ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2016

Сообщений 1 страница 50 из 138

1

Уже потеплело. Кто на пляж?

0

2

Dedsaj написал(а):

Уже потеплело. Кто на пляж?

в 20:25 - уже похолодало :)) :disappointed:

0

3

Сегодня открыл сезон.
Людей было мало...

Отредактировано Смотрелка (18-04-2016 14:30:59)

+2

4

Я тоже на прошлой неделе был. Человек 10 мужиков было и девушка с парнем в окопчике, но они, как я понял, не в теме.

0

5

Кто-то даже рекламу делает на нашем пляже)))

Вот что она пишет:

На нудистском пляже в закутке Оболони. Опять кто-то дрочил глядя на меня - мы лежали на местности чуть выше воды, чтобы поплавать надо было спуститься. И там у воды в 3-х метрах торчала голова и плечи мужчинки, чей взор был как раз на уровне моей вагины.
Смотрит напряженно, плечи двигаются - понятно, дрочит. Смешно, пусть. Но он потом за нами к машине пошел, спрятался в кустах и уже там достал свою пиписку и давай наяривать... Причем, я-то одета уже была.
Слава нудистскому пляжу! Нудистам слава!

0

6

Голышом по городу написал(а):

Кто-то даже рекламу делает на нашем пляже)))

Вот что она пишет:

Но он потом за нами к машине пошел, спрятался в кустах и уже там достал свою пиписку и давай наяривать...

Интересно, откуда он доставал свою пипипску на нудистском пляже то? :)))

0

7

Ivan написал(а):

Но он потом за нами к машине пошел, спрятался в кустах и уже там достал свою пиписку и давай наяривать...

Интересно, откуда он доставал свою пипипску на нудистском пляже то? ))

Предлагаем этот вопрос задать ей   :writing:
https://vk.com/psychologism
https://www.facebook.com/verhovska?fref=nf

0

8

Как модель - неплохая, но как психолог... лучше держаться подальше.

0

9

Exhibi para написал(а):

Как модель - неплохая, но как психолог... лучше держаться подальше.

Вы пробовали её, как психолога?

0

10

она же уже была одетая, - вот и достал пиписку...

0

11

йоу пляжники
какие мысли насчет напляж на этих выходных?
не сильно там песочек мокрых и холодный, чтобы погреть живот?

0

12

Что там на Купала планируется?

0

13

где-то я уже эту ссыль видел

0

14

Сегодня кто-то на пляж идёт?

0

15

Сегодня молодёжь может на пляж дойти

По данным разведки докладываю: выпускники на пляж пошли, но не на наш, а набережный и Африку. А потом пошел ливень.

Отредактировано Снова корнет (27-05-2016 19:56:27)

0

16

Мда... Выпускники оторвались этой ночью по полной...
http://s5.uploads.ru/t/7EDM3.jpg

0

17

Добрый вечер, я новенький у Вас.  Принимайте в Ваши ряды. В субботу планирую на Оболонь. Будет кто ?

0

18

nip
Привет. Знакомимся?

0

19

Идите-ка вы, сударь, в Объявления и там знакомьтесь. Здесь вам - Пляж Оболонь 2016! И с чего это вы решили, что с вами сразу будут знакомиться? Ни фото вашего, ни видео... Кто вы вообще такой?

0

20

Снежана и Вика написал(а):

Идите-ка вы, сударь, в Объявления и там знакомьтесь. Здесь вам - Пляж Оболонь 2016! И с чего это вы решили, что с вами сразу будут знакомиться? Ни фото вашего, ни видео... Кто вы вообще такой?

Я? Я эталон Ваших желаний и грёз! Раз Вы здесь, значит мы в одной лодке!

0

21

Снежана и Вика написал(а):

Идите-ка вы, сударь, в Объявления и там знакомьтесь. Здесь вам - Пляж Оболонь 2016! И с чего это вы решили, что с вами сразу будут знакомиться? Ни фото вашего, ни видео... Кто вы вообще такой?

Ой-ё, дамы, прошу прощения!!! Я же думал  вы уж нас покинули!!! Рад вас приветствовать на этом гендерно-ориентированном форуме! Внесите хоть какое-то разнообразие в нашу переписку!!! Заранее благодарю за вашу помощь!!!

0

22

Как завтра,  желание есть у кого на  пляж прийти с 9:00 до 11:30? Буду ближе к волейбольному полю .....

0

23

я тут АУ!

0

24

да уж...
с народом тут трудноватооо...
а желание всерамно есть...

