ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2015 Оболонь

Сообщений 1 страница 50 из 229

1

Думается мне, что пора о новом сезоне думать...

0

2

Думать зимой нужно было, а сейчас уже действовать пора.

0

3

онаний написал(а):

Думать зимой нужно было, а сейчас уже действовать пора.

:yep:  :yep:  :yep:

0

4

На прошлых выходных народу повылазило на пляж..правда ток на шашлыки))) Эххх..быстрее бы тепло...позагорать уже охота...

0

5

Alena написал(а):

правда ток на шашлыки)))

Да... пора уже со своими... шашлыками приходить  :P

0

6

Не терзайте душу ещо месяц и можно будет загорать

0

7

ни О ЧЕМ:((

0

8

Василий написал(а):

ни О ЧЕМ:((

Так ты порадуй нас чем то)))

Мы сегодня заезжали на нудик..правда  мин на 20-30)) Никого!)

0

9

Голышом по городу написал(а):

Да... пора уже со своими... шашлыками приходить

Ну вот потеплеет и тож махнем на шашлычки туда)))хочется отдохнуть не только душой но и телом))

+1

10

Alena
Маякуй, когда поедете :flag:  :rolleyes:

0

11

онаний написал(а):

Alena
Маякуй, когда поедете

Мы обычно спонтанно туда ездим))) Вчера вот не планировали,а заехали...правда не на сам нудик, а подальше...заняты были наши места шашлычниками😄😄😄

0

12

Alena написал(а):

Мы обычно спонтанно туда ездим))) Вчера вот не планировали,а заехали...правда не на сам нудик, а подальше...заняты были наши места шашлычниками😄😄😄

всегда рады составить компанию/ ;)

0

13

Sweet_Boy написал(а):

всегда рады составить компанию/

Знал бы мой муж что я тут сижу.... предложила бы ему нам компанию найти))) а так , увы.... разве ток на месте познакомится))))летом))

0

14

Alena написал(а):

Знал бы мой муж что я тут сижу.... предложила бы ему нам компанию найти))) а так , увы.... разве ток на месте познакомится))))летом))

ну мы это и имели в виду, устроим случайность;)

0

15

Sweet_Boy написал(а):

ну мы это и имели в виду, устроим случайность;)

ага , а я Вам помогу :)) типа случайно "познакомились"!:))

0

16

Sweet_Boy написал(а):

ну мы это и имели в виду, устроим случайность;)

Договорились😄

0

17

Василий написал(а):

ага , а я Вам помогу ) типа случайно "познакомились"!)

Ой, эт как?)))Чисто любопытно😆

0

18

Alena написал(а):

Ой, эт как?)))Чисто любопытно😆

а вот типа сделаем вид, что ниКАХДА и НИЧАго не видели :) - и так чисто друг другу устроим взаимновизуальное удовольствием, как минимум:)) :cool:

0

19

Василий написал(а):

а вот типа сделаем вид, что ниКАХДА и НИЧАго не видели  - и так чисто друг другу устроим взаимновизуальное удовольствием, как минимум:))

Эт точно...НиКАХДА и НичаВо))))

0

20

корнет Оболонский написал(а):

Думается мне, что пора о новом сезоне думать...

Я уже был и на довбычке и на оболони... Но пока что раздеваться прохладно надолго.. :-) Да и одному на фоне шуб как-то странно ))

0

21

Окопчик еще жив?  :blush:

0

22

nip написал(а):

Окопчик еще жив?

А где это? наслышан, но не видел ))

0

23

Окопчик жив. Я тоже недавно был, видел пару мастурбирующих мужиков. Солнышко грело но был сильный ветер, так что раздеваться было холодно

0

24

Надо разбавлять мастурбирующими девушками...  :flirt:

0

25

онаний написал(а):

Окопчик жив. Я тоже недавно был, видел пару мастурбирующих мужиков. Солнышко грело но был сильный ветер, так что раздеваться было холодно

Так шо за окопчик то?

0

26

Снежана и Вика написал(а):

Надо разбавлять мастурбирующими девушками...

И парами  :flirt:

+1

27

tatti написал(а):

И парами

поддерживаем ;)

0

28

tatti написал(а):

И парами

ГОВОРИТЕ КОГДА - присоеденюсь с удовольствием)))

0

29

Василий написал(а):

ГОВОРИТЕ КОГДА - присоеденюсь с удовольствием)))

Холодно еще))))) ну ниче...лето скоро)))

0

30

онаний написал(а):

Окопчик жив. Я тоже недавно был, видел пару мастурбирующих мужиков. Солнышко грело но был сильный ветер, так что раздеваться было холодно

Че это они там вдвоем делали?))друг друга развлекали?😊

0

31

Снежана и Вика написал(а):

Надо разбавлять мастурбирующими девушками...

Разбавляйте, все будут очень рады

0

32

Alena написал(а):

Че это они там вдвоем делали?))друг друга развлекали?😊

Искали, перед кем бы показаться, вокруг меня нарезали, но я дал понять что мне это не интересно, и я бы и сам не против, но для девушек.

