ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обнаженный в машине


Обнаженный в машине

Сообщений 1 страница 50 из 79

1

Возникла эта идея совершенно случайно ( хотя наверное все идеи приходят случайно :) вообщем заехал я на заправку, стою возле колонки (заправочной) и жду пока ко мне подойдут, и вижу идет к моей машине молоденькая и довольно симпатичная девчонка, подходит к моему открытому окну, и очень мило спрашивает, сколько мне нужно бензина, а глазки просто блестят ( наверное хорошее настроение было:) когда я сказал сколько мне нужно и полез за бумажником я увидел, что  взгляд ее направлен мне между ног (эрекция у меня наступила очень быстро и это было, очень хорошо видно, т.к. я был в летних белых и легких штанах (а от нижнего белья  летом я вообще отказываюсь) когда машина была заправлена, а мне она принесла сдачу, я видел, что ее взгляд вместе с очаровательной улыбкой, направлен все туда же! Но очередь машин сзади немножко напрягала, и пришлось уехать! А на выходных я уже подъезжал заправлять свой автомобиль абсолютного обнаженным, реакция заправщиц также доставляла  массу удовольствий ( рассматривают иногда очень тщательно :) Вот такая идея для любителей эксгибиционизма!

+1

2

Не поняли сути идеи. Тоесть смотрят "туда" только заправщицы? И вам не кажется, что она смотрела на ваш бумажник?
Кстати, мы на заправке не работали, но смотрим "туда" наверняка чаще заправщиц.

+1

3

Снежана и Вика написал(а):

Не поняли сути идеи. Тоесть смотрят "туда" только заправщицы? И вам не кажется, что она смотрела на ваш бумажник?

Прошу прощения если написал непонятно! Суть в чем, (попытаюсь объяснить) по городу, если ездишь обнаженным, тебя все равно никто не видит (пока не выйдешь из машины), а здесь возможность себя показать как бы специально! Ты опускаешь окно полюбому, к тебе подходят девушки, (или парни (смотря кому кто нужен)), и обязательно увидят тебя обнаженного, их взгляд все равно опустится (проверенно) а ты получаешь удовольствие от их неожиданного удивления. В принципе заправка это как один из вариантов, как себя показать, если едешь в машине! Теперь немножко понятней :)?

0

4

Вот теперь понятно. Мы между прочим таким транзитом проехали пол Украины и заправки это лишь часть возможностей где можно себя продемонстрировать из окна автомобиля...  ;)

0

5

Большу часть свободного времени провожу за рулем, :(  а Вы можеть рассказать, как еще можно подемонстрировать себя из окна автомобиля? Поделитесь опытом пожалуста, если это не секрет! :)

0

6

Любитель
Хороший способ показать себя в зимний период.  :yes:

0

7

Я вот просто снимаю с себя весь низ одежды и в таком виде останавливаюсь голосующим девушкам-женщинам. Кстати из 100 %, только 5% попросили остановить автомобиль и выдти, или вообще не сели... в машину. Остальные либо делали вид, что не замечают, либо сразу пытались выяснить, почему я в таком виде...

+1

8

sss написал(а):

Я вот просто снимаю с себя весь низ одежды и ...

а что делать если люди-инструкций (ДПС по-русский) остановят?

0

9

:)

а что делать если люди-инструкций (ДПС по-русский) остановят?

Такое было и не раз, просто проезжал немного вперед и пока ДПС-ник шел до меня спокойно успевал одеться

0

10

С одной стороны, "успеть одеться" - можно потренироваться и "не подставляться", но с другой стороны - а если не одеваться??? Ну да, почти голый, в своей машине, и что? Преступник что-ли? Хотя... нет - я точно знаю, что сейчас у меня не хватит смелости на это :( Не любитель я экстрима впринципе, и все же хочется сделать это! Так это или не так, но мне думается - машина вполне реальный сценарий для эксгиби :)

0

11

Были моменты, когда не совсем успевал, просто протянул документы и пока он их рассматривал, спокойно оделся полностью, а один раз меня попросили пройти в их машину, на что я просто сказал - Сейчас оденусь...... Правда меня небыло видно, я прикрылся, да и темнота защищала.

0

12

Weal написал(а):

Ну да, почти голый, в своей машине, и что? Преступник что-ли?

