ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Эксгибиционизм или дрочерство?


Эксгибиционизм или дрочерство?

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

Екатерина написал(а):

А почему бы вам не перестать насмехаться со всех на форуме?..

Уважаемая. Ваша агрессия достигла своего апогея. Вы уже готовы защитить Кучерявого. Браво. Дальше дороги нет! Куда только смотрят Снежана с Викой! А насчет Кучерявого (жалко пропал куда-то) то над ним не насмехаться надо а из рогатки убивать...:)

0

52

Феникс написал(а):

над ним не насмехаться надо а из рогатки убивать...

... вообще-то мы здесь решаем что есть "эксгибиционизм", а что "дрочерство". И хоть у нас сейчас негласно запрещено даже шутить по отношению к церкви и религии, никто не давал права вам призывать к убийству человека (между прочим священники тоже люди).
Не это ли агрессия?

0

53

Снежана и Вика написал(а):

... вообще-то мы здесь решаем что есть "эксгибиционизм", а что "дрочерство". И хоть у нас сейчас негласно запрещено даже шутить по отношению к церкви и религии, никто не давал права вам призывать к убийству человека (между прочим священники тоже люди).
Не это ли агрессия?

Господа да вы что ???!!! Вы что совершенно без чувства юмора. Я в шоке!!! вы что классику не читали...Так говорил мой друг Остап Бендер, по отношению к плохим людям. Да ваш Кучерявый такой же священник, как я архирей...Исправляйтесь девченки!!! эксгиби без чувства юмора не возможен...:)

А вообще знаете что я решил. Так как нормальные люди здесь почти не общаются, а с вами "феминистка" мне стало просто скучно, я от вас ухожу. Спасибо на внимание....:)

Отредактировано Феникс (29-08-2007 10:06:13)

0

54

Феникс написал(а):

Да ваш Кучерявый такой же священник, как я архирей...

Извиниите, я не знал, что вы в чине... буду теперь с уважением относиться к духовному лицу...  ;)

Феникс написал(а):

Так как нормальные люди здесь почти не общаются, а с вами "феминистка" мне стало просто скучно, я от вас ухожу. Спасибо на внимание....

Это вы зря... мы же вас еще не разбомбили!  :(

0

55

Давно не заходил... Оказывается, я НАХАМИЛ (!) МОДЕРАТОРУ (!!!) Какой я подлец!!! :mad: ХАМЛО!!! :mad: Нет мне прощенья!!!

0

56

Феникс написал(а):

пока вы не поймете, что в глубинной основе эксгибиционизма лежит желание сексуального возбуждения и сексуального удовлетворения, вы никогда не поймете сути этого явления.

Разве им это не понятно?

0

57

zyk написал(а):

Разве им это не понятно?

Дорогой вы мой. Да я уже лоб себе разбил пытаясь это доказать. Меня за это уже банили. И тем не менее я буду разъяснять людям, что такое эксгибиционизм. Пусть знают его истинную суть и наслаждаются.

0

58

Феникс написал(а):

Да я уже лоб себе разбил пытаясь это доказать. Меня за это уже банили.

Здесь банят только за нарушение правил.

Феникс написал(а):

И тем не менее я буду разъяснять людям, что такое эксгибиционизм. Пусть знают его истинную суть и наслаждаются.

А смысл тратить время? Или вы преследуете какие-то цели?..  :O

0

59

Уважаемая Снежана и Вика! Смысл тратить время у меня есть и он состоит в радости, которую испытывает человек, доставляя радость другому. Эксгибиционизм - это радость в высшей степени и чем больше людей узнают об этом и испытают это, тем радоснее все мы будем жить. Чего и вам желаю.:)

0

60

Феникс написал(а):

Эксгибиционизм - это радость в высшей степени и чем больше людей узнают об этом и испытают это, тем радоснее все мы будем жить.

Это ваше определение эксгибиционизма???...  :O  Тогда вы совсем здесь нас запутали...