0

33

онаний написал(а):

Искали, перед кем бы показаться, вокруг меня нарезали, но я дал понять что мне это не интересно, и я бы и сам не против, но для девушек.

И когда вы все успеваете?))мы как туда не заедем или никого или такие же как мы)))в машинке уединения ищут😆.... блин быстрее бы лето...солнышко..водичка..свежий воздух и УСЕ голые😄😄😄

0

34

Alena
А я вот думаю, и когда вы все успеваете, как не приеду, одни мужики ходят, некому показать, не на кого посмотреть(

0

35

онаний написал(а):

Alena
А я вот думаю, и когда вы все успеваете, как не приеду, одни мужики ходят, некому показать, не на кого посмотреть(

Ну мы чаще или после 18ти или в выходные в обед

0

36

онаний написал(а):

Окопчик жив. Я тоже недавно был, видел пару мастурбирующих мужиков. Солнышко грело но был сильный ветер

Встречный???  :rain:

0

37

nube написал(а):

онаний написал(а):

    Окопчик жив. Я тоже недавно был, видел пару мастурбирующих мужиков. Солнышко грело но был сильный ветер, так что раздеваться было холодно

Так шо за окопчик то?

Был сегодня там... Погулял, понаблюдал заплывы ребят с парусами...
Ветер холодный, а солнце уже доброе.
Нашел я сам этот окопчик, хоть вы все, засранцы, и молчите. :-)
Заодно собрал и вывез с самого пляжа 4-е мешка всякой дряни... Чего там только нет. В основном пляшки и пакеты из чипсов и семечек (которые пластик и сами не разлагаются).
Но даже и шприцы были...
Там кто-то пособирал в большие мешки мусор и пооставлял вдоль дороги.
Надо как-то организоваться: у меня есть машина с прицепом, погрузим мешки туда и повывозим... Заодно можно и по теме чего-то замутить :-)

0

38

Каждому надо уносить свой мусор, это нормально. Присоединиться к уборке можно. Это, скорее всего, надо перед майскими. И теплее и веселее.

0

39

Да...мусора там капец((( мы всегда за собой убираем и вывозим....люди свиньи, погуляли,отдохнули и оставили срач...я в шоке

0

40

А мы планируем не большой компашкой на шашлыки выехать в воскресенье...чуть дальше нудика...думаю народу будет прилично завтра(

0

41

nube написал(а):

Был сегодня там... Погулял, понаблюдал заплывы ребят с парусами...
Ветер холодный, а солнце уже доброе.
Нашел я сам этот окопчик, хоть вы все, засранцы, и молчите.
Заодно собрал и вывез с самого пляжа 4-е мешка всякой дряни... Чего там только нет. В основном пляшки и пакеты из чипсов и семечек (которые пластик и сами не разлагаются).
Но даже и шприцы были...
Там кто-то пособирал в большие мешки мусор и пооставлял вдоль дороги.
Надо как-то организоваться: у меня есть машина с прицепом, погрузим мешки туда и повывозим... Заодно можно и по теме чего-то замутить

идея правильная и хорошая - берем знакомых девчонок и собираемся - КОГДА???

0

42

Ох...жара)))сегодня народ был, загорали и даже купались некоторые))) мы тож чуток постояли позагорали..релакс

0

43

nube написал(а):

Заодно собрал и вывез с самого пляжа 4-е мешка всякой дряни... Чего там только нет. В основном пляшки и пакеты из чипсов и семечек (которые пластик и сами не разлагаются).
Но даже и шприцы были...
Там кто-то пособирал в большие мешки мусор и пооставлял вдоль дороги.
Надо как-то организоваться: у меня есть машина с прицепом, погрузим мешки туда и повывозим... Заодно можно и по теме чего-то замутить

Думаем от имени всей так сказать "громады" пляжа мы должны выразить благодарность тАварищу Nude за уборку.И в очередной раз поднять вопрос уборки.Давайте действительно один раз соберемся и уберем мусор.
У кого есть возможность сделать непромокаемые таблички "За выброс мусора штраф -лопатой по голой жопе" и развесить их в  самых мусорных местах.
Nude создайте тему по уборке и напишите примерный день когда сможете приехать.
Мы сумели объедениться против "х**..а" неужели не сумеем убрать мусор. :flag:

0

44

Women&Men написал(а):

nube написал(а):

    Заодно собрал и вывез с самого пляжа 4-е мешка всякой дряни... Чего там только нет. В основном пляшки и пакеты из чипсов и семечек (которые пластик и сами не разлагаются).
    Но даже и шприцы были...
    Там кто-то пособирал в большие мешки мусор и пооставлял вдоль дороги.
    Надо как-то организоваться: у меня есть машина с прицепом, погрузим мешки туда и повывозим... Заодно можно и по теме чего-то замутить

Думаем от имени всей так сказать "громады" пляжа мы должны выразить благодарность тАварищу Nude за уборку.И в очередной раз поднять вопрос уборки.Давайте действительно один раз соберемся и уберем мусор.
У кого есть возможность сделать непромокаемые таблички "За выброс мусора штраф -лопатой по голой жопе" и развесить их в  самых мусорных местах.
Nude создайте тему по уборке и напишите примерный день когда сможете приехать.
Мы сумели объедениться против "х**..а" неужели не сумеем убрать мусор. :flag:

