ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2015 Оболонь

Сообщений 151 страница 200 из 229

151

Кто сегодня идет на пляж?

0

152

Dedsaj написал(а):

Кто сегодня идет на пляж?

я

0

153

как там на оболоне сегодня?много людей?

0

154

ПАРА КИЕВ написал(а):

как там на оболоне сегодня?много людей?

Вчера было очень много.  Некоторые даже шашлыки прямо на пляже жарили.
И девочек было немало, что радовало глаз.

0

155

Sweet_Boy написал(а):

я

огласите весь список пожалуйста.....

0

156

Наших много было? Шалил ли кто? Приеду в Киев, обязательно схожу!

0

157

Тоже хочу

0

158

Смотрелка написал(а):

Наших много было? Шалил ли кто? Приеду в Киев, обязательно схожу!

Ваших не было - никто не приехал.... впрочем, как всегда -только пишут Ваши тут ))) :dontknow:

+1

159

Ну приходи сегодня, посмотрю на тебя. Только вряд ли придешь. Ты же первый виртуал на этом форуме.

0

160

Смотрелка написал(а):

Ну приходи сегодня, посмотрю на тебя. Только вряд ли придешь. Ты же первый виртуал на этом форуме.

ну ок, - не вАпрос - давай догворимся - жду твоего обращения у себя в ЛС -посмотрим!!!

0

161

Написала.

0

162

На днях сходила на пляж - это просто блаженство. До чего люблю ходить обнаженной! Моя бы воля - ходила бы так всегда!

+1

163

кто сегодня на пляжик могу подвезти)))
надоело самому ездить)

0

164

Я так поняла, что жара на пляже начинается тогда, когда солнышко садится?..  8-)

Отредактировано Стриптизерша (28-08-2015 14:45:39)

0

165

Что-то в теме совсем глухо стало,  а ведь лето заканчивается  ((( вчера заезжала на пляж....вокруг одни мужчины....даже пар не видела...посидела в машине....поскучала и уехала.

0

166

У меня вчера веселее было. Приехали с подругой на плял, стали чуть всторонке от нудика (метров 100 левее).  Пока ехали, заметили "гуляющего" парня.... Приехали, расположились. Я сижу на бампере, подруга стоит на коленках... Тут же этот парень нарисовался, из-за кустов выглядывает... Я с подругой перкговлрил, зову парня. Выходит из-за  кустов, у него стояк. Говорю, хочешь девченке сделать куни? Подруга встаёт,  садиться рядом со мной и раздвигает ножки и руками губки... И тут этот выдаёт: "а можно я вам пососу?"..... Сначала мы онемели... Бляяяяя, как мы потом ржали.....

0

167

old_dee написал(а):

У меня вчера веселее было. Приехали с подругой на плял, стали чуть всторонке от нудика (метров 100 левее).  Пока ехали, заметили "гуляющего" парня.... Приехали, расположились. Я сижу на бампере, подруга стоит на коленках... Тут же этот парень нарисовался, из-за кустов выглядывает... Я с подругой перкговлрил, зову парня. Выходит из-за  кустов, у него стояк. Говорю, хочешь девченке сделать куни? Подруга встаёт,  садиться рядом со мной и раздвигает ножки и руками губки... И тут этот выдаёт: "а можно я вам пососу?"..... Сначала мы онемели... Бляяяяя, как мы потом ржали.....

Хехе)))))) да, там и геев хватает))

0

168

Alena написал(а):

Хехе)))))) да, там и геев хватает))

у меня последнее время вопрос, нормальные там вообще есть? )))

0

169

Alena написал(а):

Что-то в теме совсем глухо стало,  а ведь лето заканчивается  ((( вчера заезжала на пляж....вокруг одни мужчины....даже пар не видела...посидела в машине....поскучала и уехала.

Мы сегодня думаем поехать поразвлекаться )))

0

170

old_dee написал(а):

у меня последнее время вопрос, нормальные там вообще есть? )))

Да есть) наверное 😆

tatti написал(а):

Мы сегодня думаем поехать поразвлекаться )))

Может и я своего попробую уломать поехать позагорать) если получится. ...хотя врятли,  были другие планы.
А вам желаю хорошо отдохнуть 😉

Отредактировано Смотрелка (29-08-2015 14:59:59)

0

171

old_dee написал(а):

у меня последнее время вопрос, нормальные там вообще есть? )))

есть)

0

172

И мы сегодня заехали в ту сторону) правда были там в 7 вечера ) для позагорать уже не то время было, поэтому прокатились подальше к лесочку и уеденились в машине 😊

0

173

Alena
Свет, надеюсь, не выключили?

