мнение, но это не повод для такого тона. Если же второе, то мне не ясно, что Вы собственно делаете на форуме эксгибиционистов если для вас "эксгибиционизм - это прежде всего моральное насилие над другими людьми"? Или вы из того разряда людей, которым доставляет удовольствие насилие над другими? :pardon:

0

4

Феникс написал(а):

эксгибиционизм - это прежде всего моральное насилие над другими людьми

Я могу сказать, что это формулировка книжная. И по сути своей правильная. Эксгибиционизм может нравится двум категориям людей: вуайеристам и самим эксгибиционистам. Кроме вышеупомянутых поклонников и противников эксгибиционизма есть нейтралитет, у которых эксгибиционизм вызывает в большинстве случаев либо удивление, либо улыбку. Так вот термин "моральное насилие" уместен у противников эксгибиционизма (ни в коем случае никого не хочу обидеть), и иногда у нейтралитета. И действительно, подвести эксгибиционизм под какие-то правила показа очень сложно, т.к. разные категории людей по разному воспринимают те или иные формы эксгибиционизма. Для кого-то публичная мастурбация - это УЖАС, от которого шарахаются в сторону с криком "милиция!", а у других это зрелище вызывает интерес...

0

5

Феникс
Извини, а что по твоему эксгибиционизм. Сформулировать можешь?

0

6

Феникс написал(а):

эксгибиционизм - это прежде всего моральное насилие над другими людьми

Вот уж поистине открытие сделал для нас.  :lol:  Тоесть мы насилуем окружающих, когда отдыхаем голышом в парке?

LLIypka написал(а):

мне не ясно, что Вы собственно делаете на форуме эксгибиционистов

Для нас тоже это загадка...  :fie:

Andrew
Согласны. Но ведь если я показываю своему парню стриптиз - я тоже насилую его? Может надо разделять насильственный эксгибиционизм от ненасильственного?

0

7

Ну вот появилась здоровая дискусия, может быть даже спор, а то у вас тут все было мармеладно-приторное. В жизни так не бывает. Теперь по существу дела. Я полностью поддерживаю уважаемого Andrew, чувствуется, что человек знает, что говорит. Прошел через это. Уважаемый Шурка "нарывается", либо хочет очень угодить Снежане и Вике, либо далек от темы. Для вас Шурка поясню, да меня раздражают Снежана и Вика и не по тому, что это милейшие девченки, а потому, что загорая голышом у себя на крыше они пытаются препарировать "изрезанного шрамами" эксгибициониста, да еще и унижают ни за что. Кто им вообще дал право решать, что можно говорить здесь, где собрались истинно свободные люди, а что нельзя. Вот с этим стоило бы разобраться. А поговорить господа нам есть о чем, ох как есть...

0

8

Феникс написал(а):

Ну вот появилась здоровая дискусия, может быть даже спор, а то у вас тут все было мармеладно-приторное.

А здесь всегда был спор. Вы наверное недавно у нас и не знаете... :)

Феникс написал(а):

да меня раздражают Снежана и Вика и не по тому, что это милейшие девченки, а потому, что загорая голышом у себя на крыше они пытаются препарировать "изрезанного шрамами" эксгибициониста, да еще и унижают ни за что.

По-моему, это вы девушек обижаете. Мне бы лично не приятно было бы с вами общаться в таком тоне... может вы дрочер, а не эксгибиционист?.. они тоже грубо себя с девушками ведут.  :mad:

Феникс написал(а):

Кто им вообще дал право решать, что можно говорить здесь, где собрались истинно свободные люди, а что нельзя.

А кто здесь вообще кому-то запрещает высказываться?..
Вы случайно не Кучерявый?.. :)

0

9

Уважаемая Екатерина. А вы случайно не судья районного суда? :)) Если я что-то говорю, то наварное не просто так и у меня уже есть богатый опыт общения со Снежаной и Викой. Были бы вы были мужчиной, я мог бы с вами поспорить в отношении эксгибиционистов и дрочеров и различия между ними, но так как вам от природы не дано этого понять, то я и рассуждать на эту тему не буду. Насчет запрета высказываний, то да будет вам известно, что уважаемые Снежана и Вика удалили много моих высказываний под предлогом, что я "хамлю", не дав их прочитать и обсудить другим участникам форума. Я не уверен, что и это письмо они не удалят под тем же предлогом.Далее я не Кучерявый и к сожалению не знаю о ком вы, но думаю, что тоже жертва феминизма на форуме...А насчет того какой здесь был спор и когда...посмотрим.:)

Такое впечатление , что вы все пользуетесь служебными компьютерами и только в рабочее время. Не хорошо! :)

Отредактировано Феникс (07-08-2007 22:39:30)

0

10

Снежана и Вика написал(а):

Но ведь если я показываю своему парню стриптиз - я тоже насилую его?