0

25

вася иванов написал(а):

да уж...
с народом тут трудноватооо...
а желание всерамно есть...

Всерамно, это как??? :)

0

26

Сегодня заглянули на пляж. К сожалению были единственным отдыхающими без одежды. Обосновались в окопчике,  позагорали, поиграли. Были застуканы как минимум одним случайно проходившим велосипедистом, который, смутившись, быстро удалился. Возможно ещё кто-то стал свидетелем, но нами замечен не был)

0

27

Women&Men написал(а):

на волейбольном поле никого не ищи,все будут на поле для гольфа.......

Да нет не угадал, Я как раз и не ищу ни кого !!! Я с  одной из сторон волейбольного поля в кустиках  обосновался и рядом с ними загораю!!!  Купаться хожу на нудик и обратно загорать. Я ни кого не ищу и так много желающих приходит увидя меня из далека голого (с членом на готове) на оврагах поля и даже когда лежу бывает захаживают путники и путницы!  Тихо спокойно и всегда кто проезжает или проходит рядом,  можно выйти показаться!

Отредактировано Я экс-БИ (14-06-2016 12:25:51)

0

28

Планирую попробовать сходить на этот пляж. Скажите, много ли там людей? Раздеться одному в обществе одетых - стремно. Или синтетов там вообще не бывает?

0

29

EugeneP написал(а):

Планирую попробовать сходить на этот пляж. Скажите, много ли там людей? Раздеться одному в обществе одетых - стремно. Или синтетов там вообще не бывает?

Синтетов тут мало. Обычно больше голышей. На гидропарке бывает одетых больше потому туда и не хожу.

0

30

А открыт ли уже сезон? Вот если, к примеру, сегодня вечером приехать, часам к 8 и искупаться. Будут люди?

0

31

Вышел на улицу, понял что холодно. Поеду на разведку, просто передерну

0

32

Сегодня вечером были два чувака, ловили рыбу, нашел окопчик, но людей там не было. Чуток повалялся, помочил ноги, проветрился и уехал. Комары погрызли.

0

33

EugeneP написал(а):

Сегодня вечером были два чувака, ловили рыбу, нашел окопчик, но людей там не было. Чуток повалялся, помочил ноги, проветрился и уехал. Комары погрызли.

Ну может не повезло,  мы частенько вечерком в будни проветриваться заезжаем,  и частенько даже после 21 вечера встречаем парочек занимающихся сексом.

0

34

Ну, буду заезжать время от времени. С 8 до 9. Может повезет как-то.

А вот вопрос. Если пары не на нудистском пляже, а в кустиках/окопчиках. Как можно наблюдать? На какое расстояние подходить считается нормальным? Стоит ли спрашивать разрешения, или местность априори дает разрешение смотреть и выражать восхищение рукоблудством?

0

35

EugeneP написал(а):

Ну, буду заезжать время от времени. С 8 до 9. Может повезет как-то.

А вот вопрос. Если пары не на нудистском пляже, а в кустиках/окопчиках. Как можно наблюдать? На какое расстояние подходить считается нормальным? Стоит ли спрашивать разрешения, или местность априори дает разрешение смотреть и выражать восхищение рукоблудством?

Думаю что они против не будут если не навязчиво и не маячить в метре,  те кто против думаю этим занимаються дома или в авто.

0

36

Serj75, а слабо было номера записать? Вычислил бы по ним...

0

37

EugeneP написал(а):

Ну, буду заезжать время от времени. С 8 до 9. Может повезет как-то.

А вот вопрос. Если пары не на нудистском пляже, а в кустиках/окопчиках. Как можно наблюдать? На какое расстояние подходить считается нормальным? Стоит ли спрашивать разрешения, или местность априори дает разрешение смотреть и выражать восхищение рукоблудством?

Сколько людей, столько и мнений. Одним нравится, чтобы все подходили поближе и побольше, и кончали чуть ли не на лицо, другие же наоборот, отходят в кустики, чтобы уединиться и стараются скрыться от посторонних глаз. Все приходит с опытом, начинаешь чувствовать людей и их пожелания.

0

38

Сравнил оба пляжа. Для загорать и купаться - Довбычка лучше. Для поиска наблюдений, наверное Оболонь. Но так и не понял где можно смотреть, а где нет. Буду ходить на Довбычку, но еще пару раз на Оболонь загляну

0

39

По поводу записывать номера и тому подобное, не стоит этого делать а то скоро народ не будет приежать. Думаю показывать это одно но что бы их узнавали или знали люди не стремяться. Вот по этой причине и не охото заниматься сексом в машине на виду.

