ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наглые девицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

конец лета. вечер буднего дня и пустынный парк. в поисках зрительниц уже который час брожу по дорожкам. гудящий от ожидания член начинает опадать и тут вот оно. четверо девчонок пэтэушного возраста и вида курят с ногами на скамейке стоящей по среди густых кустов в стороне от тропинки. делаю стойку и выбираю удобную позицию хорошо видимую им и скрывающую меня от случайного нежелательного взгляда. это не просто. долго кручусь. захожу то слева то справа но девицы увлечённые беседой даже не замечают меня. наконец метрах в 10 от них встаю под плакучую иву спускаю брюки и начинаю священнодействовать. член стоит колом но от их невнимания это долго продолжаться не может. кашляю. шевелю листву и наконец крайняя поворачивает голову вглядывается и громко говорит подругам- СМОТРИТЕ МУЖИК Х.. ДРОЧИТ. девки как по команде оборачиваются ко мне и затихают. моё возбуждение зашкаливает. я убыстряю темп. ПОЙДЁМ ПОСМОТРИМ НА НЕГО БЛИЖЕ-вдруг говорит самая бойкая. неожиданно все встают и через минуту окружают меня. я в ступоре от такой наглости. ЧЕГО ВСТАЛ.ПРОДОЛЖАЙ.МЫ СМОТРИМ-смеются они. видя что девчонки не агрессивны я оживаю. расстёгиваю куртку и опускаю брюки до ботинок демонстрирую им себя во всей красе. вижу их горяще-любопытные глаза и продолжаю шоу пытаясь  оттянуть оргазм. девки в восторге. им было скучно а такое они видят впервые. вопросы ко мне сыплются один за другим. ТЫ ПИД-АС? СОСЁШЬ? В ЗАД ДАВАЛ? отвечая им положительно я ещё больше подливаю масла в огонь их любопытства. завёлся как ни когда. ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ У НАС-продолжает самая бойкая. конечно я хочу. она подняла юбку и отогнула в сторону серёдыш трусов продемонстрировав мне редкие волосы на лобке. вторая спустила брюки и трусы. У КОГО КРАСИВЕЕ-смеются они. У ТЕБЯ-говорю я самой наглой обижая вторую. две другие не вмешиваются в разговор. им неловко и стыдно но любопытно  и солидарность с подругами не дают им уйти. девки веселились во всю а я поняв что пора заканчивать на их удивление далеко выстреливаю струями спермы вытираюсь листвой и ухожу предварительно поблагодарив их за удовольствие. ПРИХОДИ ЕЩЁ.ПОСМОТРИМ-кричали они мне в след. но в мои следующие посещения этих нахалок я в парке больше не видел.

0

2

Ну, если так и было, повезло тебе, коллега! Приходи ещё, позвали! Я б пришел!!!!

0

3

приходил я в тот парк снова и не раз. но это другие истории. а тех девок  нахалок я ещё раз встретил в городском автобусе в час пик. народу полно. они на первой площадке я на второй. узнали они меня кивали друг другу в мой адрес и смеялись. а я смутился. стыдно стало. вышел из автобуса раньше от греха подальше и рад что больше их не вижу.

0