В данном случае парня можно отнести в категорию "Вуайерист". То есть, ему же нравиться смотреть на то, что ему показывают, а это и есть вуайеризм.

0

11

Andrew написал(а):

В данном случае парня можно отнести в категорию "Вуайерист". То есть, ему же нравиться смотреть на то, что ему показывают, а это и есть вуайеризм

Данный случай вообще я бы не рассматривал, как что-то имеющее отношение к данной теме. Это просто нормальное поведение мужчины и женщины, которые находятся в интимных отношениях.
Когда эксгибиционизт демонстрирует себя перед незнакомой женщиной, он естественно не спрашивает у нее разрешения, и тем самым осуществляет над ней моральное насилие. Это как раз и является одной из составных частей истинного эксгибиционизма и именно по этому порицается обществом.
Более того, тут некоторые моралисты с презрением произносят слово "дрочер"... дорогие вы мои, пока вы не поймете, что в глубинной основе эксгибиционизма лежит желание сексуального возбуждения и сексуального удовлетворения, вы никогда не поймете сути этого явления. Может быть вам лучше причислить себя к натуристам...

0

12

Феникс, в принципе, правильно :)

0

13

Феникс написал(а):

Если я что-то говорю, то наварное не просто так и у меня уже есть богатый опыт общения со Снежаной и Викой.

Неужели? А мы вас впервые видим. Не правда ли забавно.  :)

Феникс написал(а):

но так как вам от природы не дано этого понять, то я и рассуждать на эту тему не буду.

Так только дрочеры высказываются. Еще одно подтверждение, что оппонент уходит от спора. А было бы интересно поговорить.

Феникс написал(а):

Когда эксгибиционизт демонстрирует себя перед незнакомой женщиной, он естественно не спрашивает у нее разрешения, и тем самым осуществляет над ней моральное насилие. Это как раз и является одной из составных частей истинного эксгибиционизма и именно по этому порицается обществом.

А вам не становится противно от своих же высказываний? Вот таких эксгибиционистов-дрочеров мы (девушки) и не любим. Потому и не любит таких и остальное общество.

-1

14

Поскольку возникла тема какой эксгибиционизм правельнее или нужнее, переносим сообщения в отдельную тему.

0

15

Голышом по городу написал(а):

Извини, а что по твоему эксгибиционизм. Сформулировать можешь?

Я бы не хотел сейчас открывать медицинскую энциклопедию и искать в разделе "Сексуальные переверзии" значение слова эксгибиционизм. У меня конечно существует свой твердый взгляд на это. Я не буду в полном объеме раскрывать значение этого явленя, скажу коротко эксгибиционизм - это одна из наиболее ярких форм проявления сексуальности человека.

0

16

Феникс написал(а):

Я не буду в полном объеме раскрывать значение этого явленя, скажу коротко эксгибиционизм - это одна из наиболее ярких форм проявления сексуальности человека.

Тогда надо для начала подумать над понятием эксгибиционизма, а уж потом вступать в спор. Потому что такое определение, которое вы обозначили подходит к любому направлению в сексе.

0

17

Голышом по городу написал(а):

а уж потом вступать в спор

Дорогой мой "Голышом по городу". Вы что не считаете эксгибиционизм ярким проявлением сексуальности человека?...тогда может быть это проявление иного рода скажите ваше мнение...

Снежана и Вика написал(а):

А вам не становится противно от своих же высказываний? Вот таких эксгибиционистов-дрочеров мы (девушки) и не любим. Потому и не любит таких и остальное общество.

