ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Мне 28, примерно год назад приобщился к делу и сразу зацепило. Примерно тогда же пришла идея как обезопасить себя. Так вот, в ширинку джинс высовываю член, а джинсы держатся на ремне а толстовка закрывает член снизу. Прогуливаюсь по набережной и, как только вижу впереди женщину, приподнимаю толстовку. Особенно нравится показывать член зрелым женщинам и бабушкам)) не знаю почему, обожаю когда бабки делают серьезное лицо, прям ржач пробивает))

+2

2

И тебе доброе время суток! А им, видимо, больше никто внимания не уделяет - всем молодок подавай!!!! Вот и пытаются запомнить счастливое мгновение  :D  Или приметы запоминают...  :D  :D  :D

+1

3

прикольная темка такая, а если попалит ктото...

0

4

Попалит-непопалит... Я ранней осенью вечерком, когда стемнело и свет был лишь от фонарей, прошелся по набережной в одной футболке - эксперимент у меня такой был: реально ли такое сделать. Женщины делали вид, что ничего не происходит, одного мужика-велосипедиста проморгал и не оделся - тот тоже не среагировал, матюкаться не стал.

+1

5

Я этим летом часов в десять, пол одинадцатого вечера решился пройтись голым от нудика на Оболони и аж до выхода на дорогу к гаражам, при этом на обратном пути с посещением африки и купанием там. Скажу я вам, что адреналин зашкаливал, периодически приходилось прятаться в кустах от машин. Мандраж был еще тот. А на Африке было пару небольших компашек и парочек, они были в легком шоке. А потом на дороге меня обогнал велосипедист, не поверив своим глазам, он развернулся, и проехал мимо меня еще раз, потом ему показалось мало и он еще раз развернулся, подъехал ко мне и начал что-то спрашивать, типа, как пройти в библиотеку. Я чуть не провалился сквозь землю. Эх, была бы это велосипедистка...

+1

6

Прям как прозрение... Вспомнилось!
А я как-то жену уговорил заняться сексом на Набережной, в районе 3-ей лестницы. Когда имел её сзади, прижав к стенке набережной, мимо нас прошло несколько парочек.
Жена была только в туфельках на высоком каблучке...
Вот сейчас вспоминаю и понимаю, что зараза и не стеснялась даже.
Пожалуй, подпою попробую разговорить на эту тему ))

0

7

А я и без спиртного на эти темы поговорить люблю...)))

0