ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопрогулка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поведаю и я одну историю из жизни. Люблю я кататься на велосипеде, к сожалению возможность придаться этому спорту/отдыху выдается довольно нечасто. И как же не совместить это приятнейшее занятие с еще более приятным эксгиби? Вот и я както не удержался. И скажу я вам - приятно сие очень. Вопервых сам процес катания без одежды - ничто не давит, не трет, не парит, легкий ветерок обдувает тело, красота в общем, ну а во вторых зрителей вольных и невольгых весьма и весьма много попадается, в какой бы глуши не катался бы.
Живу я на окраине стольного града Киева и условно диких мест для катания хватает. Не буду их называть дабы не компрометировать. Кого заинтересует - расскажу и может даже покажу. (в ЛС)
Чтото я в лирику ударился. :) Пора и к сути переходить.
Выехал я както на прогулку с целью развеяться, воздухом подышать и изначально даже не думал раздеваться. Дето через час катания поймал себя на том что заехал уже довольно далеко и колеги-велосипедисты попадаются достаточно редко. Мелькнула мысль -  а почему бы не получить еще и такое удовольствие. Снял шорты, футболку запихнул в рюкзак и поехал дальше. Пару раз попадались ребята молча проезжающие зядом, несколько кампашек пьющие пиво и тычущие пальцем в голога парня на велике, подозриваю что и снимали на телефоны, но на ютюбе себя пока не видел :)
Девушек как назло не встречалось, вернее одна попалась навстречу - так шарахнулась в сторону что я в серьез испугался как бы с велика не упала, но к щастью обошлось.
Эмоцый никаких, мыслей особо тоже... Еду наслаждаюсь процессом.
И тут нагнал я девушку. На вид лет эдак 20+. Худенькая, спортивная, с коротенькой стрижкой. И тут толи гормоны толи охотничий азарт взыграл. Думаю "а пристроюсь ка я рядом, начнет возмущаться отъеду, не начнет посмотрим по обстановке."
Догнал я ее и еду рядом, вижу что заметила но старается виду не подать хотя и периодически взгляды я ее ловлю. Интрига наростает, а с ней и эрекцыя. Так мы и едем - я голый, она рядом одетая и на меня посматривающая.
Я решился попробовать завязать разговор:
Невзначай так спросил: - Интересно?
- Любопытно, - говорит - и интригующе.
- И что же тебя заинтриговало?
- Первый раз вижу настолько раскрепощенного парня.
- И как впечатление?
- Приятно что на меня так реагируешь, - и на стоящий член кивает.
В общем слово за слово - познакомились, Ниной назвалась. Разговорились. Пару часов вместе колесили. Она призналась что сначала жутко испугалась: "мало ли маньяков всяких" (с), потом когда заметила что никаких враждебных действий я не предпринимаю, заинтересовалась. Я спросил как она относится к обнажению:
- Вообще жутко стесьняюсь. Но топлес пару раз загорала на море - подруги уговорили.
- А покататься топлес не хочешь? - расхрабрился я.
- Ты что, а если кто увидит?
- Ну людей то тут в разы меньше чем на пляже!
В общем после некоторых уговоров она решилась и остановившись стащила таки свободную футболку. Моему взору открылись небольшие упругие грудки с маленькими сосочками. Поехали дальше, теперь уже оба поглядывая друг на друга. И не переставая болтать. Я всячески подводил разговор к теме обнажения на публике и возбуждения от него и вот, когда уже двигали в сторону более обжитых мест, прямо предложил ей снять все остальное и прехаться как я. Каково же бло мое удивление когда она согласилась. Сняла с себя шортики, потом медленно толи подразнить меня, толи действительно стесняясь стянула трусики. Проехать так она решилась километра полтора-два.
- Ну как возбуждает? - поинтересовался я.
- Еще как! Не думала что простое отсутствие одежды так возбудит.
- А как насчет того чтобы закончить такую чудестную поездку бурным оргазмом?
- Нет. Я не настолько развратна чтобы заниматься сексом с малознакомым парнем. - Возмутилась Нина.
- А кто про секс говорит? - успокоил ее я, подрачивая дрвно просящий разрядки член.
Нина видемо поняла к чему я веду и завороженно наблюдая за моими действиями потянулась к своей гладко выбритой щелочке. Я кончил первым, да и стараться особо не пришлось, глядя на это с громким стоном начала кончать и она... Отдышавшись и одевшись поехали дальше.
Собственно на этом приключения и закончились. Добравшись до цывилизации распрощались. К огромному сожалению ее больше не встречал, а телефончик давать отказалась((

P.S.: Простите если что не так. Знаю что рассказчик из меня аховый.

+1

2

Потрясающий рассказ.  :cool: Если это правда, то такое встречается раз в тысячу лет! o.O

0

3

онаний написал(а):

Если это правда, то такое встречается раз в тысячу лет!

Что б не реже((( Не до не после не встречал столь позитивной реакции на свои шалости.
А правда или нет - материальных доказательств не осталось, лишь приятные воспоминания.