Дорогие мои Снежана и Вика. Прежде всего я не знаю как ответить вам в том же окне где я отвечаю Голышом по городу, так что извините, что отвечаю вам отдельным постом.
Мне становится противно...вот даже незнаю от чего, когда я прочитал, что вы приходите на встречи с незнакомыми эксгибиционистами со своими парнями, вот тут честно говоря немного затошнило. Теперь по сути... эксгибиционистов-дрочеров не любите...понимаю, намного лучше когда где -нибудь в парке появится из-за куста стрептизер(типа Тарзана) и под хорошую музыку, красиво перед вами бесплатно разденется, конечно без эрекции, а потом так же красиво оденется извинится и исчезнет.А вам теперь не смешно над тем что вы мне написали.
Снежаночка и Викочка эксгибиционизм вечен как мир, это жестокая мужская игра и вам женщинам в ней не место. Мужчины во все времена использовали вас и делали что хотели, и получали свой кайф и никогда вас не спрашивали можно или нельзя, любите вы это или не любите, презираете или нет. Вот такая жестокая штука эксгибиционизм. А все остальное, встречи под луной, красивые раздевания, секс на пляже и т.п. это эротика, это ваша женская игра. Вот так и не иначе...  С любоыью и уважением к вам, ваш Фкникс.

Отредактировано Снежана и Вика (11-08-2007 12:31:46)

-1

18

Феникс написал(а):

эксгибиционизм вечен как мир, это жестокая мужская игра и вам женщинам в ней не место

А вот с этим не согласен.

0

19

Andrew написал(а):

А вот с этим не согласен.

Конечно сказано жестко. Но прошу рассмативать это высказывание в контексте. Есть конечно различные отклонения в сторону жесткости и демократичности эксгибиционизма. А же рассматривал классическую, наиболее жувучую его форму, и как следствие наиболее неприемлимую обществом. Тут уж, как говорится, медицина бессильна.
Знаете , один врач сексопатолог жаловаля, что еще ни ондин эксгибиционист не обратился к нему за помощью.А другой, более квалифицированный, объяснил ему почему... Эксгибиционист получает наиболее яркие оргазмы, которые не может испытать простой человек, и именно по этому не обращается за врачебной помощью, так как от этого никто не хочет "излечиться"...:)

Отредактировано Феникс (10-08-2007 01:40:15)

0

20

Я имел ввиду, что женский эксгибиционизм существует, и распространен не меньше, чем мужской.

0

21

Andrew написал(а):

Я имел ввиду, что женский эксгибиционизм существует, и распространен не меньше, чем мужской.

Уважаемый Andrew. Мне конечно проще всего на этом форуме общаться с Вами, тем не менее я должен Вам возразить. Да, женщины по своей природе склонны к эксгибиционизму, это их врожденное качество, однако мотив такого поведеня совсем другой, чем у мужчин. Женщина подсознательно хочет себя подать, если хотите "продать" по дороже вот и демонстрирует свое тело как товар. Мужчина же это делает исключительно с целью сексуального возбуждения и сексуального удовлетворения. Допускаю, что существует очень малый процент женщин, так называемых женщин с сексульностью по мужскому типу, их вообще не более 4% от общего числа, которые и являются истинными эксгибиционистами, но я таких за всю свою практику не встречал.

0

22

Уважаемый Феникс! Видим, что вы приличный человек с трезвыми взглядами на жизнь, поэтому хочется предостеречь Вас: не стоит метать бисер...  Продолжение здесь только одно: сначала наш многоликий всемогущий ГпГ (СиВ, E.P., Е и т.д.) будет под различными никами пытаться с вами спорить, потом перейдет к оскорблениям, необоснованным обвинениям, причислит Вас к противникам эксгибиционизма (http://nip.mybb.ru/viewtopic.php?id=115). Если и это не поможет - вас беспричинно забанят. Через все это мы уже прошли. Поберегите нервы, этот человек недостоен Вашего внимания.

Переходите на Реклама вырезана модератором модераторы там - порядочные доброжелательные люди.

Удачи!

