ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2016

Сообщений 51 страница 100 из 138

51

Kortasar написал(а):

а нудисты пусть нудят на своем уютненьком

Конфликты не нужны ни нам, ни нудистам. Поэтому для них был определён уже традиционный песочный пляж возле воды, а мы выбрали кусты с песком чуть дальше от пляжа. Территория там большая - для всех места хватит.

0

52

Голышом по городу написал(а):

Поэтому для них был определён уже традиционный песочный пляж возле воды, а мы выбрали кусты с песком чуть дальше от пляжа.

я готов поспорить на уши от мертвого осла, что о границе между нудиком и эксгиби знает не более 3% нудистов ;)
и хорошо если хотя бы 30% от всех вообще знают, что есть такой - эксгиби-пляж

а в итоге те, кому есть что показать и желающие посмотреть должны ждать ночи и ныкаться прямо как педофилы в пионерлагере

0

53

Kortasar написал(а):

я готов поспорить на уши от мертвого осла, что о границе между нудиком и эксгиби знает не более 3% нудистов
и хорошо если хотя бы 30% от всех вообще знают, что есть такой - эксгиби-пляж

а в итоге те, кому есть что показать и желающие посмотреть должны ждать ночи и ныкаться прямо как педофилы в пионерлагере

А где в итоге эксгиби пляж? я так понял что та полянка что возле окопчика?
И я не раз предлагал таблички поставить (я их могу изготовить), только я так и не понял кому их передать. Были люди которые говорили "в окопчике отдашь" но как не приеду никого там нету в том окопчике. Один раз видел какого то типа который ходил и я его каждый раз на пляже вижу, спросил у него "ты с форума, мне бы таблички отдать" - он посмотрел и что то промурлыкал и скрылся перепугано в кусты :)
КОнечно нужно разграничить пляж. Цивилизация :) Вон кофе уже продают :) Можно вообще беседок и шезлонгов с палетов наделать :) Было бы у кого то желание этим заняться. Так сказать понемногу облагораживать пляж и подчеркивать политику его зон и поведения на них. И все бы были довольны. Хочешь просто понудить "вам на лево" хочешь посмотреть "вам на право", хочешь попробовать себя в другой ориентации " на полянку по центру" :):) ахха. Короче - кто за таблички?

+1

54

SergeyTvF написал(а):

А где в итоге эксгиби пляж? я так понял что та полянка что возле окопчика?
...
И я не раз предлагал таблички поставить (я их могу изготовить), только я так и не понял кому их передать.
...
Хочешь просто понудить "вам на лево" хочешь посмотреть "вам на право", хочешь попробовать себя в другой ориентации " на полянку по центру" :):) ахха. Короче - кто за таблички?

ну так понимаю что вот эта вот карта актуальна на текущий момент
относительно табличек - я руками и ногами за (только нужно будет учесть фактор климата, чтобы не сгнили/упали за один год). к сожалению, сам до августа буду плотно занят (на пляже и то 2 часа был), после начала августа - могу помочь вам с установкой.
мне кажется, устанавливать надо будет в точках "входа/выхода" через эксгиби-территорию, чтобы не было потом отмазок типа "ой, а я не видел(а)(о)". единственное что - возможно стоит выделить горизонтальную полоску для прохода нудистов к стоянке машин и "туалетным кустам" - ну, чтобы там детям или особо впечатлительным не приходилось становиться невольными свидетелями, так сказать

0

55

Kortasar написал(а):

ну так понимаю что вот эта вот карта актуальна на текущий момент
относительно табличек - я руками и ногами за (только нужно будет учесть фактор климата, чтобы не сгнили/упали за один год). к сожалению, сам до августа буду плотно занят (на пляже и то 2 часа был), после начала августа - могу помочь вам с установкой.
мне кажется, устанавливать надо будет в точках "входа/выхода" через эксгиби-территорию, чтобы не было потом отмазок типа "ой, а я не видел(а)(о)". единственное что - возможно стоит выделить горизонтальную полоску для прохода нудистов к стоянке машин и "туалетным кустам" - ну, чтобы там детям или особо впечатлительным не приходилось становиться невольными свидетелями, так сказать

Не занимайтесь херней))  после ваших табличек на эксгиби пляже будете наблюдать только зевак пришедших поглазеть. Парочки это место будут обходить стороной. Можете смело на табличка писать 'гей пляж')

Мы не против чтобы за нами наблюдали допустим, но вот прям так на показ себя выставлять не собираемся, думаю с нами многие согласятся.  Насчет деток так тут у каждого своя голова на плечах.

Короче скажу так,  этими табличками и ленточками вы сами себя отгородите от парочек желающих показать.