0

4

Ну, что же, коллега, молодца!!!! Поздравляю!  :flag:

0

5

Ну, что Вам сказать - подобное бывает действительно раз в "сто"лет - но надеюсь, что еще пвторится!!! Так вот - пару недель назад решил заехать на Оболонь так сказать в обеденнное время - на паруна "пару" минут.... Проскочил по круку - ничего прилично развлекательного и решил уже идти к машине, как моему взору попалась девшка, котрая самостоятельно спустилась к центральному пляжу, скупнулась и накинув на себя повязку - пошла на выход, в сторону там , где стоят машины под соснами, при въезде! Я ничего не подозревая решил тоже выдвинуться к своему авто  и дойдя до машины увидел, что она как то неоднозначно одевается - вроде ,как и одела трусики , но при этом каким-то седьмый чувством пониммаю, что что-то может произойти !! И тут отойдя чуть дальше на растояние от ее автомобиля и поигрывая своим "малышом" я замечаю, что девачка потихоньку начинает играть со своей киской!!!!! - о Боже - я не поверил, НО это факт и она присев на сиденье своего авто просто начинает мастурбировать глядя на то , как я делаю тоже!!!! Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛ , что и КАК -  моему возбуждению не было придела - я начал подходить ближе и как бы подавая жестами вид - "не буду ли я мешать?" -  на что получил одобрительный кивок с ее стороны!!!!!- Дальше продолжать????? - такое реально было вперевые - она реально себя доводила до оргазма , а стоял рядом и таким же образом не мог сдерживать свои движения - это продолжалось минут 5-8, посде чего я говорю - презерватив не с собой -  в машине  , на что получил ответ - у меня есть!!!!! - это было просто сумашествие - она взяла презик и мы спустились вниз в елочкам и растелив подстилку просто отдались сексу! Все было довольно быстро, т.к предшедствующие баловства не дали возможность долго сдерживаться - после чего мы поблагодарили друг друга и разъехались..... Реально это было прикольно и запоминающе - такое действительно бывает крайне редко - на самом деле в таком варианте - впервые!!!!! Спасибо , если читаешь , ты знаешь как связаться - еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!

+1

6

Василий написал(а):

Ну, что Вам сказать - подобное бывает действительно раз в "сто"лет - но надеюсь, что еще пвторится!!! Так вот - пару недель назад решил заехать на Оболонь так сказать в обеденнное время - на паруна "пару" минут.... Проскочил по круку - ничего прилично развлекательного и решил уже идти к машине, как моему взору попалась девшка, котрая самостоятельно спустилась к центральному пляжу, скупнулась и накинув на себя повязку - пошла на выход, в сторону там , где стоят машины под соснами, при въезде! Я ничего не подозревая решил тоже выдвинуться к своему авто  и дойдя до машины увидел, что она как то неоднозначно одевается - вроде ,как и одела трусики , но при этом каким-то седьмый чувством пониммаю, что что-то может произойти !! И тут отойдя чуть дальше на растояние от ее автомобиля и поигрывая своим "малышом" я замечаю, что девачка потихоньку начинает играть со своей киской!!!!! - о Боже - я не поверил, НО это факт и она присев на сиденье своего авто просто начинает мастурбировать глядя на то , как я делаю тоже!!!! Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛ , что и КАК -  моему возбуждению не было придела - я начал подходить ближе и как бы подавая жестами вид - "не буду ли я мешать?" -  на что получил одобрительный кивок с ее стороны!!!!!- Дальше продолжать????? - такое реально было вперевые - она реально себя доводила до оргазма , а стоял рядом и таким же образом не мог сдерживать свои движения - это продолжалось минут 5-8, посде чего я говорю - презерватив не с собой -  в машине  , на что получил ответ - у меня есть!!!!! - это было просто сумашествие - она взяла презик и мы спустились вниз в елочкам и растелив подстилку просто отдались сексу! Все было довольно быстро, т.к предшедствующие баловства не дали возможность долго сдерживаться - после чего мы поблагодарили друг друга и разъехались..... Реально это было прикольно и запоминающе - такое действительно бывает крайне редко - на самом деле в таком варианте - впервые!!!!! Спасибо , если читаешь , ты знаешь как связаться - еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!

Респект. Все-таки есть у нас ещё настоящие .... Ух... Дамы. Поздравляю Вас, коллега.

0

7

онаний написал(а):

Если это правда, то такое встречается раз в тысячу лет!

Чем больше пробовать, тем больше шансов для таких историй.  :flirt:

0

8

А кто нибудь еще занимается вело-эксгиби?

0

9

Пробовала когда-то...  :flirt:

0

10

Екатерина написал(а):

Пробовала когда-то...

Расскажешь?

0

11

Я занимаюсь регулярно

0

12

онаний
Аналогично  :flirt:

http://s9.uploads.ru/t/DYi1T.jpg

0

13

WSergii написал(а):

А кто нибудь еще занимается вело-эксгиби?

Ёмана, у нас с середины июня +12, проливные дожди, ветер северный с порывами до 20 м/с! Как-то не располагает...  :dontknow:

0

14

adan27 написал(а):

Ёмана, у нас с середины июня +12, проливные дожди, ветер северный с порывами до 20 м/с! Как-то не располагает...

Ну сейчас погода вообще мало кого радует((( А тут еще с великом проблемы и изза работы покопаться некогда(((

0

15

Я катаюсь голый. Желающие присоединяйтесь !

0

16

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/1983/t235355.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/1983/t155421.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/1983/t328269.jpg

+1

17

Плюс в карму! :flag:

0

18

WSergii написал(а):

А кто нибудь еще занимается вело-эксгиби?

Я катаюсь голым по прилегающей территории к нудику.
Мне нравится. Но вот в городе как то стремно.
Для загородних прогулок познакомлюсь с единомышленникамм.

0