0

61

Я рад, что вы запутались и откровенно это признали. Это уже пол дела. Я помогу вам в этом разобраться. И поверьте, мне это доставит большую радость, так же , как и вам.:)

0

62

Феникс
Тоесть ваша задача - всех здесь запутать? Мы тоже в свою очередь рады, что вы в этом откровенно признались. Тоесть наполовину разоблачились.

Феникс написал(а):

Я помогу вам в этом разобраться. И поверьте, мне это доставит большую радость, так же , как и вам.

Во что поверить? Пока что мы не услышали от вас ничего, что могло бы пробудить в нас радость. Чему же мы должны поверить?

0

63

Уважаемые Снежана и Вика! Не все сразу. Наберитесь терпения и я понемногу введу вас в прекрасный мир эксгибиционизма. Но для начала я прошу вас снять свою агрессию, немного расслабиться и настроится на прекрасную волну. Или вы не рады моему возвращению? :)

0

64

Решили взять гипнозом?  :lol:  А суть мы от вас услышим или только слащавые речи?...
Давайте ближе к теме: чем отличается эксгибиционизм от дрочерства?

0

65

Дорогие вы мои Снежана и Вика! Даю вам честное слово, что одно уже общение с вами доставляет мне большое удовольствие. А говорить на тему дрочерства с вами так прямо дух захватывает. Вот это настоящий драйв. Если вы к этому готовы, то я тоже готов.:))

0

66

вот сижу и читаю, пол и-нета перерыл и никак не могу найти какой-либо вразумительный ответ. Может кто подскажет/поможет? Скажите,
чем, собственно говоря, плохо дрочерство как дрочерство? Через какие эволюционные ситуации/происшествия мастурбация попала в "черный список" сексуальных удовлетворений?
Я пытался как-то отследить - почему мои желания эксгибиционировать потенциально взаимосвязаны с мастурбацией? Думается мне, что, по-крайней мере для мужчины, важен факт действия, показывать/смотреть хорошо, но это только лишь факт "инициации" - введение, начало, душевное возбуждение, которое требует естественного продолжения. И для достижения удовлетворения, и как следствие, необходимого "довольного успокоения" необходимы действия - будь то фрикции при половом акте, будь то мастурбация во всех ее проявлениях. Заканчиваются действия так же как и начались - душевным удовлетворением... хм? А может я гоню... :)
я на перепутье...

Отредактировано Weal (19-10-2007 17:00:35)

0

67

Феникс написал(а):

Только слово интимные развлечения можно смело заменить на слово секс.

А остальное интимное - не в счет?

Weal написал(а):

И что-то мне подсказывает, что пройдет очень не мало десятилетий, пока мы сможем делать фотки, на вроде тех западных, где девушка бегает в парке обнаженная

Если быть песимистом и ни чего не делать, чтобы эти десятилетия сократились, то так оно и будет.

0

68

кхы-кхы, простите, похолодало у нас...

Екатерина написал(а):

Если быть песимистом и ни чего не делать, чтобы эти десятилетия сократились, то так оно и будет.

И даже спорить с Вами не буду! Более того - за себя могу сказать, что я бы очень постарался не упустить случай - провести маленькую просветительскую встречу с людьми об эксгибиционизме! И даже легко могу согласиться сделать какой-нить буклет про эксгиби ради, опять же просветительской работы! Но вот трудность - предполагается какая-то стратегия или план, некая централизованность, если хотите, не знаю, я не PR-менеджер, в добавок "один в поле - нифига не воин"... Вы просто посмотрите на кол-во зарегистрировавшихся на форуме - это даже не "дробина для слона":) Слишком много усилий нужно приложить на пути к легализации, причем большого числа людей :) Очень жаль, что элементарного единства взглядов на эксгиби/мастурбацию даже среди малого количества участников форума - нет :( Мдя, извините за оффтоп! Вообще, имхо, может есть смысл сделать тему, что-то типа "Пути, идеи, предложения, акции" про то, что каждый, на своих местах, мог бы без особого риска для себя "внести лепту в продвижение общего дела" :)