Отредактировано Снежана и Вика (11-08-2007 12:38:30)

0

23

Тагильчане написал(а):

Уважаемый Феникс! Видим, что вы приличный человек с трезвыми взглядами на жизнь, поэтому хочется предостеречь Вас: не стоит метать бисер...  Продолжение здесь только одно: сначала наш многоликий всемогущий ГпГ (СиВ, E.P., Е и т.д.) будет под различными никами пытаться с вами спорить, потом перейдет к оскорблениям, необоснованным обвинениям, причислит Вас к противникам эксгибиционизма (http://nip.mybb.ru/viewtopic.php?id=115). Если и это не поможет - вас беспричинно забанят. Через все это мы уже прошли. Поберегите нервы, этот человек недостоен Вашего внимания.
Переходите на Реклама вырезана модератором, модераторы там - порядочные доброжелательные люди.

Спасибо друзья. Многое теперь прояснилось. До встречи на Реклама вырезана модератором.

А теперь господа руководители, когда я прочел закрытую вами тему, все стало на свои места. Действительно подозрение Тагильчан, что на форуме "орудует" один-два человека не далеко от истины. Но это еще было бы пол беды. Беда в том, что эти люди не эксгибиционисты.  Чего стоят услужливые фразы Снежаны и Вики с постоянными угрозами "обратиться к руководству форума", прямо жандармерия какая-то...а лживая фраза Екатерины "... а я в это время гуляла голая по парку"...вот насмеялся... и якобы демократичный и справедливый, но в "доску свой" Голышом по городу...
В общем мрачная картина вырисовывается... Значит так господа или карты на стол, или вам объявляется война...

Отредактировано Снежана и Вика (11-08-2007 12:40:36)

0

24

Феникс написал(а):

Мне становится противно...вот даже незнаю от чего, когда я прочитал, что вы приходите на встречи с незнакомыми эксгибиционистами со своими парнями, вот тут честно говоря немного затошнило. Теперь по сути... эксгибиционистов-дрочеров не любите...понимаю, намного лучше когда где -нибудь в парке появится из-за куста стрептизер(типа Тарзана) и под хорошую музыку, красиво перед вами бесплатно разденется, конечно без эрекции, а потом так же красиво оденется извинится и исчезнет.А вам теперь не смешно над тем что вы мне написали.

Совершенно не правильно вы понимаете суть нашего взгляда на эксгибиционизм.

Феникс написал(а):

Снежаночка и Викочка эксгибиционизм вечен как мир, это жестокая мужская игра и вам женщинам в ней не место. Мужчины во все времена использовали вас и делали что хотели, и получали свой кайф и никогда вас не спрашивали можно или нельзя, любите вы это или не любите, презираете или нет. Вот такая жестокая штука эксгибиционизм. А все остальное, встречи под луной, красивые раздевания, секс на пляже и т.п. это эротика, это ваша женская игра.

Вот это действительно потверждает вашу непрязнь к нашему увлечению. Вы открыли карты, господин противник эксгибиционизма.  :pardon:
Andrew
Даже, Andrew, котрый нередко вступает с нами в полемику заметил вашу неправоту.  :)  Неужели вы, думаете, что никто не заметит ваш план склонить нас к насильницкому эксгибиционизму?

Феникс написал(а):

Женщина подсознательно хочет себя подать, если хотите "продать" по дороже вот и демонстрирует свое тело как товар.

Кстати так думают именно нереализованные эксгибиционисты (тоесть дрочеры). Не раз к нам подходили с подобными хамскими просьбами на пляже и в других местах. Видимо для их низкого интеллекта подходит мысль, что девушки раздеваются только лишь ради денег. Они просто от примитивности своего ума понять не могут, что может быть иначе...  :fie:

Ну и два послених поста говорят сами за себя, кто скрывается под именами Тагильчан и Феникса - конечно же люди, которые переманивают позитивных эксгиби с нашего форума на совершенно отвратительный и унижающий эксгибиционистов форум, прорекламированный в этих постах.
Относительно одного человека под несколькими никами, то хотим уверить что это лишь ваше предположение, которое вы так и не доказали. Это даже смешно уже становится... :lol:  Это ж сколько человеку надо в сети сидеть, чтобы столько написать?..
А вот относительно войны, то это вы зря. Эксгибиционисты, то не дураки, сами разберутся кто куда клонит. Считайте, что вы уже проиграли.  :bye:

0

25

Снежана и Вика написал(а):

Это ж сколько человеку надо в сети сидеть, чтобы столько написать?..