+1

56

Совершенно согласен, что таблички не помогут нам что-то решить или организовать. Над водой на Оболони есть место, где на дереве написано пляж секс, но сколько плсещаю пляж, еще ни разу не видел секса в єтом месте :dontknow:

0

57

онаний написал(а):

Совершенно согласен, что таблички не помогут нам что-то решить или организовать. Над водой на Оболони есть место, где на дереве написано пляж секс, но сколько плсещаю пляж, еще ни разу не видел секса в єтом месте

И не увидите)  люди без цели занятся сексом приходят, а уже в процессе загара все возможно,  мы почти в любой точке пляжа шалили. Нам допустим не важно эксгиби пляж это
или вообще где в купальниках загорают.  Главное словить момент чтоб никого не обидеть и сделать хотя бы вид что мы уеденились ;)

+1

58

А кто-нибудь на Довбычку пешком ходил? Мы с подругой на прошлых выходных сходили, с Почтовой площади, по пешеходному мосту, ну и далее.. и в итоге по той дороге, что обычно ходили, пройти невозможно - все закрыто заборами или застроено какими-то будками :( В итоге мы чуть не заблудились, но потом пошли через шлагбаум по заброшенной колее, и все-таки нашли береговую линию с песком, там и получали кайф :) Из минусов - собак бродячих много, раньше не было :(

Отредактировано denyss (29-06-2016 15:11:34)

0

59

Пытался проехать на нее и видно не туда свернул, загруз в песке. Хорошо нашел добрых людей , но три с половиной потерял. Вернулся и переплыли на лодке. Все же ближе к вечеру когда народу поубавилось, позанимались сексом.Не видел настырных наблюдателей, вроде пару терлись рядом всего.День хоть и не удался с утра но секс его сделал шикарным.

Отредактировано frend (29-06-2016 23:15:58)

0

60

denyss написал(а):

А кто-нибудь на Довбычку пешком ходил? Мы с подругой на прошлых выходных сходили, с Почтовой площади, по пешеходному мосту, ну и далее.. и в итоге по той дороге, что обычно ходили, пройти невозможно - все закрыто заборами или застроено какими-то будками  В итоге мы чуть не заблудились, но потом пошли через шлагбаум по заброшенной колее, и все-таки нашли береговую линию с песком, там и получали кайф  Из минусов - собак бродячих много, раньше не было

Отредактировано denyss (Сегодня 15:11:34)

Вы чуток не там свернули, нужно было чуть дальше по асфальту пройти, почти до поворота. Уже точно не помню но примерно как на скрине, а дальше прямо никуда не сворачивая - не ошибетесь.
http://s7.uploads.ru/t/7uWfH.png

0

61

webdir, да так же вроде и шли. Ладно, на выходных лодкой с гидропарка доберемся :)

0

62

denyss написал(а):

webdir, да так же вроде и шли. Ладно, на выходных лодкой с гидропарка доберемся

приходите лучше на оболонь вечерком частенько бывает весело ;)

0

63

webdir написал(а):

приходите лучше на оболонь вечерком частенько бывает весело

Ехать далеко

0

64

denyss, не дальше, чем до Доваычки.

0

65

А я вот, в очередной раз, собираюсь сегодня вечером на Оболонь. И, в очередной раз, надеюсь увидеть что нибудь интересное.

0

66

Снова корнет написал(а):

denyss, не дальше, чем до Доваычки.

От политеха по красной линии  :D

0

67

я имел в виду - пешком от пешеходного моста пешком.
А так: от  Шулявки 463 маршрутка, от Минской и Героев Днепра 559. не говоря уж о троллейбусах.

0

68

Неее, мы больше на Довбычку пешком ни ногой :)

0

69

webdir написал(а):

после ваших табличек на эксгиби пляже будете наблюдать только зевак пришедших поглазеть.

Полностью согласен. Тот, кто знает, найдёт место, кто не знает, думаю, со временем разберётся.

0

70

denyss, ну так Оболонь рулит! Мы ждем друг друга в окопчике! или где?

0

71

Снова корнет написал(а):

denyss, ну так Оболонь рулит! Мы ждем друг друга в окопчике! или где?

Я ж написал пешком ни ногой :) Завтра на лодке с Гидропарка :)

0

72

Надо же как вас пешие прогулки испугали...
На следующей неделе хоть придите. Шампанское с меня!

0

73

что за крик стоит насчет цыган и полиции на пляже?
кто что видел, чем закончилось?

0

74

Да, и я  слыхал. Цыгане обвинили кого-то из пляжников, что тот хотел изнасиловать цыганку, сорвал одежду и все такое, потом полицию вызвали. Но говорят, что разошлись полюбовно, когда кто-то пригрозил, что раскажет барону, где они лазят. Это все со слухов, сам не присутствовал.