Отредактировано Weal (19-10-2007 17:37:13)

0

69

Weal написал(а):

Очень жаль, что элементарного единства взглядов на эксгиби/мастурбацию даже среди малого количества участников форума - нет

Ошибочное мнение. Есть небольшая компания единомышленников (как правило все они члены клуба) и есть меньшая компания которая очень активно хочет помешать идеям членов клуба и вносит разногласие в наши ряды. Скадывается впечатление, что на форуме одни непонимания друг друга и ругань между собой.

Weal написал(а):

Вообще, имхо, может есть смысл сделать тему, что-то типа "Пути, идеи, предложения, акции" про то, что каждый, на своих местах, мог бы без особого риска для себя "внести лепту в продвижение общего дела"

Да. Вот этого не хватает. Хотя это можна отнести к рубрике Идеи. Но самих идей и путей их реализации, как раз не хватает.

0

70

Снежана и Вика
Наконец-то мне удается с вами пообщаться :) Столько времени уже читаю ваш форум (но зарегился только не давно)...

Снежана и Вика написал(а):

Ошибочное мнение.

Поверьте, очень хочется, чтобы мое впечатление каких-то разногласий было нелепой ошибкой по невнимательности! :) я, лично - за объединение!

Снежана и Вика написал(а):

Но самих идей и путей их реализации, как раз не хватает.

Боюсь это не совсем так;) Если вы посмотрите на книжные магазины, да что там книги - посмотрите на спам :) Сплошной кругом один менеджмент! Люди уже давно придумали и развили до безумия - как продвинуть и сделать любой товар/услугу/идею так, чтобы она стала "народной"/или твоей лично :) Я это к тому, что есть, если подумать, и идеи и возможности, пусть маленькие... и все же:)

0

71

Феникс написал(а):

Дорогие вы мои Снежана и Вика! Даю вам честное слово, что одно уже общение с вами доставляет мне большое удовольствие. А говорить на тему дрочерства с вами так прямо дух захватывает. Вот это настоящий драйв. Если вы к этому готовы, то я тоже готов.)
0

Дорогие мои Снежана и Вика. Често говоря я хотел бы общаться с вами конкретно , со Снежаной или с Викой. Но это так пожелание. Вы почему-то оставили без внимания мое предложение...:)

Weal написал(а):

вот

Уважаемый Weal. В моем лице вы найдете единомышленника, советчика и собеседника. Я очень много интересного смогу вам рассказать и на многое открыть глаза. Если хотите пишите...:)

0

72

Кучерявый ты или дурак круглый или издеваешься над нами. Если ты ортодоксально верующий тогда брысь отсюда, не "пачкай" свою "чистую" душу. А если стебешься так, тогда просто тварь.

-1
+-
Да нет, он протсо совмещает полезное с приятным:) как монах в борделе

0

73

Олеся написал(а):

Да нет, он протсо совмещает полезное с приятным:) как монах в борделе

Браво!!!  :cool:

0

74

Что то все напали на бедного Феникса и оставили  в стороне суть вопроса. Если МЖ занимаются сексом на людях то они вроде как эксг-сты. если ЖЖ, ММ, то вроде тоже эксг-сты, а если один М занимается сексом сам с собой, то он уже и не наш человек? Хотя по определению он скорее эксг-ст, чем все вышеперечисленные. (А если одна Ж прилюдно мастурбирует - она кто?) Какое то непонятное расслоение в наших дружных рядах на "настоящих эксгибиционистов" и не настоящих, т.е. дрочеров. Не рановато ли мы на фракции начали делиться?

0

75

yurok
Мне кажется все вышеперечисленные - эксгибиционисты. А разве кто-то говорил иначе?

