ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2015 Оболонь

Сообщений 101 страница 150 из 229

101

old_dee написал(а):

Кто знает, что за палаточный городок за насыпью слева, под пиратским флагом?

Вот и мне тоже очень любопытно )))

0

102

николай написал(а):

Занимающихся интимом совершенно не смущают наблюдающие. Они знают куда пришли. Даже рады этому. Но все должно быть ненавязчиво, без предложений помощи   и комплиментов.

Что меня приятно удивило на Кап-Даге, это аплодисменты в конце действа. Как не крути, а некоторый элемент театральности в этом всем присутствует. У нас на пляже знаю одну пару, которая нормально отнесется к комплиментам... Всем остальным до комплиментов еще нужно дорасти :)

0

103

Египетская сила!!! Какие вы счастливые!!! Я тут на велике в район почти городсого озера выдвинулся... В тени +32... Не успел снять майку (!!!)  - из кустов полицай с двумя внештатниками (или стажерами, не поймешь их)! "Документы! Почему голый? Почему тут?" Ну, я тактично  им объяснил всё  необязательностью наличия в данной ситуации паспорта гражданина, водительского удостоверения и документов на велосипед, температурой окружающего воздуха, присутствием "нижней" части гардероба, и общественным местом, не предполагающим специального разрешения на присутствие в таковом. И обратил внимание, что в ДАННЫЙ момент -  я трезв... Представители правоохранительных органов погрузились в осмысление... Но у меня желание к подвигам пропало... :dontknow: (Уфф!!! Чойто-то я тут с текстом намудрил...  :D ).

Отредактировано adan27 (30-06-2015 20:15:08)

0

104

adan27 написал(а):

Египетская сила!!! Какие вы счастливые!!! Я тут на велике в район почти городсого озера выдвинулся... В тени +32... Не успел снять майку (!!!)  - из кустов полицай с двумя внештатниками (или стажерами, не поймешь их)! "Документы! Почему голый? Почему тут?" Ну, я тактично  им объяснил всё  необязательностью наличия в данной ситуации паспорта гражданина, водительского удостоверения и документов на велосипед, температурой окружающего воздуха, присутствием "нижней" части гардероба, и общественным местом, не предполагающим специального разрешения на присутствие в таковом. И обратил внимание, что в ДАННЫЙ момент -  я трезв... Представители правоохранительных органов погрузились в осмысление... Но у меня желание к подвигам пропало...  (Уфф!!! Чойто-то я тут с текстом намудрил...   ).

Отредактировано adan27 (Вчера 20:15:08)

Вот, вероятно, по-этому у нас и был майдан :crazyfun: Соболезную, коллега :dontknow: Не сладко Вам живется. Думаю, что специальные органы отслеживают Ваши посты на нашем форуме и периодически отправляют за Вами полицая, когда Вы на велике направляетесь в район городского озера :rofl:

0

105

онаний написал(а):

Думаю, что специальные органы отслеживают Ваши посты на нашем форуме и периодически отправляют за Вами полицая, когда Вы на велике направляетесь в район городского озера

Ну у нас органы боюсь не столь продвинуты в этих вопросах. (в смысле пользования интернетами) А вот в более цивилизованных странах такое вполне возможно. Так что с указанием координат своих шалостей нужно быть все таки аккуратнее, на мой взгляд.

0

106

WSergii написал(а):

А вот в более цивилизованных странах такое вполне возможно.

Я бы назвал страны, в которых органы вмешиваются в личную жизнь людей, не цивилизованными, а полицейскими, а у наших органов тоже, к стати, есть такая возможность, но, к счастью, мы до этого не дожили.

0

107

онаний написал(а):

Вот, вероятно, по-этому у нас и был майдан  Соболезную, коллега  Не сладко Вам живется. Думаю, что специальные органы отслеживают Ваши посты на нашем форуме и периодически отправляют за Вами полицая, когда Вы на велике направляетесь в район городского озера

Ой, ну это уж совсем утопизм какой-то... :dontknow: До чтения постов в интернете им как... а да никак, нету у них технической возможности... Просто это одно из немногих (раз-два и всё) близкодоступных народомассовых мест с тенистыми дорожками, скамейками, ну, собственно, это и есть "зона повышенного внимания" правоохранительных органов - грабители, гопота, насильники. Ну а эксби для профилактики, наверное. Сейчас лето, каникулы везде, вот курсантов института МВД и отправили на практику в ППС... И никакой политики и тоталитарного режима  :D

+1

108

Ну штраф или взятку же просили? А профилактика нужна везде. Я бы в Киеве сама в милицию для этого записалась. Криминала сейчас - пруд пруди и нас они будут только компрометировать.