Ну, чтобы ТАКОЕ написать, не надо ни много сидеть, ни, в общем то, большого ума.

-1

26

Уважаеме Снежана и Вика. Каждый человек, причисляющий себя к эксгиби ценен уже сам по себе. Поверте, очень мало людей которые вообще готовы и хотят даже говорить на эту тему. По этому лично мне вы дороги уже за ваш интерес к данной теме. Я благодарен вам за ваши ответы на мои размышления , конечно возражать мне очень тяжело и я понимаю, что..."даже сам Андрев..." мне возразил...Девченки вы еще очень молоды и вам еще предстоит через многое пройти. И поверте, данный период вашей жизни будет не самым плохим. Теперь по сути... не обижайтесь на "примитивных" мужчин, которые предлагают вам деньги...это всегда было и всегда будет...Попробуйте как - нибудь не отгонять от себя "дрочера" а понаблюдайте за ним, навяжите ему свою игру, представте себя на его месте. Даю вам честное слово, если бы любая из вас делали бы что-либо подобное на моих глазах, я бы нашел способ, как вас поддержать.
С уважением ваш Феникс.

Господа Тагильчане. Вы были апсолютно правы. События развиваются по вашему сценарию, мне объявлено третее предупреждение " за рекламу на форуме" ...:)), хоть бы сообщили, что я рекламирую здесь, кроме здорового образа жизни...В общем я тоже предупредил руководство форума...а там посмотрим , что будет...

Отредактировано Феникс (12-08-2007 09:07:44)

0

27

Феникс написал(а):

Теперь по сути... не обижайтесь на "примитивных" мужчин, которые предлагают вам деньги...это всегда было и всегда будет...

Уважаемый, Феникс вы тоже считаете женщин товаром? Это вы нормально по вашему?

Феникс написал(а):

Попробуйте как - нибудь не отгонять от себя "дрочера" а понаблюдайте за ним, навяжите ему свою игру, представте себя на его месте.

Я тоже когда-то любил онанировать при посторонних девушках. Но сейчас нет потребности, потому что занимаюсь сексом. Смотрят с большим удовольствием в отличие от онанизма. Правда, если кому-то не с кем... это другой вопрос. Тогда надо искать. А кто ищет - тот всегда найдет, эта истина всем известна.

0

28

Голышом по городу написал(а):

Уважаемый, Феникс вы тоже считаете женщин товаром? Это вы нормально по вашему?

Голышом по городу написал(а):

Я тоже когда-то любил онанировать при посторонних девушках. Но сейчас нет потребности, потому что занимаюсь сексом. Смотрят с большим удовольствием в отличие от онанизма. Правда, если кому-то не с кем... это другой вопрос. Тогда надо искать. А кто ищет - тот всегда найдет, эта истина всем известна.

Уважаемый Голышом по городу я считаю женщину Божественным творением, вечным Духом и вершиной совершенства...но к большому моему сожалению огромное количество женщин считают себя товаром, продают его оптом и в розницу, всячески выставляют этот товр на продажу. И по моему это очень и очень не нормально, но это было, есть и будет...такова се ля ви...:)
Теперь в отношении, как я понимаю, демонстративного секса..."смотрят с удовольствием"...кто смотрит?...вопрос не праздный...А как вы обеспечиваете безопасность своего сексуального партнера. Вопросов много. И с точки зрения эксгибиционизма тут не все чисто...Секс с женщиной, если конечно не с купленной за деньги, это великое таинство,тончайшая гармония да и просто любовь, а тут посторонние зрители с непредсказуемой реакцией...Вам не кажется, что вопросов больше чем ответов...:)

Отредактировано Феникс (14-08-2007 16:24:19)

0

29

Тагильчане написал(а):

Уважаемый Феникс! Видим, что вы приличный человек с трезвыми взглядами на жизнь, поэтому хочется предостеречь Вас: не стоит метать бисер...  Продолжение здесь только одно: сначала наш многоликий всемогущий ГпГ (СиВ, E.P., Е и т.д.) будет под различными никами пытаться с вами спорить, потом перейдет к оскорблениям, необоснованным обвинениям, причислит Вас к противникам эксгибиционизма (http://nip.mybb.ru/viewtopic.php?id=115). Если и это не поможет - вас беспричинно забанят. Через все это мы уже прошли. Поберегите нервы, этот человек недостоен Вашего внимания.

c этим согласен на все 100% !!!