Для миллиции это нарушение правопорядка. Думаю максимум что, это попросят одеться. Может еще кто-то захочет морали почитать.  :fie:   ;)

Weal написал(а):

Не любитель я экстрима впринципе, и все же хочется сделать это!

Эксгибиционизм - это экстримальный вид интимных развлечений. Поэтому без экстрима здесь не обойтись.

0

13

Голышом по городу написал(а):

Эксгибиционизм - это экстримальный вид интимных развлечений. Поэтому без экстрима здесь не обойтись.

Приятно почитать умные веши. Только слово интимные развлечения можно смело заменить на слово секс. :)

0

14

Неверно выразился я, когда сказал, что не любитель экстрима - я имел ввиду - я не любитель выяснять отношения с законом и его стражами.

Голышом по городу написал(а):

Для миллиции это нарушение правопорядка...

Как выяснилось - это так. Я подъехал к первым попавшимся инспекторам и просто спросил: "Считается ли нарушением, если я буду находитсья в собственной машине полностью голым", на что они сказали - это будет нарушением местного закона, к тому же они добавили - даже если я буду голый по пояс сверху(!) - это тоже будет нарушением местного законодательства. В полном разочаровании я даже не стал спрашивать о предусмотренном наказании... Понятно, что спрашивать про обножение вне машины - вообще бессмысленно. Так что вот - обножение вне закона...
Показываться девушкам и помнить про дпс - жесть, конечно... :) Эксгиби - это экстрим-секс - тут я полностью согласен, при том, что состояние "экстрима" было придано/навязано общественной моралью... (вырезаны дальнейшие рассуждения). Жаль, конечно, что понятия экстрим и эксгиби почти слились...
И что-то мне подсказывает, что пройдет очень не мало десятилетий, пока мы сможем делать фотки, на вроде тех западных, где девушка бегает в парке обнаженная :) Представляю себе: "Внучка! Ты куда так рано? - В парке побегать. - А по что голая? - Ну и что, мне голой больше нравица! - А, ну ладна..." :) Во! буду писать эксгиби-фантастику :)))
Извините за оффтопик! :)

Отредактировано Weal (19-10-2007 15:07:05)

0

15

Перенесли оффтопик в тему Эксгибиционизм или дрочерство?

0

16

А я люблю в машине секисом заниматься очень-очень!!! Прямо на обочине оживленной трассы и окна не тонированы совсем!

0

17

Маша написал(а):

А я люблю в машине секисом заниматься очень-очень!!! Прямо на обочине оживленной трассы и окна не тонированы совсем!

Мне тоже! Пробовал много раз. Минет во время вождения автомобилем. Сомтрят из маржруток и тролейбусах.
К статиЮ Маша! Займемся этим когда я приеду в Юрмалу. Я там был на новый год. Жаль что мы небыли знакомы. Я катался по юрмале и искал дискотеку где можно было бы небольшой стриптиз устроить. Но зимой Юрмала - мертвый город.

0

18

Это да. Зимой тут делать нечего. А минет за рулем - это да! Мне тоже нравится очень.

0

19

Маша написал(а):

Это да. Зимой тут делать нечего. А минет за рулем - это да! Мне тоже нравится очень.

А еще интересно - припарковать машину на оживленной дороге, особенно там где иногда бывают небольшие пробки и заниматься любовью в машине. Я специально не тонирую стекла :)

0

20

Секси зад (М) написал(а):

там где иногда бывают небольшие пробки

А Киев полон даже большими пробками. Так что будет не скучно наблюдательным девушкам...  :rolleyes:

0

21

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:45:13)

0

22

DoctorLivesey написал(а):

- а это - совсем не грустная перспектива )))
и не только девушкам, но и парням )))))

Смотря кто показывать будет.  :nope:

0

23

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:26:30)

0

24

В пробке заняться сексом - это круто!!! Надо попробовать!!!)))

0

25

Маша
Я бы тоже не прочь... :)

0

26

Мы вот с девушкой любовью занимались в машине, на трассе между Бышевем и Киевом заехали на боковую дорожку и там начали......... в салоне было неудобно, и она стала на переднем кресле раком, а попочку выставила в открытую дверь........так мы и продолжали, потом мне показалось что кто-то идет, а так как у меня зрение плохое, то я девушке сказал...
Короче мы только успели в машину сесть и она едва рукой прикрыть между ножек как мимо нас на скутере мужчина лет 60 с внуком лет 13-14 видимо, проехали..... вот такое незапланированное выступление...
Мы еще фото для конкурса сделали, где она голая на дороге.........но она пока не разрешает их выставлять, мы немного в ссоре..........