0

109

adan27 написал(а):

Египетская сила!!! Какие вы счастливые!!! Я тут на велике в район почти городсого озера выдвинулся... В тени +32... Не успел снять майку (!!!)  - из кустов полицай с двумя внештатниками (или стажерами, не поймешь их)! "Документы! Почему голый? Почему тут?" Ну, я тактично  им объяснил всё  необязательностью наличия в данной ситуации паспорта гражданина, водительского удостоверения и документов на велосипед, температурой окружающего воздуха, присутствием "нижней" части гардероба, и общественным местом, не предполагающим специального разрешения на присутствие в таковом. И обратил внимание, что в ДАННЫЙ момент -  я трезв... Представители правоохранительных органов погрузились в осмысление... Но у меня желание к подвигам пропало...  (Уфф!!! Чойто-то я тут с текстом намудрил...   ).

Отредактировано adan27 (Вчера 20:15:08)

Ого....жестко у вас там с этим (((

0

110

Alena написал(а):

Ого....жестко у вас там с этим (((

Уверен, что у нас было бы всё аналогично.

0

111

Голышом по городу написал(а):

Уверен, что у нас было бы всё аналогично.

Сомневаюсь, что у нас за снятую майку в жару, будут сразу документы спрашивать ))

0

112

Смотрелка написал(а):

Ну штраф или взятку же просили? А профилактика нужна везде. Я бы в Киеве сама в милицию для этого записалась. Криминала сейчас - пруд пруди и нас они будут только компрометировать.

Может и хотели чего-нибудь "материального", но у меня ни одного кармана не было... ничего не спрятать.. а велик отжать - ну, не знаю... это вряд ли... у нас такого уж лет 20 как нет... А теперь погоды нет!!! Дожди проливные, +9-12 градусов...  :flag:

0

113

Сегодня на Оболони людей было мало...
Одна пара порадовала.
Пришлось импровизировать.

Как вам?

Отредактировано Голышом по городу (11-07-2015 19:16:36)

0

114

А где и во сколько она Вас радовала?

0

115

онаний написал(а):

А где и во сколько она Вас радовала?

В окопчике после семи часов.

0

116

Dedsaj написал(а):

Сегодня на Оболони людей было мало...
Одна пара порадовала.
Пришлось импровизировать.

Как вам?

Отредактировано Голышом по городу (Вчера 19:16:36)

А кто фоткал???

0

117

Мы вчера заезжали на нудик...поехали как обычно, почти в конец....припарковались и тут выходить уже из машины, как вижу пара сексом занимается,  ну мы чтоб ее мешать им, уехали подальше) просто вчера так холодно было, а они на земле...бррррр.  Я конечно понимаю , что во время секса жарко, но ветер был жуть) я в машине замерзла)))) Потом правда жарко стало, но все же

0

118

У

0

119

Оболонь 2015

+1

120

Здравствуйте, недавно понял что я эксгиби. Хочу на оболонь, кто то собирается на выходных?

0

121

На выходных + 36 С˚ обещают... Смотрите, не спалите свои...  :blush:

0

122

adan27 написал(а):

Египетская сила!!! Какие вы счастливые!!! Я тут на велике в район почти городсого озера выдвинулся... В тени +32... Не успел снять майку (!!!)  - из кустов полицай с двумя внештатниками (или стажерами, не поймешь их)! "Документы! Почему голый? Почему тут?" Ну, я тактично  им объяснил всё  необязательностью наличия в данной ситуации паспорта гражданина, водительского удостоверения и документов на велосипед, температурой окружающего воздуха, присутствием "нижней" части гардероба, и общественным местом, не предполагающим специального разрешения на присутствие в таковом. И обратил внимание, что в ДАННЫЙ момент -  я трезв... Представители правоохранительных органов погрузились в осмысление... Но у меня желание к подвигам пропало...  (Уфф!!! Чойто-то я тут с текстом намудрил...   ).

Отредактировано adan27 (30-06-2015 20:15:08)

Гы, я тут в воскресенье случайно попал на дикий пляж за Олмекой, и разлегся голый загорать. И минут через 15-20 конная полиция из кустов :) Но молча проехали дальше, вообще ничего никому не сказали -  кроме меня там еще человек 20-30 было, в том числе и женщины. Видимо контролируют только то, чтобы никто друг другу морду не бил, не бухал сильно и т.д.

0

123

а где это " пляж за Олмекой"?

0

124

Выйти из метро Гидропарк, перейти Венецианский мост и прямо, по левой стороне будет просто пляж, оттуда лодки перевозят на довбычку, потом закрытый пляж Олмека, и за ним дикий пляж, а еще дальше будет вертолетная площадка.

0

125

спасибо.