+1

76

Смотрелка написал(а):

Мне кажется все вышеперечисленные - эксгибиционисты. А разве кто-то говорил иначе?

Просто встречаются фразы (и на этом форуме) типа "пришла на пляж, но эксгибиционистов там не было, только в кустах стояло несколько дрочеров..."

0

77

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:41:35)

0

78

yurok
Правильно, дрочеров. Именно дрочеров! Эксгибиционисты в кустах не прячутся.

0

79

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:42:24)

0

80

DoctorLivesey
Не запутывайте. Дрочер - он и в Африке дрочер!

0

81

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:42:48)

0

82

Екатерина написал(а):

Правильно, дрочеров. Именно дрочеров! Эксгибиционисты в кустах не прячутся

Екатерина написал(а):

Не запутывайте. Дрочер - он и в Африке дрочер!

Хорошо, когда все просто и ясно! Только если кто то прячется, то его никто и не видит и вопроса нет. Тут же похоже у показывающего просто нет уверенности, что его действия нравятся смотрящим. Думаю, что если смотрящий проявит интерес, а не будет истошно вопить "милицияяяя!", то и демонстратор будет вести себя более открыто, а если у смотрящего нет интереса, то и внимания не надо обращать. Кажется, это соответствует правилам нашего уважаемого клуба. Но считаю, что демонстратор все же эксг-ст и не надо вешать ярлыки если такая форма эксг-зма кому то не нравится.

0

83

DoctorLivesey написал(а):

а член-то стоит!

DoctorLivesey написал(а):

что скажете?

Что тут сказать. Нормальное проявление сексуального возбуждения. На нудистском пляже это не поощряется потому нам нечего туда и соваться.
Есть вопрос - что с этим возбудом делать дальше. Вижу варианты:
1. Ждать пока пройдет само
2. Срочно найти партнера и предаться с ним бурному сексу.
3. Прибегнуть к самоудовлетворению и снять напряжение, получив ярлык дрочера.
4. (вариант 1-го) Довести себя до разрядки силой воображения, не прибегая к ручному мастурбированию.
Я считаю, что все приемлемо. Кстати первый раз попав на нудистский пляж я получил такое возбуждение, что кончил (пардон) успев зайти в воду только по колено. И так бывает.

0

84

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:43:39)

0

85

yurok написал(а):

Тут же похоже у показывающего просто нет уверенности, что его действия нравятся смотрящим. Думаю, что если смотрящий проявит интерес, а не будет истошно вопить "милицияяяя!", то и демонстратор будет вести себя более открыто, а если у смотрящего нет интереса, то и внимания не надо обращать.

Не уверен - не обгоняй. Зачем показывать не просчитаыв реакцию или не познакомившись. Хотя к просто обнаженному человеку это не относится.

yurok написал(а):

Но считаю, что демонстратор все же эксг-ст и не надо вешать ярлыки если такая форма эксг-зма кому то не нравится.

Демонстрировать можно по всякому. Можно избить человека, чтобы он посмотрел - тоже способ. Но ведь этого никто не делает. А насильно дрочить над душой - кто попало.

yurok написал(а):

Ждать пока пройдет само

Не стоит. Долго можно ждать.

yurok написал(а):

Срочно найти партнера и предаться с ним бурному сексу.

Согласен.

yurok написал(а):

Прибегнуть к самоудовлетворению и снять напряжение, получив ярлык дрочера.

Только тому показывать, кто будет не против посмотреть.

yurok написал(а):

(вариант 1-го) Довести себя до разрядки силой воображения, не прибегая к ручному мастурбированию.
Я считаю, что все приемлемо. Кстати первый раз попав на нудистский пляж я получил такое возбуждение, что кончил (пардон) успев зайти в воду только по колено. И так бывает.

Это бывает только при первом посещении пляжа и если долго не посещать.

0

86

Голышом по городу написал(а):

А насильно дрочить над душой - кто попало.

