ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж Оболонь 2016

Сообщений 101 страница 138 из 138

101

Сегодня был на пляже утром. Решил пойти пешком. Расделся еще до яхт клуба. Дошел почти до пляжа, какой то парень с девушкой начали напрягать меня типа "ты что конченный тут ходить, такой сякой эксгибиционист". Я им говорю "вы чё, тут вообще то нудистский пляж". Они глаза выторощили и говорят:"Да ну ладно, где именно?". Я говорю что давайте вам покажу "идем те за мной". Короче провел их на пляж. Девушка явно смущалась а парень на интузиазме сказал :"прикольно, спасибо за экскурсию". Потом когда я уходил с пляжа видел что эта парочка сидели возле воды - парень голый а девушка в стрингах топлес :)

+2

102

Миссионерство - важная вещь!  :cool:
Можно еще по соседним пляжам пройтись с предложением провести бесплатную экскурсию на нудистский/эксгиби-пляж. Уверен, большинство текстильщиков даже не догадывается, что такой рядом существует.

0

103

Хочу предупредить, что в последнее время стало опасно так ходить. Очень часто начал замечать патруль на полуострове, а на прошлой неделе шел по дороге голый, где под большой сосной машины ставят, вижу впереди в кустах мелькнула синяя мигалка на белой машине, я ломанулся в кусты, но успел только залететь за сосну. Лежу, притаился, проехали мимо. Ну, думаю, пронесло, но какого хрена их приперло в 8-00 утра на полуостров? А они проехали метров 50, развернулись, и заезжают с другой стороны. Ну, думаю, жопа, попал. Что им говорить, как объясняться, хз. А они тем временем остановились в десяти метрах от меня и давай вылазить из машины, один пошел на в торону Днепра к пляжу, второй вышел и прошел пару шагов в мою сторону, а третий в машине сидит. Ну, все, думаю, заметили они меня и решили обложить, и как назло кроме толстенной сосны, за которой я спрятался, в радиусе 15 метров нигде ни кустика, перебежать незамеченым не получится. Ну я присел на корточки и жду, думаю, если что, скажу что по нужде вышел, хотя на самом деле так и было, а потом меня черт дернул пройтись по дороге :tired: . Просидел я так пару минут, хотя мне показалось, что прошла вечность. И тут возвращается тот, который отходил в сторону Днепра, машет рукой остальным практически в мою сторону, а сам направляется по дороге рядом со мной, а машина следует заним. И вот, когда они поровнялись со мной на растоянии трех метров, я уже не прятался, так как это было не реально и бесполезно, а они, как оказалось, только меня заметили, и от ступора водитель приостановился, а через секунду, когда хотел тронуться, забуксовал. Мне нужно было что-то делать или говорить, и я не придумал ничего лучшего, чем сказать, что вышел по...ть, а вы тут крутитесь вокруг, не даете нужду справить, они вообще упали в стопор, а я продолжаю, не спеша поднимаясь со своей позы, что мол не правильно вы, пацаны заехали, там дальше песок, вам на дорогу нужно выезжать, ато застрянете, а сам в это время потихоньку удаляюсь. На что их хватило, так это один спросил, а чего ты голый ходишь?, а я говорю, как чего, тутт же ныдистский пляж!, и пошел, а они только провели меня взглядом, Слава Богу! Вот так я чуть не обос....лся. А поьом, я шел по дороге через несколько часов, так они там и стояли. Вывод такой, что они начали патрулировать наши угодья, иначе зачем бы они там стояли пол дня!

0

104

А есть кто на пляже сегодня?

0

105

Ну конечно, все те, кто на пляже, сейчас сидят на форуме и сразу же тебе ответят... )))

0

106

Ну мало ли, я ж сижу, вернее лежу :)

0

107

а девушки тут есть???))

0

108

snaiper73 написал(а):

а девушки тут есть???))