Отредактировано eugenbugatti (26-05-2008 16:14:35)

0

27

eugenbugatti
Желаю вам помириться.  :)

0

28

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:18:43)

0

29

Смотрелка и DoctorLivesey
Ребята спасибо вам огромное за сочувствие, вчера пытался наладить отношения, так еще хуже наделал.
А еще эпизод вспомнил, девушка меня попросила дать ей порулить, а я ответил что сможет ехать но только полностью обнаженной, мы долго "торговались" и в итоге она проехала с 10 км с обнаженной грудью ;)))

0

30

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:12:58)

0

31

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:09:03)

0

32

DoctorLivesey
Нет, помощь пока не нужна, но все равно спасибо.
Вот сегодня даже на пляж нудистский согласилась пойти, главное чтоб погода была на выходных ;)

0

33

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:08:12)

0

34

DoctorLivesey написал(а):

давайте какую-то акцию в помощь "восстановления добрых отношений" устроим!!!  )))))  самое простое - имя девушки на асфальте перед её домом, краской, пока все спят )))))

Не поняла к чему это...  %-)

+1

35

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:04:35)

0

36

Вчера, впервые попробывал голышом в машине поездить, ощущеня скажу вам интересные от страха член вообще отказывался вставать , а когда все таки остановился открыл окно и мимо проходили 2 девушки то кончил сразу, даже без эрекции. правда девки так меня и не заметили) У вас тоже такое было? ссылки на видео в разделе обмена видео.

0

37

alik
Интересно какие ты эмоции переживешь когда тебя все-же увидят девушки ;)

0

38

Во во и я о чем))

0

39

У меня максимальный экстрим в этом плане был когда девушка вечером в полупустом автобусе на заднем сиденье делала мне минет.

0

40

Мак написал(а):

У меня максимальный экстрим в этом плане был когда девушка вечером в полупустом автобусе на заднем сиденье делала мне минет.

Во... это круто.  :cool:  Только тема про автомобиль.

0

41

так  вы так и не ответили у вас было такое чтоб не было эрекции? Седня вот опять пробовал прям перед женщиной остановился и начал дружка поглажывать, женщина бедная за дерево спряталась, а дружок так и не вставая кончил. Может я натурист а не эксгибиционист?

+1

42

А в обычных ситуациях с эрекцией все в порядке? Хи-хи...

0

43

Ну конечно же) Я думаю это от страха, у меня так сердце бьется...

0

44

Бояться чего-то - глупо! Говорю как старый панк! Ведь каждый день нашей жизни может стать последним! Расслабься и получай удовольствие!

+1

45

Правильно! Надо получать кайф от каждого момента жизни.

0

46

Пробовал в авто нетонированном со спущеными штанами ездить - народ из маршруток просто прилипает к окнам, некоторые пытаются даже телефонами фоткать - а это уже нехорошо.
А вот по поводу эрекции - чесно говоря, не представляю как её может не быть - ведь именно такие ситуации с показами и заводят

-2

47

santoor написал(а):

Три раза заканчивалось сексом на природе.

Я бы так жизнью не рисковал...
А вообще, прикольный способ не только показать, но и познакомиться.

P.S. А по аватару и не скажешь, что "еще никто не попросил остановить машину".  :nope:

0

48

То я обожаю слушать Iron Maiden.  :cool:

0

49

Голышом по городу написал(а):

А по аватару и не скажешь, что "еще никто не попросил остановить машину".

Да уж, верно подметил :crazyfun:

0

50

егодня в первый раз попрорбовал. Расстегнул ширинку и оголил головку. В пробке поглаживал спрятанный пока мужики рядом. Если справа оказывалась женщина доставал головку и гладил, делая вид, что ее не замечаю. Ощущения улетные.
Шел в левом, как оказалось, более быстром ряду. Когда ряд двигался, интересно было наблюдать в зеркало как девушка крутила головой и только не высовывалась из окна. До сих пор на адреналине.

-2


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обнаженный в машине