Я так понял из правил Клуба, что все виды насилия признаются недопустимыми. Так что об этом можно не напоминать лишний раз.
Правда и женщин на пляже и в парке с плакатами "хотим посмотреть" тоже не встречал. Так что какие то действия по "рекламе" приходится предпринимать. Думаю, тут главное оставить смотрящему полную свободу выбора.

DoctorLivesey написал(а):

писюн трогал?  или самопроизвольно?

Это почти официально зарегестрированный нудистский (натуристский) пляж. Там тех, кто трогает изгоняют. Они ребята идейные. Так что все силой мысли. Впервые столько голых женщин увидел, при этом вплотную. Вот и не выдержал. Больше такого не было. Скорее наооборот - чем больше голого народа, тем меньше желание.

Отредактировано Голышом по городу (05-07-2008 10:26:27)

0

87

yurok написал(а):

Думаю, тут главное оставить смотрящему полную свободу выбора.

Согласна.

0

88

Екатерина написал(а):

Согласна.

Хоть кто то поддержал. Приятно, что судя по нику это представительница прекрасного пола. Спасибо.

0

89

yurok написал(а):

Правда и женщин на пляже и в парке с плакатами "хотим посмотреть" тоже не встречал. Так что какие то действия по "рекламе" приходится предпринимать. Думаю, тут главное оставить смотрящему полную свободу выбора.

Возможно надо начинать с легкого поглаживания между ног... и когда понимать будете, что на вас хотят посмотреть, тогда уже и к большему приступать...  :love:

0

90

Смотрелка написал(а):

надо начинать с легкого поглаживания между ног

Требую немедленно уточнить: поглаживать рекомендуется себя или смотрящего?  :D
Если смотрящего , то это по моему круто для начала.
А если себя, то тут же обзовут дрочером. Что же делать запутавшемуся эксгибиционисту?  :playful:

Кстати. Вопрос для представительниц прекрасного пола, любящих смотреть:  :flag:
Вам в каком состоянии приятнее и интереснее видеть - в спокойном или в возбужденном?

Отредактировано Голышом по городу (14-07-2008 21:31:20)

0

91

Смотрелка написал(а):

Возможно надо начинать с легкого поглаживания между ног... и когда понимать будете, что на вас хотят посмотреть, тогда уже и к большему приступать...

Правильная мысль. Наверное, потому что женская, тоесть смотрящей стороны.

yurok написал(а):

Кстати. Вопрос для представительниц прекрасного пола, любящих смотреть:   
Вам в каком состоянии приятнее и интереснее видеть - в спокойном или в возбужденном?

В возбуденном - однозначно! Но не пугая и не назойливо - это самое главное для девушек, которые не против посмотреть.

+1

92

Снежана и Вика написал(а):

Смотрелка написал(а):
Возможно надо начинать с легкого поглаживания между ног... и когда понимать будете, что на вас хотят посмотреть, тогда уже и к большему приступать...Правильная мысль. Наверное, потому что женская, тоесть смотрящей стороны.

yurok написал(а):
Кстати. Вопрос для представительниц прекрасного пола, любящих смотреть:   
Вам в каком состоянии приятнее и интереснее видеть - в спокойном или в возбужденном?В возбуденном - однозначно! Но не пугая и не назойливо - это самое главное для девушек, которые не против посмотреть.
Подпись автораВ свободном теле - свободный дух!

Да уж!
Юрок! Начинать надо со спокойного состояния!
Это когда тебя примут на Ура! Можно и вставать)))
Что по моему, вполне нормально!

0

93

Желающий написал(а):

Начинать надо со спокойного состояния!
Это когда тебя примут на Ура! Можно и вставать)))
Что по моему, вполне нормально!

Полностью согласен!

0

94

Олеся написал(а):

Кучерявый ты или дурак круглый или издеваешься над нами. Если ты ортодоксально верующий тогда брысь отсюда, не "пачкай" свою "чистую" душу. А если стебешься так, тогда просто тварь.