только девушки тут и есть - вот ты их "распугал"))

0

109

Голышом по городу написал(а):

Конфликты не нужны ни нам, ни нудистам. Поэтому для них был определён уже традиционный песочный пляж возле воды, а мы выбрали кусты с песком чуть дальше от пляжа. Территория там большая - для всех места хватит.

Интересно..кем и когда был определён? ) ) ) ) )

0

110

laky
Любителями эксгибиционизма, общающимися на этом форуме. Ибо нудисты там давно. Понятное дело, что данное определение не является законом или обязательным к исполнению, но те, во всяком случае, кто посещает этот ресурс, это знают и передают остальным.

0

111

Оказывается, киевские нудистские пляжи востребованы фотографами...
Интересно, кто то видел когда это всё фоткалось?
http://www.imagefap.com/pictures/635865 … hard-21-33

0

112

Привет всем! Я тут новенький из Киева! Примете?

0

113

alex_fox написал(а):

Оказывается, киевские нудистские пляжи востребованы фотографами...
Интересно, кто то видел когда это всё фоткалось?
http://www.imagefap.com/pictures/635865 … hard-21-33

Не очень похоже на наш пляж , не помню на берегу камыша да и противоположный берег слишком близко..может рядом с Африкой?

0

114

Nick написал(а):

alex_fox написал(а):

   

Не очень похоже на наш пляж , не помню на берегу камыша да и противоположный берег слишком близко..может рядом с Африкой?

Камыш это на стороне парка дружбы народов)

0

115

Да пляж наш, а сезон мы закрываем сегодня.

0

116

А мне сейчас нравится на пляже. Так вышло что с женой только сейчас открываем себе пляжный сезон (и как раз нету лишних глаз, хотя была парочка недавно на пляже в будний день недалеко от нас и показала "мастер класс")

0

117

что ни у кого не было интересных историй за лето! Все лето там чудили народу много было а рассказать некому..

0

118

vivatop написал(а):

что ни у кого не было интересных историй за лето! Все лето там чудили народу много было а рассказать некому..

можем обсудить )) и рассказать и показать))

0

119

все собираются мыслями с чего же начать рассказ))

0

120

serj_87 написал(а):

все собираются мыслями с чего же начать рассказ))

Летом вывозил свою девочку на пляж завязывал глаза и трахал ее при зрителях... Много хороших эмоций пережили. )

0

121

vivatop написал(а):

Летом вывозил свою девочку на пляж завязывал глаза и трахал ее при зрителях... Много хороших эмоций пережили. )

полноценный рассказ - завораживает :sceptic:

0

122

vivatop написал(а):

Летом вывозил свою девочку на пляж завязывал глаза и трахал ее при зрителях... Много хороших эмоций пережили. )

А вы заезжали подальше в лесочек? Если да, то я за Вами наблюдал :cool: , а потом, когда кончили, Вы махнули рукой, чтобы ушел, чтоб девушка не видела? Это были Вы?

0

123

онаний написал(а):

А вы заезжали подальше в лесочек? Если да, то я за Вами наблюдал  , а потом, когда кончили, Вы махнули рукой, чтобы ушел, чтоб девушка не видела? Это были Вы?

Да мы, много куда ее вывозил и показывали, некоторым даже удалось кое что получить...

0

124

vivatop написал(а):

онаний написал(а):

     некоторым даже удалось кое что получить...

с этого места поподробнее;)

0

125

serj_87 написал(а):

с этого места поподробнее;)

Ну моя девушка стояла рачком с повязкой на глазах....ждала когда я ей буду лизать киску, но вместо этого ей полизал мужчина который любовался нами... кстати не плохо было бы его найти тут...

0

126

vivatop написал(а):

кстати не плохо было бы его найти тут...

если то был один из форумчан вы обязательно его найдете)

0

127

Будем ждать следующего сезона в надежде на встречу. Но если есть желание поэкспериментировать, пишите в личку, буду очень рад откликнуться!

