ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю игру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

надеюсь угадал с разделом.

предлагаю сыграть в игру .
каждый участник темы пишет задание которое надо сделать. первый кто напишет "берусь" выполняет его и выкладывает фотографию где выполнено задание. ну и следующие задание которое будут выполнять другие участники.
Формат задание предлагаю такой-
1. что нужно сделать. (например.- разденьтесь в примерочной, оставив шторку слегка открытой).
2. сроки для выполнения задания . (день, неделя, месяц).

если ни кто не взялся за задание в течении заданного срока, автор задания сам должен выполнить это задание.

0

2

Буду первым:
1. Разденьтесь в примерочной магазина оставив слегка открытую шторку
2. срок две недели

0

3

Интересная идея, но что-то похожее уже было, но особой активности никто не проявил. Я бы взялся, но не могу сфоткаться и выложить фото.

0

4

Идею когда-то высказал участник нашего форума буй: здесь подробнее.

0

5

да активности не много... что тогда что сейчас. я фото сделал, однако есть ли смысл продолжать игру?

0

6

Слово "пробОвал" пишется через "О"!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Извините, достали все уже с этим "ПробЫвал" - в школу быстро! В первый класс!

0

7

art_еще не пробывал
Смысл есть. Вспомните фразу- если не мы, то кто! :flag:

0

8

art_еще не пробывал написал(а):

есть ли смысл продолжать игру?

Есть...  :flirt:

0

9

По теме: Выйти голышом из квартиры/дома и вынести мусор, срок -- месяц (учитывая низкую активность это очень немного)

Отредактировано Смотрелка (17-06-2017 04:45:15)

0

10

Я, когда на Борщаговке жил, иногда так и делал :) в 2-3 часа ночи с 6 этажа выносил мусор ;) Сейчас хрен там - везде камеры поставили, ворують видите ли много :(

Отредактировано denyss (16-08-2017 01:35:11)

0

11

Тема интересная 100% хотел бы попробовать если ето в моем раене возможно

0

12

Ghost84 написал(а):

Тема интересная 100% хотел бы попробовать если ето в моем раене возможно

Я согласен. Пиши.

0

13

Валик-2 написал(а):

Я согласен. Пиши.

Да, тема - ОГОНЬ!!! Но я бы не рискнул мусор выбрасывать - у меня это далековато. Мусоросборника два, один поближе - но идти в соседний двор с выходом на улицу (метров 150) мимо круглосуточного киоска (где боярышником маргиналов отоваривают) и мимо круглосуточной кафешки (где всегда наливают и, похоже, ещё чего покруче отсыпают)... Туда  точно не вариант... Второй мусоросборник подальше (метров около трёхсот) и через дворы пройти можнр, но он находится на задворках общаги, где живут маргиналы... По ночам во дворе общаги у них возлияния, с музыкой, танцами, песнями всю ночь, даже стол и скамейки вкопали, провода электрические протянули... Не вариант, короче...
Вот по своему подъезду походил (см. по другим веткам (напр. Голая прогулка)...

0

14

adan27 написал(а):

Да, тема - ОГОНЬ!!! Но я бы не рискнул мусор выбрасывать - у меня это далековато. . . . .

Мусор вынести это повод.
Можно пойти в другую сторону, обошол дом по кругу и назад в подъезд.
Я, кстати, в Праге так делал. Почти так!!!
В зоне отдыха, когда стемнеет, раздевался, одежду оставлял и шел по аллее парка. Кружочек нарезал метров ок.300 и с другой стороны вернулся. В один вечер  два раза прошел.

Отредактировано Валик-2 (14-06-2022 19:46:20)

0

15

Сейчас через ва дома от меня - полицейское гнездо - авто- и пешие патрули постоянно ездят и мимо ходят...
Правда, лет 20-ть назад ночью около 3-х часов я в одной короткой футболке кружок по кварталу сделал, но никого не встретил....
Да и для храбрости ещё и принял на грудь  :D

0

16

Ой, ну смотри на эту игру шире. Почему из дому. Выбери подходящее место, где точно полиции нет .

0

17

Валик-2 написал(а):

Ой, ну смотри на эту игру шире. Почему из дому. Выбери подходящее место, где точно полиции нет .

Так я и смотрю - но пока не вижу.... Куда "кости" кинуть! Даже в частном секторе всё пишут! Куда-то в лесопарк ночью идти? А смысл? Кого я там встречу? Не хотел бы я там сейчас никого встречать... Не те времена...  :D

0