0

126

denyss
Они и раньше ничего не предпринимали и делали лишь замечание. А также указывали, что нудистский пляж на противоположной стороне.

0

127

Всем привет. Мы пара. Частенько бываем на Оболони. Там есть какие-то конкретные места, где все знают, что если кто-то занимается сексом, то они хотят быть увиденными?
У нас все спонтанно, но наблюдатели есть всегда ) Один раз было аж слишком много, даже начали беспокоится за свою безопасность.
Поэтому хотелось бы все же знать, где именно "свои"?

0

128

old_dee написал(а):

Кто знает, что за палаточный городок за насыпью слева, под пиратским флагом?

Это кислотная дискотека. Но туда можно и не соваться. Там даже на голых девочек с пляжа косо смотрят и просят удалиться или одеться.

0

129

Polog
Есть окопчик, есть много кустов. Каждый выбирает, где ему нравится.

0

130

Голышом по городу написал(а):

Polog
Есть окопчик, есть много кустов. Каждый выбирает, где ему нравится.

Удивительно. Была мысль именно в окопчике заняться сексом, так как он хорошо прятал от ветра,
но мы решили, что это какие-то пенсионеры или рыбаки себе сделали, что бы в шахматы играть и водку пить.
Придут такие, а тут мы )))

0

131

Polog
По опыту посещения пляжа, а также подглядывания и показывания на нем могу Вас заверить, что случаи бывают везде. Совсем не увиденными вы вряд-ли останетесь, так как бывалые вуайеристы (профи) постоянно мониторят ситуацию, проходя туда-сюда по пляжу, ("свои" везде). Другие желающие посмотреть мониторят тех, кто гуляет, и как только те где-то приостанавливаются, значит, там может быть что-то интересное, так происходит цепная реакция. Как я понимаю сейчас, большинство народа на пляже не прочь если не показать, то посмотреть точно. Есть небольшие компании идейных нудистов, которые против легкого поведения на пляже, но их видно сразу, а если не видно, то со временем поймете, где они располагаются - это, как правило, центральный пляж. Зачастую в этих местах есть дети. Оптимально занять окопчик, ну или расположиться где-то в кустиках. И вы можете быть уверены, что зрители будут только благодарные. Еще, чтобы уже на все 200 %, можно договориться тут о встрече, например, сообщив место и время, где вы будете, и те меры, которые вы хотите, чтобы соблюдали, например, не фотографировать, или не подходить ближе 3 м или еще чего. Я так встречался с одной парой из нашего форума. Если хотите, могу и с вами, заодно и проведу экскурсию.

Отредактировано онаний (28-07-2015 15:42:03)

0

132

А есть девушки любители посмотреть как пара занимается любовью?

0

133

milena
На этом пляже, скорее всего, найдутся)))

Отредактировано Екатерина (29-07-2015 00:29:41)

0

134

Почитав отзывы, кажется, что только мальчики( а нам хочется девочку или пару девочек)))

0

135

онаний написал(а):

Polog
По опыту посещения пляжа, а также подглядывания и показывания на нем могу Вас заверить, что случаи бывают везде. Совсем не увиденными вы вряд-ли останетесь, так как бывалые вуайеристы (профи) постоянно мониторят ситуацию, проходя туда-сюда по пляжу, ("свои" везде). Другие желающие посмотреть мониторят тех, кто гуляет, и как только те где-то приостанавливаются, значит, там может быть что-то интересное, так происходит цепная реакция. Как я понимаю сейчас, большинство народа на пляже не прочь если не показать, то посмотреть точно. Есть небольшие компании идейных нудистов, которые против легкого поведения на пляже, но их видно сразу, а если не видно, то со временем поймете, где они располагаются - это, как правило, центральный пляж. Зачастую в этих местах есть дети. Оптимально занять окопчик, ну или расположиться где-то в кустиках. И вы можете быть уверены, что зрители будут только благодарные. Еще, чтобы уже на все 200 %, можно договориться тут о встрече, например, сообщив место и время, где вы будете, и те меры, которые вы хотите, чтобы соблюдали, например, не фотографировать, или не подходить ближе 3 м или еще чего. Я так встречался с одной парой из нашего форума. Если хотите, могу и с вами, заодно и проведу экскурсию.