0

174

Голышом по городу написал(а):

Alena
Свет, надеюсь, не выключили?

Нет ))) даж народ сзади ходил))))машинку качало не хило)

0

175

Alena написал(а):

Голышом по городу написал(а):

   
Нет ))) даж народ сзади ходил))))машинку качало не хило)

видать народ подумал землетрясение и решил в эпицентр действий сойтись))

0

176

serj_87 написал(а):

видать народ подумал землетрясение и решил в эпицентр действий сойтись))

Ага, очень остроумно 😊

0

177

Был вчера на пляже. Лежал возле парочки очень симпатичной и интересной в районе центрального пляжа над обрывчиком, там где долгое время палатка стояла синяя. Видел их и раньше. Девушка светленькая, им +-30 лет. Девушка постоянно ласкает парня, берет в ротик, но он не реагирует. Она все старается делать незаметно, хотя я всем видом показываю, что мне интересно. Она периодически на меня поглядывает. Ребята, если вы с нашего форума, отзовитесь. Видно, что вам это интересно, но чего-то вы боитесь, что-ли. Может побеседуем об этом.

0

178

Alena написал(а):

Ага, очень остроумно 😊

что естественно то не безобразно ☺

0

179

tatti написал(а):

Мы сегодня думаем поехать поразвлекаться )))

мы составим компанию Личные данные не разрешается размещать в открытом доступе! Номер телефона удален.

Отредактировано Смотрелка (03-09-2015 22:58:56)

0

180

serj_87 написал(а):

что естественно то не безобразно ☺

Неправильно :) Правильно "что естественно, то не без оргазма" :)

0

181

denyss написал(а):

Неправильно :) Правильно "что естественно, то не без оргазма" :)

и опять девушки будут говорить что парни думают об одном)))

0

182

Можно подумать, что они об другом думают :)

0

183

denyss написал(а):

Можно подумать, что они об другом думают

Действительно 😅

+1

184

еще думают чего бы это пожрать)))

0

185

serj_87 написал(а):

еще думают чего бы это пожрать)))

Да ну прям )

0

186

Alena написал(а):

Да ну прям )

путь с сердцу мужчины лежит через его желудок.. но есть и запасной вариант))) а котором вы говорите)

0

187

Надо же, как фразу Наполеона со временем перекрутили в угоду сексинтересам :)

0

188

Был сегодня на Оболони.
Прогулялся немного в одиночестве и домой :)

0

189

Да, печально. Лето подошло к концу. Народ исчез с пляжей.

0

190

Кто подскажет, в какое время лучше приехать с любимой, чтобы можно было и себя показать и на других посмотреть? Я так понимаю самое интересное начинается на закате?

0

191

parakiev2014 написал(а):

Кто подскажет, в какое время лучше приехать с любимой, чтобы можно было и себя показать и на других посмотреть? Я так понимаю самое интересное начинается на закате?

правильно понимаете. но это надо было делать летом когда солнце было, люди... а сейчас считай пляжный сезон закрыт.. надо моржей ждать))

0

192

Может "бабье лето" нас еще порадует скупым солнышком и кратковременным теплом?..  :'(

0

193

Екатерина написал(а):

Может "бабье лето" нас еще порадует скупым солнышком и кратковременным теплом?..

может.... надеемся...еще поразвратничать...

0

194

parakiev2014
Правильно говорят, что сейчас все печально. Но если уж очень хочеься, то просто нужно договориться и приехать вместе на определенное время. Если есть желание, пишите, буду очень рад.

0

195

сейчас такая погода что вместо свечки нужно будет зонтик держать :rain:

0

196

М-да...как-то лето быстро закончилось. ..в прошлом году мы ездили до октября месяца на нудик...и народ был,  а вчера одни рыбаки

0

197

Alena написал(а):

М-да...как-то лето быстро закончилось. ..в прошлом году мы ездили до октября месяца на нудик...и народ был,  а вчера одни рыбаки

прогнозисты обещают бабье лето в конце сентября)

0

198

serj_87 написал(а):

прогнозисты обещают бабье лето в конце сентября)

Угу...они только обещать и могут )))но верим , надеемся и ждемс ))

0

199

Alena написал(а):

Угу...они только обещать и могут )))но верим , надеемся и ждемс ))

бабье лето с теплом обязательно будет) и будет возможность еще порадоваться теплым денькам)

0

200

serj_87 написал(а):

бабье лето с теплом обязательно будет) и будет возможность еще порадоваться теплым денькам)

У нас, похоже, во вторник всё и было (+29, солнце), дальше +16, потом +14, сегодня +12 (и, что характерно - ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ, ДОЖДЬ)  :rain:

0

Похожие темы