ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ЭКСГИБИ-ССЫЛКИ » Экспериментальный секс на улице


Экспериментальный секс на улице

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вы относитесь к сексу на улице?
Положительно

88% - 46
Отрицательно

1% - 1
Терпимо

5% - 3
Безразлично

3% - 2
Голосов: 52

1

Интересный эксперимент был организован телеканалом НТН в программе "Секс с Анфисой Чеховой". Особенно понравился реальный публичный секс и интервью у зрителей, которые в большенстве своем высказались положительно к такому явлению.
Смотреть видео.

0

2

Прикольно...  :thank_you:

0

3

А-а-а! Молодцы!!

0

4

Круто!  :)

0

5

А вот это видео я когда-то пытался залить на форум, но у меня не получалось. Но суть не в этом. Суть в том, что из-за таких "эксгибиционистов", как в этом сюжете нас всех причисляют к "извращенцам" и "маньякам" Обидно...

PS а вот девушка во втором сюжете -- это клево!

0

6

Andrew
Не мудрено. Такие сюжеты сделаны для тех, кто имеет склонности к эксгибиционизму и формируют такое поведение, которое будет отталкивать и пугать прохожих. А то мало чего... еще возникнет чувство заинтерисованности (!!!) Это же аморально! - скажут пуритане.
Поэтому если кто-то из нас решит повестись на провокации со стороны наших оппонентов, то лишь усугубит негативное отношение к себе и к эксгибиционизму вцелом.

0

7

Andrew
А зачем же вы его рекламируете?..

0

8

Екатерина написал(а):

Andrew
А зачем же вы его рекламируете?.

Мат вырезан модератором :O  С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО Я ЕГО РЕКЛАМИРУЮ?!!! :fie:

Отредактировано Снежана и Вика (04-10-2007 09:49:25)

0

9

Снежана и Вика
Надо было ссылку вырезать.
Екатерина
Это точно.
Andrew
Иногда даже пример может стать рекламой для психологического втюхивания неправильного мышления и навязывания стереотипов. Вы посмотрите: вся реклама базируется не столько на акценте качества продукта и его удачных характеристиках, сколько на модности и крутости. Выходит, если я приобрету именно этот мобильник, то стану неизмеримо крут в глазах своих друзей. И совсем неважно, что по техническим характеристикам он слишком отстает от остальных моделей. Им же можно делать модное движение - предлагают нам рекламодатели...  ;)

0

10

Вы, наверное,читать не умеете, вместе с Екатериной Я четко, недвумысленно, написал:  "

Andrew написал(а):

Но суть не в этом. Суть в том, что из-за таких "эксгибиционистов", как в этом сюжете нас всех причисляют к "извращенцам" и "маньякам" Обидно..."

PS а вот девушка во втором сюжете -- это клево!

Я оказывается рекламирую всяких идиотов, и я, получается, тоже идиот, и мне не место на этом форуме, и т.д...
А после этого вы еще имеете наглость писать, что я вас ущемляю...

-1

11

Отходы от темы и переходы на личности будут удаляться без предупреждений.

0

12

а по моему этот олег такой же эксгибиционист как из моей цюцюрки оратор Встанет покраснеет и молчит Ве наиграно до ужаса и мало чего общего сеальностью имеет

0

13

А я не согласен. Все отлично и реально. Ну, сами условия "игры", возможно, не придают ситуации аматорского вкуса, но со своей задачей актеры справились. И надеюсь, кроме гонорара получили еще и массу удовольствия.  :)

0

14

Тарзан какой-то дикий там, а пара - клевая! И пипл прохавал темку!  :jumping:

0

15

Голышом по городу написал(а):

Интересный эксперимент был организован телеканалом НТН в программе "Секс с Анфисой Чеховой". Особенно понравился реальный публичный секс и интервью у зрителей, которые в большенстве своем высказались положительно к такому явлению.Смотреть видео.

Где на том сайте это видео? Что-то я не нашел...

0

16

denyss
Возможно удалили или изменили ссылку.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ЭКСГИБИ-ССЫЛКИ » Экспериментальный секс на улице