0

128

Привет, ребята) мы пара, часто в конце лета-начале осени зависали на пляже)
Секса на пляже не стеснялимь, может кто нас видел - передаю привет) никогда небвли против тех, кто любит посмотреть, иногда непротив участия) может кто нас припоминает - мы часто занимались сексом возле беседки и бывало недалеко от яхт-клуба (метров 20)

+2

129

Забыл добавить: очень любим пляж на оболони, потому большую часть следующего лета проведем именно там)

0

130

bomf написал(а):

Привет, ребята) мы пара, часто в конце лета-начале осени зависали на пляже)
Секса на пляже не стеснялимь, может кто нас видел - передаю привет) никогда небвли против тех, кто любит посмотреть, иногда непротив участия) может кто нас припоминает - мы часто занимались сексом возле беседки и бывало недалеко от яхт-клуба (метров 20)

Предлагаю таким образом - не пропадать - это раз, а второе - можем просто сходить вместе в сауну - что скажете /?

0

131

Зачетная идея!

0

132

К стати, неспешно ищем друга для похода втроем на пляж на оболони, обязательное наличие авто.
Обьясню почему: приезжаем на пляж ближе к вечеру с девушкой, выпиваем, уезжаем очень позно: в 1-2 ночи, такси вызвать нереально)
С Вас авто, с нас - зрелище секса на пляже) важно, что Вы в этом не учавствуете, а только наблюдаете, по желанию помастурбируете вблизи)
Потому ищем именно любителя понаблюдать)
Секс планируется самый разнообразный) мжм, жмж, мжмж. Будет интересно :)

0

133

bomf написал(а):

Привет, ребята) мы пара, часто в конце лета-начале осени зависали на пляже)
Секса на пляже не стеснялимь, может кто нас видел - передаю привет) никогда небвли против тех, кто любит посмотреть, иногда непротив участия) может кто нас припоминает - мы часто занимались сексом возле беседки и бывало недалеко от яхт-клуба (метров 20)

Здравствуйте. видел я там несколько раз парочку, не знаю ли вы это.

0

134

bomf написал(а):

К стати, неспешно ищем друга для похода втроем на пляж на оболони, обязательное наличие авто.
Обьясню почему: приезжаем на пляж ближе к вечеру с девушкой, выпиваем, уезжаем очень позно: в 1-2 ночи, такси вызвать нереально)
С Вас авто, с нас - зрелище секса на пляже) важно, что Вы в этом не учавствуете, а только наблюдаете, по желанию помастурбируете вблизи)
Потому ищем именно любителя понаблюдать)
Секс планируется самый разнообразный) мжм, жмж, мжмж. Будет интересно

Мы тоже пара, можем пообщаться.

0

135

поделюсь увиденным в 2016м на пляже. Было еще светло и народ был, но решил не спешно собираться домой, сделав от окопчика прогулку через стоянку  в конец нудика, и обратно возвращаясь по берегу, прям у води, географически приблизительно по центру между окопчиком и большим кустом на пляже где в основном просто нудисты, я увидал парочку мж которые просто отдыхали. Женщина была на бочку подогнув ножки, и от прелестей засверкало чем то красненьким... как оказалось это была анальная пробка. смотрелась красиво, да и сама женщина очень красивая и фигуристая, с короткой стрижкой. особо и не прятала украшение . даже как будто и на показ выставила. я в восторге!!! проходила парочка и мужчина даже подошел спросить у нее что это? буду рад знакомству с вами если вы на форуме. я не сам, пара мж. С ув.

Отредактировано 2плюс2 (09-01-2017 10:40:24)

+1

136

2плюс2 написал(а):

Мы тоже пара, можем пообщаться.

С радостью) мы непротив обменяться номерами и продолжить общения для совместных походов на пляж в 2017 :)

0

137

2плюс2 написал(а):

проходила парочка и мужчина даже подошел спросить у нее что это?

Ну вот это, как по мне уже лишнее. Нельзя к незнакомым людям подходить с такими откровенными вопросами, мне так кажется...

0

138

Девушки,кто пойдет со мной на пляж???  СЕГОДНЯ!!!

0