0

30

А вы уверены, что большенство форумчан вас поддержат?
И еще. Нам не нравится тенденция с угрозами в адрес админа и наш в том числе. Кстати, на других форумах в правилах есть пункт "неуважительное отношение к форуму, админу, модератору". Предлагаем ввести его админу и у нас.

0

31

Феникс написал(а):

Уважаемый Голышом по городу я считаю женщину Божественным творением, вечным Духом и вершиной совершенства...

Вот-вот!!! И я так считаю. И церковь об этом гласит! А то, что эта грешница Ева начала свой путь с падения, то это факт, который даже научные сотрудники не посмеют поддать опровержению. И удел женщины выписан святой Библией - у ног мужа ее, а не светить безстыдствами своими по улицам! В церковь пойдите, да замолите грехи свои, а не людей пугайте.
Я, как и церковь великая поддержу уважаемых и всем понятно, что верующих людей, таких, как Феникс, Тагильчане, ksss1 и некотрых других. Ведь они верят в Бога, а это самое главное. Именно он поможет избавиться им от этого недуга, как ваше постыдное занятие. Я с вами, уважаемые и буду за вас молиться Господу Богу!
А всех этих нечистых Снежан и Вик с богохульной компанией я прокляну! И это очень правильно было бы уничтожить форум и всех их черные замыслы. Это единственно правильный выход во имя Господа Бога и для Его радости.
Аминь.

0

32

Ого! Еще одна эпостась вылезла на свет! Почти забытая всеми... Интересно, кто у него еще в запасе?

0

33

Кучерявый написал(а):
Феникс написал(а):

Уважаемый Голышом по городу я считаю женщину Божественным творением, вечным Духом и вершиной совершенства...

Вот-вот!!! И я так считаю. И церковь об этом гласит!

Кучерявый, Когда же это церковь начала так "гласить"?... :O

0

34

Andrew написал(а):

Когда же это церковь начала так "гласить"?...

Необразованный ты! Библию б лучше читал, а не дурость здесь всякую.

0

35

Кучерявый написал(а):

это факт, который даже научные сотрудники не посмеют поддать опровержению.

ух, насмешил  :D  зачем ученым "поддавать" опровержению свойства и деяния того, чье существование в принципе наукой не утверждается (скорее даже наоборот)

Тагильчане написал(а):

Ого! Еще одна эпостась вылезла на свет! Почти забытая всеми... Интересно, кто у него еще в запасе?

это вы намекаете что Кучерявый еще одна Ипостась СиВ/Гпг/и так далее (я, кстати, так и не увидел ни одного вразумительного довода в поддержку этой точки зрения, ни от Вас, ни от кого бы то ни было)? мне лично вот кажется что это по крайней мере странно было бы самого себя (своих двойников) обругивать.. или это уж какой-то слишком коварный план, суть которого моим никчемным интеллектом не понять..

Отредактировано LLIypka (18-08-2007 00:25:35)

0

36

Неееет... Кучерявый -- отдельный человек, это точно...

LLIypka написал(а):

я, кстати, так и не увидел ни одного вразумительного довода в поддержку этой точки зрения, ни от Вас, ни от кого бы то ни было

А Вы почитайте посты этих форумчан... Одни и те же ошибки (как грамматические, так и синтаксические), одна манера изложения мыслей, одни и теже "За" и "Против", одни и те же страхи и высмеивания... Видели их в реале только они сами, а фотографии есть только у Голышом по городу...

Отредактировано Andrew (18-08-2007 09:52:50)

0

37

Andrew написал(а):

А Вы почитайте посты этих форумчан... Одни и те же ошибки (как грамматические, так и синтаксические), одна манера изложения мыслей, одни и теже "За" и "Против", одни и те же страхи и высмеивания... Видели их в реале только они сами, а фотографии есть только у Голышом по городу...