Отредактировано онаний (Вчера 15:42:03)

Да мы уже давно на пляже, так что всех идейных знаем ))) более того часто сами с ребенком бываем, но вот когда ребенок у бабушки... )

0

136

milena

milena написал(а):

Почитав отзывы, кажется, что только мальчики( а нам хочется девочку или пару девочек)))

Не знаю как девочки (они чаще больше смущаются), а вот мы как пара тоже любим понаблюдать. Частенько прогуливаемся вдоль берега в поисках интересного ;)
Один раз моя половинка даже помогла одному из подглядывающих и у него все закончилось раньше, чем у пары, за которой он подглядывал ;)
Было весело, такое оживление. Бедные ходячие (как мы из ласково называем :) ) не знали за кем наблюдать, и, видимо, надеялись на помощь моей супруги в порядке очереди. Но то было скорее в виде исключения. Для фана )

0

137

Так может договоримся?

0

138

milena написал(а):

Так может договоримся?

Договориться вам проще с завсегдатаями.
У нас вылазки на пляж очень спонтанные. И не часто мы можем приехать без ребенка.
А когда мы с ребенком, то мы бдим семейные ценности )))

0

139

Жаль(((

0

140

milena написал(а):

Жаль(((

Я вас прошу. Приезжайте вечером. Устраивайтесь не вдалеке от любой более менее молодой пары. (главное что бы не было деток)
И делайте что хотите. Пара, скорее всего, не будет против

0

141

milena написал(а):

Почитав отзывы, кажется, что только мальчики( а нам хочется девочку или пару девочек)))

Всем хочется, а где ж их набрать на всех? Вот Вы, например, не хотите стать девушкой, которая с удовольствием посмотрит?

0

142

онаний написал(а):

Всем хочется, а где ж их набрать на всех? Вот Вы, например, не хотите стать девушкой, которая с удовольствием посмотрит?

Ну если  Вы будете с девушкой, то мы с удовольствием посмотрим на вас и покажем)))))

0

143

Polog написал(а):

Да мы уже давно на пляже, так что всех идейных знаем ))) более того часто сами с ребенком бываем, но вот когда ребенок у бабушки... )

Polog написал(а):

Я вас прошу. Приезжайте вечером. Устраивайтесь не вдалеке от любой более менее молодой пары. (главное что бы не было деток)И делайте что хотите. Пара, скорее всего, не будет против

Так Вы вообще все знаете, получше меня даже :flirt:

0

144

онаний написал(а):

Так Вы вообще все знаете, получше меня даже

Да я спрашивал, что бы наверняка знать места. Но так понимаю что все «ходящие в поиске» это потенциальные наблюдатели.
Просто часто попадаются какие-то странные типы. Есть рис нарваться на неадекватов. Особенно, кагда на пляже не так людно.

0

145

Polog
Мне кажется, постоянных мест быть не должно. Пара сама решает, исходя из обстановки и желания, где остановиться, показывать или не показывать. Кто-то предпочитает кусты, кто-то закрытый окопчик, а смельчаки и посреди пляжа, бывает, шалят.

+1

146

Polog написал(а):

Но так понимаю что все «ходящие в поиске» это потенциальные наблюдатели.

Да, Вы совершенно правы.

Polog написал(а):

Просто часто попадаются какие-то странные типы. Есть рис нарваться на неадекватов.

Странные действительно попадаются, но их, как правило, очень легко отшить, показав жестом, чтобы уходили. В таком случаи они уходят прочь, или, на крайняк, прячутся за кустами, чтобы их не было видно.

Polog написал(а):

Есть рис нарваться на неадекватов. Особенно, кагда на пляже не так людно.

А чтобы быть наверняка спокойными, лучше всего завести среди понравившихся наблюдателей неколько адекватных знакомых, которые, пока вы будете заниматься своим делом, и на вас посмотрят :glasses:  и присмотрят за вами. :hobo:
Правильно подметил Голышом по городу, что пара сама должна решать, где больше нравится, а воспримут Вас позитивно везде, лиш бы детей не было, ведь секс на Оболони не считается чем-то не адекватным, а даже наоборот, очень даже приветствуется практически всеми обитателями.

Отредактировано онаний (30-07-2015 18:10:33)

0

147

Замечено, что занятия онанизмом (мастурбацией) на эксгиби-пляже, как и публичным сексом не осуждается его посетителями, а наоборот поощряется.

0

148

Голышом по городу написал(а):

Замечено, что занятия онанизмом (мастурбацией) на эксгиби-пляже, как и публичным сексом не осуждается его посетителями, а наоборот поощряется.

и как это следует из этого фото ???

0

149

Всем привет! Ну ка разъясните нам тёмным ... Мы говорим об одном и том же пляже? Либо нудистский пляж отдельно, а эксгиби - отдельно? .... Чё-то мы вовсе растерялись ..

0

150

Отдельно. Хотя это всё условно и зависит от ситуации. Могут ведь и на эксгиби-пляже пары с детьми, находится. По незнанию, например. Мы ведь не будем нарушать их покой?..
В этом случае, таблички бы очень помогли.

0

Похожие темы