ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2015 Оболонь

Сообщений 201 страница 229 из 229

201

Alena написал(а):

М-да...как-то лето быстро закончилось. ..в прошлом году мы ездили до октября месяца на нудик...и народ был,  а вчера одни рыбаки

Позавчера я заезжал ))) В воде теплее чем на улице )) но вполне неплохо )

0

202

nube написал(а):

Позавчера я заезжал ))) В воде теплее чем на улице )) но вполне неплохо )

Не, я бы не рискнула покупаться ))я люблю когда солнышко есть, поплавать,  позагорать)))

0

203

http://s3.uploads.ru/t/itLp9.jpg
ээээххххх ностальгия

+1

204

Alena написал(а):

nube написал(а):

    Позавчера я заезжал ))) В воде теплее чем на улице )) но вполне неплохо )

Не, я бы не рискнула покупаться ))я люблю когда солнышко есть, поплавать,  позагорать)))

берешь с собой обогреватель UFO и на улице тепло как дома)))

0

205

serj_87 написал(а):

берешь с собой обогреватель UFO и на улице тепло как дома)))

Ага) это идея)))но не загоришь

0

206

Alena написал(а):

Ага) это идея)))но не загоришь

летом надо было загорать)) а не  в машине землетрясение устраивать и осенью хотеть загара)))

0

207

serj_87 написал(а):

летом надо было загорать)) а не  в машине землетрясение устраивать и осенью хотеть загара)))

Харе умничать тут)))

+1

208

Alena написал(а):

Харе умничать тут)))

:crazy: тогда встречаемся на пляже)

0

209

serj_87 написал(а):

тогда встречаемся на пляже)

Обязательно  :crazy:

0

210

Alena написал(а):

Обязательно  :crazy:

погодка наладилась.. значит где ты говоришь по дальше в лесок отъезжаешь для шалостей?))

0

211

serj_87 написал(а):

погодка наладилась.. значит где ты говоришь по дальше в лесок отъезжаешь для шалостей?))

Ага)))именно. Сегодня заезжали)

0

212

Alena написал(а):

Ага)))именно. Сегодня заезжали)

а пригласить слабо ????

0

213

parakiev2014 написал(а):

Кто подскажет, в какое время лучше приехать с любимой, чтобы можно было и себя показать и на других посмотреть? Я так понимаю самое интересное начинается на закате?

лучше договориться и встретиться на месте - пищшите в личку - договоримся - будет хорошо:)) но не откладывайте - скоро ЗИМА:((

0

214

На выходных обещают +28 , думаю народ будет)) Уж очень резко осень началась ((

0

215

Всем привет! Я новенький на форуме. Один раз был на нудике на Оболони, но ни эксгиби не видел , ни толком женщин. Возле одной лег, так мужыков 15 курсировало. Там всегда так? Что совсем мало женщин желающих себя показать? Поскольку погоду обещают классную на эти выхи иду на пляж! Хочется и позагорать и себя показать и на девушек/ пар посмотреть. Приглашайте! Я не навязчивый и близко не буду. А вообще хочется увидеть там наших женщин! Народ! Лето заканчивается, погнали в субботу!

0

216

Alena написал(а):

Ага)))именно. Сегодня заезжали)

партизанка))

0

217

вот так всегда как только наступают холода и близится зима, все как проснулись и на пляж рвутся загорать))

0

218

был сегодня  - загорал возле окопчика
что сказать - пустой пляж ((
хотя в этом есть свой кайф
тихо,  природа ))

0

219

Думаю завтра в гидропарк но будут ли переправлять не знаю

0

220

frend написал(а):

Думаю завтра в гидропарк но будут ли переправлять не знаю

А я беру напрокат лодку. И потренировать и потом на пляжик причалить. Сегодня был на гидрике... три человека всего кроме меня.
Заодно заметил, что наш брат осенью и тот берег осваивает...

0

221

Ни о чем))) Было полно народу на нудике оболонском и в пятницу и в субботу и сегодня. Все парами. Или толпа мужыков. Лежал возле одинокой красивой в 20 метрах. Пошел знакомиться, что бы показать себя ближе, сказала мужа ждет. Вообщем с женщинами - напряг полный. Вы хоть с подружками приходите, если сами боитесь, а то вовсе интерес пропадает. По поводу эксги - я вообще не пойму - кто сказал, что там такой пляж есть?) Был все три дня и там шастал - ни одного даже дрочащего мужика не видел))))) Нету там за нудиком никого))) и возле окопчика - тоже одни деды тусили и человек 10 молодых нудистов. Такое....Тупо не интересно...

0

222

В четверг молодая пара показывала КЛАСС!!! Сначала на пляже, затем в окопчике.

0

223

Zritel_32
Все есть. Просто нужно знать, КТО, ГДЕ, КОГДА. :yep:

0

224

сегодня буду на гидрике с дамой она хочет публичный секс

0

225

Где и во сколько?

0

226

были в гидреке на трухановом но сегодня меня даже раздражали около 8 человек слишком близко подходили да и вообще как с ума посходили девушку чуть не напугали когда она чуть отошла в кустики не успей я подойти точно бы не известно что случилось

0

227

frend написал(а):

были в гидреке на трухановом но сегодня меня даже раздражали около 8 человек слишком близко подходили да и вообще как с ума посходили девушку чуть не напугали когда она чуть отошла в кустики не успей я подойти точно бы не известно что случилось

да ладно .... просто нужно было чуток расслабить ситуацию и не отпускать ее далеко ...., а навязчивых просто попросить удалиться и все  -  во всем должен быть 2контакт")))

+1

228

Здравствуйте. Я в теме новенький, так что извините если что не так)) Думал только смотрят и показывают, а тут оказывается и предложения куни могут быть. Может у кого из форума есть желание поделиться, такого рода историей или практикой?

0

229

Dedsaj написал(а):

Сегодня на Оболони людей было мало...
Одна пара порадовала.
Пришлось импровизировать.

Как вам?

Отредактировано Голышом по городу (11-07-2015 19:16:36)

Супер.

0

Похожие темы