-1
+-
Да нет, он протсо совмещает полезное с приятным:) как монах в борделе

Да ладно, Олеся.  Человек прикалывается и вобщем то совсем беззлобно.  Пускай живет  :rolleyes:
P.S.:Смайлики тут - я тащусь.  5 баллов.

0

95

Я дрочер, люблю быть в оппозиции :)
Их наверное еще трясунами зовут :))))

-2

96

vova
Вы скорее всего, вообще к эксгибиционистам не относитесь.

vova написал(а):

Их наверное еще трясунами зовут

потому что написали бы "нас", а не "их".

0

97

Екатерина написал(а):

потому что написали бы "нас", а не "их".

Я даже могу написать "меня". ;) У меня для этого есть сила, воля и напор ;)

Екатерина написал(а):

Вы скорее всего, вообще к эксгибиционистам не относитесь.

Обожаю сеансы психоанализа ;) развивайте мысль

0

98

vova
А вас не тревожит тот факт, что девушек вы, как дрочер, не интерисуете. Екатерина вам уже намекнула.

-1

99

Public nude написал(а):

А вас не тревожит тот факт, что девушек вы, как дрочер, не интерисуете. Екатерина вам уже намекнула.

Конечно, всех интересует мой искрометный ум и смекалка и некоторым присутствием юмора :))
С некоторой долей логики можно порассуждать: я признал себя дрочером и двое мне поставили за это минус, вероятно, они не согласны с моим утверждением.
Итого - значит я не дрочер :)

-1

100

Снежана и Вика написал(а):

Смотрелка написал(а):
Возможно надо начинать с легкого поглаживания между ног... и когда понимать будете, что на вас хотят посмотреть, тогда уже и к большему приступать...Правильная мысль. Наверное, потому что женская, тоесть смотрящей стороны.

yurok написал(а):
Кстати. Вопрос для представительниц прекрасного пола, любящих смотреть:   
Вам в каком состоянии приятнее и интереснее видеть - в спокойном или в возбужденном?В возбуденном - однозначно! Но не пугая и не назойливо - это самое главное для девушек, которые не против посмотреть.

Согласна во многом с девочками...А для мужчин, моё мнение и подружек, далёких от темы, с которыми не раз обсждали эту тему, начинать надо всё же со спокойного состояния. Лёгкого, непринуждённого и НЕНАВЯЗЧИВОГО....Тогда и воспренимается всё легко, с улыбками и интересом..Тогда и привлёчёшь внимание и не напугаешь никого. Если действительо есть на что посмотреть и всё легко и ненавязчиво,просыпается женское любопытство и тогда можно легко и не часто поглаживать между ног..Хотя, я думаю, и этого не понадится, сами возбудитесь от подобной ситуации)))))))..А откровенных дрочеров нигде не любят, как бы они не хорохорились, вот какие мы молодцы - жеребцы))))).Ничего хорошего о них не думают. Какое уж та внимание и заинтересованость!..А не дай Бог рядом где то дети!!!..Вот из за таких дрочеров и думают об эксбиционистах как о не нормальных, повёрнутых извращенцах, которым место, в лутьшем случае, в психушке среди таких же. Не вдумываясь, незная, и не пытаясь узнать и понять кто и что мы такое...В лутьшем случае думают о нас как о нудистах, непонимая разницы, но и на том спасибо))))..Было пару случаев, когда знакомые замечали что я без трусиков и потом не постеснялись тихо спросить правда ли это , почему и неужели я нудистка?!))))...Я даже и не стала пытаться что то обьяснить, бесполезно.  Придумала что на бёдрах высыпало раздражение, что нудистка, поэтому легко могу обойтись и без трусиков когда надо)))..Незнаю что она там подумала,но явно успокоилась и отстала от меня)))))...Ей не обьяснишь, что без трусиков чувствую себя привычнее и конфортнее, чем она в своём белье))))

+1


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Эксгибиционизм или дрочерство?