0

75

Сегодня кто-то на Оболонь пойдет? Вроде распогодилось...
Имеется в виду кто-то из пар (про дам не спрашиваю - понятно что их нет)

0

76

Щас на оболонском пляжике много людей окопчик пуст

0

77

Всем привет,был сегодня на Оболоне,возле окопчика в кустах пришла пара,зашли в кустики она стала раком и начали трахаться ,я смотрел и было пару мужиков уже в возрасте,народ скажите как часто тут такое бывает,и где именно возле окопчика или в другом месте,спасибо за ответ

0

78

Везде и каждый день.
Раскажу небольшую историю. Был в понедельник на Оболони. Все началось с того, что я спустился по леснице вниз и пошел не по асфальту, а по песку вдоль воды. Дохожу до брода, через который на Африку перебираются, поворачиваю голову в сторону пляжа - стоит голая девушка. Я офигел, не может быть, это ж не нудик. Не веря своим глазам я стал направляться в ее сторону, всматриваясь в даль, не показалось ли мне, или может у нее бежевый купальник. Подошел до самого брода, и точно, она была совсем голой, при этом гуляла по песку туда-сюда. Это меня подстегнуло присоединиться, и я, совсем забыв, где я нахожусь, начал раздеваться, чтобы перейти брод, при этом в эйфории снял и трусы. В это время брод переходила пожилая пара. И толко от их шокированого взгляда я опомнился и одел их обратно. Вот как на меня повлияла девушка!
Короче, пока я перешел брод, к ней подкатил парень с целью познакомиться, ну а я уже не стал мешать, а только разделся наголо и лег неподалеку, спросив при этом, удобно ли на этом пляже так загорать. На это она ответила, что чувствует себя так очень комфортно, и никто не имеет права нам запрещать раздеваться. Дальше я просто лежал и слушал, о чем она общалась с парнем, оказалось, что ей очень нравится быть голой, что она делала пробежку и решила немного позагорать, но тут на пляже впервые, про нудик не слышала, парень показал ей, что он находится совсем недалеко. Все это время я себя чувствовал не в своей тарелке. Лежу тут голый посреди пляжа, вокруг одни одетые мужики то вожделенно поглядывают на девушку, то злобно на меня, периодически проходят мамаши с детьми и с не меньшим шоком смотрят на нас обоих. В общем, как только парень показал ей направление на нудик, я решил, что это шанс свалить отсюда, и при этом пообщаться с девушкой. Я встал, и сказал, что не очень комфортно себя тут чувствую, что собираюсь пойти на нудик, и с удовольствием готов ее туда проводить. Но увы, она вежливо отказалась, аргументируя это тем, что боится. Но мне почему-то кажется, что настоящая причина была не в этом, ей просто нравилось, что за ней наблюдают одетые мужики, она ни на минутку не то, чтобы не прилягла, а даже не присела, а только прогуливалась туда-сюда по песку, демонстрируя себя со всех сторон и в разных ракурсах. Если бы она боялась, то ни за что бы не решилась пол дня гулять по текстильному пляжу среди голодных мужиков голой.
Дальше мне пришлось уходить на нудик, так как я уже озвучил свое намеренье. Потом я еще пару часов наблюдал с противоположного берега, как она гуляет по Африке, периодически заводя с кем-то беседы.
Это точно наша девушка, очень жаль, что мне не удалось подойти к ней первым и познакомиться, уверен, что у нас нашлось бы много общего. Если она читает это, пускай отзовется, было бы здорово познакомиться!

+1

79

Ну каждый-не каждый... По разному бывает - то часто (действительно каждый день, то в окопчике, то за Бухарой...), то одни зрители... А бывает, что есть зажигающие, а нет зрителей. Как повезёт-с!..

А вообще не редкость девушки, загорающие топлесс на Африке, набережном пляже и даже Наталке, которые заинтересовываются нудиком, и их возможно к нам пригласить.
Онаний, возможно этой девушке стоило сказать о более бурной реакции на неё в окопчике (как было в прошлом году)?

0

80

Шалун-показушник написал(а):

как часто тут такое бывает,и где именно возле окопчика или в другом месте,спасибо за ответ

Видел и я не раз секс возле окопчика, в кустах. Там, наверное, удобнее всего. Хотя кустов там хватает.)))

+1

81

Снова корнет написал(а):

Онаний, возможно этой девушке стоило сказать о более бурной реакции на неё в окопчике (как было в прошлом году)?

Я не любитель навязываться, тем более с дерзкими предложениями, более того, я же писал, что к ней подкатил передо мной чувак, и она с ним общалась. Как я должен был сделать ей предложение. Типа, нахрена тебе этот чел, пойдем со мной, там в окопчике на тебя подрочат сдесяток голодных извращенцев типа меня?
А как вообще было в прошлом году?