Отредактировано frend (22-06-2016 18:37:21)

0

40

вчера заезжал с подругой, позагорали, потрахались. народу было много. начали шастать малолетки лет по 12-14, что не есть хорошо.

0

41

сейчас больше на мотике катаюсь, а на нудик не нем не проехать, приходиться в другие места ездить трахаться...

0

42

На мой взгляд, на оболонском пляже наиболее реально найти таких же как ты, а не нарваться на моралистов.

Отредактировано nip (24-06-2016 00:53:59)

0

43

Привет всем! Подскажите можно ли сейчас заехать на Довбычку. как дорога или лучше на лодке что бы не гробить машину.

0

44

frend написал(а):

Привет всем! Подскажите можно ли сейчас заехать на Довбычку. как дорога или лучше на лодке что бы не гробить машину.

Лучше на лодке, потому, что вы, автомобилисты, достали ездить по веллотрасам.

0

45

Да вот так у нас всегда. Как посмотреть или показать все горазды а вот подсказать путь и маршрут смотрю сложно.

0

46

вчера добрался до нудика
сейчас будет много бугурта от узнавших себя, наверное... но я поделюсь. простите.
дорога - 3,14здец. от остановки и до пляжа - непрекрающийся поток машин, трафик практически как на пригородном шоссе, идти пешком невозможно. океаны пыли на все больше и больше разбиваемой машинками "дороге". объем стихийных свалок увеличился в несколько раз.
на нудике много молодежи... с видом простой типичной молодежи. ничего особенного, никакого "эксгиби", никакой клубнички, никакого экшена - просто загорать и все. в основном парочки, естественно.
в окопчике весь день пребывала засредних лет компания, вкушая и выпивая. полнейшая аналогия с хрущовским двориком в провинции, только все голые.
на "эксгиби-пляже" маячили вертикальные силуэты онанистов в боевой готовности и/или иных интересных личностей, вызывая тоску и
сочувствие. ничего более за целый день там не происходило (по крайней мере я не наблюдал)
песок адски горячий, без обуви невозможно дойти до воды, ближе к деревьям - вперемешку с иголками, шишками и прочим остроугольным мусором. неимоверные полчища муравьев, отходишь пописать и переживаешь, как бы не отъели в процессе.

в итоге, смысла посещать более не вижу никакого - долго, некомфортно, скучно и абсолютно неатмосферно. ей-богу, когда на текстиле какая-то мадам снимает верх - адреналина и то куда как больше

P.S. с противоположной стороны полуостровка раздавалось какое-то мощное умцаца - чего это и где это, есть кто-то в теме?

Отредактировано Kortasar (26-06-2016 17:39:06)

0

47

Вот потому ходить на нудик в выходные нет смысла!

0

48

Kortasar
Исходя из нашего опыта, в дневное время там вообще нет смысла для нас, эксгибиционисток, делать. Поэтому приходим компанией под вечер и до часов десяти-одиннадцати вечера можно там вытворять что угодно. Лучше всего либо под заход солнца, либо в полнолуние. Освещенности хватит, чтобы вами полюбовались самые стойкие пляжники.

0

49

Снежана и Вика написал(а):

Поэтому приходим компанией под вечер и до часов десяти-одиннадцати вечера можно там вытворять что угодно.

а как же собственно позагорать? :)
и "под вечер" - это со скольки примерно?
комары, кстати, не смущают?

ну я в позапрошлом кажется году в субботу днем наблюдал на эксгиби неплохой такой экшен от пары... да и в целом атмосфера была как-то поинтересней

а вообще, мне кажется это неправильно немного
есть специальный пляж для показать и посмотреть, есть дни для жизни и ночи для сна - вот днями там чудить и нужно. вплоть до размещения табличек.
а нудисты пусть нудят на своем уютненьком

0

50

Kortasar написал(а):

а как же собственно позагорать?
и "под вечер" - это со скольки примерно?
комары, кстати, не смущают?

ну я в позапрошлом кажется году в субботу днем наблюдал на эксгиби неплохой такой экшен от пары... да и в целом атмосфера была как-то поинтересней

а вообще, мне кажется это неправильно немного
есть специальный пляж для показать и посмотреть, есть дни для жизни и ночи для сна - вот днями там чудить и нужно. вплоть до размещения табличек.
а нудисты пусть нудят на своем уютненьком

В выходные общепринятые правила могут меняться,  дни-для отдыха,  ночь -для секса)

0