До чего же вы смешны!  :)
Andrew! А вы хотите встретиться с нами? Не проблемма. Приходите на пляж. Только вот мы немного отличаемся от аватарной версии. И много дрочеров с примитивными интересами попадается, поэтому и смысла встречатся со всеми нет (или скорее желания).  :fie:
Фото ж есть и у нас и их уже больше тисячи. Но размещать мы опасаемся, поскольку уже попадали не один раз в очень неприятные ситуации...  :(  В сети много "охотников" и маньяков. А с ними, как вы понимаете дело иметь не хотелось бы. Вот мы решили повременить с фотографиями. (хотя они уже есть у некоторых)...  :)

0

38

Ну вы, Кучерявый, меня опять насмешили до коликов!! :lol:
"Феникс написал:

    Уважаемый Голышом по городу я считаю женщину Божественным творением, вечным Духом и вершиной совершенства..."

Кучерявый написал(а):

Вот-вот!!! И я так считаю. И церковь об этом гласит!

А теперь вот это

Кучерявый написал(а):

...а не светить безстыдствами своими по улицам! В церковь пойдите, да замолите грехи свои, а не людей пугайте.

Вы считаете, что бог создав женщину, создал у неё постыдные места?! Богохульствуем?! :rofl:

0

39

Не я так считаю. Церковь так считает, а это означает, что это и есть Истина. Ибо церковь глаголит устами Бога!

0

40

Кучерявый ты или дурак круглый или издеваешься над нами. Если ты ортодоксально верующий тогда брысь отсюда, не "пачкай" свою "чистую" душу. А если стебешься так, тогда просто тварь.

-1

41

Феникс, по поводу Кучерявого.. это приколист какой-то, не обращайте внимание.. хотя мне не понятны его мотивы.. был тут еще один персонаж под ником Дрочок, так вот он эксгибиционистом прикидывался, а этот святошей.. мне лично кажется что это один и тот же человек который реально пытается подпортить форум, но все что у него получается - это только рассмешить

0

42

Феникс написал(а):

Кучерявый ты или дурак круглый или издеваешься над нами. Если ты ортодоксально верующий тогда брысь отсюда, не "пачкай" свою "чистую" душу. А если стебешься так, тогда просто тварь.

Позвольте-позвольте... на этом форуме нет верующих?.. :fie:  Вы наверное мало общаетесь с его учасниками.
Если Кучерявый верующий это будет гораздо опаснее для форума, если бы он просто стебался. Думаю, он все-таки стебется и за это ему большое спасибо.  :thank_you:  Он вносит в наши беседы частичку доводов о том, что все религии - это сказка, подаваемая в виде лапши на уши наивным верующим. Не спроста Кучерявый поддерживает действия Тагильчан и Феникса.  ;)

0

43

Снежана и Вика написал(а):

Кучерявый поддерживает действия Тагильчан и Феникса.

Ну уж я в его "поддрержке" никак не нуждаюсь. Я таких еще в детстве убивал из рогатки...:)))

0

44

Феникс
А он почему-то вас поддержал? Не задумывались почему?..

0

45

Снежана и Вика, это не поддержка, а зацепка за слова. Так что, это тебе надо задуматься над тем, что пишешь :)

0

46

Andrew
Вы хамите модератору. Может это вам стоит задуматься, что вы пишите?  :mad:

0

47

Феникс
В старые добрые времена спалили бы их на костре и делов...  :haha:  Ну что ж, воспитывайте. Главное это духовное воспитание, тогда и дурость всякая в голову лезть не будет!

0

48

Кучерявый написал(а):

В старые добрые времена спалили бы их на костре и делов...

а в года 30-е прошлого столетия таких как вы (ой, нет, не таких как вы, а НАСТОЯЩИХ священнослужителей) расстреливали и делов  :haha:

0

49

Кучерявый написал(а):

В старые добрые времена спалили бы их на костре и делов...    Ну что ж, воспитывайте. Главное это духовное воспитание, тогда и дурость всякая в голову лезть не будет!

Слушай Кучерявый, а почему бы тебе не выйти на улицу, снять штаны и постоять так немного. Может в мозгах сразу посветлеет...

0

50

Феникс написал(а):

Слушай Кучерявый, а почему бы тебе не выйти на улицу, снять штаны и постоять так немного. Может в мозгах сразу посветлеет...

А почему бы вам не перестать насмехаться со всех на форуме?..  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Эксгибиционизм или дрочерство?