Отредактировано онаний (13-07-2016 14:59:38)

0

82

Ну, как было в прошлом году сам знаешь - ты же писал про девушку в окопчике.
Навязываться, конечно, не стоит, но хотелось бы чтоб получилось упомянуть к удачному случаю о том, что там хорошо и бывают смешные подннимающие настроение случаи.
Возможно тогда она и "не испугалась" бы :)

0

83

Когда двое людей общаются между собой очень сложно вообще вклинится в разговор, а когда тебе сказали, нет, спасибо, начинать уговаривать еще хуже, появляются лишние опасения, тем более, что я не сторонник навязывания. Не люблю себя вести так, чтобы люди прятались, увидя меня, между собой обсуждая, как я уже свех достал!

0

84

онаний, Иногда у девушек такие заскоки в желаниях появляются, что ого го :) И не факт, что она любительница голого отдыха :)

0

85

Онаний, я же не говорю вклиниваться и навязываться - просто ЕСЛИ БЫ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, то ее стоило бы использовать, а так... В общем, проехали.
Но приглашать новых людей нужно, а то любоваться почти некем - с этим, надеюсь, спорить не будут?

0

86

был с 19:00 до 20:30 -13 июля, народу много, в окопе сидели трое: девушка и два парня. просто беседовали.  Уже уходя в соснах  встретил двух девушек которые подходили тоже к своему авто, я вышел из сосен перед их машиной за метров 15, они заулыбались сели в авто, тогда я стал перед машиной и  под их улыбки   и не много удивленные глаза, достиг удовольствия. Потом они запустили двигатель рассмеялись  и тронулись. Девченки на сером КИА - привет!

Отредактировано Я экс-БИ (15-07-2016 18:47:31)

+1

87

Я экс-БИ написал(а):

был с 19:00 до 20:30 -13 июля, народу много, в окопе сидели трое: девушка и два парня. просто беседовали.  Уже уходя в соснах  встретил двух девушек которые подходили тоже к своему авто, я вышел из сосен перед их машиной за метров 15, они заулыбались сели в авто, тогда я стал перед машиной и  под их улыбки   и не много удивленные глаза, достиг удовольствия. Потом они запустили двигатель рассмеялись  и тронулись. Девченки на сером КИА - привет!

Отредактировано Я экс-БИ (Сегодня 17:47:31)

Всем привет,это я сидел в окопчике с девушкой и парнем ,это пара часто сюда приезжают,особенно по выходных,имена писать небуду ,может они будут против,если разрешат,то напишу.За окопчик знают,его применение)),приятно общаться с людьми в теме

0

88

Завтра под вечер поеду на Оболонь,кто собирается,пишите буду возле или в окопчике,все привет

0

89

Шалун-показушник написал(а):

Завтра под вечер поеду на Оболонь,кто собирается,пишите буду возле или в окопчике,все привет

А вы кто?  Если будет возможность то может завтра тоже подтянемся а-то соскучились уже по пляжу. Хотя не обещаю)

Отредактировано webdir (16-07-2016 00:09:23)

0

90

denyss написал(а):

Иногда у девушек такие заскоки в желаниях появляются, что ого го :)

Это точно. Но у парней тоже под настроение...

+1

91

webdir написал(а):

А вы кто?  Если будет возможность то может завтра тоже подтянемся а-то соскучились уже по пляжу. Хотя не обещаю)

Отредактировано webdir (Вчера 23:09:23)

Я тут недавно,новичек ,просто общаюсь,Вам что-то еще интересно пишите мне отвечу,сегодня как поеду на Оболонь возьму мусорные пакеты ,а то народ гадит и не убирает после себя

0

92

Был в Киеве недельку,посетил пару раз пляж .поначалу весь полуостров обходил пока не наткнулся на это место,ничего экстремального не видел,был днем... но вот не могу сообразить где именно этот окопчик...сразу за пятачком где основная масса народу ?

0

93

сразу за забором яхт клуба, ближе к воде.

0

94

Был недавно на Оболони первый раз! супер! Так понравилось! Ищу компанию!!! Пишите,буду рад!!!

0

95

Был там две недели назад. Супер! Я восторге!!! Ищу компанию!!! Пишите все!!!

0

96

Кто завтра днём в окопчик?

0

97

проясни если идти в окоп, это что то обязывает?  И  как вести себя вообще, если к примеру подойти а там есть несколько человек?

Отредактировано Я экс-БИ (25-07-2016 12:00:31)

0

98

Ну, вкратце: обязывает со вниманием относиться к соседям...

А подробно - читай в сообщениях

Отредактировано Снова корнет (25-07-2016 12:06:40)

0

99

Я экс-БИ написал(а):

проясни если идти в окоп, это что то обязывает?

Не обязывает, но предполагает...  :love:

0

100

Хочу найти компанию!!!

0