Спасибо, ребята. Но вы даже себе не представляете сколько там этого факиг-мусора. Я тоже был "наивная морская свинкая". 4-е мешка были собраны с очень небольшого участка, начиная от "окопчика". Собирал пластик и стекло, т.е. то, что не разлагается в природе. А главное, что дофига мусора по дороге собрано и его надо будет вывезти. Один я - лусну. Так шо пишите в личку и давайте договариватся на какой-то день, чтобы приезжать и убирать это г... Всем спасибо :-)

0

45

nube написал(а):

Спасибо, ребята. Но вы даже себе не представляете сколько там этого факиг-мусора. Я тоже был "наивная морская свинкая". 4-е мешка были собраны с очень небольшого участка, начиная от "окопчика". Собирал пластик и стекло, т.е. то, что не разлагается в природе. А главное, что дофига мусора по дороге собрано и его надо будет вывезти. Один я - лусну. Так шо пишите в личку и давайте договариватся на какой-то день, чтобы приезжать и убирать это г... Всем спасибо

Самое удивительное,что ХЕРес кто напишет.Потом только отпишутся на сайте я видел как два придурка таскали мешки с мусором,но помочь не мог т.к рука была занята.(мы это уже проходили....)
Делайте ваши ставки господа,на сколько админ нас(меня )снова забанит за слово -херЕС.

Отредактировано Голышом по городу (13-04-2015 21:29:08)

-1

46

Позавчера некоторую скромную часть мусора собрал возле "окопчика" и сжег. Забавный опыт памперс хрен сожжешь, гранулы оч плохо горят :). Сегодня был, уже появились первые "подснежники", пьяные гопники. Таблички это идея неплохая, сам думал над этим. Но думаю, что это будет почти бесполезно. Вспомнился опыт совместно с Women&Men, когда пытались уговорить пидстаркувату парочку, выжравшую на двоих 0.7 водяры, убрать за собой. Ответ был потрясающий "мы сюда это тащили, теперь что-ли назад тащить". причем выступала больше баба (по другому это "створіння" назвать не могу). Субботник нужен однозначно. Готов участвовать. Еще просьба ко всем, кто увидит двух пи--ов, один лысый в очечках, но борзый,  другой поздоровее с полноценной растительностью на голове -- всячески давать понять, что они тут лишние. Обычно они нажираются самым дешевым пивом и играют в карты очь громко это процесс комментируя. Бутылки из под пива развешиваются на кустах или просто оставляются где они сидели. Я не однократно их пытался увещевать, но кроме отборного мата ничего не услышал.

0

47

Ivan написал(а):

Позавчера некоторую скромную часть мусора собрал возле "окопчика" и сжег. Забавный опыт памперс хрен сожжешь, гранулы оч плохо горят . Сегодня был, уже появились первые "подснежники", пьяные гопники. Таблички это идея неплохая, сам думал над этим. Но думаю, что это будет почти бесполезно. Вспомнился опыт совместно с Women&Men, когда пытались уговорить пидстаркувату парочку, выжравшую на двоих 0.7 водяры, убрать за собой. Ответ был потрясающий "мы сюда это тащили, теперь что-ли назад тащить". причем выступала больше баба (по другому это "створіння" назвать не могу). Субботник нужен однозначно. Готов участвовать. Еще просьба ко всем, кто увидит двух пи--ов, один лысый в очечках, но борзый,  другой поздоровее с полноценной растительностью на голове -- всячески давать понять, что они тут лишние. Обычно они нажираются самым дешевым пивом и играют в карты очь громко это процесс комментируя. Бутылки из под пива развешиваются на кустах или просто оставляются где они сидели. Я не однократно их пытался увещевать, но кроме отборного мата ничего не услышал.

готов подъехать - говорите когда ???

Вчера был на пляже - народу немеренно - правда в основном "текстильщики"

0

48

а теперь "ОГЛАВНОМ" -  вчера подъехал на пляж - так сказать "осмотреть" окрестности … и что Вам сказать было на что :))) - правда текстильщиков такое кол-во, что я думаю, что они в этом году будут "отбирать" у нас наш пляж :))) - так вот были "старые" знакомые, которые с удовольствием открывали сезон, а бывали и новые лица и новые тела, на которые приятно было и посмотреть и по…чить))) - так что всех с новым сезоном и дай Бог нам МИРА и хорошей ПОГОДЫ!!!!

0

49

Alena написал(а):

Ну мы чаще или после 18ти или в выходные в обед

А я обычно в будние днем :disappointed:
Я тоже готов поучаствовать в субботнике, но только в будние дни.

Отредактировано онаний (14-04-2015 12:45:03)

0

50

Василий написал(а):

а теперь "ОГЛАВНОМ" -  вчера подъехал на пляж - так сказать "осмотреть"окропить" окрестности

... :cool:

0

Похожие темы